Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 28.06.2014, 10:39   #6581
amina_foreva

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Хм. Ну я помимо этого много чего на себе поиспытывал многократно за более 14 лет сурового стаффа
А цикл Кребса помнишь наизусть?

Вверх
Старый 28.06.2014, 10:41   #6582
DevilMan

Цитата:
Сообщение от amina_foreva
А цикл Кребса помнишь наизусть?
Не. Ну так, иллюстрация в голове встаёт, а дальше хрена. После своего глубинного школьного химия и биология год нихера не делал и смотрел MTV, а потом ваще в хирятню поступил и всё то подзабылось. Про ряд Фурье вот могу. По теории множеств. Про криптографию с открытым ключем на эллиптических кривых. А про цикл Кребса уже нет. Или че? Я по этой всей матчасти поверь подкован очень прилично. Меня тема психоделиков давно-давно цикавить. А на этой почве помимо Лири и прочих Теренсов Маккен много кого. Ну и просто на erowid.org иди и кури матчасть по всему.

Старый 28.06.2014, 10:43   #6583
прекрасница

Цитата:
Сообщение от Гаити
ну я не стала бы называть всех придурками. просто люди с разными интересами.
почему? хз. наверное потому что сама не совсем адекватная\
А еще потому, что не придурки как правило за редким исключением все женаты . Скажем мне , встречающейся с неженатыми вообще тяжело отсортировать7 Поэтому когда парню больше 35 и он при этом неженат, я вообще внимательно проверяю на наличие тараканов

Цитата:
Сообщение от DevilMan
А он уже и фенотип своих предпочтений даже опубликовал? А ты не совпадаешь типа?
Нет-просто у него Надя-молодцы они)

Вверх
Старый 28.06.2014, 10:45   #6584
Гаити

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Во-во. Шото знакомое. Ну помимо по параметрам она ещё по безденежью гогоденсать проходила. Так что вот такие со всех сторон интересные. И снаружи и в голове. А, ещё умеет пои крутить, огненные такие херни на файршоу крутят. Так, чето пошел я хвастаться, и перед барышней другой барышней. Ну я думаю ты из того же лукошка, хотя я без руля вообще о тебе на самом деле. Но пишешь интересно, детали на автарах тоже одобраются. Ну мне кажется, короче что из одного. Если драться — то уже гол. Тоже дрались они и вообще там строили всяких зазнавшихся в школе бггг
нене. все гуд. я очень хорошо отношусь к девушкам-женщинам без тормозов и гламура.
так что пиши еще.)))

Вверх
Старый 28.06.2014, 10:48   #6585
СнежанаVV

Цитата:
Сообщение от прекрасница
Поэтому когда парню больше 35 и он при этом неженат, я вообще внимательно проверяю на наличие тараканов
И никогда не был женат.)
Да,согласна.)

Приветик,девочки и мальчики!)

Старый 28.06.2014, 10:52   #6586
amina_foreva

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Меня тема психоделиков давно-давно цикавить. А на этой почве помимо Лири и прочих Теренсов Маккен много кого. Ну и просто на erowid.org иди и кури матчасть по всему.
Я на хай ру курила долго, пока не прикрыли контору, ото тусили было время Москва, Питер, Донецк. Так что да, интересно было вспомнить. Мне кажется, я тебя видела или знаю, ну то такэ

Вверх
Старый 28.06.2014, 10:52   #6587
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Гаити
нене. все гуд. я очень хорошо отношусь к девушкам-женщинам без тормозов и гламура.
так что пиши еще.)))
Ну ладно. Ещё у неё татух. И пирсинг был и в бровях по 4 штуки. Ну в носах ушах пупах то такое. Даже ОБОЖЕ в языках. Ну последние годы подпопустило, из бровей вынулось. Ну а так нормально проткнулось там всё, выглядело не как что попало. Они высокопродроченные эстетикой. Могут там лужок и коровку с НЛО нарисовать. Короче бля я как пацаны с района четкими шмарами хвастаются. Ну вот что есть то есть раз базар вокзал такой пошел. Мне нравится, короче, такие расклады. Ну и я же тоже какойто странный ниферо-ботан-прыгун в хардкоры, не особенно пересиченый жизнью громаданын, соответственно напетляли два придурка обчитавшиеся Заратустры друг друга бггг.

Старый 28.06.2014, 10:53   #6588
amina_foreva

Цитата:
Сообщение от прекрасница
Поэтому когда парню больше 35 и он при этом неженат, я вообще внимательно проверяю на наличие тараканов
А если он при этом еще и еврей, и еще живет с мамой, то ваще идеальный мужчина

Вверх
Старый 28.06.2014, 10:53   #6589
Гаити

Цитата:
Сообщение от СнежанаVV
Приветик,девочки и мальчики!)

Вверх
Старый 28.06.2014, 10:57   #6590
Гаити

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Ну ладно. Ещё у неё татух. И пирсинг был и в бровях по 4 штуки. Ну в носах ушах пупах то такое. Даже ОБОЖЕ в языках. Ну последние годы подпопустило, из бровей вынулось. Ну а так нормально проткнулось там всё, выглядело не как что попало. Они высокопродроченные эстетикой. Могут там лужок и коровку с НЛО нарисовать. Короче бля я как пацаны с района четкими шмарами хвастаются. Ну вот что есть то есть раз базар вокзал такой пошел. Мне нравится, короче, такие расклады. Ну и я же тоже какойто странный ниферо-ботан-прыгун в хардкоры, не особенно пересиченый жизнью громаданын, соответственно напетляли два придурка обчитавшиеся Заратустры друг друга бггг.
до татух я не добралась к сожалению. сначала заочковала, потом накануне моего решения подруга после некачественного тату получила проблемы. короче не сложилось. хотя на кипре полгода проносила хной нарисованную. но это не в счет.
теперь уже поздно наверное.

а вообще. здорово когда есть такие близкие люди, о которых приятно даже рассказывать. это богатство.

Вверх
Старый 28.06.2014, 11:00   #6591
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Гаити
а вообще. здорово когда есть такие близкие люди, о которых приятно даже рассказывать. это богатство.
Да, желаю чтобы все

Старый 28.06.2014, 11:02   #6592
amina_foreva

Цитата:
Сообщение от Гаити
до татух я не добралась к сожалению. сначала заочковала, потом накануне моего решения подруга после некачественного тату получила проблемы
А я себе одну пошлую сделала десять лет назад, нет, еще одиннадцать уже. Вот думаю или перекрыть ее чем-то интересным, или вообще свести. Татухи должны быть частью жизни, а не способом привлечь внимание. (у меня друган татухи делает, чувачок что надо красивый, нет живого места)

Вверх
Старый 28.06.2014, 11:04   #6593
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Dinalt
Есть такой тип женщин просто, которые всем хороши и всё у них может быть замечательно, но вечно к ним всякое говно цепляется.
В Москве старинная подруга вот тоже вечно с такими ебланами совместо как начнет жить так потом вещи ебланов из окна выбрасываются чтобы ещё другого еблана, не такого голимого, но всё равно ебланистого, накружить. Вплоть до выросших до тридцатника бывших до недавнего времени хардкорных ультрасов Спартака. Я всё интересовался ненавязчиво, зачем тебе вот эти все. Что мало там нормальных ярусских с головой не перестающих дружить через маленькое количество колов совместной житухи? А хуййего, мол. Низнаю. Оно само. Это девчачье, из детства и пубертата. Когда хулиганы нравились, а повзрослевшие хулиганы выглядящие как взрослые но мозгами там в хулиганах и оставшиеся, чуть припорошенные культурным налётом и чуят такое в барышнях. Есть, в общем, такая у меня теория по этому поводу.

Старый 28.06.2014, 11:04   #6594
прекрасница

Цитата:
А если он при этом еще и еврей, и еще живет с мамой, то ваще идеальный мужчина
САмое смешное, что у меня такой был-прекрасный любовник и замечательный человек и бриллианты мне дарил тттт

Вверх
Старый 28.06.2014, 11:04   #6595
Гаити

Цитата:
Сообщение от Dinalt
но вечно к ним всякое говно цепляется.
это не так.
ко мне не цепляется только говно. в моей жизни были очень достойные и хорошие мужчины.

Цитата:
Сообщение от Dinalt
И каждый раз они верят, что им наконец-то повезло, но всё равно всё на круги своя.
Но рано или поздно должно повезти.
Так что тут не стоит расстраиваться.
оставь пожалуйста свои диагнозы при себе. меня не за что жалеть. все хорошо.

Вверх
Старый 28.06.2014, 11:05   #6596
Гаити

Цитата:
А я себе одну пошлую сделала десять лет назад
покажи.

Вверх
Старый 28.06.2014, 11:08   #6597
amina_foreva

Цитата:
Сообщение от прекрасница
САмое смешное, что у меня такой был-прекрасный любовник и замечательный человек и бриллианты мне дарил тттт
Но мама не даст ему быть только твоим ни за какие ковриги. Столько историй написано об этом, столько фильмов снято. У меня тоже такой был знакомый. Философ. Реально, кандидат наук, с мамой жил и пил. Пока мама не умерла, потом женился и пить даже бросил. Ненадолго.

Цитата:
Сообщение от Гаити
покажи
Блин это просто маленький пошленький иероглиф на пояснице (о боже, надо же было там делать, ума не было)... Сейчас я бы себе руки расписала. А тогда молодая была, не покажу

Вверх
Старый 28.06.2014, 11:09   #6598
Гаити

Цитата:
Блин это просто маленький пошленький иероглиф на пояснице
шалунья.

Вверх
Старый 28.06.2014, 11:13   #6599
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Гаити
все хорошо.
О. ну так щас за это и выпущу мыльные пузыри. Тут на днях придумали такую перду. На кассе тут в магазе мыльные пузыри продаются. Я всё ходил ходил, а на днях как Молот грянул — думаю опа-опа, нихуя, а чё это мне не взять и взять эту колбу с пузырями? Цена вопроса 3.80. Взял пузыри страдал когда думал как Шерлок на скрипке а я пузыри пускал по комнате. Так вот, о вышеобозначенной пузырной перде. Мозговым штурмом было изобретена новая игра: при помощи напольного вентилятора выдувать ловко мыльные пузыри, чтобы те летели в мишень от дартс на расстоянии как для кидка дротиком и очки считать. Может из моего описания оно похоже на херню какую-то на 4 минуты, нифига. Ещё и отравили этим пару друзей. Вчетвером этими пузырями пуляли помню целый вечер, ну прерываясь на иные развлечения или говорения. Я за новыми пузырями аж побежал в час ночи, ведь надо было доиграть!

Старый 28.06.2014, 11:13   #6600
прекрасница

Цитата:
Сообщение от Dinalt
Ну не стоит всех под одну гребёнку.
У меня к примеру есть один друг, который в сорок с лишним лет женился и обзавёлся ребёнком.
До этого имел всегда 3 постоянных любовниц.
И что самое интересное так это то что все были почти на одно лицо и только возрастом и наличием мозгов отличались.
Любил он определённый тип девушек, а потом на такой же по типу и женился, но она очень умная.
Вот ему скоро 50 будет, а ей 34 ли 35, точно не помню.
Разница большая в возрасте, а до этого они просто дружили и она знала всех его любовниц.
Вот и такие вещи в жизни случаются.
Так что не всегда то кому за 35 придурок или неадекватный человек.
Конечно не всегда, есть и исключения и мне попадались, но все- таки тенденция есть такая.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный