Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 19.07.2014, 14:44   #4241
Lica

Из: UKRAINE

это было?
Сепаратисты не пускают специалистов к месту крушения авиалайнера - Яценюк
http://korrespondent.net/ukraine/pol...nera-yatsenuik

Вверх
Старый 19.07.2014, 14:46   #4242
coins717

Из Москвы прислали пресс-релиз Госдепа США. Полностью прикрепить документ что то не могу. Выдержки по поводу помощи России:
Мы уверены, что Москва мобилизует дополнительные количества танков, которые больше не стоят на вооружении российской армии, чтобы отправить их в тот же район развертывания.
·Мы обеспокоены тем, что значительная часть этих вооружений будет переправлена сепаратистам, как это уже было сделано с танками и ракетными установками залпового огня именно из этих районов.
·Имеющаяся информация свидетельствует о том, что Москва недавно передала сепаратистам несколько танков и артиллерийских систем советских времен и что в минувшие выходные несколько военных машин пересекли границу.
·Видеоматериалы, выложенные в социальных сетях, свидетельствуют о том, что только на прошлой неделе Россия поставила сепаратистам как минимум два десятка бронемашин и артиллерийских орудий и примерно столько же военных грузовиков.
·Общедоступные видеоматериалы, размещенные 14 июля, показывают движение колонны из Луганска по дороге в Донецк, в состав которой входят не менее пяти танков Т-64, четыре бронетранспортера БМП-2, реактивные системы залпового огня БМ-21, три буксируемых противотанковых орудия, два зенитных орудия ЗУ 23-2 и, вероятно, гаубица 2B16.
·Видеозапись, сделанная 11 июля в Краснодоне близ пограничного пункта Изварино, показывает два БТРа, две противотанковые пушки и несколько грузовиков, движущихся по дороге в западном направлении в сторону Донецка.
·Видеосъёмкой, сделанной в Донецке 11 июля, запечатлена колонна из трёх бронетранспортёров БМД-2, двух БМП, одного самоходного орудия 2С9 и БТР-60.
·Кроме того, после взятия нескольких городов в прошлые выходные украинские должностные лица обнаружили тайные склады оружия, которое, по их утверждению, поступило из России, в том числе ПЗРК, мины, гранаты, а также сухие пайки, транспортные средства и понтонный мост.

Старый 19.07.2014, 14:50   #4243
_Veta_

Цитата:
Сообщение от B-flat
Вы наверное мою мысль не правильно поняли. Я не имел ввиду украинские события. А вашу активную политическую позицию по событиям в других странах. Например когда в Индии произошло нашумевшее групповое изнасилование.
Требовали вы под посольством Индии правосудия? Я думаю, что нет. Но дома, на кухне наверняка возмущались этим мракобесием. Так и немцы, они тоже возмущались сидя дома )))
Я не могу идти к посольству Индии. В Харькове его нет.
И не надо сравнивать Индию, где плевать хотели на мнения как индусов, так и украинцев и немцев.
Или вы хотите сказать, что в Германии тоже властям плевать на общественное мнение? Вы же день-два назад писали о том, что именно общественным давлением добились отмены застройки старого аэропорта и чего-то ещё и про сбор подписей по любому важному для немцев вопросу? (если не вы писали и я что-то путаю- извините)

Старый 19.07.2014, 14:52   #4244
B-flat

Из: GERMANY

Цитата:
Сообщение от SvetlanaVeta
И, на мой взгляд, быть не может?
Это покажет время, я бы не был столь категоричен. Все может в любой момент повернуться как в одну так и в другую сторону.
Цитата:
Сложно дать оценку? В наше время? Имея доступ ко всей информации?
Мне например сложно. Очень много информации из которой 90% - ложь. Если для вас все ясно, тогда я вам завидую. Вы счастливый человек.
Цитата:
Думаете, их слова ничего не значат для окружающих?
Я знаю одного немца бизнесмена. Так у него жена украинка и они за Украину ))) Интересно какое мнение они в своей среде формируют.

И вот как простому немцу который толком не знает, где эта Украина разобраться во всем этом )))
Кому верить? Конечно Меркель! Она ведь своя )))

Вверх
Старый 19.07.2014, 14:56   #4245
Keystone

Цитата:
Сообщение от coins717
Из Москвы прислали пресс-релиз Госдепа США. Полностью прикрепить документ что то не могу.
Не можешь, потому что Госдеп США расположен не в Москве

Старый 19.07.2014, 14:56   #4246
_Veta_

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Сколько всего населения в Чечне?
Сейчас- около 1.5 миллионов. Может, меньше немного. У них эмиграция большая- в россии в этом году первое место заняли по количеству уехавших.
Это к цифре "миллионы"? Хорошо, пусть будут тысячи. Мне от этого не легче. И не меняет моего отношения к этой войне.

Старый 19.07.2014, 14:57   #4247
Lica

СБУ встановила, звідки і хто збив Боїнг-777
http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/19/7032408/

Вверх
Старый 19.07.2014, 14:57   #4248
Удачная

что-то Турция не может определиться с кем она с белыми или красными
http://censor.net.ua/news/294558/tur...olet_v_stambul

Вверх
Старый 19.07.2014, 14:58   #4249
Sasha067

Цитата:
Сообщение от T-1000
Классный щенок только жалко, бросят его потом

A joke never gains an enemy but often loses a friend.
    Вверх
Старый 19.07.2014, 14:59   #4250
B-flat

Цитата:
И не надо сравнивать Индию, где плевать хотели на мнения как индусов, так и украинцев и немцев.
Это не так, и это называется политическое давление.

Цитата:
в Германии тоже властям плевать на общественное мнение?
Конечно нет. Но что должны требовать немцы от Меркель? Начать войну с РФ. Выгнать газпром с рынка германии? Немцы в отличии от французов например прекратили полностью военное сотрудничество и вооружение РФ.
Они им современный полигон строили. Сейчас была тема о прекращении огня. И это правильно в глазах простых людей, т. к. прекратят убивать. Теперь вот озвучена мысль с миротворцами.
Простым немцам как бы и нечего требовать...

Вверх
Старый 19.07.2014, 14:59   #4251
_Veta_

Цитата:
Сообщение от B-flat
Мне например сложно. Очень много информации из которой 90% - ложь. Если для вас все ясно, тогда я вам завидую. Вы счастливый человек.
Нет. В сегодняшней ситуации на 100% работает поговорка "меньше знаешь, крепче спишь". Счастливые те, кто вообще не понимает, что на Донбассе война. А такие есть. В Харькове. И им хорошо- лето же.

Старый 19.07.2014, 15:00   #4252
Lica

У Миколаєві на 4 роки засудили сепаратиста
http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/19/7032395/

Вверх
Старый 19.07.2014, 15:01   #4253
harkov4anin

Цитата:
Сообщение от Lica
У Миколаєві на 4 роки засудили сепаратиста
http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/19/7032395/
Вот бы и у нас за них взялись

Старый 19.07.2014, 15:01   #4254
coins717

(разговор донбассовца и приезжего из расеи который щаз воюет за днр)

*Ну, насчет научить то хоть я и лейтенант запаса но мне самому КМБ нужен, а ополчение в несколько тысяч у нас было при угрозе нападения укров, при начале БД было бы намного больше, я например при начале обстрела блок-постов на перешейке в любое время добрался бы туда часа за 2 (хоть толку от меня было бы не очень) были бы зеленые человечки или нет сначала ведь на блок-постах ополчение и Беркут встали насколько я знаю, с этой целью постоянно мониторил форум Армянска да и коллегу из Красноперекопска просил позвонить если начнется. Я уж не говорю о том что если бы правительство Крыма перед референдумом обьявило мобилизацию то я бы пошел в военкомат сразу в отличие от многих жителей ДНР и ЛНР где вроде мобилизацию обьявляли. Собственно я бы пошел в военкомат даже если бы мобилизацию обьявила Украина для войны с РФ но исключительно с целью получения оружия для последующего перехода на сторону РФ.
А ехать воевать за людей которые не считают нужным защищаться самим морально не готов, для меня это война на чужой земле а я готов защищать свою. Кто-то сочтет мои убеждения неправильными но что есть то есть. Понимаю что если задавят Юго-Восток то могут и к нам придти, но как говорят многие и в ДНР,ЛНР (зря конечно):как в мой дом придут так и буду защищаться.*

Ответ расеянина : *ну, раз не готов защищать русских на русской земле, то хочется лишь пожалеть, что я приезжал тебя, урода, защищать. такие как ты защиты не достойны*.

Старый 19.07.2014, 15:01   #4255
mikele

Цитата:
Я не знаю как написать еще...
Я не жду помощи. Я уверена, что если бы они хотели- поддержали бы. Ющенко хотел поддержать Грузию- поддержал. Решили поддерживать НАТО в Ираке- послали контингент.

Я вообще не понимаю, эту попытку свернуть на какое-то "сочувствие"
Разговор шел о том, что в Германии много нашей ваты, и они формируют отношение немцев к событиям в Украине. Привела примеры знакомых.
Живущие в Германии посетители нашей темы стали доказывать, что это не так. Что жители нас поддерживают. Я поинтересовалась- чем именно, как это выражается. И началось- чего ты от немцев хочешь.
Как-то так.
Для того, что бы услышать мнение ваты Германии, кстати, достаточно просто пройтись по другим темам или перечитать эту.
Кстати ваты, если пересчитать, больше, чем болеющих за Украину. Почему-то.
Ты всё перевернула с ног на голову.
Получается разговор слепого с глухим.
Тебе сказали, что немцы в большинстве своём за Украину.
Какие действия они должны предпринять.
По поводу эмиграции я тебе сказал, что
1. Самая большая группа эмигрантов - аусзидлеры, то есть "русские" немцы из Казахстана и Сибири, позиционируют себя как русские
2. РуссТВ смотрят больше, чем украинское
Поэтому может и так, что ваты среди эмигрантов больше.

Тем не менее, на, например, русскоязычном форуме forum.vorota.de, где сидят в основном евреи, при голосовалке по событиям в Украине, 38% было откровенно пророссийским, а большинство за Украину.

Если уж вы не владеете всей информацией о происходящем, то что говорить о немцах и эмигрантах. Хавают то, что подаёт ТВ.
А на немецком ТВ тоже есть твари, которые требуют "понимать тоже и Путина". У них даже кликуха образовалась - Putin versteher.

Вверх
Старый 19.07.2014, 15:02   #4256
Жуган

Цитата:
Сообщение от Удачная
На ХФ только что прочитала ....у кого есть родственники позвоните,узнайте правда ли?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3822622
а то как-то

А собачка-супер!!!!!
Ребят узнайте- у меня ребенок на сборах в белгородской области.(((

Вверх
Старый 19.07.2014, 15:02   #4257
Sasha067

Цитата:
Сообщение от Удачная
На ХФ только что прочитала ....у кого есть родственники позвоните,узнайте правда ли?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3822622
а то как-то

А собачка-супер!!!!!
А чё там а то тема грохнутая уже???

A joke never gains an enemy but often loses a friend.
    Вверх
Старый 19.07.2014, 15:03   #4258
_Veta_

Цитата:
Сообщение от B-flat
Конечно нет. Но что должны требовать немцы от Меркель? Начать войну с РФ. Выгнать газпром с рынка германии? Немцы в отличии от французов например прекратили полностью военное сотрудничество и вооружение РФ.
Они им современный полигон строили. Сейчас была тема о прекращении огня. И это правильно в глазах простых людей, т. к. прекратят убивать. Теперь вот озвучена мысль с миротворцами.
Простым немцам как бы и нечего требовать...
Когда была война Грузии и россии, от Ющенко требовали ещё более решительной поддержки. Нас было немного, многие верили "русским братьям", но писали петиции, требовали помочь грузинам. Я подписывала.

Старый 19.07.2014, 15:03   #4259
harkov4anin

Цитата:
Сообщение от mikele
Ты всё перевернула с ног на голову.
Получается разговор слепого с глухим.
Тебе сказали, что немцы в большинстве своём за Украину.
Какие действия они должны предпринять.
По поводу эмиграции я тебе сказал, что
1. Самая большая группа эмигрантов - аусзидлеры, то есть "русские" немцы из Казахстана и Сибири, позиционируют себя как русские
2. РуссТВ смотрят больше, чем украинское
Поэтому может и так, что ваты среди эмигрантов больше.

Тем не менее, на, например, русскоязычном форуме forum.vorota.de, где сидят в основном евреи, при голосовалке по событиям в Украине, 38% было откровенно пророссийским, а большинство за Украину.

Если уж вы не владеете всей информацией о происходящем, то что говорить о немцах и эмигрантах. Хавают то, что подаёт ТВ.
А на немецком ТВ тоже есть твари, которые требуют "понимать тоже и Путина". У них даже кликуха образовалась - Putin versteher.
Как последнее слово переводится?..ху...о?

Старый 19.07.2014, 15:03   #4260
zac

770609711

РНБО: Співробітники ФСБ переходять на бік України
Цитата:
Рада Національної безпеки і оборони підтверджує факт переходу співробітників ФСБ на бік України.

Про це заявив речник Інформаційно-аналітичного центру РНБО Андрій Лисенко, повідомляє Укрінформ.

"Дійсно є, і зараз все більше випадків", - зазначив Лисенко, коментуючи питання журналістів.

Також речник РНБО додав, що на український бік переходять й колишні бойовики.

"На бік українських військових переходять колишні бойовики-терористи, які, як вони кажуть, були змушені взяти зброю, тому що їх обманули. Щодо кількості, інформація не розповсюджується", - зазначив Лисенко.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный