Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 18.07.2014, 10:51   #2541
Хоттабычь

Из: UKRAINE

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 18 с
Зелло, "Правда, что в Веселое укропы зашли?"

Руслан Леваев @ RuslanLeviev · 4 мин
LifeNews ничуть не стесняются того, что они украли у погибших мобильники и слили с них видео http:// lifenews.ru/news/136869

Война показала мне, что представляют собой люди на самом деле, но не научила жить среди них (с)
    Вверх
Старый 18.07.2014, 10:52   #2542
брат лонгин

Цитата:
Сообщение от Семен Семенычев
Я, например, не радуюсь. Нужно скорее заканчивать войну
Превед! Ну так давай, плакат в руки "путин! Прекрати войну! Отъебись от Украины" и одиночный пикет на КП.

Вверх
Старый 18.07.2014, 10:53   #2543
_Veta_

Цитата:
Мне сложно говорить о составе сепаратистов. Война, такая штука, что кого только не встретишь в рядах воюющих.
Вот всех и забирайте. Любых. Дома разберётесь. Они ж все к вам хотят- забирайте. Чур, обратно не возвращать. Ни при каких условиях.

Старый 18.07.2014, 10:53   #2544
Хоттабычь

Ой, извините, что с фотографией - это Ганапольского перепост.

Война показала мне, что представляют собой люди на самом деле, но не научила жить среди них (с)
    Вверх
Старый 18.07.2014, 10:54   #2545
Хоттабычь

Вверх
Старый 18.07.2014, 10:54   #2546
брат лонгин

Цитата:
Сообщение от D_1
Ну это мне сложно сказать. У них там много россиян - ветеранов, может там и достаточно их для этого.
Так кургинян, когда был в донецке, призывал расеянчиков-специалистов по этим системам.

Вверх
Старый 18.07.2014, 10:54   #2547
ki5ok

Цитата:
Сообщение от D_1
Как раз недавно Поклонская писала что теперь у повстанцев есть сама вундервафля и необходимые для нее другие вундервафли (Купол в том числе).

...Это потому, что в искусстве нет объективных критериев… Вот в спорте всё объективно… Как то он не концептуально пробежал… Да пошел ты в жопу, ты сам так пробеги… Не, не, что же он хотел сказать этими своими девятью с половиной секундами… Что ты хрен так пробежишь, только и всего… ©
    Вверх
Старый 18.07.2014, 10:55   #2548
gogal

Цитата:
Мне сложно говорить о составе сепаратистов. Война, такая штука, что кого только не встретишь в рядах воюющих.
Да не, всех. Но ведь страдают люди. Кормятся с рук Украины а душой хотят в Россию, полный диссонанс. У вас ведь территорий вон сколько. Забирай,а ?

Вверх
Старый 18.07.2014, 10:55   #2549
D_1

Цитата:
Сообщение от amina_foreva
Вчера на рынке ватник с хозяином овощного лотка до всирачки спорил о политике, пена из рта мешала ему говорить внятно, но смысл послания сводился к предупреждению не смотреть украинские новости, ибо он оттуда и все видел сам. И самолетов у ополченцев всего один, летает для устрашения и вооруженных людей нет, а ополченцы - мирное население. Когда мы подошли вплотную и мой муж решил дать ему в ухо, ретировался и трусливо убежал, поджав ватный хвост
У меня масса людей очень расстраивается когда сталкивается с ватой. Я всем предлагаю не дискутировать с ними серьезно, потому что это невозможно, они верят в любую невероятную глупость, ничего никогда не проверяют итд, а рассказывать им вещи следующего характера:

- всех кто за Россию вывезут на границу и там оставят
- у всех кто за Россию заберут квартиры и поселят там Правый сектор
- всех кто за Россию записали в списки и сделают их рабами США, их обяжут обмазывать лицо сажей и носить колорадские ленточки чтобы все видели что это рабы
- всех пенсионеров кто за Россию записали в списки и их пенсию отдадут Правому сектору
- детей и внуков тех кто в списке за Россию насильно отнимут и отдадут в интернаты Правого сектора, там из них воспитают правосеков

Ну и так далее.

Вверх
Старый 18.07.2014, 10:56   #2550
dimab

Цитата:
Сообщение от хендехох

Для того, чтобы запутать военных и любознательных гражданских, можно на двух похожих машинах нарисовать одинаковые цифры. Дешево и сердито, а для препятствованию идентификации очень даже привлекательно. Им ведь бумаг сочинять не надо, отчитываться о наличии тоже, вроде как, не перед кем. Вот одну сбагрили за ныне условный с одной стороны, кордон - и все. Ищи теперь, сличай и удостоверяй. Разве что по запаху...
Знакомые из крымского СБУ рассказывали, что в начале заварухи, в первый день, когда бтр-ы только вошли в Симферополь, была применена интересная тактика. Они на технике меняли наклейки с номерами и тупо катались по городу. Тем самым вводя в заблуждение наши службы - реальную численность было очень трудно установить.

Вверх
Старый 18.07.2014, 10:57   #2551
asika

Вот ведь твари изворотливые : родственники взятого в плен российского солдата-срочника предполагают, что наши просто его выкрали, чтобы обменять на Надю. То есть вторжения на нашу землю нет и никогда не было ?

Вверх
Старый 18.07.2014, 10:58   #2552
Akella225

Цитата:
Сообщение от D_1
Как раз недавно Поклонская писала что теперь у повстанцев есть сама вундервафля и необходимые для нее другие вундервафли (Купол в том числе).

Вверх
Старый 18.07.2014, 10:58   #2553
Kom

Цитата:
Сообщение от хендехох
А 321 похоже на фото одна и та-же,помятости крыльльев над гусеницами весьма схожи.Только катки белые...Зачем красить в условиях таких? Скорей всего на ремонт в РФ гоняли...
321-я на втором фото невозбранно попячена со статьи в вики.
Бук (зенитный ракетный комплекс)

И если верить описанию к фото, это не что иное как :

Самоходный зенитно-ракетный комплекс БУК-М1. Экспонат Музея ВВС ВС Украины в г.Винница.

Старый 18.07.2014, 10:59   #2554
gogal

Цитата:
Сообщение от SmokeeMO

не имел ни желания, ни возможности.
По возрасту или здоровью не прошол. Это заметно

Вверх
Старый 18.07.2014, 10:59   #2555
Point_ttt

Из: NORWAY

Цитата:
Сообщение от SmokeeMO
молодца...

ваще красава...

выше цитаты подтверждают, что не чушь. Кста, не был там ни разу.

Я против гибели людей. ЛЮБЫХ! Будь то инкасатор, атошник, ополченец, мирный житель, авиапассажир...
Мне не понять логику... смерть одних - хорошо, смерть других - плохо... И срать на политические предпочтения каждого из нас. Нельзя на один и тот же факт (смерть) иметь такие диаметрально противоположные эмоции...
Когда тебя в темном углу бандитье будет убивать, расскажи им это.

Вверх
Старый 18.07.2014, 10:59   #2556
_Veta_

Цитата:
Сообщение от Феодал
Я не сотрудничаю с ПС, хотя не против с ними познакомиться. На этой акции быть не смогу...
Жаль, что не сможете. Им нужна поддержка, как я поняла, а нам было бы информация из первых рук

Старый 18.07.2014, 11:03   #2557
gogal

Цитата:
Понимаешь, это очень простое объяснение происходящих событий.
Я предлагаю эксперимент. Объяснять это тебе

Цитата:
Сообщение от SmokeeMO
по наличию мозга и отсутствию свободного времени... мне 30, 192см, 95 кг

да, тяжело пацифисту в этом мире...
А с мозгом как? Таки да ...

Вверх
Старый 18.07.2014, 11:05   #2558
Ghost

Цитата:
Сообщение от SmokeeMO
молодца...

ваще красава...

выше цитаты подтверждают, что не чушь. Кста, не был там ни разу.

Я против гибели людей. ЛЮБЫХ! Будь то инкасатор, атошник, ополченец, мирный житель, авиапассажир...
Мне не понять логику... смерть одних - хорошо, смерть других - плохо... И срать на политические предпочтения каждого из нас. Нельзя на один и тот же факт (смерть) иметь такие диаметрально противоположные эмоции...
Т.е. если тебя будут убивать, ты в ответ будешь только мило улыбаться?

Вверх
Старый 18.07.2014, 11:06   #2559
марбалей

Цитата:
Сообщение от SvetlanaVeta
Информации о акции?
Где подробней про акцию посмотреть?

Старый 18.07.2014, 11:07   #2560
хендехох

Цитата:
Сообщение от SvetlanaVeta
Вот всех и забирайте. Любых. Дома разберётесь. Они ж все к вам хотят- забирайте. Чур, обратно не возвращать. Ни при каких условиях.
После победы общество обязательно должно добиться принятия закона о лишении гражданства Украины за сепаратизм и коллаборационизм. С четкими и однозначно трактуемыми формулировками. Чтобы все, у кого моча в голову стукнула, пересекали границу сопредельных государств без возможности возвращения. Но живыми.

Не нравится - вали с пожитками и оттуда вякай.

Всем, кому этот закон покажется антидемократичным и негуманным, могут составлять экземплярам компанию. Убитых сынов Украины и даже неразумных пасынков уже предостаточно, чтобы понять, что лучше сепар депортированный, чем мертвый.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный