Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 18.07.2014, 16:25   #3061
Liliany

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Monja Dubolomov
Пиздить. Каждый раз, когда такое ляпнет.
За что пиздить? Ребенок полностью копирует поведение родителей. Это их на зап*здить до юшки.

Вверх
Старый 18.07.2014, 16:26   #3062
Morlock

Цитата:
Сообщение от zac
ну не знаю... строго, но справедливо.
А хуле ото жевать?
Очистить основную часть, а потом продолжить жить.
Тут тебе уже и удобрённая земля и всё такое. Глядишь и чернозём возникнет.

Цитата:
Сообщение от Liliany
За что пиздить? Ребенок полностью копирует поведение родителей. Это их на зап*здить до юшки.
Пиздить оптом. Возможно ногами по лицу.

I have lost the will to live
Simply nothing more to give
There is nothing more for me
Need the end to set me free
    Вверх
Старый 18.07.2014, 16:27   #3063
DevilMan

Цитата:
Сообщение от балтимор
Почему ребенок не русскоговорящий?
Это подразумевается, товарищ

Старый 18.07.2014, 16:27   #3064
zac

770609711

Цитата:
Сообщение от Ghost
Тебе же написали, что по закону действующему на тот момент, люди были уволены.
по закону, действующему на тот момент, никто никого увольнять не мог. закон приведен. анализ при нем. чего еще?

Цитата:
Сообщение от Ghost
Ты считаешь что армию и раненых должны обеспечивать обычные люди, собирая пожертвования, а не государство ?
нет, как раз я считаю наоборот.
Цитата:
Сообщение от Ghost
И таких вопросов можно набросать бесконечное количество
ну если делать нехер, то набрасывайте.

Вверх
Старый 18.07.2014, 16:28   #3065
Просто Андрей В.

Ну началось,
и нестрашно,что надо сутки потратить на то , что делается за 5-ть минут
завтра уже выложат видео как наши стреляли (Мосфильм еще работает и макет киева там есть):

Минобороны РФ засекло работу РЛС украинских «Буков» в день падения «Боинга»

Место крушения малайзийского «Боинга» попадало в зону поражения двух украинских батарей зенитно-ракетного комплекса С-200 и трех пусковых установок комплекса «Бук-М1». Об этом заявили в пресс-службе Министерства обороны России, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Российскими радиотехническими средствами в течение 17 июля фиксировалась работа радиолокационной станции "Купол" батареи "Бук-М1", дислоцированной в районе населенного пункта Стыла», — рассказал представитель ведомства.

В ведомстве заявили, что технические особенности «Бук-М1» позволяют батареям одного дивизиона обмениваться информацией о воздушных целях. «Таким образом, пуск ракет также мог быть осуществлен со всех батарей, дислоцированных в населенном пункте Авдеевка (восемь километров севернее Донецка) или Грузско-Зорянское (25 километров восточнее Донецка)», — подчеркнули представители Минобороны.

Кроме того, в министерстве заявили, что 17 июля средства ПВО ВВС России в данном районе не работали, а самолеты ВВС России не выполняли полеты в российских областях, граничащих с Донецким регионом.

Самолет «Боинг-777» авиакомпании Malaysia Airlines разбился на территории Украины вечером 17 июля. На его борту находились 283 пассажира и 15 членов экипажа. Выживших в авиакатастрофе нет.

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum213/thread45619-61.html#ixzz37pXSWOfE

Старый 18.07.2014, 16:28   #3066
_Veta_

Цитата:
Сообщение от zac
у меня что-то делать - это придти с наплечником в военкомат, получить АК и идти пиздячить уродов на донбассе.
Мне не дадут автомат. Да и толку от меня с автоматом не много будет.

Старый 18.07.2014, 16:29   #3067
M100

Цитата:
Сообщение от Ахиллес
Эта уже 3 ведущая RT за пол года!!!
я думал это вторая

Вверх
Старый 18.07.2014, 16:30   #3068
Sasha067

В городе попал под град, приехал загород и опять попал под град. Слава богу, я не в Луганске.

A joke never gains an enemy but often loses a friend.
    Вверх
Старый 18.07.2014, 16:31   #3069
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Аськин
я еще простужусь на твоих похоронах.
Злая ты

Вверх
Старый 18.07.2014, 16:32   #3070
M100

Цитата:
Сообщение от Morlock
Было?

Я уж было привык к его негативу, а тут...
было, я даже не ожидал от него такого разворота

Вверх
Старый 18.07.2014, 16:32   #3071
марбалей

Ждем. Участвуем. Помогаем.
Харьковским чиновникам обещают грандиозную люстрацию.

В Харькове появилась общественная люстрационная палата (ХОЛП), меморандум о создании которой подписали 18 общественных организаций первой столицы.

Члены ХОЛП хотят люстрировать около 150 специалистов, занимающих ключевые должности в милиции, прокуратуре, судах и органах госуправления. Для этого чиновникам предложат заполнить люстрационную декларацию, указав источники своих доходов, и пройти тест на полиграфе. Активисты уверяют, что все результаты их работы будут публичными.
http://all.kharkov.ua/news/state/har...poligrafe.html

Старый 18.07.2014, 16:32   #3072
Sidor_kovpak_

Цитата:
Сообщение от Sasha067
В городе попал под град, приехал загород и опять попал под град. Слава богу, я не в Луганске.
да у нас град по проще )))

Вверх
Старый 18.07.2014, 16:32   #3073
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Point_ttt
Чем это закончилось для СССР не напомните? Лет через 5
Тем шо в мае 1988 года я зарегал кооператив.

Вверх
Старый 18.07.2014, 16:33   #3074
Просто Андрей В.

Цитата:
Сообщение от Sidor_kovpak_
да у нас град по проще )))
Да и слава богу.

Старый 18.07.2014, 16:34   #3075
_Veta_

Цитата:
Сообщение от zac
паника - это плохо
Угу. Хорошо всех стыдить и рассказывать, что "государство должно".
Если бы все заняли такую позицию, интересно, где сегодня стояли бы войска путина?
В Харькове или уже в Киеве?

Старый 18.07.2014, 16:34   #3076
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Tori
А щас будет быстрее.
Шо быстрее? Если в 1988 быстро убрали из уголовного производства заседателей, то щас чего уберут, если судья уголовные дела ведет единолично? Ты ш бабки тогда могла судье занести а Вася-слесарь с завода, как народный заседатель мог поломать все дело, если считал, что заказуху судья с кивалой мутят.

Вверх
Старый 18.07.2014, 16:34   #3077
Хоттабычь

Цитата:
Саакашвили обвинил Европу в потакании "кремлевскому упырю"
18 июля в 17:03

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что российский президент Владимир Путин идет по стопам ливийского диктатора Муаммара Каддафи.

На своей странице Facebook Саакашвили напомнил, что европейцам уже приходилось "после долгих лет заигрывания", воевать с Каддафи, спецслужбы которого сбили над Шотландией пассажирский боинг с 300 пассажирами в 1988 году.

"Позавчера Европейский Совет опять не смог договориться о серьезных, то есть - секторальных санкциях. Вчера самолет с живыми людьми упал с неба. Но эта трагедия далеко не свалилась с неба, она готовилась уже давно. На глазах Европы российская бронетехника и средства ПВО пересекают границу суверенной Украины, самой большой по территории европейской державы, а Европа предпочитает бесстыдно смотреть в другую сторону", - заявил Саакашвили.

"И вот российская ракета с противовоздушной системой, переданная, без всякого сомнения, по указанию Путина террористам, действительно попала в самолет с сотнями европейцев на борту", - написал экс-президент Грузии.

"Конечно главный виновник всего этого беспредела сидит в Кремле, но без пособников в Берлине, Брюсселе, в Риме, Париже и т.д. вряд ли этот кремлевский упырь посмел бы выходить на ежедневную кровавую охоту", - уверен Саакашвили. По материалам: ZN.UA
Все, уехала. До завтра

Война показала мне, что представляют собой люди на самом деле, но не научила жить среди них (с)
    Вверх
Старый 18.07.2014, 16:36   #3078
sepsep

Цитата:
Сообщение от Просто Андрей В.
Ну началось,
и нестрашно,что надо сутки потратить на то , что делается за 5-ть минут
завтра уже выложат видео как наши стреляли (Мосфильм еще работает и макет киева там есть):

Минобороны РФ засекло работу РЛС украинских «Буков» в день падения «Боинга»

Место крушения малайзийского «Боинга» попадало в зону поражения двух украинских батарей зенитно-ракетного комплекса С-200 и трех пусковых установок комплекса «Бук-М1». Об этом заявили в пресс-службе Министерства обороны России, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Российскими радиотехническими средствами в течение 17 июля фиксировалась работа радиолокационной станции "Купол" батареи "Бук-М1", дислоцированной в районе населенного пункта Стыла», — рассказал представитель ведомства.

В ведомстве заявили, что технические особенности «Бук-М1» позволяют батареям одного дивизиона обмениваться информацией о воздушных целях. «Таким образом, пуск ракет также мог быть осуществлен со всех батарей, дислоцированных в населенном пункте Авдеевка (восемь километров севернее Донецка) или Грузско-Зорянское (25 километров восточнее Донецка)», — подчеркнули представители Минобороны.

Кроме того, в министерстве заявили, что 17 июля средства ПВО ВВС России в данном районе не работали, а самолеты ВВС России не выполняли полеты в российских областях, граничащих с Донецким регионом.

Самолет «Боинг-777» авиакомпании Malaysia Airlines разбился на территории Украины вечером 17 июля. На его борту находились 283 пассажира и 15 членов экипажа. Выживших в авиакатастрофе нет.

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum213/thread45619-61.html#ixzz37pXSWOfE
Ну чо, Мосфильм контора хорошая, надежная.
Не зря у политтехнологов ночь бессонная прошла.
И мальчик, снимавший на телефон работу Градов из Гуково тоже в ФСБ на собеседование поехал...

Продолжаю помогать ВСУ. Для вопросов-ответов стучитесь в ЛС.
Україна переможе!
    Вверх
Старый 18.07.2014, 16:37   #3079
марбалей

Мало шока за день? Получайте! Боевики ДНР решили дыроколом симитировать отверстия от пуль в паспортах пассажиров MH17.

Старый 18.07.2014, 16:38   #3080
Monja Dubolomov

Цитата:
Сообщение от Morlock
А тут сама рашка начала ногами отпихивать таких ретивых. В итоге получилось что те долбоёбы, что пытались утащить ЧЯ оставили их на месте.
Так может прям в поле всё уже подправили. (Или тупо уничтожили) Зачем везти?

Как показал Иловайск - слово российского офицера не стоит и плевка.
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный