Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 20.07.2014, 09:44   #5101
oxiumoron

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от марбалей
русский мир. с дамбабве все было понятно еще тогда когда они свой кал выбрасывали через окно из за того что канализацию отрезали за долги.

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Вот отключили в Харькове РТВИАЙ по которму Латынину я каждую субботу смотрел - и кому лучше стало?
Смотри в интернете, у тебя с этим проблемы?

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46
    Вверх
Старый 20.07.2014, 09:45   #5102
Pro et contra

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Не тупи. Тогда получится, что ракеты для поражения на 10 км тоже завезли случайно и случайно укомплектовали профессиональными случайно военнослужащими офицерами случайно РФ.
Завезли и укомплектовали не случайно а вот сбили..Представьте себе тех офицеров которых в это втянули.Служили они себе мирно,тянули лямку военную,гуляли с "ребёнками", по воскресеньям пили пиво с друзьями и прочее.И в армию они шли не за тем чтоб воевать,хули,мирное же время,а на последнем курсе уже обсуждали каким образом лучше на пенсию свалить молодым.И тут такая фигня...
Отправляют в зону военного конфликта,да ещё неофициально.Ну они ж не дураки,знают что там стреляют,и знают что в случае пленения от них откажутся,добровольцы мол.И знают что противник знает что они там со своим Буком.И прекрасно знают что прикрышки нет,что их пасут.И что только они включили даже на короткое время станцию их уже засекли а в воздухе возможно охотник уже дежурит с противорадиолаккационной ракетой подвешенной .А ракете то всё равно работает станция или нет,куда лететь она запомнила.Потому возможно был эксцесс исполнителя. Они включили станцию ожидая Ил,засекли цель и не разбираясь пальнули,лишь бы оно всё катилось куда подальше и быстрей закончилось.

Вверх
Старый 20.07.2014, 09:46   #5103
sepsep

Цитата:
Сообщение от oxiumoron
русский мир. с дамбабве все было понятно еще тогда когда они свой кал выбрасывали через окно из за того что канализацию отрезали за долги.

Точно-точно... Давненько уже, правда. Это вроде в Алчевске было?

Продолжаю помогать ВСУ. Для вопросов-ответов стучитесь в ЛС.
Україна переможе!
    Вверх
Старый 20.07.2014, 09:48   #5104
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от федос
почему луганда не переквалифицировалась в барыги, хто мешал? тем более граница рядом - рай для торгашей и котрабандистов.
чего реально боятся чиновники в Украине, боятся даже больше чем агрессию Хуйла - это бунт атошников.
Уже писал - в Донбассе барыжничество было пресечено в зародыше еще в 90-х жестким рэкетом.

А по поводу боязни чиновников - прокомментируй разгон майдана Кличком на минувшей неделе.

Вверх
Старый 20.07.2014, 09:52   #5105
Insigma

Цитата:
Сообщение от sepsep
Трижды перематывала. На 35-38 секунде не поняла фразу.
мне послышалось "Пусть россия и хуярит"

Вверх
Старый 20.07.2014, 09:56   #5106
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Pro et contra
Пустое...Мадам у руля не вечно будет.
Перейдет на службу в Газпром как Шредер? ?

http://lenta.ru/articles/2005/12/13/million/

Вверх
Старый 20.07.2014, 09:56   #5107
MilenaN

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Уже писал - в Донбассе барыжничество было пресечено в зародыше еще в 90-х жестким рэкетом.
ага. очень жестким. у мужика с нашей улицы дом забрали - новый, добротный. Он с семьей ночью уехал и больше в городе не появлялся, когда за ним приехали никого не нашли и забрали дом. а в его доме стал жить рэкетир, пока в один прекрасный момент у него тоже что-то пошло не так и он тоже вынужден был бежать. а дом сожгли. были времена...

Вверх
Старый 20.07.2014, 09:57   #5108
sepsep

Цитата:
Сообщение от Insigma
мне послышалось "Пусть россия и хуярит"
Таки да. Это он в ответ на фразу, что в любой самолет "покладут шо угодно, хоть атомную бомбу"...
Дебилоиды. А рассейськагаварящий понял, что жареным запахло. До даунбабвийцев в тот момент так и не дошло.

Продолжаю помогать ВСУ. Для вопросов-ответов стучитесь в ЛС.
Україна переможе!
    Вверх
Старый 20.07.2014, 09:59   #5109
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от oxiumoron
Да. Идет неравная борьба с просмотром женой "Сумерек" и "Под куполом"

Вверх
Старый 20.07.2014, 10:00   #5110
MilenaN

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Да. Идет неравная борьба с просмотром женой "Сумерек" и "Под куполом"
у вас один комп на двоих?

Вверх
Старый 20.07.2014, 10:06   #5111
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Pro et contra
Они включили станцию ожидая Ил,засекли цель и не разбираясь пальнули,
Нет. Обоснованно полагаю, что разные контуры и позывные на запрос радара. Есть система защиты позывных у гражданских бортов. Это специалисты должны отписаться кто поточнее знает.

Цитата:
Сообщение от MilenaN
у вас один комп на двоих?
Да. Я не богат

Вверх
Старый 20.07.2014, 10:09   #5112
MilenaN

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Да. Я не богат
один комп - это очаг напряженности в семье

Вверх
Старый 20.07.2014, 10:09   #5113
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от MilenaN
ага. очень жестким. у мужика с нашей улицы дом забрали - новый, добротный. Он с семьей ночью уехал и больше в городе не появлялся, когда за ним приехали никого не нашли и забрали дом. а в его доме стал жить рэкетир, пока в один прекрасный момент у него тоже что-то пошло не так и он тоже вынужден был бежать. а дом сожгли. были времена...
А в Харькове рэкет принял комические формы и не прижился, я лично был свидетелем того, как 3 чела приехали рэкетировать московский рынок в Харькове. Тема в Главном была ... комическая ситуация была...

Вверх
Старый 20.07.2014, 10:11   #5114
Sidor_kovpak_

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Вот отключили в Харькове РТВИАЙ по которму Латынину я каждую субботу смотрел - и кому лучше стало?
по интернету смотрите

Вверх
Старый 20.07.2014, 10:13   #5115
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от MilenaN
один комп - это очаг напряженности в семье
ТВ выручает - "Дом кино" "Русский иллюзион" "НЛО ТВ" "ТЕТ" Дискавери и т.д.

Цитата:
Сообщение от Sidor_kovpak_
по интернету смотрите
Чей то вдрух? Я хачу по ТВ - это ж ТВ передача? А Латынину всегда по субботам смотрел и бабушкам полезно было бы ее смотреть.

Вверх
Старый 20.07.2014, 10:18   #5116
MilenaN

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Чей то вдрух?
потому что по телику больше не показывают. ваш кэп

Вверх
Старый 20.07.2014, 10:19   #5117
Просто Андрей В.

Старый 20.07.2014, 10:20   #5118
Хоттабычь

Из: BELARUS

Сенат США признал Украину военным союзником без членства в НАТО

Сенат США принял в окончательном чтении законопроект, который предоставил Украине статус союзника без членства в НАТО.

Кроме Украины с сегодняшнего дня союзниками США являются Грузия и Молдова. Таким образом, в случае прямой военной агрессии против кого-либо из союзников, США могут ввести войска: например, на территорию Украины с целью защиты от российской агрессии.

При этом США не признали аннексию Крыма Россией и по-прежнему рассматривают полуостров в качестве украинской территории в статусе АР Крым.

Помимо прямого ввода войск, закон, в частности, дает право президенту США увеличить сотрудничество Вооруженных сил США с вооруженными силами Украины, Грузии, Молдовы, Азербайджана, Боснии и Герцеговины, Косово, Македонии, Черногории и Сербии и усилить помощь Соединенных Штатов и НАТО в обеспечении безопасности этих стран.

Таким образом, после разногласий внутри ЕС относительно принятия санкций против России США сформировали в Европе собственную геополитическую ось от Балкан до Кавказа.

Документ также запрещает всем федеральным ведомствам и учреждениям предпринимать какие-либо действия в целях признания суверенитета Российской Федерации над Крымом или оказания какой-либо другой поддержки незаконной аннексии Крыма Российской Федерацией. Кроме того, рекомендует госсекретарю укрепить демократические институты, независимые СМИ, политические и неправительственные организации государств бывшего Советского Союза и активизировать образовательный и культурный обмен.

Война показала мне, что представляют собой люди на самом деле, но не научила жить среди них (с)
    Вверх
Старый 20.07.2014, 10:20   #5119
Liliany

Ретвитнул(а) Хуевый Луганск
igor psenok @igorpsenok · 50 мин
Власть в Луганске оказалась в руках Лешего: Руководство ЛНР покинуло Луганск в неизвестном направлении.

Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov · 6 мин
Шах и мат, пидары.
Порошенко заявил о наличии спутниковых снимков с места пуска ракеты, сбившей малазийский самолет

Вверх
Старый 20.07.2014, 10:24   #5120
Просто Андрей В.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный