Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 20.07.2014, 12:05   #5161
Sidor_kovpak_

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Ахиллес
Искал первоисточник - не нашел, если найдете Вы, буду только рад.
https://beta.congress.gov/bill/113th-congress/senate-bill/2277

Вверх
Старый 20.07.2014, 12:05   #5162
coins717

Цитата:
Сообщение от Вячко
Если даже и законопроект, то он не может быть фейком
тааам тааакая дипломотическая тягомотина .... мы должны доказать что лугандоссия это терорестическая организация. потом доказать что она имеет поддержку от расеи и нападает на мирное население (весь мир ведь думает что этого щаз не и в помине. всё сказка) затем мы должны дать запрос на помощь (ввод войск) именно войск что в миротворцах именно щаз не будет толку . там мля целое дело

Старый 20.07.2014, 12:08   #5163
zac

770609711

Цитата:
Сообщение от Sidor_kovpak_
может нам надо было зону свободной торговли с США подписывать?
я думаю, что в этом нет необходимости. все произведенное в украине американский рынок проглотит и не заметит, а потребление украиной американских товаров - так же неощутимо для американской экономики. для США такое соглашение - дубль-пусто.
а так да, американцы радуют на фоне потерянной европы. ну а шо с европы взять? они всегда такими были. вспомнить хотя бы времена варшавского договора и холодной войны. европа трепыхалась недолго и неуверенно. поэтому, все в норме.

Вверх
Старый 20.07.2014, 12:10   #5164
Qanzaz

Цитата:
Сенат США принял в первом чтении законопроект, который предоставляет Украине статус союзника без членства в НАТО.

Таким образом, в случае прямой военной агрессии России против Украины, США могут ввести войска.
http://podrobnosti.ua/power/2014/07/18/985324.html

И такой шаг после первого чтения?

Цитата:
Сенат США принял в окончательном чтении законопроект, который предоставил Украине статус союзника США без членства в НАТО.
http://varjag-2007.livejournal.com/6429311.html

https://beta.congress.gov/bill/113th-congress/senate-bill/2277/text

Старый 20.07.2014, 12:11   #5165
Pirksy

Кстати, а борт №1 так просто не завалиш? У него ведь там защита покруче любого истребителя стоит?

Вверх
Старый 20.07.2014, 12:13   #5166
Qanzaz

Цитата:
Сообщение от coins717
вопрос: почему они не сделали так-же када на Грузию?
а ХЕЗ

Старый 20.07.2014, 12:15   #5167
coins717

Цитата:
Сообщение от Вячко
а ХЕЗ
ну вот именно по этому и подтёр свой вопрос заранее

Старый 20.07.2014, 12:17   #5168
Хоттабычь

Из: BELARUS

Расстрел выживших на месте падения самолета с польским правительством. ВИДЕО
http://uainfo.org/yandex/359874-rass...vom-video.html

Война показала мне, что представляют собой люди на самом деле, но не научила жить среди них (с)
    Вверх
Старый 20.07.2014, 12:21   #5169
coins717

Цитата:
Сообщение от Хоттабычь
А де само видео? (не охота искать) НО тада оно наделало не мало шума....

Старый 20.07.2014, 12:22   #5170
Ахиллес

Цитата:
Сообщение от Вячко
Не пойму как на цензоре и правде не обсуждают это?

Вверх
Старый 20.07.2014, 12:23   #5171
zac

770609711

Цитата:
Сообщение от федос
европа, в отличие от Украины, Хуйла бздит капитально, и в открытое военное противостояние с ним не пойдет, даже если он будет сбивать по ихнему боингу ежедневно. Это уже понятно.
ну так! мы ж не бзим? вот нам надо нагнуть хуйла по полной программе, а европа будет бросать лепестки роз к ногам победителей.
это, ребята, перерождение гадкого утенка в шикарного лебедя с огромными яйцами происходит. да-с!

Цитата:
Сообщение от федос
Одни токо пиндосы с англичанами, как и щас в истории с Хуйлом, открыто выступали против агрессора.
да ну... и в каком году пендосы выступили против агрессора? и что стало мотивом? как говорят в крыму "не все так однозначно".

Вверх
Старый 20.07.2014, 12:28   #5172
Дин Альт

Цитата:
Сообщение от Dimoks
как донецкие радуются сбитому самолету, думая что он украинский
А где, интересно, хранятся аудиофайлы? На сервере зелло, или в устройстве, с которого прослушивали?
Если на сервере, то можно попросить владельцев дать доступ к переговорам сепаратюг, там походу много чего интересного можно узнать

Старый 20.07.2014, 12:32   #5173
Point_ttt

Цитата:
Сообщение от Хоттабычь
Тогда совсем печалька. Боинг спустят на тормозах. АТО будет продолжаться.

Вверх
Старый 20.07.2014, 12:35   #5174
E v a

Цитата:
Сообщение от Ахиллес
Не пойму как на цензоре и правде не обсуждают это?
на правде справа колонка Ukranews, и там отакэ: http://ukranews.com/ru/news/culture/2014/07/20/129759

и вообще в сми как-то тихо, про поляков было помню вони до небес

Старый 20.07.2014, 12:35   #5175
Sasha067

Цитата:
Сообщение от Toxuchar
Не знаю как кто, но я лично после всех этих событий возненавидел этот Донбасс. Всеми фибрами своей души. Почему это вонючее дерьмо вечно терзает 45 миллионную страну? Вечно им чего-то не хватает, промышленность у них не работает, работают они в копанках, тот президент для них про-натовский, тот про-американский, хотят их насильно загнать в ЕС. Из-за их гребанных амбиций уже погибли сотни людей, десятки детей сгорели заживо в сбитом Боинге.

Сколько мы будем терпеть Донбасс с его сраными амбициями? Я думаю, выхода на данный момент у Украины только два: 1) Предельно жестко зачистить Донбасс, уничтожить российскую пятую колонну, преподать им такой урок чтобы запомнили на 10 лет вперед - несмотря ни на какие вопли гуманистов; 2) Выстроить буферную зону и выгнать это украинофобское дерьмо в Россию, пусть валят, только жалко погиших ребят.

Кто-нибудь может мне ответить на вопрос, почему НИ ОДИН РЕГИОН не создает целому народу столько проблем сколько этот гребанный Донбасс? Ни один регион, от Ужгорода до Харькова.
Да, интересный вопрос

A joke never gains an enemy but often loses a friend.
    Вверх
Старый 20.07.2014, 12:35   #5176
Pirksy

Цитата:
Сообщение от федос
европа и во время гитлера сопли жевала, боялась с ним воевать, разрешая ему делать с собой все шо угодно. Одни токо пиндосы с англичанами, как и щас в истории с Хуйлом, открыто выступали против агрессора.
Ты бы согнласился разжечь огромный костер рядом со своим домом? Я их могу понять, они не верят что Вова не замахнется на всю Европу, а Украину они с глубокой озабоченностью могут пожертвовать , да паралель с поведением Европы во время 2-й мировой и сейчас провести можно, но ребята думают что дважды молния не ударит в одно и тоже место. Штатам похер, это далеко, с Россией они не связаны, по ним это не ударит абсолютно, Россия достаточно сильный игрок, который играет за себя и мешаетсяя штатам, поэтому так легко им все решения принимаются.

Вверх
Старый 20.07.2014, 12:39   #5177
Insigma

Цитата:
Сообщение от Toxuchar
Кто-нибудь может мне ответить на вопрос, почему НИ ОДИН РЕГИОН не создает целому народу столько проблем сколько этот гребанный Донбасс? Ни один регион, от Ужгорода до Харькова.
Донбасс населен в основном переселенцами, которых свозили массово в период индустриализации, они не имеют на генном уровне понятия про Родину. Во-вторых свозили контингент мягко говоря не элитный, достаточно послушать их речи и разговоры и сразу можно сложить впечатление о уровне знаний и интелекта ((( Всё это и наложило такой шрам на Украину... Вообще москва при СССР отдала УССР прямо сказать проблемные регионы (Донбасс и Крым) из которых УССР сделала вполне пригодные районы для существования, а теперь эти твари предъявляют на них претензии. Как это по-руССки: нихера не делать и всё получить

Вверх
Старый 20.07.2014, 12:40   #5178
_Rhino_

По умолчанию Ещё один определившийся: М. Галустян.
Цитата:
. m_galustyan
17 мин. назад
Друзья, я редко пишу про политику, но сейчас просто не могу не высказаться по поводу произошедшей трагедии. Почти триста человек погибли при крушении малазийского боинга, летевшего из Амстердама . И какую же реакцию вызывает эта страшная катастрофа? Вместо слов сочувствия, соболезнований родным и близким погибших, кругом звучат только взаимные обвинения, оскорбления и ложь. Все мои знакомые внезапно превратились в специалистов-летчиков. Каждый считает, что он знает больше, чем международные эксперты, которые выясняют причины аварии, и, даже не думая, готов хоть сейчас назвать виновных поименно. Друзья, не ведитесь на провокации. Кто бы ни устроил эту кровавую бойню, эти люди сделали это для того, чтобы поссорить нас и заставить бояться. Все события, которые происходят на Украине, начиная с их Майдана срежиссированы теми, кто хочет ослабить наши страны, натравить их друг на друга. Надеюсь, в этом у вас сомнений нет. Им это практически удалось — на, в (как хотите)Украине идет, фактически, гражданская война, власть захватила кучка олигархов, которая танками готова давить несогласных, искусственно разжигается ненависть к русским. А жертвами войны, как известно, становятся в первую очередь мирные люди. И если и пытаться искать виновных в трагедии, то нужно признать, что виноваты в первую очередь заокеанские заказчики Майдана, который расколол Украину на две воюющие друг с другом половины. Я верю, что украинский народ сможет понять, как жестко его «подставили» на Майдане, прогонит своих олигархов, которые отдают приказы убивать мирных граждан, и снова сможет жить в мире друг с другом и с нами. И больше не будет смертей. #Галустян

Зы. Лично мне он был симпатичен, сейчас нет.

Вверх
Старый 20.07.2014, 12:42   #5179
Пирожочек
Одухотворённая ТП

жаль... мне тоже, был...

ничто так не унижает человека, не делает его таким жалким, как тщеславие, оно - ярчайшая примета посредственности
    Вверх
Старый 20.07.2014, 12:45   #5180
Ирида.Ка

Цитата:
Сообщение от _Rhino_
снова сможет жить в мире друг с другом и с нами.
Много времени пройдёт.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный