Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 15.07.2014, 20:25   #8741
DevilMan

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от coins717
*Игорь Иванович когда наконец Топаза харьковского (Игнат Крамской) обменяют и освободят? Забыли все про него, уже 3 месяца на нарах парится. Парень бился до последнего, а про него забыли*
Героя не забыли, а як же. Вот фотка на доску почёта «героев антимайдана». Пасхальный титушка в собственном пуховике.

Старый 15.07.2014, 20:27   #8742
sepsep

Народ, а у нас тут из Балаклеи кто-то есть?
Есть чо спросить про слухи от мЭстных.

Продолжаю помогать ВСУ. Для вопросов-ответов стучитесь в ЛС.
Україна переможе!
    Вверх
Старый 15.07.2014, 20:27   #8743
Sidor_kovpak_

Цитата:
Сообщение от SmokeeMO
на 5:36 сидит Лесик (http://lesik.kharkov.ua). Обсуждалось по добыче газа в Пятихатках. И почему-то выступили против добычи (дебилы наверное):
патаму шо лесик медведчуковский выблядок ... и все кто постит агитки кацпрома тоже...

Вверх
Старый 15.07.2014, 20:28   #8744
Abizz

Цитата:
Сообщение от АртемВикторович
DevilMan ок , насколько у вас разлет настроений , реальный в харькове ?
много своих колорадов ?? днр - это донецкая народная республика вроде )....
мне реально интересно узнать вообще настроение людей на востоке украины...
Харьков , Сумы , Запорожье....реальных людей а не сюжетов из ангажированных сайтов , о рашн тв речи вообще не идет , но и украинские сайты типа censor тоже объективностью не блещут ....

а насчет обещаний , на белгородском форуме моего знакомого который думает так же как и я , местные "потреоты " уже обещали в лес вывезти закопать ) , до сих пор правда вывозят )
По моим наблюдениям - по Харькову большинство таки адекватных. Среди рашистов - или пенсионеры, мечтающие помереть в Раиси, или гопота, или овуляшки.

Вверх
Старый 15.07.2014, 20:30   #8745
atroxs1972

Журналіст із Луганська Всеволод Філімоненко стверджує, що українські військові відійшли із раніше зайнятих позицій у населеному пункті Біле, що дозволило терористам на російській бронетехніці безперешкодно дістатися в Донецьк.

Про це журналіст повідомив на своїй сторінці у соціальній мережі Facebook.
"Армія пішла з Білого і дозволила російській бронетехніці, без проблем проїхати з Краснодона в Донецьк (через Біле, Алчевськ, Дебальцеве, Єнакієве. Сьогодні, приблизно в 00:15, танки йшли по Краснодону, з 08:00 до 10:00, вже були в р-н Алчевська, зараз вони в Донецьку", - написав він.
Журналіст стверджує, що сьогодні вночі, солдатам надійшов наказ "відступити!" і вони покинули стратегічно значуще селище Біле.

"За інформацією інсайдерів, у зв'язку із загрозою повного оточення Луганська, керівництво ЛНР зв'язалося з керівництвом АТО і в ультимативній формі зажадало відвести війська, в іншому випадку вони відкриють вогонь з систем "ГРАД" і знесуть все місто. Для демонстрації серйозності своїх намірів, було зроблено один залп системи ГРАД по Мирному. Для недопущення подальших людських жертв, керівництво АТО прийняв рішення, і вночі війська залишили Розкішне, Біле, Сабівка, які були зайняті напередодні", - пише він.

Старый 15.07.2014, 20:31   #8746
Sidor_kovpak_

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Не веришь чему? Что зарегистрировали? Ну и. Это значит что на повестке какого-то из заседаний эту резолюцию обсудят. Не веришь что обсудят? Непременно обсудят. Примут? Маловероятно.
вполне вероятно, это самая большая партия , если фракция поддержит протянут. Только резолюция РФ до писты ...

Вверх
Старый 15.07.2014, 20:31   #8747
sepsep

Цитата:
Сообщение от Хоттабычь
Уже было опровержение по количеству погибших.
И хорошо.
Я больше про командира...

Україна переможе!
    Вверх
Старый 15.07.2014, 20:33   #8748
drugtaysona

Около 40% россиян поддержали идею В.И. Ленина "О поражении своего правительства в империалистической войне"

http://grani.ru/opinion/abarinov/m.187337.html

Было это в 2011 году.

Вот интересная цитата про войну 1812 года:

"Победив Наполеона, Россия отстояла свое право на крепостное рабство, аракчеевщину, шпицрутены и звание жандарма Европы. Спустя считанные годы после войны русское общественное мнение "реабилитировало" Наполеона" и еще цитата:
"режим Путина-Медведева не только не синоним России, но скорее он сам сродни оккупационному режиму"

Так шо качнуть РФ не так и сложно. Боеспособная армия РФ состоит в основном из азиатов и кавказцев - это показательно.

Вверх
Старый 15.07.2014, 20:34   #8749
Ihtis

Цитата:
Сообщение от atroxs1972
Журналіст із Луганська Всеволод Філімоненко стверджує, що українські військові відійшли із раніше зайнятих позицій у населеному пункті Біле, що дозволило терористам на російській бронетехніці безперешкодно дістатися в Донецьк.

Про це журналіст повідомив на своїй сторінці у соціальній мережі Facebook.
"Армія пішла з Білого і дозволила російській бронетехніці, без проблем проїхати з Краснодона в Донецьк (через Біле, Алчевськ, Дебальцеве, Єнакієве. Сьогодні, приблизно в 00:15, танки йшли по Краснодону, з 08:00 до 10:00, вже були в р-н Алчевська, зараз вони в Донецьку", - написав він.
Журналіст стверджує, що сьогодні вночі, солдатам надійшов наказ "відступити!" і вони покинули стратегічно значуще селище Біле.

"За інформацією інсайдерів, у зв'язку із загрозою повного оточення Луганська, керівництво ЛНР зв'язалося з керівництвом АТО і в ультимативній формі зажадало відвести війська, в іншому випадку вони відкриють вогонь з систем "ГРАД" і знесуть все місто. Для демонстрації серйозності своїх намірів, було зроблено один залп системи ГРАД по Мирному. Для недопущення подальших людських жертв, керівництво АТО прийняв рішення, і вночі війська залишили Розкішне, Біле, Сабівка, які були зайняті напередодні", - пише він.
Хватит постить дезу.

Вверх
Старый 15.07.2014, 20:34   #8750
sepsep

Цитата:
Сообщение от Abizz
По моим наблюдениям - по Харькову большинство таки адекватных. Среди рашистов - или пенсионеры, мечтающие помереть в Раиси, или гопота, или овуляшки.
Не. Есть много тех, которые с виду адекватны даже, а вот поди ж ты -дедываивали сланцывыйхаснасубьёт дитейпажалейтесукикрававыя...

Україна переможе!
    Вверх
Старый 15.07.2014, 20:34   #8751
drugtaysona

Цитата:
Сообщение от coins717

*Игорь Иванович когда наконец Топаза харьковского (Игнат Крамской) обменяют и освободят? З
Я сам из простых А кто это - Игорь Иванович?

Вверх
Старый 15.07.2014, 20:36   #8752
T-1000

Вверх
Старый 15.07.2014, 20:36   #8753
sepsep

Цитата:
Сообщение от balik
Ты смешал Майдан и нынешнюю войну.
Майдан- это одно. Его трогать сейчас не будем.

А сегодняшняя война никому в Украине не выгодна, потому что все "жидокланы" от неё только теряют деньги.
И будут терять до тех пор, пока война не окончится.

Война выгодна сегодня только России, для того, чтобы Украина потеряла "товарный вид" и стала неинтересна Евросоюзу.
Кому нужна побитая войной страна с разрушеной экономикой?
И вот если получится страну угробить, то ей просто некуда будет деваться и она приползёт к России.. на любых условиях.

А про Майдан и тех, кто его устроил, можно говорить только после того, как окончится нынешняя война.
Именно так, дорогой!

Україна переможе!
    Вверх
Старый 15.07.2014, 20:36   #8754
drugtaysona

Цитата:
Сообщение от Звёздный Кот
единственный реальный союзник Украины из высшей лиги - это США, и возможно, британцы. Не питая иллюзий относительно благородных целей американцев, они - враги моего врага.
Схлестнемся с ФРГ?

Вверх
Старый 15.07.2014, 20:37   #8755
sepsep

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Я сам из простых А кто это - Игорь Иванович?
Гиркин-Стрелков. Реконструктор куев.

Україна переможе!
    Вверх
Старый 15.07.2014, 20:39   #8756
Giaur

Из: LITHUANIA

Цитата:
Сообщение от Ахиллес
У тебя комплекс? Первая Украина т.к это наша страна.
Da, vasha. Toka vy ne ukraincy.

Цитата:
Сообщение от Ахиллес
Литва и Польша понимают что следующие будут они
Popodrobnee.

Старый 15.07.2014, 20:40   #8757
Freyja

Цитата:
Сообщение от sepsep
Реконструктор куев.
Ну как так можно воина игаря оскорбитьЗа него свечки ставят и молитвы за упокой заказывают поддерживающие новопоросию. Куев

Старый 15.07.2014, 20:41   #8758
Point_ttt

Цитата:
Сообщение от Звёздный Кот
...Как уже заметили выше - это лишь резолюция. Примерно как у нас зарегистрировать законопроект. И, возможно, что она не будет принята. Однако польза даже от регистрации и голосования есть - она заключается в окончательной индикации распределения говна среди ватнозависимых стран Европы.
Я уже это писал, напишу ещё раз: на сегодня единственный реальный союзник Украины из высшей лиги - это США, и возможно, британцы. Не питая иллюзий относительно благородных целей американцев, они - враги моего врага. Сейчас это самое важное, а именно - параллельный интерес.
За Польшу забыли.

Вверх
Старый 15.07.2014, 20:42   #8759
drugtaysona

По умолчанию Каков подлец...
Сейчас перчитал В.И. Ленина "О поражении своего правительства в империалистической войне" -

"Революция во время войны есть гражданская война, а превращение войны правительств в войну гражданскую, с одной стороны, облегчается военными неудачами (“поражением”) правительств, а с другой стороны, — невозможно на деле стремиться к такому превращению, не содействуя тем самым поражению."

Ну каков подлец!

Вверх
Старый 15.07.2014, 20:43   #8760
брат лонгин

Цитата:
Сообщение от SmokeeMO
да-да

Ролики сняты по заказу Газпрома?)))

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме: