Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 18.07.2014, 17:41   #3221
sepsep

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от BlackJack
Даже не вата, гражданин Пучков - идеологический враг, причем враг грамотный, оттого наиболее опасный.
Теперь поинтересуюсь. До этого вообще не знала о нем ничего.

Продолжаю помогать ВСУ. Для вопросов-ответов стучитесь в ЛС.
Україна переможе!
    Вверх
Старый 18.07.2014, 17:42   #3222
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от sepsep
Дуже сподіваюсь на це. Але більше сподіваюсь на адекватний загальний висновок всієї спільноти!
Евровата. Надейся на себя, на меня, на Украину.

http://112.ua/politika/gpu-vyyavila-...ode-87308.html

Вверх
Старый 18.07.2014, 17:43   #3223
DevilMan

Цитата:
Сообщение от MilenaN
вот если бы не колонка Правый сектор - поверила б, ей Богу, поверила б
А это кто по-твоему?

Цитата:
Сообщение от SvetlanaVeta
Ну, у ПС действительно отдельное формирование, "Добровольческий украинский корпус Правый Сектор" как-то так называется.
Именно

Цитата:
Сообщение от SmokeeMO
ух ты ж епт... все не так.... а "онижедети" и "щэнэвмэрлыки"?

А за это я тебе лично при случае в рожу харкну, колорадо. Этими онижедетями тошнили блять два месяца.

Веселились как убивали «щеневмерликов» в Киеве, уроды лицемерные. Беркутня молодцы, блять. Герои. Так их! Сало уронили!

Это которые щас ужасаются убиенным мирным домбасятам, вчера блокировавшим украинские войска а сегодня обтекающих от беспредела сепаратистов.

Старый 18.07.2014, 17:43   #3224
Ан-Ши

Из: RUSSIAN FEDERATION

Цитата:
Сообщение от zac
не обращайте внимание. это была реакция на ваше место прибывания.

кстати, вспомнилась в связи с этим история о студенческом самоуправлении. митинговали: дайте нам права и самостоятельность.... дали! те, кто митинговал уже давно не студенты, и правами так и не воспользовался. те, кто сейчас студенты - тоже не особо вкушают плоды свободомыслия... так а на хер оно вам было надо? и подобный образ мысли на донбассе. что, за чем, с какого перепуга? что-то у нас с адекватностью в обществе не то... независимо от предпочтений.
Да я догадываюсь, что реакция именно на текущее место моего пребывания. Но оно постоянно меняется, кстати: я как правило лишь чуть больше половины года нахожусь в России, а в остальное время за рубежом. Зарегистрировался на этом форуме вообще будучи в Китае.

Просто у меня коллег-математиков на Украине много, правда, общаемся мы с ними в основном в третьих странах, на всяких конференциях и т.п.
И я от них ни о каких радикальных изменениях в номенклатуре украинских научных специальностей не слышал. Но мало ли, вдруг чего поменялось?

Ну, а митингуют везде, даже в Китае (да-да, не смейтесь!). Я на студенческие митинги в разных странах мира насмотрелся. А в результате одного даже чуть не попал на деньги: греческие студенты затеяли митинг и забаррикадировались в здании университета, выгнав оттуда администрацию. И забастовка эта продолжалась ГОД!!! Ну, я успел грант получить, а мои французские коллеги пролетели, потому что их документы по гранту оформлять было уже некому, т.к. администрацию (и даже клерков) студенты на рабочие места не пускали. Во как бывает!

Старый 18.07.2014, 17:43   #3225
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Судя по тому, что евроватой вы меня назвали, я преклоняюсь перед западом и полагаю, что "Запад встанет за нас?"
Это вообще ни в какие ворота не лезет...
Лезет - лезет ....

Вверх
Старый 18.07.2014, 17:43   #3226
M100

Цитата:
Думаете, очередь сдавать кровь раненым пограничникам? Или средства беженцам из Донбасса?

Да хер там! ADIDAS в Донецке ликвидируется, мега-скидки!

Вверх
Старый 18.07.2014, 17:44   #3227
Pro et contra

Цитата:
Сообщение от SLAVIK
2 расследует страна на территории которой произошел инцидент
Совместно со страной чей компании был самолёт..Но тут есть такая конторка как МАК,это даже не конторка,это Межгосудоарственный Авиационный комитет.Расположен то он территориальнов РФ,и рулит там РФ.Но фокус в том что Украина член этого МАК,и как я понимаю расследовать происшествия делегировала туда.Тут вот вопрос вопросов..Нас обходили катастрофы гражданских ВС над нашей территорией. Припоминается Ту-154 питерский под Донецком.Так там МАК расследовал...

Вверх
Старый 18.07.2014, 17:44   #3228
_Veta_

Цитата:
Сообщение от BlackJack
Даже не вата, гражданин Пучков - идеологический враг, причем враг грамотный, оттого наиболее опасный.
Да. Очень правильное определение. К сожалению его высказывания востребованы, цитируются, и восторженно принимаются публикой. А он очень грамотно манипулирует, передёргивает и виртуозно подменяет понятия. Вата его обожает.

Старый 18.07.2014, 17:45   #3229
EvaKamila

Цитата:
"На 5-ом канале, принадлежащем Порошенко, показывают рекламу средства от насекомых, в которой показывают карту Востока Украины". Чуркін
І ще
Цитата:
Mustafa Nayyem @mefimus · 51 с
Прослушал еще раз Чуркина. Из всего, что он сказал, правда только одно утверждение: "5 канал" таки принадлежит Петру Порошенко.
ОтветитьОтветил(а) 0 раз РетвитнутьРетвитнуто 28 раз28 В избранноеДобавлено в избранное 8 раз8
Ещё
Mustafa Nayyem @mefimus · 10 мин
Чуркин поработал рекламным агентом. Только непонятно чьим - 5 канала или средства против насекомых.

Вверх
Старый 18.07.2014, 17:45   #3230
Starco

Из: KOREA, REPUBLIC OF

Цитата:
Сообщение от Format.C
Ну что вы в самом деле - он же политик, а у политиков совесть заменяется на "профессионализм".
Да уж, насколько бы легче было бы жить, если бы за такой профессионализм наказывали вот так:

Вверх
Старый 18.07.2014, 17:46   #3231
sepsep

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Евровата. Надейся на себя, на меня, на Украину.

http://112.ua/politika/gpu-vyyavila-...ode-87308.html
Вы вообще кто?
Какого лешего я с Вами должна о чем-то говорить?
Какого лешего Вы мне говорите что делать?
Какого лешего Вы меня оскорбляете?
Я Вас знать не знаю и знать не хочу. Сама разберусь. Без Тайсонов и отгрызенных ушей.

Еще и 112 мне тыкает. Вы хоть понимаете что за канал Вы приводите в качестве б"бэззапэпэчных доказив"?

Продолжаю помогать ВСУ. Для вопросов-ответов стучитесь в ЛС.
Україна переможе!
    Вверх
Старый 18.07.2014, 17:46   #3232
Qanzaz

Цитата:
А пока, нам с Вами, остается лишь наблюдать за дальнейшим развитием событий. Точкой отсчета, будущего вектора движения в нашей нелегкой ситуации, станет 28 июля 2014 года (плюс минус два дня). Дата историческая, весьма символическая. Стоит упомянуть, что при любых раскладах и при любом развитии дальнейших событий - ПУ и его нынешнему ближайшему окружению, настанет полный конец. И если они хотят еще пожить хоть немного, пускай и в Аргентине, лучше бы им не вдаваться к задуманному "крайнему варианту" активной фазы предстояния, намеченному, как раз на 28 июля 2014 года (учитывая теперешние события со сбитым боингом и чисто человеческий фактор, все так скорее всего и может произойти, если будет возрастать российская "отрицающая" истерия в СМИ). Если же товарищ ПУ и его "бравые" комсомольцы, казачки и прочая нечесть, хочет таки почувствовать полноценное пике, узнать на своих жалких шкурах, что же такое пресловутый "русский бунт" - welcome to последняя путинская осень, где средний класс россиян "очнувшихся" от пропаганды и вечной эйфории, отбросив свои айпады с айфонами, возьмут в руки АК-47 и начнут свой пьяный, взбушевавшийся и окончательно кровавый для ПУ "русский мир". Мир который пытался построить сам ПУ. Мир в котором ему уже не будет иного места, чем в мавзолее, вместе со всеми своими "двойниками", правда товарищ Стрелков?
Юрий Крыжановский

Старый 18.07.2014, 17:46   #3233
Format.C

Цитата:
Сообщение от sepsep
Да? Не знала, честно. Я пару-тройку фильмчиков смотрела.
Цитата:
Сообщение от sepsep
Теперь поинтересуюсь. До этого вообще не знала о нем ничего.
Как всё запущено... тогда посмотрите на досуге ещё один "фильмчик", отрезвляет отменно

Старый 18.07.2014, 17:46   #3234
Freyja

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Перепрошить не удастся. Проверено историей. Дети опаснее - у них нет того запаса ЧЧД который закладывался остатками СССР в голову их родителей.
И что делать?
А зачем этих гоблинских детей жалеть. Они сучата радовались что днр сбили самолет. Таких вот точно можно на доску объявлений прибивать

Старый 18.07.2014, 17:47   #3235
DevilMan

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Лезет - лезет ....
А ты тоже радовался когда зимой в Киеве майдановцев убивали, да? Только честно, бля. Экспердты кислых ватников, блять. Никто не забыт ничто не забыто.

Старый 18.07.2014, 17:48   #3236
_Veta_

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Лезет - лезет ....
Тогда хоть одну мою цитату где я жду помощи от Европы и верю в неё.
В студию.

Старый 18.07.2014, 17:50   #3237
DevilMan

Цитата:
Тогда хоть одну мою цитату где я жду помощи от Европы и верю в неё.
Они это своё мировоззрение замешанное на авторитарной субмиссивности, то бишь острое, врождённое желание подчиняться, типичное для гомо советикуса, которого за ручку везде водить надо, с ослиным упрямством пытаются с зимы на майдановцев напялить, а теперь — на лоялистов. Идиоты, что сказать.

Старый 18.07.2014, 17:51   #3238
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Гоблин вата-ватная. Безнадёжная.
Тогда Бочарику поручить...

Вверх
Старый 18.07.2014, 17:51   #3239
Аськин

Цитата:
Сообщение от zac
откуда инфа?
два месяца назад нач. нашего госпиталя говорил, что ничего не надо. его обосрали с головы до ног: предатель, саботер. потом все выяснилось, что все в порядке. просто люди обиделись, что их помощь отвергли... а с чего они взяли, что эта помощь нужна? а хер его знает. вот они такие волевые - решили, что нужна - и пиздец. или соглашайся, или предатель.

на неделе смотрел брифинг в днепровском госпитале. тоже врачи просят ничего не передавать, потому, что (а) все есть, (б) то что передают - нельзя кушать раненым.

так откуда инфа, что что-то нужно? плод чьего-то воображения?
есть волонтеры, которые там каждый день, вернее координаторы, просят соки. фрукты. Просили носки, трусы, мыльно-рыльные. Мы отнесли в среду пар 40 носков, ну и всякое разное в соседних кульках тоже были и носки и мыльно-рыльные, соки, вода. На следующий день в этом уже потребности не было.

Старый 18.07.2014, 17:52   #3240
Format.C

Цитата:
Сообщение от Ан-Ши
Просто у меня коллег-математиков на Украине много, правда, общаемся мы с ними в основном в третьих странах, на всяких конференциях и т.п.
Где-то я это уже слышал

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный