Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 20.07.2014, 08:54   #5081
Starco

Из: KOREA, REPUBLIC OF

Цитата:
Сообщение от федос
сообщите краткую версию ХФ, зачем Хуйло сбил пассажирский самолёт?

у меня пазл не складывается.
Стреляли Бесовские черти в транспортник АН-26, а попали в Боинг. Может захват цели неверно провели, может еще чего. Они же часа три орали по всем каналам, пока не дошло, что упал совсем не тот самолет, а когда до них дошло что они натворили, то начали прятать улики, что уже в достаточной мере показывает наличие вины. Публикацию Гиркина в которой он хлестался, что АНнушку свалил, я сам, своими глазами видел, и таки где та Аннушка?
Если бы Бесовские действительно сбили Ан-26, его бы уже показали, как доказательство, что по Боингу стреляли не они.

Старый 20.07.2014, 09:01   #5082
Sasha067

Из: UKRAINE

И по морю сцуки лезут, пуйло ничего прекращать не собирается

Вчора о 22.40 прикордонний наряд відділу «Новоазовськ» Донецького загону в 500 метрах від берегової лінії виявив 2 невідомих плавзасоби, які рухались в бік українського берега з боку Росії. Враховуючи заборону виходів в море будь-яких плавзасобів в нічний час та з метою запобігання збройного нападу прикордонним нарядом було зроблено 4 постріли з підствольного гранатомету та 30 пострілів з АК-74 на упередження. Дані плавзасоби одразу ж повернули та попрямували зворотно у бік РФ.

A joke never gains an enemy but often loses a friend.
    Вверх
Старый 20.07.2014, 09:06   #5083
Pirksy

Цитата:
Сообщение от федос
тут уж очень нарочито по ошибке.
ошибка в нужном месте в нужное время в нужной ситуации.
в такие ошибки я неверю.

вы в это верите?
полгода уже идет война, а они спокойно разъезжают по Киеву, заседают в Раде, и продолжают спонсировать террористов.
долбойобов в мире через одного.

Вверх
Старый 20.07.2014, 09:13   #5084
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Pirksy
Такие истории в любой точке мира можно встретить и что с этого? А жить средствам статус доце не позволяет?
Это-да, согласен. Вот только есть один нюанс при их жизни им (жителям Донбасса) 30 лет в СССР говорили, что их труд тяжел, но уважаем и им давали ордена и путевки на курорты, писали о них в газетах и всякие почести разные. А потом вдруг - бац, наступила самостийна Украина. в которой их (да и всех остальных тружеников других регионов) вдруг стали считать быдлом и лохами, а превозносить стали обнальщиков и курьеров офшоров (сериал "День рождения Буржуя") и в медиапространстве шахтерам и сталеварам не стало места вообще - их стали считать людьми второго сорта.
И какую реакцию вы от них ожидали?
(В Харькове такой реакции не было потому как тут все перквалифицировались в барыги, особенно заводские).

Вверх
Старый 20.07.2014, 09:16   #5085
Snegyrochka

Наткнулась

Старый 20.07.2014, 09:17   #5086
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от федос
не считаю инциндент с мазурком, событием государственного масштаба.
и вообще, реальные физические пиздюля, которые АТОшники выпишут чиновникам, и разборка в гастрономе, это не сопоставимые события.
Может события с Мазурком и не государственного масштаба, но систему вымогательства охраной всех практически супермаркетов он поломал в государственном масштабе.

А насчет как АТОшники выпишут люлей чиновникам - поживем - увидим. Пока молча хавают все, что с ними делают генералы и чинуши. Ответь мне на вопрос - почему ни один солдат не подал на рапорт, когда мотострелковая часть выдвинулась на марш без боевого охранения и разведки. Почему ни один солдат не стал выполнять Устав?

Вверх
Старый 20.07.2014, 09:19   #5087
Pro et contra

Цитата:
Сообщение от Pirksy
Вот кстати вопрос возник к более осведомленным: допустим ракету запустили по нашему транспортнику, но он сбросил ловушки, могла ли ракета схватить другую цель? Исходя из моих познаний не могла
Кто его знает как там с Буком...Но во время Англо-Аргентинского конфликта Аргентинцы с Супер Этандера выстрелили ракетой Экзосет по боевому кораблю.Тот выпустил дипольные отражатели и ракета "заблудилась".После того как очухалась вместо боевого корабля ГСН захватила транспортник и таки попала в него.Аргентинцы потом утверждали что в транспортник и хотели попасть,но походу это не так. А тут таки вероятно ждали Ил-76.Ан-26 на такую высоту не забраться в любом случае,и скорость не та,а уж скорость и высоту цели которую обстреливает оператор не мог не знать.

Вверх
Старый 20.07.2014, 09:22   #5088
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от SvetlanaVeta
Алупка- красота. Я вообще очень ЮБК люблю. Сидишь в ялтинском ботсаду и кажется, что горы вокруг можно взять в руки, как игрушку, такая красота
А рядом татары без прописки и без разрешение на строительство дома возводят и ждут, что украинские чиновники все же решат их вопросы или их снова в РФ вывезут....
Как Украина относилась к татарам знаешь? Ты в курсе что были организованы казачьи отряды в Украине в 90-х и для чего?

А так сидеть воздухом дышать в Крыму - да, приятно.

Вверх
Старый 20.07.2014, 09:28   #5089
Sasha067

Цитата:
Сообщение от федос

вы в это верите?
полгода уже идет война, а они спокойно разъезжают по Киеву, заседают в Раде, и продолжают спонсировать террористов.
Так в добровольно принудительным порядком

Вверх
Старый 20.07.2014, 09:29   #5090
марбалей

Цитата:
Сообщение от федос
хто мешал? тем более граница рядом - рай для торгашей и котрабандистов.
Лень и тупость

Старый 20.07.2014, 09:29   #5091
Kompot

Старый 20.07.2014, 09:30   #5092
Liliany

Цитата:
Сообщение от Sasha067
И по морю сцуки лезут, пуйло ничего прекращать не собирается

Вчора о 22.40 прикордонний наряд відділу «Новоазовськ» Донецького загону в 500 метрах від берегової лінії виявив 2 невідомих плавзасоби, які рухались в бік українського берега з боку Росії. Враховуючи заборону виходів в море будь-яких плавзасобів в нічний час та з метою запобігання збройного нападу прикордонним нарядом було зроблено 4 постріли з підствольного гранатомету та 30 пострілів з АК-74 на упередження. Дані плавзасоби одразу ж повернули та попрямували зворотно у бік РФ.
Всем здасте!
Как то странно, почему на упередження, а не на поражение? Нафига выпускать 4-е залпа из гранатомета просто предупреждая?

Вверх
Старый 20.07.2014, 09:31   #5093
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от федос
непонятно. мотивы?
Разделить Германию от США. Че ж не понятно?

Вверх
Старый 20.07.2014, 09:32   #5094
марбалей

Старый 20.07.2014, 09:33   #5095
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Дин Альт
а никаких мотивов и нет. Самолет сбили случайно. Тупо лажанулись исполнители на местах.
Не тупи. Тогда получится, что ракеты для поражения на 10 км тоже завезли случайно и случайно укомплектовали профессиональными случайно военнослужащими офицерами случайно РФ.

Вверх
Старый 20.07.2014, 09:33   #5096
Pro et contra

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Разделить Германию от США. Че ж не понятно?
Пустое...Мадам у руля не вечно будет.

Вверх
Старый 20.07.2014, 09:34   #5097
Sasha067

Вверх
Старый 20.07.2014, 09:36   #5098
Liliany

Цитата:
Сообщение от марбалей
Да уж.. явно русский говорок слышен.

Вверх
Старый 20.07.2014, 09:42   #5099
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от CtrlZeta
Вот отключили в Харькове РТВИАЙ по которму Латынину я каждую субботу смотрел - и кому лучше стало?

Вверх
Старый 20.07.2014, 09:43   #5100
sepsep

Цитата:
Сообщение от марбалей
Трижды перематывала. На 35-38 секунде не поняла фразу.

Продолжаю помогать ВСУ. Для вопросов-ответов стучитесь в ЛС.
Україна переможе!
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный