Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 20.07.2014, 14:11   #5321
fil

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Dimoks
Команда из Москвы скрыть черные ящики
может и не фейк(хотя сбу уже изрядно репутацию себе подмочило), но там кроме того, чтоб не попали ящики в руки всем желающим ничего такого нет.
лучше когда известно у кого эти ящики, и чтобы не пропали и не оказались испорченными. вскрыть и подделать инфу в чёрных ящиках, чтобы это не было заметно экспертам вроде невозможно.

Вверх
Старый 20.07.2014, 14:12   #5322
Qanzaz

Цитата:
Сообщение от Ахиллес
Ахметка заигрался.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=45989022&postcount=2

Две недели назад пост написал

Старый 20.07.2014, 14:13   #5323
sepsep

Цитата:
Сообщение от федос
будем действовать по схеме Хуйла.
Будем говорить шо НАТОвских войск на территории Украины нет, а тот, вооруженный до зубов отряд негров, это шахтеры из Тореза, которые купили снаряжение в охотничем магазине, и пошли защищать донбас
Хорошо предложил. Главное - логично!

Продолжаю помогать ВСУ. Для вопросов-ответов стучитесь в ЛС.
Україна переможе!
    Вверх
Старый 20.07.2014, 14:14   #5324
E v a

Цитата:
Сообщение от Pirksy
Ок, проблему почесывания Эго Донбасса как предлагаете мирно решить? Вот кстати вот вам задачка, попробуйте мирно поговорить с ватой под Лениным, когда это вам удастся, то можем потереть о мирном урегулировании, я пробовал неоднократно и к сожалению у меня не получилось ничего.
А что ты им кричал? и что они тебе? Вы все кричали что президент хуйло?))) мож эта...хоть в данном вопросе единодушие

Старый 20.07.2014, 14:15   #5325
duke_fox

Какая то постная хуйня. На хер он так все подробно объясняет? "на нем написано блок спутниковой навигации". Про "Хмурого" еще бы и паспортные данные сказал

Цитата:
Сообщение от BC Rich
Международные эксперты вряд ли будут этим заниматься.
Правильнее сказать, что вряд ли эта запись доживет до международной экспертизы

Старый 20.07.2014, 14:15   #5326
МышаМаша

Цитата:
Сообщение от duke_fox
на нем написано блок спутниковой навигации"
На русском

Старый 20.07.2014, 14:17   #5327
Sasha067

Цитата:
Сообщение от sepsep
Хорошо предложил. Главное - логично!
А то что темнокожие то скажем что шахтёры прям из забоя немывшись

A joke never gains an enemy but often loses a friend.
    Вверх
Старый 20.07.2014, 14:18   #5328
Ахиллес

Цитата:
Сообщение от Вячко
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=45989022&postcount=2

Две недели назад пост написал
А ведь он думал что все контролировал

Вверх
Старый 20.07.2014, 14:18   #5329
Губер

Цитата:
Сообщение от Dimoks
Служба безопасности Украины сегодня, 20 июля, обнародовала доказательства сокрытия боевиками и российской стороной «черных ящиков» со сбитого 17 июля над Донецкой областью малайзийского «Боинга-777». Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

В частности, СБУ обнародовала очередной перехват разговора, который состоялся 18 июля, между командиром батальона «Восток» ДНР Александром Ходаковским и «сотрудниками МЧС» ДНР Алексеем и Андреем о «черных ящиках» из «Боинга».

«УРА-Информ.Донбасс» приводит расшифровку данных разговоров.

Ходаковский: Твои люди работают там, на месте катастрофы?
Алексей: Да, работают.
Ходаковский: Ты сам там? нет?
Алексей: Да, здесь нахожусь…
Ходаковский: Леша, у кого ящики черные?
Алексей: У нас нет. Сейчас давай я разберусь, постараюсь узнать.
Ходаковский: Очень оперативно узнай срочно. Москва интересуется. Очень оперативно доложи мне. Кто кроме вас есть? Люди Стрелкова (командующий ополчением ДНР Игорь Гиркин, - ред.) есть?
Алексей: Не знаю. Приехали сейчас ОБСЕ.
Ходаковский: Леша, судьба черных ящиков интересует в первую очередь. Они должны оказаться под нашим контролем. Выполни, пожалуйста, задачу.
Алексей: Хорошо

Ходаковский: У меня к вам просьба, и это не моя просьба. Наших товарищей там очень интересует судьба «черных ящиков». Это имеется в виду по Моске. Там дво (ящика, - ред.) у «Хмурого» - начальника разведки Стрелка. Пожалуста, во взаимодействии с «МЧСом», все, что будете находить, чтобы не попадало в чужие руки. Чтобы или у вас, у «стрелковских», у «Хмурова» не суть важно.
Андрей: Все, я понял.
Ходаковский: Возьмите под контроль это процесс. И вместе с Алексеем из «МЧС» постарайтесь все, что найдете, забирайте. Чтобы посторонним это в руки не попало, всем там ОБСЕ и прочее.
Андрей: Все понятно. Хорошо. Есть

Алексей: Смоти, они должны выглядеть как оранжевые какие-то боченки?
Ходаковский: Не знаю, Леша, тебе виднее.
Алексей: Понятно. Вот одну х**ню какую-то нашли. Это просто коробка – «блок спутниковой навигации» на нем написано
Ходаковский: В любом случае, прячь. Мало ли под что они замаскированы.
Алексей: Хорошо, понял.

Старый 20.07.2014, 14:18   #5330
NAL

Цитата:
Сообщение от Sasha067
Українська армія, долаючи опір бойовиків, сьогодні вранці увійшла в Луганськ. На даний час в центрі міста ведеться запеклий бій з бандформуваннями, які ще не втекли. Про це повідомляє на своїй сторінці у Фейсбук журналіст Роман Бочкала, новину передає Преса України.

«Наші воїни закріплюються в Луганську. Крок за кроком, будинок за будинком, вулиця за вулицею. Настрій бадьорий. Сил достатньо. Під прикриттям РДГ працюють вже навіть в центрі міста. Хлопці готові рішуче йти вперед. Передають привіт з фронту і обіцяють, як можна швидше повернутися додому. Живими і здоровими», - передає радісну звістку Бочкала.

При цьому журналіст зазначає, що «терористи не так сильні, як здається». Причому самі бойовики чудово усвідомлюють власне нерадісне становище. Водночас, очевидці відзначають, що в місті поширюється партизанський рух, патріоти допомагають гвардії, знищуючи поодинокі пересування бойовиків.

«Фраза, сказана одним місцевим жителем, відмінно ілюструє їх нинішні настрої: «Сепари злі, як воші». Злі на власне командування - за те, що відступає, на Москву - за те, що відкрито не підтримує, на тих, хто підбив Боїнг - за те, що спалили контору. Злі на самих себе», - зазначає журналіст.

Українське співтовариство переконане, що завдяки світовій підтримці, Україна отримала необмежені повноваження на право знищувати терористів, які перейшли всі межі. Тому українська армія діє рішуче, маючи намір у найкоротші терміни придушити осередки опору бойовиків в містах-мільйонниках.

«Зараз в України карт-бланш. Весь світ на нашій стороні. Ніяких переговорів. Тільки вперед!», - пише журналіст.

У той же час, за ситуацією в Луганську уважно спостерігають жителі окупованого бойовиками Донецька. Про свою підтримку та участь вони повідомляють в соціальних мережах.

«Хлопці, Донецьк з нами! Ось, що пише група жителів: «Спасибі! Бережіть себе. Ми не спимо, відстежуємо пересування цих сволот на стільки, на скільки можемо. Наша група закрита. Передайте нашим хлопцям, що ми їх дуже чекаємо! Молимося за них! Слава Україні! Героям слава!!!», - пишуть донеччани.
Получается что УНИАН врет:

"«Мы остаемся заблокированными. Мы сами не справимся, нужна помощь. Наша авиация не работает, артиллерия тоже плохо работает. Нас регулярно обстреливает артилерия, повреждено много нашей техники… Если мы еще 2-3 раза попробуем выехать в разведку, здесь спасать уже некого будет»,- говорят собеседники УНИАН."

http://www.unian.net/politics/941719...-ranenyih.html

Вверх
Старый 20.07.2014, 14:18   #5331
MilenaN

Цитата:
Сообщение от zac
Шість гравців донецького Шахтаря зникли і не повернулися з командою в Донецьк після поразки в товариському матчі від французького Ліона (1:4), що відбувся в Ансі.

Про це повідомляє Спорт-Экспресс з посиланням на infosportplus.

Серед футболістів, що не явилися на борт літака, значаться бразильці Алекс Тейшейра, Фред, Дентінью, Дуглас Коста, а також аргентинець Факундо Феррейра. Ім'я шостого гравця на даний момент невідомо.

Нагадаємо, що Шахтар 22 липня у Львові має провести матч за Суперубок України з київським Динамо.
http://www.champion.com.ua/football/2014/07/20/578357/
літака? в Донецьк? хто це вигадав? Шахтар летить у Львів

Вверх
Старый 20.07.2014, 14:19   #5332
Жуган

Цитата:
Сообщение от E v a
А что ты им кричал? и что они тебе? Вы все кричали что президент хуйло?))) мож эта...хоть в данном вопросе единодушие
А им не надо кричать. Им просто задаешь вопрос, причем логичный, а они сразу орать начинают, ибо ответа у них нет

Вверх
Старый 20.07.2014, 14:19   #5333
Repus

Кто такие эти галустяны и охлобыстины чтобы тратить время на обсуждение их высеров?

Вверх
Старый 20.07.2014, 14:20   #5334
Sasha067

Майдан Харьков
3 ч. ·

Вот почему мне стыдно за Кличко? За календарики с ужасным дизайном? За бредовую комплектацию. То есть, вот с одной стороны - ну типа спасибо, да. С другой... Кто-то думал о составе аптечек? Или об удобстве сумки? И нахера там календарик?

Как объяснить политикам что-либо или этот невозможно в принципе? Как объяснить то, что помощники-идиоты наносят больше вреда, чем приносят реальной пользы?

В общем - пока одни бойцы пытаются придумать применение "ударным" аптечкам, другие - выстроились в очередь на получение наших аптечек.

И задача у нас очень простая: не пиарить партии, а обеспечить ВСЕХ бойцов, именно так - ВСЕХ ПОГОЛОВНО - индивидуальными аптечками. С тактическими жгутами, бандажами, Celox и прочее.

A joke never gains an enemy but often loses a friend.
    Вверх
Старый 20.07.2014, 14:21   #5335
_Rhino_

Цитата:
Сообщение от Repus
Кто такие эти галустяны и охлобыстины чтобы тратить время на обсуждение их высеров?
Хз, вроде какоито пандо)

Вверх
Старый 20.07.2014, 14:22   #5336
Пирожочек
Одухотворённая ТП

Цитата:
Сообщение от B-flat
и вот:
http://uanews.kharkiv.ua/incident/2014/07/20/53384.html
http://dozor.kharkov.ua/news/crime/1152564.html

ну что, кто там хотел ХНР? Рю, иди давай, встречай хлебом-солью ракетные установки и русских "освободителей".

ничто так не унижает человека, не делает его таким жалким, как тщеславие, оно - ярчайшая примета посредственности
    Вверх
Старый 20.07.2014, 14:22   #5337
Smeshnoy

Из: AUSTRALIA

Цитата:
Сообщение от J-23
Это просто коробка – «блок спутниковой навигации» на нем написано
На каком языке написано и как он смог перевести?

Не умру я, мой друг, никогда.
    Вверх
Старый 20.07.2014, 14:22   #5338
novag

(095) 579-49-56

Разговоры перехватить очень легко у оператора связи, плюс они там хранятся минимум месяц.

Вверх
Старый 20.07.2014, 14:23   #5339
Lica

InfoResist ‏@InfoResist 14 мин.
Ещё
Террористы из «Града» обстреливают центр Луганска, горят здания | Info Resist http://fb.me/3LgufzSsx
Ответить 1 Ретвитнуть В избранное

Вверх
Старый 20.07.2014, 14:23   #5340
Pirksy

Цитата:
Сообщение от E v a
Кричал? Увольте, таким не занимаюсь, я еще с марта в Харькове, и неоднократно попадал на митинги и общался с обоими лагерями, множество раз наблюдал боюню людей с флагами Украины, наблюдал и тот момент когда ультрасы дали отпор и разбили сепаров на Плехановской. Но с с сепарами логичного разговора не получалось, то о наемниках Black Water в ОДА нашей, то о бомбе подвешенной к беспилотнику, о правом секторе, который вербует прямо на улице под дулом автоматов, о отключении воды горячей, как акт геноцида над харьковчанами. Такого фееричного бреда и от такого количества людей я не слышал еще никогда,.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный