Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 28.06.2014, 21:20   #8561
Pro et contra

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Lica
у него и так уже квота доверия заканчивается и думаю она быстро закончится в понедельник , если он будет сопли жевать
Ну,если вот это вот правда,
Цитата:
Сообщение от Yora_Bell
Продление перемирия на 72 часа можно считать тактическим поражением ( действие ультиматумов не продлевают без явных и важных уступок с другой стороны). Но это только в случае, если не замечать, что формат переговоров вчера полностью изменился. Это долее не Украина - террористы ( с Путиным в качестве фигуры умолчания), а Запад плюс Украина - Путин плюс марионетки. И ультиматум предъявлен уже самому ВВХ. Так что, позиции Украины в "диалоге"сильно укрепились. Более того, я предполагаю, если более-менее мирное решение конфликта не будет найдено и сейчас, Запад не только введет новые санкции против ВВХ, но и закроет глаза на применение вооруженными силами Украины против мятежных пропутинских анклавов такого оружия, которое военную часть операции окончит очень быстро. Далеко не факт, что такого можно было достичь без исполнения условий западных союзников. Так что, я не думаю, что у президента Украины было слишком много опций. И хорош истерить.
то в понедельник может быть совсем иной расклад.И,что интересно,похоже что в данном раскладе от Путина уже не совсем и всё зависит.Гиркин и подобные давно играют свою игру.Но Путин так долго всем намекал что он имеет какое-то влияние что все сделали вид что поверили. И вот теперь он в интересном положении.Не идти на мир потерять лицо и нарваться на санкции.А пойти на него он уже возможно и не может.Посмотрим как будет выкручиваться.

Старый 28.06.2014, 21:22   #8562
Дима13

Цитата:
Сообщение от Serzh777
Думаю в понедельник еще продлят перемирие ибо переговоры на первое на вторник,а так могут не состояться.
Не знаю про сроки перемирия, но за городом слышно как орудия работают

Вверх
Старый 28.06.2014, 21:23   #8563
Ахиллес

Цитата:
Сообщение от Serzh777
Думаю в понедельник еще продлят перемирие ибо переговоры на первое на вторник,а так могут не состояться.
Тогда точно снесут Пороха.
Настанет час Тимохи><

Вверх
Старый 28.06.2014, 21:24   #8564
V87
Неактивен

Из: BELARUS

Цитата:
Сообщение от Serzh777
Бггг, мнение Кучмы: "Поскольку принято решение Европейским Союзом и президент (президент Украины Петр Порошенко – ИФ) объявил о 72 часах (продолжение режима прекращения огня - ИФ), то чего с ними сюсюкаться? Зачем с ними сегодня вести переговоры? Ждем понедельника", - сказал он журналистам в субботу в Киеве"

http://interfax.com.ua/news/political/211380.html

Вверх
Старый 28.06.2014, 21:24   #8565
_Young_

Цитата:
Сообщение от Format.C
С теми кто представляет все эти ДНР/ЛНР. Выполнять их требования под гарантии прекращения беспредела и разоружения. Иначе дальше будет только хуже.
То есть вы предлагаете пойти на условия представителей ДНР и ЛНР и вывести все войска за пределы Луганской и Донецкой области?

И как это поможет?

Вверх
Старый 28.06.2014, 21:27   #8566
Yora_Bell
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Lica
а кто щаз понимает шо творится я ваще иногда в ступор впадаю от того шо творят политаканы и мне хочется взять оружие и в первую очередь пострелять всех их
отож зайца... нельзя осознано принимать решения, основываясь на 10% инфы, рисковать можно на 20%, осознанно утверждать при 35%... а 100% не знает и бог... так что я незнаю что в голове у старины Кабаева... может импотенция, может стыд

Цитата:
Сообщение от Lica
у него и так уже квота доверия заканчивается и думаю она быстро закончится в понедельник , если он будет сопли жевать

твои бы слова да в уши Бога, несколько недель назад в штаб АТО приезжали все генералы , говорят даже с женами , что бы отметиться якобы в боевых действиях побывали
так мы ж Гражданское общество... бум бузить

Вверх
Старый 28.06.2014, 21:27   #8567
kalinichenko

Почему эта мразь рыжая до сих пор на свободе ? http://www.pic.com.ua/ahmetov-zaklyk...-ahresiyu.html . И таки да охуенное перемирие. http://glavred.info/politika/ataki-b...yh-283694.html .

Вверх
Старый 28.06.2014, 21:28   #8568
Pro et contra

Цитата:
Сообщение от Lica
твои бы слова да в уши Бога, несколько недель назад в штаб АТО приезжали все генералы , говорят даже с женами , что бы отметиться якобы в боевых действиях побывали
Ну чего,всё правильно.Как и с Чернобыльцами.Бухгалтера приезжали на денёк чтоб получить статус и до сих пор им пользуются ,а люди которые реально глотали радиацию долго потом доказывали что они вообще там были.Если было зачем...Моего крёсного нет уже много лет...Говорят и к нашим войскам из миротворческих миссий было модно на денёк с проверкой в слетать "за статусом".Кому война а кому мать родна...

Старый 28.06.2014, 21:28   #8569
dadon

Старый 28.06.2014, 21:30   #8570
Lica

Цитата:
Сообщение от Pro et contra
Ну,если вот это вот правда,

то в понедельник может быть совсем иной расклад.И,что интересно,похоже что в данном раскладе от Путина уже не совсем и всё зависит.Гиркин и подобные давно играют свою игру.Но Путин так долго всем намекал что он имеет какое-то влияние что все сделали вид что поверили. И вот теперь он в интересном положении.Не идти на мир потерять лицо и нарваться на санкции.А пойти на него он уже возможно и не может.Посмотрим как будет выкручиваться.
та да Yora_Bell, хоть как то описал одно из действий , бум надеятся шо этот вариант будет
Цитата:
Сообщение от Yora_Bell
отож зайца... нельзя осознано принимать решения, основываясь на 10% инфы, рисковать можно на 20%, осознанно утверждать при 35%... а 100% не знает и бог... так что я незнаю что в голове у старины Кабаева... может импотенция, может стыд
может поэтому у меня и нет оружия и не дають а то я бы сначала пиф паф а потом бы инфу искала

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
    Вверх
Старый 28.06.2014, 21:31   #8571
Pro et contra

Цитата:
Сообщение от dadon
Та ну нафик этот популизм.Пусть лучше работают,они сейчас полезней именно как парламент.Только раз уж в стране такая фигня то ввести военную дисциплину,чтоб не то что прогулять а и опоздать было страшно.

Старый 28.06.2014, 21:31   #8572
Format.C
Неактивен

Цитата:
Сообщение от _Young_
То есть вы предлагаете пойти на условия представителей ДНР и ЛНР и вывести все войска за пределы Луганской и Донецкой области?
Поскольку ситуация уже сильно запущенная и ничего сделать не могут или не хотят, то нужно принимать условия в обмен на полное разоружение и прекращение любых активных действий.
Если не разрешить конфликт прямо сейчас, колорадская чума может пойти и на Харьков, и на Юг...

Цитата:
Сообщение от _Young_
И как это поможет?
Прекращение боевых действий. МИР.

Вверх
Старый 28.06.2014, 21:33   #8573
Pro et contra

Цитата:
Сообщение от Format.C
то нужно принимать условия в обмен на полное разоружение и прекращение любых активных действий.
Аха...Осталось только их убедить .А то они как-то до сих пор требуют чтоб их пустили и в другие области и говорят о своей столице в Киеве.

Старый 28.06.2014, 21:35   #8574
Lica

Цитата:
Сообщение от kalinichenko
Почему эта мразь рыжая до сих пор на свободе ? http://www.pic.com.ua/ahmetov-zaklyk...-ahresiyu.html . И таки да охуенное перемирие. http://glavred.info/politika/ataki-b...yh-283694.html .
она мразь не потому шо рыжая а потому шо мразь , а на свободе по той же причине шо и царев и фсе фсе фсе

Цитата:
Сообщение от D_1
Видимо, порошенко хочет избежать всего процесса полностью и сразу откупаться.
думаешь он хо и на автобусе покататься и рыбку съесть??

Вверх
Старый 28.06.2014, 21:37   #8575
Format.C
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Pro et contra
они как-то до сих пор требуют чтоб их пустили и в другие области и говорят о своей столице в Киеве.
Кому это они такое говорят? Вам?
Насколько известно, основные требования, это признания своего права на самоопределение, закрепления статуса русского языка и вывода украинских войск.

Вверх
Старый 28.06.2014, 21:38   #8576
Lica

Цитата:
Сообщение от Yora_Bell

так мы ж Гражданское общество... бум бузить
будем и еще и как будем

Вверх
Старый 28.06.2014, 21:39   #8577
Pro et contra

Цитата:
Сообщение от Lica
она мразь не потому шо рыжая а потому шо мразь , а на свободе по той же причине шо и царев и фсе фсе фсе __________________
Нельзя его сейчас трогать.Нафик делать из него народного героя? А вот когда всё успокоится...Можно по дружески слить на него инфу куда-нить в Америку,чтоб поближе к Фитрашу пристроить. Им пустячок а нам меньше головной боли.

Цитата:
Сообщение от Format.C
Та ну Царёва хоть послушайте...

Старый 28.06.2014, 21:39   #8578
Жуган

Цитата:
Сообщение от Yora_Bell
да хер его знает какая позиция буде выиграшной.... у меня нет инфы которая есть у Пороха, Пути, Меркель и Обамы..... поэтому я просто эмоционально двигаю свою клаву
Вот и я о том же)) хотелось бы чтоб все быстрее закончилась, но нам никогда наверняка не узнать, кто кого там держит за яйца и по какому поводу

Вверх
Старый 28.06.2014, 21:40   #8579
Sasha067

Старый 28.06.2014, 21:41   #8580
Жуган

Цитата:
Сообщение от Format.C
Насколько известно, основные требования, это признания своего права на самоопределение, закрепления статуса русского языка и вывода украинских войск.
Не ну первые два понятно, а какого хера украинская армия должна со своей территории уходить не очень

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный