Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 23.06.2014, 10:09   #2761
Tori
Неактивен

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Pro et contra
Там у медиков наверное есть какие-то аттестации...Вот как после такого можно её к пациентам допускать? Если психологически неустойчива то марш на лоток.
Она не медик, а в лаборатории трудится, насколько я понимаю. Дело не в этом. Глядя на кадры с её участием, я вот думаю: был бы это мой ребёнок, я бы суда ждать не стала. Я б ей сердце вырвала, твари.

Цитата:
Сообщение от Йoжъ
Странный способ статистических исследований.
Это не статистика, а криминалистика. А она не лжёт - проба на остатки пороха очень точная. Причём, вторичный перенос она через время не показывает, а вот если гражданин стрелял сам, то это можно будет выявить даже спустя три месяца.

Вверх
Старый 23.06.2014, 10:09   #2762
Хоттабычь

ДНР запретила вывоз любых товаров за пределы Донецка
23.06.2014 10:50.

Боевики ДНР препятствуют вывозу товаров из Донецка, мотивируя это запретом руководства самопровозлашенной республики. Об этом "ОстроВу" рассказал источник в правоохранительных органах.

По его словам, накануне на блокпосту в районе Текстильщика, неизвестные люди с оружием, представившись ДНР, остановили грузовую машину, принадлежащую частному предпринимателю.

"Они попросили у водителя документы на автомобиль и на груз - бытовую химию, которую он перевозил в Днепропетровск в магазин "АТБ", а после объяснили, что запрещено вывозить товары за пределы города Донецка", - рассказал источник.

После этого водителя заставили отправиться на территорию завхаченного сепаратистами здания СБУ в Донецке.

По информации правоохранителя, груз был изъят представителями самопровозглашенной республики, а водителя отпустили.

Вверх
Старый 23.06.2014, 10:11   #2763
Хоттабычь

Росія пропонує балтійським країнам знижку на газ в обмін на вихід з НАТО
Понеділок, 23 червня 2014, 09:41

Версія для друку
Коментарі3

Президент Литви Далія Грібаускайте заявила, що Росія пропонує балтійським країнам знижку на газ в обмін на вихід з НАТО.

"За нашою інформацією, в інших балтійських держав є російські пропозиції знизити ціни на нафту чи газ, якщо ці країни вийдуть з НАТО", - зазначила вона.

Грібаускайте також наголосила, що Росія одночасно прагне зробити балтійські країни – Латвію, Литву та Естонію - "ненадійними членами НАТО та ЄС", повідомляє Українська енергетика.

На думку президента Литви, Євросоюз повинен стати економічно незалежним від Росії та диверсифікувати енергоринок, тому що для країн ЄС є "надто ризикованим" залежати від російських енергоресурсів.

Вверх
Старый 23.06.2014, 10:11   #2764
Pro et contra

Цитата:
Сообщение от Йoжъ
Ага...Я такого накидать могу...В том числе о том что ООН признала что к пожару в Одессе причастны российские спецслужбы. Интересует именно сам документ.

Старый 23.06.2014, 10:13   #2765
Хоттабычь

ФИФА на заметку: россияне вывесили символику террористов на Чемпионате мира. ФОТО

http://censor.net.ua/photo_news/2911...nate_mira_foto

Вверх
Старый 23.06.2014, 10:13   #2766
Yora_Bell

Цитата:
Сообщение от Tori
Вова ещё не понял, с кем он связался. Крысяне за бабло продадут кого угодно.
повторюсь..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (6).jpg
Просмотров: 70
Размер:	95.0 Кб
ID:	8978684

Старый 23.06.2014, 10:14   #2767
Pro et contra

Цитата:
Сообщение от Хоттабычь
Боевики ДНР препятствуют вывозу товаров из Донецка, мотивируя это запретом руководства самопровозлашенной республики. Об этом "ОстроВу" рассказал источник в правоохранительных органах.
Ну правильно,если отобрать области не удалось то давай мы нанесём им как можно больший экономический ущерб.

Старый 23.06.2014, 10:15   #2768
D_1

Цитата:
Сообщение от Tori
Ну, вот ты мне скажи: не тупые они твари после этого? Убежать с даунбасса из-за войны и продолжать нистово любить того, кто принёс им эту войну.
Пусть бы в россию убегали, чё ж они, твари, в Украину бегут?
Да потому что здесь надеются права покачать.
Да я не знаю. Я всеми конечностями за то чтобы любители России ехали в Россию - вижу в этом массу позитива для обеих стран.

Старый 23.06.2014, 10:15   #2769
Ахиллес

Цитата:
Сообщение от Йoжъ
Вчера Ил-76 привёз из Ростова 121 беженца в Липецк. Что в этом хорошего? Вместо перечисленного вами, меня бы гораздо больше устроил майдан 3 года назад, когда выборы были. Или через год, когда они должны были быть. А вот весь тот бардак что сейчас происходит моё сердце вообще не радует.
Такие беженцы?

Просто писец, на самом деле.
В Донецке надзирателями стали чеченцы, у Донецких вообще нет чувства собственного достоинства?
НА ИХНЕЙ ЗЕМЛЕ ИХ ОСМАТРИВАЮТ И РЕШАЮТ ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ ЧЕЧЕНЦЫ

Вверх
Старый 23.06.2014, 10:15   #2770
Tori
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Йoжъ
А если скажет что от террористов отстреливался?
Всё это можно проверить.

Вверх
Старый 23.06.2014, 10:16   #2771
Yora_Bell

Цитата:
Сообщение от Йoжъ
Вчера Ил-76 привёз из Ростова 121 беженца в Липецк. Что в этом хорошего? Вместо перечисленного вами, меня бы гораздо больше устроил майдан 3 года назад, когда выборы были. Или через год, когда они должны были быть. А вот весь тот бардак что сейчас происходит моё сердце вообще не радует.
Всего 121... я же сказал, будут тысячи люмпенов вам на подмогу, я например точно в своем городе не дам житья активным втникам... просто недам.... чемодан-вокзал-Раша

Старый 23.06.2014, 10:17   #2772
брат лонгин

Цитата:
Сообщение от Йoжъ
Я что-то не слышал чтобы ваши мирные жители убивали школьников 1 сентября в Житомире или взрывали вокзал в Запорожье.
А про сбитые мирными жителями вертолеты и самолет слыхал?

Вверх
Старый 23.06.2014, 10:17   #2773
Tori
Неактивен

Цитата:
Сообщение от E v a
так что, радует? особенно там, в конце
Как сказал наш друг их мордора, радость и удовлетворение - разные вещи.
Ты мне картинки трупов зря показываешь, я и пострашнее вмдела, причём, не на картинках.
Нехуй было страну предавать. Ступай на ватник-форум и дальше призывай кары небесные на мою голову.

Вверх
Старый 23.06.2014, 10:20   #2774
Pro et contra

Цитата:
Сообщение от Йoжъ
Ну вроде как Украинский канал. В киселёвщине не замечен. Документ не нашёл, но говорят он был.
Вроде был,вроде не был... На сайте нет? Никто не выложил у себя? Короче говоря кто-то сказал что слышал что говорят что якобы есть человек который видел.Не смущает?

Старый 23.06.2014, 10:21   #2775
Pirksy

Цитата:
Сообщение от E v a

так что, радует? особенно там, в конце
А вы уверены что огонь был из сушки? Есть вероятность что огонь велся из 2-х АГС-в установленных напротив самой ОГА.

Вверх
Старый 23.06.2014, 10:23   #2776
Stonr

Лучше Жванецкого не скажешь: «История России — это вечная борьба невежества с несправедливостью».

«Вот тебе две банки крови, одна от гея, другая не от гея. Какую выберешь?»

ДМИТРИЙ КИСЕЛЕВ
Генеральный директор международного информагентства «Россия сегодня»

Старый 23.06.2014, 10:23   #2777
Yora_Bell

Цитата:
Сообщение от D_1
Ооо, нет мы с таким размахом нет, мы пока так - себе поесть и семье раздать. Пока вот преуспели в выращивании кустов с ягодами для этих целей, а сад фруктовый на подходе у нас уже.
Так я ж единоличник..... на фермерство еще не созрел, стране не доверяю... а вот себе побольше хапнуть и продать... самое оно!

Старый 23.06.2014, 10:23   #2778
Tori
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Йoжъ
Интересно каким образом?
Всё не так сложно, как кажется. Есть масса видеоматериалов с обеих сторон. Есть пограмма распознавания лиц. Есть свидетели. В фильтрационных пунктах всех дактилоскопировать, сфотографировать, опросить и сверить показания. Да, это большая работа, но она необходима, потому что впустить на территорию областей, где нет войны, потенциальных убийц, за деньги готовых начать и там формировать "республики" - неразумно как минимум.

Вверх
Старый 23.06.2014, 10:25   #2779
Pro et contra

Цитата:
Сообщение от Йoжъ
Но если на всех (и ваших и наших) каналах говорят одно и тоже т
"Наши" каналы они тоже разные.У нас в стране не пытались сделать "единомыслия в мыслях",и полно ретрансляторов киселёвского бреда.

Старый 23.06.2014, 10:26   #2780
Tori
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Pirksy
Есть вероятность что огонь велся из 2-х АГС-в установленных напротив самой ОГА.
Для ватников эта вероятность невозможна, она разбивает все их построения насчёт "кровавого режима", "бандеровцев-фашистов" и "хунты".

Цитата:
Сообщение от Йoжъ
Так для этого всех придётся прогнать через фильт.лагеря прежде чем отпускать по родственникам/друзьям. Эта работа проводится?
Уже начинают делать. Слава богам, дошло, что это таки нужно, если мы не хотим получить данбасс в других областях.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный