Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 17.03.2005, 19:16   #21
Nikolai

Дописів: 157
Цитата:
Допис від Коломбина
Николай! А вот Вам, судя по Вашим глубокомысленнейшим постам, частенько приходится вести дискуссии и с Куприным... и с Наполеоном... а уж "БЕЛОЧКА" наверняка ваша всегдашняя гостья!
Люблю конфеты "Белочка"! С чайком-с! А Наполеон, знаете ли, больше на коньяк налегает...

Вгору
Старий 18.03.2005, 09:26   #22
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від Nikolai
Люблю конфеты "Белочка"! С чайком-с! А Наполеон, знаете ли, больше на коньяк налегает...
Да что Вы говорите! Вы значит только чай пьете, а Наполеон вместе с Вами оказывается на коньяк налегает!

Николай, Вы б... это... как бы помягче сказать... не шутите с алкоголизмом! Попытайтесь закодироваться - говорят помогает...
К тому же, наука - она ведь на месте не стоит- говорят уже и кодирование от всячеких фобий придумали... в том числе и от ксенофобоии тож... Поинтересуйтесь - может Вам поможет... хотя... честно говоря, сомневаюсь, что Вам уже что-либо может помочь... уж сильно у Вас все запущено

Вгору
Старий 18.03.2005, 11:13   #23
Nikolai

Цитата:
Допис від Коломбина
Да что Вы говорите! Вы значит только чай пьете, а Наполеон вместе с Вами оказывается на коньяк налегает!

Николай, Вы б... это... как бы помягче сказать... не шутите с алкоголизмом! Попытайтесь закодироваться - говорят помогает...
К тому же, наука - она ведь на месте не стоит- говорят уже и кодирование от всячеких фобий придумали... в том числе и от ксенофобоии тож... Поинтересуйтесь - может Вам поможет... хотя... честно говоря, сомневаюсь, что Вам уже что-либо может помочь... уж сильно у Вас все запущено
Пойду перекодируюсь с чайку на Коломбину...

Вгору
Старий 18.03.2005, 11:43   #24
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від Nikolai
Пойду перекодируюсь с чайку на Коломбину...
ой! только не это!
НЕЕЕЕЕЕ!!!! Ой похоже я нарвалась! Как бы мне Николая остановить что б он на меня не перекодировался? (задумалась) мож мне ему к чаю мацу предложить

Вгору
Старий 18.03.2005, 19:44   #25
Nikolai

Цитата:
Допис від Коломбина
ой! только не это!
НЕЕЕЕЕЕ!!!! Ой похоже я нарвалась! Как бы мне Николая остановить что б он на меня не перекодировался? (задумалась) мож мне ему к чаю мацу предложить
Пойду перекодируюсь с Коломбины на мацу в шоколаде...

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com