Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 18.07.2014, 10:10   #2481
M100

Из: UKRAINE

из фейсбука

Цитата:
"Если кто-то думает, что зенитно-ракетный комплекс "Бук" - это херня на гусеницах или колёсиках с четырьмя красивенькими маленькими ракетами, тот - дурак. Как те ряженные, которые рассекали для виду на этой "херне" (самоходно-огневой установке, СОУ) по Донбассу, показывая: "А сьо е у бегемота". Это - комплекс, понимаете? Комплекс! В который входит ещё командный пункт (тоже - железная "херня" на гусеницах) типа 9С470 и далее. КП - пофиг, сколько у него самоходок: одна или три. Он - должен иметь место. Если обходятся без него - это просто чудеса. Кроме него - станция обнаружения и целеуказания типа, например, "Купол", если поздние модификации (ещё одна гусеничная "херня" с большой квадратной "хуёвиной" - антенным постом). Плюс - ещё один аппарат (ещё раз скажу "херня" на гусеничках) - пуско-заряжающая установка (ПЗУ). Насчитали сколько? Четыре штуки, но без ПЗУ можно обойтись, если хочешь потом выбросить самоходку в мусорник. Это - не считая пятой, из последних модификаций - РЛС на базе "Урала" с длинной штангой, похожей на машину, с которой меняют лампочки на уличных столбах. Думаю, я - ясно выражаюсь? Приземлённо? Так вот рассекать на самоходке с ракетами можно на парадах и по шахтёрским городам, очаровывая местных ватных бабушек и ватных девушек. А вот попасть из неё куда бы то ни было - проблемно. Это, как попадать из рогатки в воробья с завязанными глазами после того, как тебя словно в игре в Панаса покрутили вокруг оси. Если у кого-то получится - сразу давать трижды Героя Советского или не знаю какого там Союза. И если кто-то из лохов с ватой в голове считает, что неучи могут сбить самолёт на высоте в 10-11 км просто из СОУ, тот должен помнить, что одних этих неучей в расчёте должно быть: в самоходке - четверо, в командном пункте - шестеро (можно убрать пару-тройку сачков), в "Куполе" - трое, в ПЗУ - ещё трое, но хватит и двоих. Сколько? Правильно! 12-16 человек. Не до хрена ли казачков или реконструкторов? По любому, это - не те. кто себя называет "ополченцами". Это - спецы. Российские спецы. Наше вам с кисточкой".
Цитата:
Сообщение от Вячко
Вообще? Ремонт сельхозтехники. А шеф родом с Камчатки
а что они все сюда посъежались?

Вверх
Старый 18.07.2014, 10:10   #2482
Дин Альт

Цитата:
Сообщение от BlackJack
Извини, не дописал - "по мнению некоторых СМИ", именно они вкладывают тот смысл, что у сепаратов Буков нет.
Принято

Старый 18.07.2014, 10:12   #2483
Феодал

5-й канал на ФБ сообщает, что нашли 121 тело и 2-й самописец.

найшли другу "чорну скриньку" "Боїнга-777", повідомляє агенція Reuters, посилаючись на місцеві джерела. Перший самописець бойовики "ДНР" обіцяли передати в Москву.

Станом на 7 ранку, на місці падіння літака виявлено тіла 121-го загиблого. Про це повідомляє Державна служба з надзвичайних ситуацій. Пошукові роботи ускладнені присутністю озброєних сепаратистів, які перешкоджають роботі. Для розслідування причин трагедії створена урядова комісія. За останніми даними, внаслідок падіння "Боїнга" загинули 298 осіб.

Троє раніше не врахованих жертв – це діти до 2-х років, що летіли без окремого місця. Такі дані наводить компанія "Малайзійські авіалінії". За її даними, більшість жертв були громадянами Нідерландів. Крім 154-х голландців, загинули також громадяни Малайзії, Австралії, Індонезії, Великої Британії, Німеччини, Бельгії, Філіппін та Канади. Громадянство решти – це 41 загиблий – поки що не встановлено. Усього на облавку, за останніми підрахунками, було 283 пасажирів та 15 членів екіпажу.

У четвер, 17 липня, лайнер Boeing 777-200 авіакомпанії Malaysia Airlines, який слідував маршрутом Амстердам - Куала-Лумпур, був збитий на території Донецької області, яка контролюється бойовиками угрупування "ДНР". За останніми даними, на борту знаходилося 298 пасажирів, у тому числі - 80 дітей. Всі вони загинули.

Літак летів на висоті 10 тисяч метрів. Українська сторона має докази того, що терористичний акт вчинили озброєні бойовики. Між тим, у російських ЗМІ заявляють, що літак збили українські військові, які могли зплутати пасажирський авіалайнер з "Бортом №1" Володимира Путіна.

Вверх
Старый 18.07.2014, 10:14   #2484
Qanzaz

Цитата:
Сообщение от M100
Дык, СССР был. А из Украины не хотят уезжать, где так всё херово, по их словам

Старый 18.07.2014, 10:17   #2485
Феодал

А вообще сейчас пока в стране война у многих начались войны на других фронтах. Например вчера вечером жители нашего района при поддержке 4-й сотни Майдана прописали живительных пиздюлей титушне, которая охраняла незаконную стройку в самом центре Киева. Саму стройку тоже пустили на лом. Исполнительная служба без указки сверху работать не хочет. Застройщик проиграл все суды, потому забил на всё и захватил у жильцов сквер. Получил ответку.

Вверх
Старый 18.07.2014, 10:18   #2486
M100

Цитата:
Сообщение от Вячко
Дык, СССР был. А из Украины не хотят уезжать, где так всё херово, по их словам
да видел таких, хотят в россию с территорией

Вверх
Старый 18.07.2014, 10:19   #2487
gogal

Цитата:
Сообщение от M100
из фейсбука

Это - комплекс, понимаете? Комплекс!

Автору не мешало бы подумать для чего этот Бук нужен. Да и наличие радара на машине с ракетами должно заставить задуматься

Вверх
Старый 18.07.2014, 10:23   #2488
Sasha067

Цитата:
Сообщение от M100
да видел таких, хотят в россию с территорией
Да тут 99% всех ватников хотят в пи дорашку с территорией

Террористы подожгли Лисичанский НПЗ
Теперь с топливом напруга будет

A joke never gains an enemy but often loses a friend.
    Вверх
Старый 18.07.2014, 10:23   #2489
В.Ольга

У Тимчука Жертвы российской агрессии: хроника пикирующего «Боинга»

Вверх
Старый 18.07.2014, 10:23   #2490
M100

Цитата:
o all my friends, associates, acquaintances, and just those who are reading this - people from USA, Germany, Japan and other countries of the free world. Take a look at the photo of the innocently murdered. The only reason for this is that the world community turns a blind eye to the crimes committed by president Putin's regime that turned into the terroristic regime waging war against Ukraine and the whole world. Each of you is partly responsible for what is happening. Please, show this photo to all your friends and acquaintances and to those ones who can affect the situation and help to stop the distraught Kremlin.

Вверх
Старый 18.07.2014, 10:25   #2491
Akella225

я просто оставлю это здесь

Вверх
Старый 18.07.2014, 10:25   #2492
_Veta_

Цитата:
Сообщение от Феодал
А вообще сейчас пока в стране война у многих начались войны на других фронтах. Например вчера вечером жители нашего района при поддержке 4-й сотни Майдана прописали живительных пиздюлей титушне, которая охраняла незаконную стройку в самом центре Киева. Саму стройку тоже пустили на лом. Исполнительная служба без указки сверху работать не хочет. Застройщик проиграл все суды, потому забил на всё и захватил у жильцов сквер. Получил ответку.
Удачи на ваших фронтах. Они тоже важны. Нельзя сидеть и ждать "пока патриоты вернутся с войны и всем покажут". Молодцы.
Акцию ПСов сегодня в Киеве поддержат?

Старый 18.07.2014, 10:25   #2493
Morlock

Цитата:
Сообщение от Феодал
Перший самописець бойовики "ДНР" обіцяли передати в Москву.
То что они хотят - никого не ебёт. Это блять тебе не Савченко переправить за границу в кандалах.

I have lost the will to live
Simply nothing more to give
There is nothing more for me
Need the end to set me free
    Вверх
Старый 18.07.2014, 10:26   #2494
sepsep

Цитата:
Сообщение от Вячко
Учёные по СПИДу... А мой сосед где-то прочитал, что это люди, заражённые СПИДом. И радуется их смерти Как я и говорил вчера, крик был очень сильный. Но не в кабинете у меня, а у секретаря. У меня 2/3 фирмы ватниковская. И они все доказывает, что Боинг сбили американцы
Я даже боюсь представить как бурно сейчас обсуждается и какие доводы приводят у меня на бывшей работе.
Прочла тебя и подумала, что мы работали вместе до моего "демарша", потом поняла, что нет.

Всем привет. Не была больше суток с вами, а такое впечатление, что пару недель - слишком много натвОрено.
Надеюсь, что за пару суток что-то и в Европе осмысленное родят для прессы, а не "несчастный случай".
Ночью ходили патриотично разукрашивать район в желто-синее с дитём и друзьями. Обсуждали самолет, санкции, съемку из Гуково и задержание ФСБшниками этого парня, возможный "перебиг подий". Честно говоря, все надеемся, что последние пару дней Путину будут стоить немало. Ждемс.

Продолжаю помогать ВСУ. Для вопросов-ответов стучитесь в ЛС.
Україна переможе!
    Вверх
Старый 18.07.2014, 10:28   #2495
Sasha067

Террористы подожгли Лисичанский НПЗ.
Теперь с топливом проблемы будут?
Всю инфраструктуру ссуки уничтожают.
Даунбасы говорят что работали на парашку,
Теперь нет работы Вам, братья всё разрушили, таков рузький мир.

A joke never gains an enemy but often loses a friend.
    Вверх
Старый 18.07.2014, 10:28   #2496
Point_ttt

Из: NORWAY

Цитата:
Сообщение от SmokeeMO
Да, трагедия... Земля им пухом... Дети - так вообще...
Но какие ж вы двуличные.... аж противно.... как гибло население на востоке Украины - так улюлюканье и радостные вопли "ДАААА!!! МОЧИ ВАТУ! САМИ ВИНОВАТЫ, СУКИ! Сровнять с землей лугандон и даунбасс"
я в ах уе, ребят... нельзя быть такими двуличными....
О вата вылезла.Трям )

Вверх
Старый 18.07.2014, 10:29   #2497
SkiF

Цитата:
Сообщение от M100
"Если кто-то думает, что зенитно-ракетный комплекс "Бук" - это херня на гусеницах или колёсиках с четырьмя красивенькими маленькими ракетами, тот - дурак. Как те ряженные, которые рассекали для виду на этой "херне" (самоходно-огневой установке, СОУ) по Донбассу, показывая: "А сьо е у бегемота". Это - комплекс, понимаете? Комплекс! В который входит ещё командный пункт (тоже - железная "херня" на гусеницах) типа 9С470 и далее. КП - пофиг, сколько у него самоходок: одна или три. Он - должен иметь место. Если обходятся без него - это просто чудеса. Кроме него - станция обнаружения и целеуказания типа, например, "Купол", если поздние модификации (ещё одна гусеничная "херня" с большой квадратной "хуёвиной" - антенным постом). Плюс - ещё один аппарат (ещё раз скажу "херня" на гусеничках) - пуско-заряжающая установка (ПЗУ). Насчитали сколько? Четыре штуки, но без ПЗУ можно обойтись, если хочешь потом выбросить самоходку в мусорник. Это - не считая пятой, из последних модификаций - РЛС на базе "Урала" с длинной штангой, похожей на машину, с которой меняют лампочки на уличных столбах. Думаю, я - ясно выражаюсь? Приземлённо? Так вот рассекать на самоходке с ракетами можно на парадах и по шахтёрским городам, очаровывая местных ватных бабушек и ватных девушек. А вот попасть из неё куда бы то ни было - проблемно. Это, как попадать из рогатки в воробья с завязанными глазами после того, как тебя словно в игре в Панаса покрутили вокруг оси. Если у кого-то получится - сразу давать трижды Героя Советского или не знаю какого там Союза. И если кто-то из лохов с ватой в голове считает, что неучи могут сбить самолёт на высоте в 10-11 км просто из СОУ, тот должен помнить, что одних этих неучей в расчёте должно быть: в самоходке - четверо, в командном пункте - шестеро (можно убрать пару-тройку сачков), в "Куполе" - трое, в ПЗУ - ещё трое, но хватит и двоих. Сколько? Правильно! 12-16 человек. Не до хрена ли казачков или реконструкторов? По любому, это - не те. кто себя называет "ополченцами". Это - спецы. Российские спецы. Наше вам с кисточкой".
не всегда нужно безоговорочно доверять Википедии. Мой хороший приятель служил на такой. У СОУ есть функция самонаведения на цель! Все вышеперечисленное - желательно! Но не обязательное условие для того, чтобы сбить самолет.

Старый 18.07.2014, 10:30   #2498
Дин Альт

Цитата:
Сообщение от SmokeeMO
Да, трагедия... Земля им пухом... Дети - так вообще...
Но какие ж вы двуличные.... аж противно.... как гибло население на востоке Украины - так улюлюканье и радостные вопли "ДАААА!!! МОЧИ ВАТУ! САМИ ВИНОВАТЫ, СУКИ! Сровнять с землей лугандон и даунбасс"
я в ах уе, ребят... нельзя быть такими двуличными....
Ты дибил? Радовались смертям террористов, которые разваливают на части нашу страну. Я и впредь буду радоваться.

Старый 18.07.2014, 10:31   #2499
gogal

Цитата:
Сообщение от федос
я так понимаю просто стрельнуть из этой вундервафли, обычные упоротые казаки, напару с рыцарями-реконструкторами немогут.
там есть еще и система наведения(такая же вундервфавля на колесиках), и передвижной командный пункт, и пусковая команда.И все это должно взаимодействовать.
так шо это не гиркин из белогвардейской винтовки промазал по грузовому АНу...
А вот представьте себе - война, машина наведения вышла из строя. И стоят ракеты, пылятся. Представили? Ну так конструктороа за такое в асфальт закатают

Вверх
Старый 18.07.2014, 10:31   #2500
Феодал

Цитата:
Сообщение от SvetlanaVeta
Удачи на ваших фронтах. Они тоже важны. Нельзя сидеть и ждать "пока патриоты вернутся с войны и всем покажут". Молодцы.
Акцию ПСов сегодня в Киеве поддержат?
Не знаю, нет у меня такой информации. Мы для начала хотим у себя в микрорайоне порядок навести, а уже потом расширять зону работ. Пока так. На счету 2 небольших победы. Вторая была такой: у нас от парка Славы идёт красивый мост над дорогой. С другой стороны ресторан. Ресторан закрыл со своей стороны мост блоками, покрасив их в цвета флага. Без драки тоже не обошлось, была даже стрельба в воздух.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный