Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 16.07.2014, 19:46   #701
Правдина

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от KliН
срачь просто отличьнейший
да,пора валить отседова)

Старый 16.07.2014, 19:48   #702
xTim

а как оно выглядит отрава эта? а если я кролику для погрызть, траву на улице шманаю иногда, стремнож! если мой кролик крякнет, яж засужу всех и вся скаты!

Вверх
Старый 16.07.2014, 19:52   #703
Angie

Из: AUSTRIA
Цитата:
Сообщение от Правдина
ну и что теперь?жива здорова вроде....меня немец домашний кусал,но я не вспоминаю это
Отличная отмазка, просто пять баллов То есть вот если бы она меня покалечила или насмерть загрызла, я могла бы еще повозмущаться, а шрам и испуг семилетнего ребенка - это херня

Вверх
Старый 16.07.2014, 19:55   #704
KliН

Цитата:
Сообщение от Правдина
да,пора валить отседова)
вали, правда без упоротых тема станет скучной

Вверх
Старый 16.07.2014, 21:08   #705
interest

Сказало под Ganjubini

Цитата:
Сообщение от Ganjubini
збс, хоть говна поменьше будет на улицах!
Пока Ganjubini будет на улицах ГОВНА меньше не будет

Вверх
Старый 16.07.2014, 21:19   #706
Valentin_K

Цитата:
Сообщение от Правдина
найдите себя в жизни и будет вам счастье,вам больше нечем заняться,как животных уничтожать?
с хуя ли вы решили, что я кого-то уничтожаю?... я всего лишь высказался о том что ТСка не менее виновата в смерти своей собачки, чем тот кто разбросал отраву... если вообще такая присутствовала, а не это плод фантазии ТСки.. собачка вообще могла издохнуть от другой причины..

а вообще вы злая.. нельзя вам собаку заводить...

Вверх
Старый 16.07.2014, 21:24   #707
ОЛЕНЕВОД-ЛЮБИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Valentin_K
с хуя ли вы решили, что я кого-то уничтожаю?... я всего лишь высказался о том что ТСка не менее виновата в смерти своей собачки, чем тот кто разбросал отраву... если вообще такая присутствовала, а не это плод фантазии ТСки.. собачка вообще могла издохнуть от другой причины..

а вообще вы злая.. нельзя вам собаку заводить...
Первопричиной было что? Ну если конечно ТС-ка не врет. Тут же большинство фантазирующих форумодрочеров, можно просто вот взять и придумать... Ога!

Старый 16.07.2014, 21:28   #708
Andruxaxa

Цитата:
Сообщение от Valentin_K
а вообще вы злая..
скорее растерянная и беспомощная сейчас.

у меня один щен просто заболел, лечили лучшие врачи неделю, диагноз смогли поставить уже при вскрытии - еле оттащили от врача, которого хотелось убить

еще на одного набросилась сука буля при гуляющей хозяйке-долбоипотени, которая сама боялась свою хуйню тупорылую, такую как и она, пришлось приглушить ее тварь и пару раз дать ей прямо на месте

Я люблю собак, но в двух трагедиях были виноваты разные истоты.
теперь более осторожен, но не убиваю ни тех, ни других

ТС мои соболезнования. Слова - ветер. Возьмите нового друга, реально это лучшее лекарство.

Вверх
Старый 16.07.2014, 21:45   #709
Angie

Цитата:
Сообщение от Andruxaxa
Возьмите нового друга, реально это лучшее лекарство.
И лучше всего с дества приучать к наморднику и отдать на дрессировку в нужном возрасте, чтобы потом проблем не было с подбиранием гадости на улицах.

Вверх
Старый 16.07.2014, 21:59   #710
Andruxaxa

Цитата:
Сообщение от Angie
И лучше всего с дества приучать к наморднику
совет адресован только владельцам больших собак.
выше писали про мопсов, пекинесов, у меня сейчас жена чиха взяла - какие им намордники?

Весь срач просмотрел, сказал, чтобы дома сидела с ним, пока в городе

ПС Пиранье - спасибо за информацию.

Вверх
Старый 16.07.2014, 22:48   #711
Angie

Цитата:
Сообщение от Andruxaxa
выше писали про мопсов, пекинесов, у меня сейчас жена чиха взяла - какие им намордники?
Это уже личный выбор кажого хозяина псинки. Просто, делая такой выбор, нужно осознавать возможные последствия. А что, будто бы, не бывает намордников на мопсов и пекинесов - так это отмазки, было бы желание.

Вверх
Старый 16.07.2014, 22:58   #712
Andruxaxa

Цитата:
Сообщение от Angie
А что, будто бы, не бывает намордников на мопсов и пекинесов - так это отмазки,
для всех на свете намордники бывают и если кому то будет надо, никто не отмажется.

мое мнение - пусть лучше сейчас с маленькими собаками дома сидят или просто на руках выгуливают.
мне дешевле пеленки для собаки купить, чем истерики сопереживать даже от подруг жены. а наш со вчера заперт дома, погода не подходящая, до выходных=)

Вверх
Старый 16.07.2014, 23:01   #713
Keystone

Цитата:
Сообщение от Andruxaxa
Ну да, писали про собак. А то, что выше писали - так это генетические уродцы, на потеху человеку.

Вы его выпустите в лес на пару дней, ему ежи и зайцы пиздюлей наваляют.

При этом цивилизованного человека, воспитанного не бить животных, этот тваренышь запросто может за ляжку грызануть.

Вверх
Старый 16.07.2014, 23:05   #714
bw8

(057) 724-32-55
включусь в собакосрач: гулял, гуяю и буду гулять с собакой без намордника и поводка, т.к. собака у меня добрая, всех любит, даже котов не трогает. хотя иногда как наступит своими 40кг на пальчик какому нибудь соседу в лифту - мало не покажется
здешним долбоебам, которых якобы неоднократно кусали собаки, хочу сказать вот што. если так взять и подумать: кого кусает собака? того кто боится. тоесть отписавшиеся против - это в преимуществе своем засцыки и гнилые люди, которые только што и могут это сцыкливо обматюкать за глаза да и на хф написать негативный отзыв. ну разве не так?
у меня было пару таких соседей, все под нос шото бурчали, мол нехорошо то как без поводка с такой большой собакой... щас я их приучил, молчат в трубочку, но возможно какуюто обиду на меня таят

ээ.. какова йуха ктото кнопулю пецает?

Вверх
Старый 16.07.2014, 23:06   #715
Andruxaxa

Цитата:
Сообщение от Keystone
Вы его выпустите в лес на пару дней, ему ежи и зайцы пиздюлей наваляют.
Да мне ровно чем жена радуется.
сам давно в лесу среди ежей пробовал бывать хоть пару дней голым?

Вверх
Старый 16.07.2014, 23:07   #716
bw8

(057) 724-32-55
от шо я и говорил: вместо того чтоб открыто поспорить со мной, засцыканно из подтишка пецнули кнопку..

Цитата:
Сообщение от Andruxaxa
сам давно в лесу среди ежей пробовал бывать хоть пару дней голым?
пугал их голой жопой?

Вверх
Старый 16.07.2014, 23:10   #717
ACcrash

Цитата:
Сообщение от bw8
включусь в собакосрач: гулял, гуяю и буду гулять с собакой без намордника и поводка, т.к. собака у меня добрая, всех любит, даже котов не трогает. хотя иногда как наступит своими 40кг на пальчик какому нибудь соседу в лифту - мало не покажется
здешним долбоебам, которых якобы неоднократно кусали собаки, хочу сказать вот што. если так взять и подумать: кого кусает собака? того кто боится. тоесть отписавшиеся против - это в преимуществе своем засцыки и гнилые люди, которые только што и могут это сцыкливо обматюкать за глаза да и на хф написать негативный отзыв. ну разве не так?
у меня было пару таких соседей, все под нос шото бурчали, мол нехорошо то как без поводка с такой большой собакой... щас я их приучил, молчат в трубочку, но возможно какуюто обиду на меня таят
кусают не только тех кто боится, но как правило кидаются на всяких бухих неодекватов.Мой по крайне мере пёс(7лет) два раза человека кусал и оба были бухие бестолочи.1 тупо пытался погладить когда я его на пару минут привязал к дереву(которое было за магазином и там вообше некто не ходит) чтоб в магазин на секунду зайти второй раз алкашня в подьезде собиралась пришлось надавать лещей а когда потом начали в хату тарабанить,наверно выпив храброй водички решил натравить собаку.

Вверх
Старый 16.07.2014, 23:15   #718
bw8

(057) 724-32-55
Цитата:
Сообщение от ACcrash
оба были бухие бестолочи
так а я о чем! не укусит хозяйская собака адекватного трезвого взрослого человека..
Цитата:
Сообщение от ACcrash
я его на пару минут привязал к дереву
а я своего ваще просто так сажу перед входом в магаз и он ждет, пока не выйду. некоторые выходящие из магаза как всегда по привычке пугаются (паникеры хреновы)

Цитата:
Сообщение от ACcrash
решил натравить собаку.
не ну это ты зря канеш

Вверх
Старый 16.07.2014, 23:18   #719
DelicateVision

Цитата:
Сообщение от bw8

ээ.. какова йуха ктото кнопулю пецает?
Цитата:
Сообщение от ACcrash
кусают не только тех кто боится, но как правило кидаются на всяких бухих неодекватов.Мой по крайне мере пёс(7лет) два раза человека кусал и оба были бухие бестолочи.1 тупо пытался погладить когда я его на пару минут привязал к дереву(которое было за магазином и там вообше некто не ходит) чтоб в магазин на секунду зайти второй раз алкашня в подьезде собиралась пришлось надавать лещей а когда потом начали в хату тарабанить,наверно выпив храброй водички решил натравить собаку.
А дети (тысячи случаев), на которых кидались и кусали собаки - это кто? бухие неадекваты? Засцыки? Гнилые люди?
Мне кажется порой, что собачники совсем умом тронулись, и восстановлению не подлежат, немалая их часть.

Вверх
Старый 16.07.2014, 23:22   #720
Angie

Цитата:
Сообщение от Andruxaxa
мое мнение - пусть лучше сейчас с маленькими собаками дома сидят или просто на руках выгуливают
Как вариант. По крайней мере, отраву не сцапает, уже хорошо.

Цитата:
Сообщение от DelicateVision
А дети (тысячи случаев), на которых кидались и кусали собаки - это кто? бухие неадекваты? Засцыки? Гнилые люди?
Мне кажется порой, что собачники совсем умом тронулись, и восстановлению не подлежат, немалая их часть.
Я же свой случай описывала. Повторю еще раз: я не видела собаку, пока она не подбежала и не накинулась, так что не надо говорить, что я ее спровоцировала страхом или я в 7 лет была бухим неадекватом

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный