Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 18.07.2014, 02:26   #2341
BigBrother

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от SvetlanaVeta
А Васе срать на наше мнение. Мы для него "быдлохохлы", да ещё и "грамотные".
Только если бы Порошенко, на основании того, что нам срать на Васю, начал бы войну на территории РФ, сколько бы жителей его поддержало?
А 80% Вась- визжит от восторга "да, ещё, жги хохлов напалмом"
Цитата:
Сообщение от Format.C
А Васе не насрать. Он глубоко убеждён, что надо срочно прийти и спасать, ибо он так запрограммирован. Ваше мнение по этому поводу его совсем не интересует. В этом проблема.
Как же вам не срать на этого Васю и что он там себе думает.

Старый 18.07.2014, 02:26   #2342
_Veta_

Цитата:
Сообщение от Zitz1
радикалы с подачи правительства всех запугали.
Да где они, эти запугавшие радикалы? Увидеть их хочу. И не говорите- приезжайте к нам. У меня беженцы живут. Всё рассказали. Нет у вас там радикалов. Где есть?

Старый 18.07.2014, 02:27   #2343
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Zitz1
Почему почему, да потому что радикалы с подачи правительства всех запугали. Одессу забыли уже? Тогда еще небыло ополчения. Все с вами ясно господа бывшие сограждане - разница между нами в том, что вы очень быстро забываете и Одессу и Мариуполь на 9 мая и теракт в Луганске, а мы нет и никогда уже этого не забудем как чуму пришедшую на нашу землю с подобным режимом в 41 году.
Я старая больная обезьяна и не боюсь ни радикалов ни рашистов. То-есть меня никто не запугивал. Ещё варианты есть?

Старый 18.07.2014, 02:28   #2344
_Veta_

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Как же вам не срать на этого Васю и что он там себе думает.
Ну, люди разные. Мнения разные. Это же нормально.

Старый 18.07.2014, 02:29   #2345
BigBrother

Цитата:
Да где они, эти запугавшие радикалы?
На Юго-Востоке Украины в Ростове-папе. Зовут Витя, Пшонка и ещё какой-то хуй

Старый 18.07.2014, 02:29   #2346
balik

Из: UNITED STATES

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Я старая больная обезьяна и не боюсь ни радикалов ни рашистов. То-есть меня никто не запугивал. Ещё варианты есть?
Да врёшь ты всё! Тебя запугали радикалы.
Либо ты сам радикал и пугаешь других.

Иного варианта нет.

В ходе праздничной стрельбы было убито несколько человек. (c) Lenta.ru
    Вверх
Старый 18.07.2014, 02:29   #2347
M100

пише засновник та керівник сайту "Спутнік та Погром" Єгор Просвірнін. Сайт пропагує інтелігентний та поміркований російський націоналізм.

Цитата:
“Реакция хохленышей на трагедию, ещё раз доказывает, что укропы - это дети сатаны, и отец их - дьявол: лжец и отец всякой лжи. И Русские обязаны низвергнуть эту нечисть обратно в Ад, ибо там ей самое место. И если завтра двадцать миллионов хохлов сгорят в обжигающем термоядерном костре, я не сильно расстроюсь, ибо на один мерзкий народ, на одну нацию мутанта на Земле станет меньше”

Вверх
Старый 18.07.2014, 02:32   #2348
Format.C

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Валик Быстриченко, например
А, ну так он не совсем адекватен от рождения... в семье не без урода.
Но тем не менее он никогда никого не бил ногами в переходах метро... так что если быть объективным, то это детская шалость по сравнению с тем, что творили колорады.

Старый 18.07.2014, 02:32   #2349
_Veta_

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Меня вот лично бандеровцем никто ни разу не назвал в глаза.
Меня называли. Я не пела гимн Украины в 3 часа ночи, не кричала "Бандера приде- порядок наведе", и даже не призывала "Ярошприди" потрясая красно-чёрным флагом. Я в парке гуляла. Молча. Но у меня на руке фенечка. Жовто-блакитна. Дети друзей сплели.

Старый 18.07.2014, 02:33   #2350
M100

Москва на 1:00

Вверх
Старый 18.07.2014, 02:34   #2351
_Veta_

Цитата:
Сообщение от BigBrother
На Юго-Востоке Украины в Ростове-папе. Зовут Витя, Пшонка и ещё какой-то хуй
Ууууу, неть.
К этим радикалам я не хочу. Они противные.

Старый 18.07.2014, 02:35   #2352
balik

Из: UNITED STATES

Цитата:
Но у меня на руке фенечка. Жовто-блакитна. Дети друзей сплели.
Я так понимаю, что если бы не сплели, то их бы очень наказали?
Или наказали бы родителей?

Мне тут товарищ глаза на действительность раскрыл. Я теперь всё-всё понимать начал.

В ходе праздничной стрельбы было убито несколько человек. (c) Lenta.ru
    Вверх
Старый 18.07.2014, 02:35   #2353
_Veta_

Цитата:
Сообщение от M100
Москва на 1:00

Как-то пустенько. В Киеве, насколько я понимаю, море народа. Видно чуют таки что-то, несмотря на браваду.

Старый 18.07.2014, 02:38   #2354
BigBrother

Цитата:
Сообщение от balik
Да врёшь ты всё! Тебя запугали радикалы.
Либо ты сам радикал и пугаешь других.

Иного варианта нет.
А я за "радикал" могу абсолютно толерантно обглодать лицо
Цитата:
Сообщение от Format.C
А, ну так он не совсем адекватен от рождения... в семье не без урода.
Так оно ж бегает с матюгальником а потом про него сми делают репортажи "как в Харькове обидели патриота"
Цитата:
Сообщение от Format.C
Но тем не менее он никогда никого не бил ногами в переходах метро... так что если быть объективным, то это детская шалость по сравнению с тем, что творили колорады.
Те кто бьет ногами и те, кто провоцирует такое - разные люди обычно. Так вот, разбираться надо с теми, кто провоцирует, а не с мясом.
Цитата:
Меня называли. Я не пела гимн Украины в 3 часа ночи, не кричала "Бандера приде- порядок наведе", и даже не призывала "Ярошприди" потрясая красно-чёрным флагом. Я в парке гуляла. Молча. Но у меня на руке фенечка. Жовто-блакитна. Дети друзей сплели.
Сказала бы им что они власовцы ёбаные

Старый 18.07.2014, 02:42   #2355
_Veta_

Цитата:
Сообщение от balik
Я так понимаю, что если бы не сплели, то их бы очень наказали?
Или наказали бы родителей?

Мне тут товарищ глаза на действительность раскрыл. Я теперь всё-всё понимать начал.
Распяли на площади, а то как же. Лично над каждым дитём стоит боец ПС и проверяет дневную выработку фенечек. Кто сплёл меньше всех- тот ужин. А в конце дня приходит Ляшко. И вот тогда начинается страшное, даже слов не найду как описать зверство. И скакать заставляют, и гимн петь. Всё, больше не буду рассказывать, боюсь вы заплачете.

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Сказала бы им что они власовцы ёбаные
Я с дочкой гуляла. При детях стараюсь в полемики не вступать, мало ли что у дебилов на уме. Была бы сама, а лучше с мужем- да, высказалась бы.

Старый 18.07.2014, 02:43   #2356
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Zitz1
Можете меня не лечить.
А я и не доктор, я только копать могу
Цитата:
Сообщение от Zitz1
Много друзей в Киеве, мнения очень разнятся - одни хотят чтоб майдан разобрали, другие говорят что его хотят разогнать и провокации через день. Объединяет их одно - люди запуганы, боятся сказать лишнего т.к. происходит беспредел.
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. А я вот не боюсь говорить, и мои друзья не боятся. Что дальше?
Цитата:
Сообщение от Zitz1
Вот попробуйте сказать на майдане про бессмысленность войны, количество жертв и что на войне на нас наживаются.
та полмайдана за это говорит и шо? Только кто войну развязал? Кто начал поднимать флаги отличные от украинских над государствеными учредениями на территории Украины?
Цитата:
Сообщение от Zitz1
Попробуйте у Рады вспомнить про обещание реформ и власть народу - в обоих случаях скорее всего начнется потасовка. Поэтому нужно освобождать Киев от этого режима, который имеет все признаки нацизма, а нацизм никогда еще к добру не приводил или вы думаете удасться счастье построить на костях других?
А ты мне билет до Киева оплатишь? АТО я больно жадный

Старый 18.07.2014, 02:44   #2357
M100

Вверх
Старый 18.07.2014, 02:44   #2358
Format.C

Цитата:
Сообщение от Zitz1
Поэтому нужно освобождать Киев от этого режима, который имеет все признаки нацизма
У вас в голове шлейфы точно не перепутаны? А прошивка свежая?
Ну ОК, тогда дайте определение нацизма, плиз.

Старый 18.07.2014, 02:44   #2359
DevilMan

Цитата:
Сообщение от МариЧ
Вы чего? Зачем Украину?
Сами ж говорите- шила не утаишь. А в Европе и США слава богу новости не по российским каналам смотрят.
Да? Я бы не был так уверен насчет НЕКОТОРЫХ европейских стран. С завтрашнего дня начнется.

Как я и писал ранее - небо уроним и мир похороним. Хаос за вашим окном, товарищи. Черное Солнце Хвоса показало свои лучи. На эмблеме "Азова" оно кстати тоже есть. Случайностей не бывает. Сингулярность убивает.

В ближайшие пару месяцев будет максимально нескучно, это уж точно.

Зы: Тори виртуальный салют. Только откинулась с кичи?

Старый 18.07.2014, 02:45   #2360
Pro et contra

Цитата:
Сообщение от Zitz1
Можете меня не лечить. Много друзей в Киеве, мнения очень разнятся - одни хотят чтоб майдан разобрали, другие говорят что его хотят разогнать и провокации через день. Объединяет их одно - люди запуганы, боятся сказать лишнего т.к. происходит беспредел. Вот попробуйте сказать на майдане про бессмысленность войны, количество жертв и что на войне на нас наживаются. Попробуйте у Рады вспомнить про обещание реформ и власть народу - в обоих случаях скорее всего начнется потасовка. Поэтому нужно освобождать Киев от этого режима, который имеет все признаки нацизма, а нацизм никогда еще к добру не приводил или вы думаете удасться счастье построить на костях других?
А ты меня,киевлянина вздумал лечить о том что кто-то в Киеве запуган? Мнения о нынешних тех кто сейчас на Майдане да,разные,только вот причины другие.Достали уже этой мантрой о нацизме.Московский режим имеет реальные а не выдуманные признаки фашистского и хунты,так даже он уже давно уже забыл о своей подобной риторике.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный