Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 19.07.2014, 12:40   #4081
V87

Из: BELARUS

Загиблі військовослужбовці 72-ї окремої механізованої бригади (Белая Церковь) станом на 17.07.2014

Вверх
Старый 19.07.2014, 12:40   #4082
Sasha067

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от V87

Ох ни фигасе а это где???

A joke never gains an enemy but often loses a friend.
    Вверх
Старый 19.07.2014, 12:41   #4083
coins717

Европейский Совет расширил перечень критериев, в соответствии с которыми российские компании могут попасть в санкционный список Европейского Союза (ЕС). Поправки опубликованы в Official Journal of the EU.

"В связи с острой ситуацией в Украине замораживанию подлежат все фонды и активы физических и юридических лиц, которые материально или финансово поддержали действия, нарушающие территориальную целостность, суверенитет и независимость Украины, которые активно поддерживали реализацию такой политики или которые препятствовали международным организациям на Украине", - отмечается в поправка

Цитата:
Сообщение от Sasha067
мож всё таки Смерчь?

Старый 19.07.2014, 12:44   #4084
Lica

Арсен Аваков с Арсеній Яценюком
17 июля в 5:36 · отредактировано ·
Я стоял немного в стороне от дороги, среди бункеров и блиндажей отряда негодяев, обрекших эту часть Семеновки на разрушение. Прямо впереди, на периферии взгляда был наш блокпост 3-б. Там погибли несколько наших ребят.. Было невероятно тоскливо находиться, среди этого хаоса разрушения в чужих окопах. Подобрал из пыли гильзу.. 7,62.. Надеюсь, ты никого не убила. Выбросил. Проводил взглядом трех задержанных мародёров, которых вели к милицейской машине, ребята из «Киев-1»..
Потом резко развернулся, вовремя - наорал на телеоператора, снимавшего пятясь, подходящего премьер-министра. Парень еще б несколько шагов и наступил бы на помеченную к разминированную крыльчатку неразорвавшейся мины, едва выглядывавшую из покрошенного асфальта. Журналист не обиделся, но послушал – нагло остановился перед Арсением – довел свой вопрос до конца – получил ответ и смылся, спрятавшись за тремя сотрудниками УДО.
- Чего кричишь?
- Жить хочется, да и Вас всех дома ждут.. – показал я премьеру на два помеченных минных бугорка.
- Зачем же вы нас сюда привели? – девочка из информационного агентства испуганно озвучила вопрос, горящий негодованием в глазах охраны премьера.
Арсений не дал мне сказать:
- Потому что надо правду знать, и видеть, что реально происходит.. пойдемте аккуратно назад, только смотрите под ноги.. Нам еще многое нужно тут прибирать.. – и, повременив, философски добавил, - как и по всей стране..

ищем стрелочника
Цитата:
RT на русском
5 мин. ·
Глава Минтранса Малайзии: Разбившийся Boeing вынудили снизиться диспетчеры
Глава Минтранса Малайзии Лиоу Тионг Лай выступил с заявлением по авиакатастрофе пассажирского самолёта на востоке Украины. Он опроверг информацию о том, что лайнер, следовавший по маршруту Амстердам–Куала-Лумпур, отклонился от маршрута и вошёл в запрещённую для полетов зону. Однако представитель Malaysia Airlines добавил, что диспетчеры вынудили пилотов снизиться. Читать далее: http://russian.rt.com/article/41609

Вверх
Старый 19.07.2014, 12:45   #4085
Наяда

Цитата:
Сообщение от Буницын
Дорогие беженцы, в ваших регионах идет война не потому, что вы такие значимые и охуенные, что ваши земли так богаты сланцевым газом и дерьмом всяких ефремовых и ахметовых, после которых рапс выростает 3 метра в высоту. Просто мы не хотим, что бы из-за такого дерьма, как вы, из-за вашего скудоумия и защиты боевиков с иконами, из-за ваших сепаратитстским миттингов изаявлений всякого говна, типа царевых, война перекинулась к нам. Бендеровцы вынуждены воевать на территории данных областей лишь потому, что в след за вашими депрессивными и дотационными регионами, которые в жизни никого не кормили, а тошько грабили, война со всякими даунер просто может перекинуться к нам. Мы постараемся простить вас, но презрение себе вы уже обеспечили.
Да, большинство населения там за Россию как это не печально.

Вверх
Старый 19.07.2014, 12:46   #4086
V87

Цитата:
Сообщение от coins717
мож всё таки Смерчь?
Автор пишет, что "Ураган"

Вверх
Старый 19.07.2014, 12:47   #4087
mikele

Из: GERMANY

Цитата:
Сообщение от SvetlanaVeta
Я флеш-моб не поддерживала, но хотелось бы понять, почему не правильно? С точки зрения немцев?
И если поддерживают- почему не выходят на акции поддержки, не демонстрируют позицию?
Вот, тебе объяснили, всё верно:
Цитата:
Сообщение от B-flat
О флеш-мобе большинство немцев и не знало. В прессе это событие практически не освещалось )))
На какие акции поддержки должны ходить немцы если они толком не понимают, что происходит. Они все думают, что это новая Югославия.
И еще о акциях поддержки, а вы ходите на такие события если они вас и Украины не касаются?

Вверх
Старый 19.07.2014, 12:48   #4088
Аськин

Цитата:
Да уж, отдых удался
Особенно про шезлонги и топили в бассейне понравилось.
Сколько ж полиция ехала? Или они приняли участие?
я прям представила эту картину. Аж настроение поднялось.

Старый 19.07.2014, 12:48   #4089
Сарумян

Цитата:
Сообщение от Lica
Арсен Аваков с Арсеній Яценюком
17 июля в 5:36 · отредактировано ·
Я стоял немного в стороне от дороги, среди бункеров и блиндажей отряда негодяев, обрекших эту часть Семеновки на разрушение. Прямо впереди, на периферии взгляда был наш блокпост 3-б. Там погибли несколько наших ребят.. Было невероятно тоскливо находиться, среди этого хаоса разрушения в чужих окопах. Подобрал из пыли гильзу.. 7,62.. Надеюсь, ты никого не убила. Выбросил. Проводил взглядом трех задержанных мародёров, которых вели к милицейской машине, ребята из «Киев-1»..
Потом резко развернулся, вовремя - наорал на телеоператора, снимавшего пятясь, подходящего премьер-министра. Парень еще б несколько шагов и наступил бы на помеченную к разминированную крыльчатку неразорвавшейся мины, едва выглядывавшую из покрошенного асфальта. Журналист не обиделся, но послушал – нагло остановился перед Арсением – довел свой вопрос до конца – получил ответ и смылся, спрятавшись за тремя сотрудниками УДО.
- Чего кричишь?
- Жить хочется, да и Вас всех дома ждут.. – показал я премьеру на два помеченных минных бугорка.
- Зачем же вы нас сюда привели? – девочка из информационного агентства испуганно озвучила вопрос, горящий негодованием в глазах охраны премьера.
Арсений не дал мне сказать:
- Потому что надо правду знать, и видеть, что реально происходит.. пойдемте аккуратно назад, только смотрите под ноги.. Нам еще многое нужно тут прибирать.. – и, повременив, философски добавил, - как и по всей стране..

ищем стрелочника
Вот интересно, это он сам пишет или ему бумагомаратели творят...это ж "Эммануэль", практически. Философ, блин.

Старый 19.07.2014, 12:48   #4090
Буницын

Цитата:
Сообщение от BC Rich
Я вот не пойму, Буницын, ты кого не любишь беженцев или всех жителей Луганской и Донецкой областей скопом?
Всех тех граждан, которые шли на выборы и ставили галочку около партии регионов, коммунистов, всяких там витренок и прочей нечисти. А потом они блядь все свои проблемы сбрасывают на майдан и киевскую хунту. Их блядь обворовывали свои же даунецкие и лыгандонские подлецы, а виновата в этом хунта и тимошонка. Ахуеть. Балакалы балакалы, силы та й заплакалы.
Отдать бы их в рассиюшку вместе с крымом, да они как камень на шее утянут за собой пол Украины.

Цитата:
Сообщение от Наяда
Да, большинство населения там за Россию как это не печально.
Большинство населения там - дебилы, хотя есть и нормальные, но их мало.

Цитата:
Сообщение от Зафод Библброкс
С такими дебильными заявлениями - как раз этого и добьешься. Так держать.
Чего я добъюсь? Голову лечи.

Вверх
Старый 19.07.2014, 12:48   #4091
coins717

Цитата:
Сообщение от V87
Автор пишет, что "Ураган"
бацъка как седа в своём репертуаре. таки и нашим и вашим - 17 июля 2014,*А.Лукашенко: другой альтернативы, кроме России, у нас нет*

Старый 19.07.2014, 12:50   #4092
Ахиллес

Цитата:
Сообщение от Sasha067
Дурной вопрос, не?

Вверх
Старый 19.07.2014, 12:50   #4093
mikele

Из: GERMANY

Цитата:
Так ничего не понимают или поддерживают, всё таки??
Господи.
Если поддержка для тебя, это выход на какие-то демонстрации, то не поддерживают.

Вверх
Старый 19.07.2014, 12:52   #4094
Sasha067

Цитата:
Сообщение от coins717

мож всё таки Смерчь?
Да это система ураган, представьте себе залп этих штучек термабаром, там в округе в несколько сот гектаров полная смерть даже если в блиндажах окопались. Это ужас.

Вверх
Старый 19.07.2014, 12:53   #4095
Dozor

Цитата:
Сообщение от Сарумян
Вот интересно, это он сам пишет или ему бумагомаратели творят...это ж "Эммануэль", практически. Философ, блин.
я думаю сам. Он вообще был любитель почитать,а теперь . я вижу и пописать

Вверх
Старый 19.07.2014, 12:53   #4096
T-1000

Вверх
Старый 19.07.2014, 12:54   #4097
V87

Цитата:
Сообщение от coins717
бацъка как седа в своём репертуаре. таки и нашим и вашим - 17 июля 2014,*А.Лукашенко: другой альтернативы, кроме России, у нас нет*
Я уже писал - Россия нас содержит, Лука нас сам фактически продал ей. Так что действительно, лет восемь уже "другой альтернативы, кроме России, у нас нет"

Вверх
Старый 19.07.2014, 12:56   #4098
Sasha067

Цитата:
Сообщение от Ахиллес
Дурной вопрос, не?
Я в смысле где применили Уже узнал где.

Вверх
Старый 19.07.2014, 13:00   #4099
_Veta_

Цитата:
Сообщение от mikele
Вот, тебе объяснили, всё верно:
Так они на стороне Украины, или думают вторая Югославия?
Если они не понимают, что проиходит, что они могут поддерживать?
Определитесь для начала.
Я думаю, большинству просто наплевать.
Когда расстреливали Майдан, Богомолец сказала фразу "Это происходит потому, что вы продолжаете сидеть дома. Люди гибнут потому, что миллионы молчат"
Сейчас это полностью подходит к ЕС.
Покачать головой читая газету- это не "быть на нашей стороне". Это жить своей сытой жизнью.

И знаете, я уверена, что когда мой дружок рассказывает этим же немцам о карателях на Донбассе, они тоже кивают и сочувствуют.

Старый 19.07.2014, 13:00   #4100
a999
Ворую и много делаю

212-85-06

Цитата:
Сообщение от Буницын
Большинство населения там - дебилы, хотя есть и нормальные, но их мало.
Какие правильные и мудрые слова.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный