Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 11.06.2014, 21:27   #141
jurakharkov

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от VO
В какой-то степени, Вы правы, но повторюсь, мне кажется, риск минимален и больше нас накручивают. Я всегда чувствую, когда мной манипулируют, и, блин, делаю наперекор.
Конечно, если б у меня было 20 тысяч грн, то я бы лучше свозил всю семью в Турцию или, что лучше для детей, в Болгарию. Но их нет. А без отдыха оставить семью грустно, тем более, прикрываясь, по большому счету, надуманными страхами.
Писал уже-дело ваше.
По себе-если нет денег на нормальный отдых,лучше сидеть дома чем отдыхать абы как лишь бы на море.
Для себя сделал вывод,что отдых должен быть отдыхом а не борьбой за выживание.Поэтому если в этом году на Болгарию или Турцию денег не будет,то в крым тем более не поедем.

Цитата:
Сообщение от podus
Я поехал на разведку , вернусь, поеду с семъей на машине
лучше лишние 3 неделе тут, чем на неделю в ДУБАЙ, как в прошлом году!
Вольному воля.....езжай.Спор считаю закрытым.
Крымский сервис тоже имеет своих поклонников....В конце концов Старый Салтов и Безлюдовка имеют право на жизнь тоже.

Вверх
Старый 11.06.2014, 21:37   #142
VO

у каждого свое понимание понятия "нормальный отдых". У меня как-то никогда комплексов по этому поводу не было. Стараюсь жить по средствам. Как-то с детства привык проводить летом несколько недель на море, пусть и не в шикарных условиях, но приезжал оттуда свежим, здоровым и счастливым. И почти уверен, что здоровым ребенком рос именно благодаря этому. А это главное. Все остальное мишура: есть деньги на "нормальные" условия - отлично, нет - хрен с ними.

Вверх
Старый 11.06.2014, 21:45   #143
Oviraptor

Цитата:
Сообщение от podus
Ну, я ,как фома неверующий поехал в Крым, так вот, местные говорят, щас еще не сезон, сезон с 1 июля! щас местные даже не открываются еще. те кто открылся, говорят людей для этого времени много, при том более с толстыми кошельками.
ну вот с билетами наврали и снова за своё... Если что - то в позапрошлом году я из Севастополя в это время уже уезжала! И люди там были в гораздо большем количестве , чем сейчас! И все открыты местные были давно! Так что не надо ля-ля "не сезон"... мы и сами с усами

Вверх
Старый 11.06.2014, 22:03   #144
olbrig

Цитата:
Сообщение от PaPanya
Крым умер.
Все сидят за компом, а открыть сложно http://crimea-media.ru/Web.html вебки крымские,народу валом! Цены в магазинах не дороже украинских(для проблемных-бухло дорого и ночью его вообще нет!)
Билеты(по укровским новостям) подорожали в 7 раз! http://booking.uz.gov.ua/ сейчас 118 гр.! т.е. до этого было 17гр.??? или всё это бред?

Вверх
Старый 11.06.2014, 22:11   #145
jurakharkov

Цитата:
Сообщение от VO
у каждого свое понимание понятия "нормальный отдых". У меня как-то никогда комплексов по этому поводу не было. Стараюсь жить по средствам. Как-то с детства привык проводить летом несколько недель на море, пусть и не в шикарных условиях, но приезжал оттуда свежим, здоровым и счастливым. И почти уверен, что здоровым ребенком рос именно благодаря этому. А это главное. Все остальное мишура: есть деньги на "нормальные" условия - отлично, нет - хрен с ними.
Тоже по своему правильно.
Просто с годами уже пионерские условия начинают надоедать.А может разбаловался...хз.Но отдых считаю отдыхом когда не заняты мозги всякой мелочью бытовой,от которой и дома хватает гемора.С тем что никогда себя к белоручкам не причислял,работы не боюсь никакой.Но отдыхать без проблем понравилось.Да и детям нравится.

Цитата:
Сообщение от olbrig
Все сидят за компом, а открыть сложно http://crimea-media.ru/Web.html вебки крымские,народу валом! Цены в магазинах не дороже украинских(для проблемных-бухло дорого и ночью его вообще нет!)
Билеты(по укровским новостям) подорожали в 7 раз! http://booking.uz.gov.ua/ сейчас 118 гр.! т.е. до этого было 17гр.??? или всё это бред?
Господи,как же задрали консервы..............
Как уже писали,коротко и ясно-ДЕНЕГ НЕ ДАМ !!!!!!

Вверх
Старый 11.06.2014, 22:12   #146
olbrig

Цитата:
Сообщение от Индре
Я ехала было 19 вагонов. Это точно, потому что подруга оказалась в 19, а я чесала в 1 через весь поезд! Думала может пропущенные номера будут, не фига! Но я ехала в пятницу. И поезд был битком!До Симферополя доехало процентов 90% людей.
Женщина на вокзале говорила, что ехала в среду, поезд был полупустой.
И да поезда не каждый день. Вроде как понедельник, среда, пятница.

Кстати не найду эту информацию. Интересует очень. Т.к. в июле еще туда ехать.

У меня в Крыму родители и ребенок у них отдыхает.
Для тех, кого интересуют конкретно цены на продукты и какая там обстановка, короче кто серьезно думает ехать с детьми, пишите лучше в личку. Здесь писать не буду, ибо грязью такой польют, назовут провокатором + забанят)))
Ехал в 23-м вагоне до Симферополя,назад ехал с Джанкоя-около 80 гр.
Билеты обратные в Крыма дешевле.

Вверх
Старый 11.06.2014, 22:14   #147
Snegyrochka

Цитата:
Сообщение от olbrig
Ссыль на укр СМИ, которые это сказали.

Вверх
Старый 11.06.2014, 22:21   #148
jurakharkov

Цитата:
Сообщение от olbrig
Ехал в 23-м вагоне до Симферополя,назад ехал с Джанкоя-около 80 гр.
Билеты обратные в Крыму дешевле.

Ты небось думаешь что весь форум идиоты???
Или ты решил нам рассказать как было при твоей регистрации здесь в 2010 году????
Так мы и сами это помним,но ты ошибаешся,ты ехал в 38 вагоне

Цитата:
Сообщение от Snegyrochka
С кем ты решила поспорить??? С консервой??? Ему хоть ссы в глаза-скажет божья роса......

Вверх
Старый 11.06.2014, 22:26   #149
olbrig

Цитата:
Сообщение от Snegyrochka
http://news.meta.ua/cluster:36920110...ali-v-4-7-raz/
Сегодня до 16-00 по 5-му,интеру,айситивику и т.д. Позже выключил тв в пользу Булгакова.

Вверх
Старый 11.06.2014, 22:37   #150
Kolob

Цитата:
Сообщение от cruizer-777
Крым , как же быть ? отвозить детей или нет?
ага, ещё обязательно детей в Славянск на экскурсию повези....

Старый 11.06.2014, 22:43   #151
olbrig

Цитата:
Сообщение от jurakharkov

Ты небось думаешь что весь форум идиоты???
Или ты решил нам рассказать как было при твоей регистрации здесь в 2010 году????
Так мы и сами это помним,но ты ошибаешся,ты ехал в 38 вагоне

С кем ты решила поспорить??? С консервой??? Ему хоть ссы в глаза-скажет божья роса......
Если такой грамотный-купи мне на эти выходные два места,желательно в одном купе,можно верхние,можно плацкарт,можно боковые...
Пы.сы.Есть бронь сумская,но они в 20-м вагоне...

Вверх
Старый 12.06.2014, 00:16   #152
grv

Цитата:
Сообщение от Ebushky Vorobushky
людей мало, но это большой плюс - нет толкучки и давки, море и пляжи чистые, цены низкие.
Ну я готов еще поверить в низкие цены на проживание, но не в цены на жратву. А низкие цены на проживание компенсируются высокой вероятностью гоп-стопа в любой момент, особенно если хватит ума дернуть туда на машине, ты там нах не нужен никому.
Еще детей туда тянуть могут только совсем безбашенные родители.

Вверх
Старый 12.06.2014, 08:01   #153
Alice+

Цитата:
Сообщение от Nick_N
Я бы не рискнул, с детьми и подавно.
+1
Во-первых: есть шанс остаться без имущества или транспортного средства на самой границе. Во-вторых: отряды местной самообороны, а по сути уголовники, которых выпустили из тюрем, так же с удовольствием примут в дар ваше имущество, даже если вы будете против. В-третьих: стоит почитать местные форумы, чтобы понять реальное отношение к украинцам, для них мы - фашисты, западные подстилки и т.д. И в-четвертых: за разговоры на украинском языке можно неслабо получить по голове от тех же отрядов самообороны либо от местных крымчан. Так что я пас, особенно с детьми. Лучше уж куда-то под Одессу поехать.

добавлено

Цитата:
Сообщение от grv
Ну я готов еще поверить в низкие цены на проживание, но не в цены на жратву. А низкие цены на проживание компенсируются высокой вероятностью гоп-стопа в любой момент, особенно если хватит ума дернуть туда на машине, ты там нах не нужен никому.
Еще детей туда тянуть могут только совсем безбашенные родители.
+1

Вверх
Старый 12.06.2014, 08:04   #154
Творожонок

Местную самооборону легитимизировали. Лень искать пруф. Пару дней назад. Теперь это официальное подразделение МВД (или как там) с финансированием ВНИМАНИЕ:

ЗА СЧЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ВЗНОСОВ!!!!!

Кто даст гарантию, что моя машинка не станет вдруг таким взносом?

Вверх
Старый 12.06.2014, 08:11   #155
CAH9I

Отвозите, только на поезда билеты продают только до15 числа, потом - не понятно. Вчера из Симфера сюжет показывали, вроде говорят, что в семь раз билеты подорожали, не знаю фейк или нет.

Вверх
Старый 12.06.2014, 08:18   #156
Kolob

Цитата:
Сообщение от Творожонок
Кто даст гарантию, что моя машинка не станет вдруг таким взносом?
я думаю, с вероятностью 99,9% такую гарантию тебе выпишет любой крымс самооборонец.

Старый 12.06.2014, 08:32   #157
Творожонок

Не та ясно, что на машине ехать - игра в русскую рулетку. Но каков пирует. Сброд, возомнивший себя многозначащим, назвавшийся самообороной .... Это же узаканивание рэкета. Прямое. Мама дорогая, что они творят.

Вверх
Старый 12.06.2014, 09:27   #158
CharlyX

Какой Мрык? Вы что?
Даже если отбросить окупацию, принципы... ТО
1. Грифны меняют 1 к 1 с рублями.
2. Билеты охеренно дорогие.
3. Цены на всё вообще охрененные...

Вверх
Старый 12.06.2014, 09:33   #159
Alice+

А когда пожалуют хозяева Роисси в Крым - дагестанцы и чеченцы, да землю начнут делить, будет вообще финиш.

Вверх
Старый 12.06.2014, 09:39   #160
piton 71

Цитата:
Сообщение от cruizer-777
Крым , как же быть ???? отвозить детей или нет?
Потерпите немного... Порошенко скоро вернет Крым! Он обещал.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный