Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 18.07.2014, 15:45   #3001
sepsep

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от M100
Роман Доник
Нет.
Не "нуивонах". Судить. Обязательно судить. Уж не таких точно доказательств масса. И з/п и отпускные взыскать, как незаконно полученные.

Продолжаю помогать ВСУ. Для вопросов-ответов стучитесь в ЛС.
Україна переможе!
    Вверх
Старый 18.07.2014, 15:46   #3002
Просто Андрей В.

Цитата:
Сообщение от coins717
Когда только сбили первый украинский вертолет , почти три месяца назад,форум вопил от восторга : "фашистов сбили" так им !!! Форум , очнись . Защищая Гиркина и Безлера вы себе могилу копаете , уже и в буквальном смысле. Очнитесь , вас предали , Россия( и с вашей помощью тоже) оскотинилась и увязла в крови. Бандюга - он хоть ополченцем будет называться , хоть сторонником федерализации , хоть президентом - он всё равно бандюга. ... боже , куда катится моя родина, сколько ещё позора нам, россиянам предстоит пережить.,
Умный человек писал(ла),надеюсь он еще на свободе

Старый 18.07.2014, 15:47   #3003
Sasha067

Нам нужно высокоточное оружие и нужно всё мыслимое снаряжение для ночного боя: и для пехоты, и для бронетехники, и для артиллерии.

A joke never gains an enemy but often loses a friend.
    Вверх
Старый 18.07.2014, 15:49   #3004
В.Ольга

Цитата:
Сообщение от MaksimusCley
А сколько нас?
Я в Москве, я не знаю, где те трассы. Я знаю, что из-за войны на востоке Украины и из-за присоединения Крыма к России, в РФ поднимают налоги и сокращают финансирование строительства дорог, финансирование медицины и других проектов. Но слишком многие этого не понимают.
Интерсер, а почему у вас вызывает возмущение только то, что снижается уровень жизни, а не потому что это аморально, бесчеловечно, нарушается международное право, в конце-концов это не "по-братски", как вы любите говорить. Главное пожрать, поспать и погулять. А остальное вас не волнует.

Вверх
Старый 18.07.2014, 15:49   #3005
sepsep

Цитата:
Сообщение от coins717
вот такое пишут в расее.....

Когда только сбили первый украинский вертолет , почти три месяца назад,форум вопил от восторга : "фашистов сбили" так им !!! Форум , очнись . Защищая Гиркина и Безлера вы себе могилу копаете , уже и в буквальном смысле. Очнитесь , вас предали , Россия( и с вашей помощью тоже) оскотинилась и увязла в крови. Бандюга - он хоть ополченцем будет называться , хоть сторонником федерализации , хоть президентом - он всё равно бандюга. ... боже , куда катится моя родина, сколько ещё позора нам, россиянам предстоит пережить.,
Вот это для меня лично ценнее, чем тысячи противоположных.

Продолжаю помогать ВСУ. Для вопросов-ответов стучитесь в ЛС.
Україна переможе!
    Вверх
Старый 18.07.2014, 15:49   #3006
M100

Цитата:
Сообщение от Liliany
Вот согласна с ним сейчас! Раньше была против.. НО, после просмотренного видео вчера, когда дети радостно орут, что сбили хутновый самолет, после разговора с "моей" ватой-тампакс, которая визжала мне в трубку, что укропские войска замахнулись на бедных малазийцев и специально сбили этот самолет. Что Америка будет бомбить за это Харьков и надо убегать отсюда.
Они, реально, отсталые умственно. Пусть и сидят там за колючей проволокой.
Харьковчанка или с россии по телефону?

Вверх
Старый 18.07.2014, 15:49   #3007
Просто Андрей В.

Цитата:
Сообщение от Sasha067
Луганск сегодня

Людей жалко,но кто меня жалеть будет когда я к себе в дом бандита
с оружием впущю?

Старый 18.07.2014, 15:50   #3008
HavBek

Цитата:
Сообщение от MaksimusCley
А сколько нас?
Я в Москве, я не знаю, где те трассы. Я знаю, что из-за войны на востоке Украины и из-за присоединения Крыма к России, в РФ поднимают налоги и сокращают финансирование строительства дорог, финансирование медицины и других проектов. Но слишком многие этого не понимают.
Вы типичный бандеровец, более того может даже правосек, немедленно включайте ящик, Вам там внятно объяснят, что "крымнаш",а во всех бедах виноваты америкосы, но всемогущий путен всех победит. Затем можно спокойно ложиться спать и ни о чем не думать. А зачем думать, у вас для этого путен есть, вам, россиянам думать не положено, сразу вопросы каверзные задавать начинаете и превращаетесь в бандеровцев

Старый 18.07.2014, 15:51   #3009
Liliany

Цитата:
Сообщение от M100
Харьковчанка или с россии по телефону?
С Донецка

Вверх
Старый 18.07.2014, 15:54   #3010
Просто Андрей В.

Цитата:
Сообщение от ВиНиПуХ
Судя по рисунку, он якобы должен показать что рисуют маленькие дети.
Но что мы видим если включить мозги.
А видим мы то, что рисунок нарисовали в компьютерной программе Paint (или подобной), при этом использованы разнообразные функции - выбор форм для объекта, заливка разным цветом и выбор кисточек и прочее.
И на последок - написать Слава Украине и другой текст мышкой, используя функцию произвольная линия - это надо иметь терпение.
Я подозреваю,что автор совсем нетакой реакции ожидал.Хотя могу и ошибиться - слишком как то не однозначно. С одной стороны кисель дает понять ,что это бред. С другой... дахер его знает чего автор добится хотел.

Вот его подпись и ссылка
Боевиков которые воюют против украинцев надо уничтожать! © Лукашенко, Александр Григорьевич

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum213/thread45619-57.html#ixzz37pLdt77K

Старый 18.07.2014, 15:55   #3011
Хоттабычь

Война показала мне, что представляют собой люди на самом деле, но не научила жить среди них (с)
    Вверх
Старый 18.07.2014, 15:56   #3012
zac

770609711

Цитата:
Сообщение от Ghost
Что бы вы там не трындели, всезнающий вы наш, первые люди, которых забрили были уволены по закону, действующему на тот момент.
мужчина! закон о воинской обязанности разом со ст. 13 в этом виде действуют с 25.03.1992. 22 года!!! норма остается неизменной. это не я всезнающий. это закон!!!
Цитата:
Сообщение от Ghost
И... например, в самом начале всего этого бардака у нас человека уволили по повестке типа... а когда он пришёл в военкомат ему сказали иди на ... мол не нуждаемся в тебе
я для кого собственную повестку отсканировал? какая там дата? 2 марта, плять! что там подчеркнуто красной кистью? а?
уволили? незаконно! это не редкость. надо обжаловать и вставлять работодателя на бабки. существенно!
работал неофициально? ну так при чем тут мобилизация? могли хоть так, хоть эдак уволить. и кто доктор челу, что он работал неофициально? да, я все понимаю, но чел знал, на что шел.
Цитата:
Сообщение от Ghost
И слишком вы товарищ нервничаете, защищая сегодняшнюю власть
какие-то проблемы с этим?
Цитата:
Сообщение от Ghost
которая могла бы делать гораздо больше - чем сделано на сегодня.
что могла больше? перекрыть границу, арестовать всех террористов?
Цитата:
Сообщение от Ghost
Слишком уж дергаетесь, когда указывают на явные просчёты...
задерганный шо писдес.
Цитата:
Сообщение от Ghost
а глядя со стороны, так и просто преступные действия тех, кто сейчас при власти.
это кто? хунта?
Цитата:
Сообщение от Ghost
Никто не говорит что нужно устраивать панику, но нет у нас до сих государства... нету.
вы из круга выготского вырвались? а? для вас - нету. и не будет. никогда. ни государства, ни радости в жизни. никогда!!!

Вверх
Старый 18.07.2014, 15:56   #3013
Sasha067

ПРИЙШОВ ЧАС НЕ ЛИШЕ СПІВЧУВАТИ УКРАЇНЦЯМ, А І ДОПОМАГАТИ У ВІЙСЬКОВО-ТЕХНІЧНОМУ ПЛАНІ

Вверх
Старый 18.07.2014, 15:57   #3014
Хоттабычь

Задержан бортпроводник-информатор террористов
http://inforesist.org/zaderzhan-bortprovodnik-informator-terroristov/

Война показала мне, что представляют собой люди на самом деле, но не научила жить среди них (с)
    Вверх
Старый 18.07.2014, 15:57   #3015
OTIS

Цитата:
Сообщение от HavBek
немедленно включайте ящик, Вам там внятно объяснят, что "крымнаш",а во всех бедах виноваты америкосы, но всемогущий путен всех победит......

Старый 18.07.2014, 15:59   #3016
Format.C

Цитата:
Сообщение от Tori
Я пессимистка, наверное. Но я и сейчас думаю, что вова вывернется, а виноватой во всём сделают Украину.
Не Ваван вывернется, а ему дадут такую возможность. Типа последнего пиндосского предупреждения.
Вот увидите, именно так и будет, потому что иначе нельзя - глобальный пиздец не входит ни в чьи планы.

Старый 18.07.2014, 16:00   #3017
Sasha067

В ближайшие дни Евросоюз подготовит пакет новых санкций против России: это станет адекватным ответом, - Меркель

Не не нуно ещё подождать, мож ещё чё собьют или подорвут вот тогда и озабоченность пройдёт, раньше надо было думать подружка пуйла

А ближайшие дни-это когда???

Цитата:
Будет выраженая настолько глубокая озабоченность какой ещё не было со времён третьего рейха. Сука тупа
Цитата:
Озабоченность в большом пакете? Или в двух пакетах поменьше?

Вверх
Старый 18.07.2014, 16:00   #3018
Morlock

Красота
Цитата:
Зинитно-ракетный комплекс "Бук", из которого сбили "Боинг-777", был завезен из России и стреляли из него российские кадровые военные.

Об этом пишет на своей странице в Facebook замглавы Днепропетровской облгосадминистрации Борис Филатов, передает Цензор.НЕТ.

"Инсайд, который можно писать.
1. Сепараты таки отжали в Донецке два "Бука" у наших. Перед этим "Букам" сделали полный пердимонокль и восстановлению они не подлежали.
2. "Бук" - это комплекс. Понимаете, КОМПЛЕКС. А не тачанка с ракетами. И был он завезен из Рашки.
3. Скорее всего стреляли русские кадровые военные, переодетые в форму казаков.
4. Радио "подсветка" была, похоже, тоже из Рашки.
5. Стрельнуть хотели по нашему транспортнику, который НЕ ВЗЛЕТЕЛ. Русские ожидали его, потому что был слив от предателей. Вот такие дела. Всем разведкам мира, экспертам и спецам это известно. И даже если Х@йло ударится головой об телевизор ему это мало поможет...", - отмечает Филатов.
Источник: http://censor.net.ua/n294424 Источник: http://censor.net.ua/n294424
Таки нашего самолёта не было. А его ждали.

I have lost the will to live
Simply nothing more to give
There is nothing more for me
Need the end to set me free
    Вверх
Старый 18.07.2014, 16:01   #3019
Хоттабычь

Игорь @Pustikator · 46 мин
CNN сейчас

Вверх
Старый 18.07.2014, 16:01   #3020
Morlock

Теперь будут визжать что это провокация.
Поверь.

I have lost the will to live
Simply nothing more to give
There is nothing more for me
Need the end to set me free
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный