Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 18.07.2014, 02:16   #2321
_Veta_

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от BigBrother
такой же лозунг как "спасай рассеюшку" повторив - легко ощутить во рту привкус ваты.
Нет. рассеюшку не от кого спасать. К ней никто не лезет. Она всех "залюбила".
А этот лозунг придумали люди, которых эта же рассеюшка уничтожала. За то, что с точки зрения "великоросов" они второй сорт. Как мы сейчас.

Старый 18.07.2014, 02:16   #2322
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Tori
Вчера наблюдала картинку.
У нас в доме напротив обосновалась парочка "беженцев" - сняли комнау.
И на детской площадке они вчера решили выяснить отношения. Ну, то, как они орали - это отдельная песТня. Но что они орали друг другу, это уму непостижимо.
И - дети вокруг.
Им одна из мамочек сделала замечание - мол, негоже в присутствии детей такие коленца. На что была семиэтажно послана, с вопросом: ты шо, грамотная?
То есть, это как бы в их глазах хуже всего.
Через несколько минут на площадке были уже папы деток. Четверо мужиков, которые очень обстоятельно далт пизды сначала кавалеру, а потом его даме лещей навыдавали.
В общем, никакой толерантности.
Скотам объяснили на доступном им языке, что так себя вести нельзя. Что тут такого?

Старый 18.07.2014, 02:17   #2323
Tori
Абсолютное Зло

Цитата:
Сообщение от Zitz1
Почему в Крыму, который захватили "фашисты", "вежливые оккупанты", нет такого, а там где так называемая нацгвардия - уничтожают людей и царит беспридел, города "освобождают" разрушив их (Славянск,Семеновка,Счастье)?
А почему у меня в Запорожье нет нацгвардии, которая хуярит колорадов?
Потому что нет колорадов. Ничё?

Старый 18.07.2014, 02:18   #2324
BigBrother

Цитата:
Сообщение от SvetlanaVeta
Нет. рассеюшку не от кого спасать. К ней никто не лезет. Она всех "залюбила".
А этот лозунг придумали люди, которых эта же рассеюшка уничтожала. За то, что с точки зрения "великоросов" они второй сорт. Как мы сейчас.
Знаешь, мне глубоко срать по поводу что обо мне думает Вася из Воронежа. У меня нет комплекса "меншовартості"

Старый 18.07.2014, 02:18   #2325
Format.C

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Меня больше волнует то, что под прикрытием "борьбы с ватой" устраиваются акции явно провокативного характера.
Хде?

Старый 18.07.2014, 02:18   #2326
Tori
Абсолютное Зло

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Скотам объяснили на доступном им языке, что так себя вести нельзя. Что тут такого?
Ну, в нормальном понимании - ничего. Но вата голосит, что бы ж бандеровцы.
Если быть бандеровцем - это значит, быть патриотом, не носиться с чужими флагами и нормально себя вести - ок, я в деле. Принимайте меня в ряды бандеровцев.

Старый 18.07.2014, 02:18   #2327
_Veta_

Цитата:
Сообщение от Tori
Через несколько минут на площадке были уже папы деток. Четверо мужиков, которые очень обстоятельно дали пизды сначала кавалеру, а потом его даме лещей навыдавали.
В общем, никакой толерантности.
Ужас-ужас
Честно, я в первый раз за вечер улыбнулась- картину представила.

Старый 18.07.2014, 02:19   #2328
Pro et contra

Цитата:
Сообщение от Zitz1
Я уйду если ответишь на такой вопрос: Почему в Крыму, который захватили "фашисты", "вежливые оккупанты", нет такого, а там где так называемая нацгвардия - уничтожают людей и царит беспридел, города "освобождают" разрушив их (Славянск,Семеновка,Счастье)?
Пилять,почему в Днепре,в Харькове,в Киеве,Львове,да везде где "хунта" тихо,спокойно,юанкоматы не вскрывают,людей не похищают и не угоняют рыть окопы? Только не надо звиздеть что всего этого нет...

Вверх
Старый 18.07.2014, 02:19   #2329
Пирожочек
Одухотворённая ТП

риа новости блядские

Цитата:
Совбез ООН соберется в пятницу на экстренную встречу по Украине

Ранее постпред Великобритании при ООН Марк Лайэл Грант сообщил журналистам, что Лондон планировал запросить проведение экстренной встречи по Украине еще до того, как появились новости о крушении малайзийского "Боинга" на востоке Украины.

ООН, 18 июл — РИА Новости, Иван Захарченко. Совет Безопасности ООН соберется в пятницу на экстренное заседание по Украине в 18.00 по московскому времени, сообщили РИА Новости в пресс-службе постпредства Великобритании при Всемирной организации.

"Встреча состоится в 10.00 (18.00 мск), она будет открытой", — сообщили в постпредстве. По его данным, с докладом в СБ ООН выступит заместитель генерального секретаря организации Джефри Фелтман.

Ранее постпред Великобритании при ООН Марк Лайэл Грант сообщил журналистам, что Лондон планировал запросить проведение экстренной встречи по Украине еще до того, как появились новости о крушении малайзийского "Боинга" на востоке Украины. Вместе с тем последние события на Украине, как уточнили в постпредстве Великобритании, также будут рассмотрены СБ ООН.

Повторение трагедии 2001 года?

Причины крушения малайзийского лайнера пока не ясны. С апреля в районе авиакатастрофы украинские силовики проводят так называемую антитеррористическую операцию (АТО) против недовольных февральским госпереворотом жителей Донбасса. В операции применяется авиация, тяжелая артиллерия и системы залпового огня.

По словам экспертов, военная техника, использующаяся украинской армией, досталась ей со времен Советского Союза, и ее применение в ходе войсковых операций вполне может привести к повтору трагедии с российским пассажирским самолетом, сбитым Украиной в небе над Черным морем в 2001 году. Тогда в ходе учений украинских частей ПВО ракетой комплекса С-200 был сбит российский Ту-154, следовавший по маршруту Тель-Авив — Новосибирск. В результате погибли 78 человек — 66 пассажиров, большинство из которых граждане Израиля, и 12 членов экипажа.

У ополченцев самопровозглашенной Донецкой народной республики нет вооружения, способного сбить пассажирский самолет на высоте 10 километров, заявил РИА Новости после крушения малазийского Boeing 777 премьер непризнанной республики Александр Бородай.

ничто так не унижает человека, не делает его таким жалким, как тщеславие, оно - ярчайшая примета посредственности
    Вверх
Старый 18.07.2014, 02:20   #2330
balik

Из: UNITED STATES

Цитата:
Сообщение от Zitz1
Я уйду если ответишь на такой вопрос: Почему в Крыму, который захватили "фашисты", "вежливые оккупанты", нет такого, а там где так называемая нацгвардия - уничтожают людей и царит беспридел, города "освобождают" разрушив их
Крым- это совсем другая история.
Там просто побоялись воевать с Россией.
Если бы не побоялись, то было бы то же самое.

Опять же, потому что захватчиков со своей территории обычно выбивают любыми способами.
Тут не стали...

Точно так же, если бы в 43-м не стали бы освобождать Донецк.. Сказали бы:"Ну.. там же немцы.. они нам накидают.. мы лучше не будем".
И фашисты бы рассказывали местному населению, что там где они, там мир и покой.

В ходе праздничной стрельбы было убито несколько человек. (c) Lenta.ru
    Вверх
Старый 18.07.2014, 02:20   #2331
Виктор Станиславович

Интересный профиль, уже даже не прячутся...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: faikprof.jpg
Просмотров: 356
Размер:	84.6 Кб
ID:	9086116

Старый 18.07.2014, 02:20   #2332
Tori
Абсолютное Зло

Цитата:
Сообщение от SvetlanaVeta
Честно, я в первый раз за вечер улыбнулась- картину представила.
Ну, вот на этой мажорной ноте мне хотелось бы и закончить.
Всего хорошего, граждане. Всех люблю. Даст Бог, ещё свидимся.

Старый 18.07.2014, 02:21   #2333
Morlock

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Что тут такого?
Щас расеянин прибежит рассказать какие мы плохие. Как же так - лугандонов пиздить - анижедети.

I have lost the will to live
Simply nothing more to give
There is nothing more for me
Need the end to set me free
    Вверх
Старый 18.07.2014, 02:22   #2334
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Format.C
Хде?
Валик Быстриченко, например
Цитата:
Сообщение от Tori
Ну, в нормальном понимании - ничего. Но вата голосит, что бы ж бандеровцы.
С каких пор тебя, взрослую тётку, волнуют вопли городских сумасшедших. Меня вот лично бандеровцем никто ни разу не назвал в глаза.

Старый 18.07.2014, 02:22   #2335
_Veta_

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Знаешь, мне глубоко срать по поводу что обо мне думает Вася из Воронежа. У меня нет комплекса "меншовартості"
А Васе срать на наше мнение. Мы для него "быдлохохлы", да ещё и "грамотные".
Только если бы Порошенко, на основании того, что нам срать на Васю, начал бы войну на территории РФ, сколько бы жителей его поддержало?
А 80% Вась- визжит от восторга "да, ещё, жги хохлов напалмом"

Старый 18.07.2014, 02:23   #2336
Format.C

Цитата:
Сообщение от BigBrother
мне глубоко срать по поводу что обо мне думает Вася из Воронежа
А Васе не насрать. Он глубоко убеждён, что надо срочно прийти и спасать, ибо он так запрограммирован. Ваше мнение по этому поводу его совсем не интересует. В этом проблема.

Старый 18.07.2014, 02:23   #2337
МариЧ

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Ага. Таки нужно переходить на доступный язык, как в своем дворе, так и в своей стране.

Вверх
Старый 18.07.2014, 02:24   #2338
_Veta_

Цитата:
Сообщение от Tori
Ну, вот на этой мажорной ноте мне хотелось бы и закончить.
Всего хорошего, граждане. Всех люблю. Даст Бог, ещё свидимся.
Приходите. Обязательно.
И правда, спать пора.

Старый 18.07.2014, 02:24   #2339
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Morlock
Щас расеянин прибежит рассказать какие мы плохие. Как же так - лугандонов пиздить - анижедети.
Лично мне глубоко похер кто и откуда, если ведёт себя нормально. Если не нормально - тоже похер, бо бьют не по паспорту, а по морде.

Старый 18.07.2014, 02:25   #2340
balik

Из: UNITED STATES

Цитата:
Сообщение от Zitz1
Почему почему, да потому что радикалы с подачи правительства всех запугали.
То есть 90% украинцев живут под страхом бандеровцев?
А.. ну-ну..

В ходе праздничной стрельбы было убито несколько человек. (c) Lenta.ru
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный