Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 11.06.2014, 20:03   #121
jurakharkov

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от VO
Верю только форумам и только фактам. При этом анализирую и подвергаю соменению, перепроверяю.
Нате,получите,только чур читать всю тему.Можно с конца к началу,неважно.Когда затошнит,выходите на улицу дышать воздухом,пройдет.
А потом надо здраво взвесить,стоит ли рисковать и ехать к упоротым.....Выбор за вами.

http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=768651&start=4125

Вверх
Старый 11.06.2014, 20:11   #122
VO

Цитата:
Сообщение от LaStrada
А вдруг там с детьми что-нибудь случится? В Крыму ведь россияне теперь!
И что? Они что, не люди? Я бы не стал так уж верить пропаганде, как в одну, так и в другую сторону. Везде люди. Да, с разными взглядами, но люди ж.

Цитата:
Сообщение от jurakharkov
Нате,получите,только чур читать всю тему.Можно с конца к началу,неважно.Когда затошнит,выходите на улицу дышать воздухом,пройдет.
А потом надо здраво взвесить,стоит ли рисковать и ехать к упоротым.....Выбор за вами.

http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=768651&start=4125
Едут не в Севастополь, а в Евпаторию, а это две большие разницы. Тем более, диванные войска - то такое.

добавлено

Знаете, это как с майдановцами и антимайдановцами. В инете буду спорить до посинения, обвинять, ругаться, но вот среди моих знакомых куча ярых антимайдановцев и я с ними норм общаюсь. При личном общении, оказывается, что все мы люди.

Вверх
Старый 11.06.2014, 20:21   #123
jurakharkov

Цитата:
Сообщение от VO
И что? Они что, не люди? Я бы не стал так уж верить пропаганде, как в одну, так и в другую сторону. Везде люди. Да, с разными взглядами, но люди ж.

Едут не в Севастополь, а в Евпаторию, а это две большие разницы. Тем более, диванные войска - то такое.

добавлено

Знаете, это как с майдановцами и антимайдановцами. В инете буду спорить до посинения, обвинять, ругаться, но вот среди моих знакомых куча ярых антимайдановцев и я с ними норм общаюсь. При личном общении, оказывается, что все мы люди.

Я бы все-же советовал относиться серьезнее к диванным войскам.Их не стоит недооценивать.Благодаря им в феврале-марте мозги крымчан так засрали,что они искренне поверили что в России молочные реки в кисельных берегах текут.
А сейчас начинают прозревать.Новый тренд пошел-во всем Украина виновата........Так что таких как вы рисковых я искренне не понимаю.Ну вот любят наши люди халяву искренне и беззаветно,готовы даже рискнуть жизнью и здоровьем своим и детей ради нее любимой.....Лишь бы отдохнуть подешевле.
Не, ну ваше дело в конце концов,в добрый путь.

Вверх
Старый 11.06.2014, 20:33   #124
VO

наши мозги тоже засраны неслабо. Себя постоянно останавливаю. Если относиться к людям по-доброму и не нарываться, то никаких проблем не будет. Естественно, в вышиванках никто там ходить не будет и по-украински говорить - тоже. Если не провоцировать, а жена далека от этого, то опять же - все мы люди и крымчане тоже.

Вверх
Старый 11.06.2014, 20:39   #125
podus

(050) 401-83-83
757-92-10

Цитата:
Сообщение от LaStrada
А вдруг там с детьми что-нибудь случится? В Крыму ведь россияне теперь!
отправь тогда их в Донецк! Там спокойней тебе будет!

Старый 11.06.2014, 20:44   #126
jurakharkov

Цитата:
Сообщение от podus
отправь тогда их в Донецк! Там спокойней тебе будет!
На тебя видать крымская чача уже подействовала....Ну чего накинулся на нее???

Вверх
Старый 11.06.2014, 20:47   #127
VO

Почитав наши форумы и посмотрев российские новости, россиянин тоже бы страшно боялся ехать даже к нам в Харьков. Но ведь в реальности бояться нечего. Никто на столбах россиян не вешает, хотя гадости всякой о них пишут много. Да, если он начнет свою точку зрения доказывать на кажом углу, то тогда у него могут появится проблемы, и то, честно говоря, скорее всего, дальше спора не пойдет.

А вообще, как достал уже этот негатив в сетях. Лучше на улицу выйти и посмотреть на мир. Уверяю, он окажется намного приятнее и доброжелательнее, чем через призму интернета.

Вверх
Старый 11.06.2014, 20:49   #128
jurakharkov

Цитата:
Сообщение от VO
Естественно, в вышиванках никто там ходить не будет и по-украински говорить - тоже. Если не провоцировать, а жена далека от этого,
Я не говорю что надо флагом одеваться.Но вопрос-постоянный самоконтроль как бы чего не сказать ненароком-он очень способствует отдыху???
И отдых ли это-постоянно ждать и бояться неизвестно чего что может быть-не быть???
Я в этом плане прежде всего утверждаю что в этом году в крым ехать нельзя.Слишком много там сейчас неадекватов,слишком у всех мозги набекрень,очень велика вероятность попасть случайно в замес,просто потому что вы оказались случайно рядом.
Нах такой отдых!!!!!

Вверх
Старый 11.06.2014, 20:56   #129
VO

Юра, я ж говорил, что я не собираюсь туда ехать, потому что таки да, мне надо будет себя контролировать. Жене - не думаю.
Замесов там с марта-апреля нет никаких. Если он и реален, то не более, чем в Харькове. Я, к слову, в Харькове замесов больше боюсь - они тут сейчас, к сожалению, вполне реальны - под боком война.

Вверх
Старый 11.06.2014, 20:57   #130
jurakharkov

Цитата:
Сообщение от VO
Почитав наши форумы и посмотрев российские новости, россиянин тоже бы страшно боялся ехать даже к нам в Харьков. Но ведь в реальности бояться нечего. Никто на столбах россиян не вешает, хотя гадости всякой о них пишут много. Да, если он начнет свою точку зрения доказывать на кажом углу, то тогда у него могут появится проблемы, и то, честно говоря, скорее всего, дальше спора не пойдет.

А вообще, как достал уже этот негатив в сетях. Лучше на улицу выйти и посмотреть на мир. Уверяю, он окажется намного приятнее и доброжелательнее, чем через призму интернета.
Вы правы про россиян.И вроде бы бояться нечего им.Но были ведь факты,были.От этого никуда не деться.То что на барабане машины им били-факт,сестра жены работает там,видела сама.Да,мало случаев,мало неадекватов,но они есть.Просто раньше какая-никакая но милиция была и был страх наказания.А сейчас кого бояться??? Да менты сами в мокрых штанах ходят,иди хоть с автоматом,только в сторону отвернутся.
В крыму это все помножено многократно на всеобщее отупление пропагандой и страхом,никто не заступится ни за кого,хоть резать будут,наоборот разбегутся.Плюс им всем долбят каждый день что во всех их бедах мы виноваты.Воду перекрыли,свет отключили,поезда не пропускаем,крым не признали,отдыхать не едем,цены ломим....продолжать бесконечно можно.
Во всех своих бедах они винят кого угодно но только не себя.
Ну и как ехать к таким на отдых????

Вверх
Старый 11.06.2014, 20:57   #131
Alex4873243

Я не думаю что это видео этого года. Вы лучше смотрите веб камеры онлайн... там и правда людей нет.

Вверх
Старый 11.06.2014, 20:59   #132
podus

(050) 401-83-83
757-92-10

Цитата:
Сообщение от jurakharkov
На тебя видать крымская чача уже подействовала....Ну чего накинулся на нее???
Я не в грузии

А, на таких буду накидываться, потому, что херню мелит

Старый 11.06.2014, 21:05   #133
jurakharkov

Цитата:
Сообщение от VO
Юра, я ж говорил, что я не собираюсь туда ехать, потому что таки да, мне надо будет себя контролировать. Жене - не думаю.
Замесов там с марта-апреля нет никаких. Если он и реален, то не более, чем в Харькове. Я, к слову, в Харькове замесов больше боюсь - они тут сейчас, к сожалению, вполне реальны - под боком война.
Ну не знаю,смотрите сами.
Я лично бы не рискнул отправлять своих туда.Сегодня нельзя ручаться за завтра.А уж через три недели и вовсе неизвестно что может быть.В такое время ну его.
Неужели забыли начало 90-х,когда грузины воевали и танки по пляжу гоняли курортников???Тоже никто не верил что такое возможно.Люди кто оттуда выбрался навсегда зареклись ездить отдыхать в горячие точки.Да что там горячие-даже в теплые не поедут.....

Цитата:
Сообщение от podus
Я не в грузии

А, на таких буду накидываться, потому, что херню мелит
Ты не в Грузии,да ,ты в крыму.Под чачей имел в виду любой алкоголь.
А она не херню мелет а выражает свою точку зрения.Тебя ведь вот пока никто еще не послал,правда,хотя твои высказывания тоже неоднозначны.

Вверх
Старый 11.06.2014, 21:08   #134
podus

(050) 401-83-83
757-92-10

Цитата:
Сообщение от Alex4873243
Я не думаю что это видео этого года. Вы лучше смотрите веб камеры онлайн... там и правда людей нет.
Ну, я ,как фома неверующий поехал в Крым, так вот, местные говорят, щас еще не сезон, сезон с 1 июля! щас местные даже не открываются еще. те кто открылся, говорят людей для этого времени много, при том более с толстыми кошельками.

Старый 11.06.2014, 21:10   #135
VO

В какой-то степени, Вы правы, но повторюсь, мне кажется, риск минимален и больше нас накручивают. Я всегда чувствую, когда мной манипулируют, и, блин, делаю наперекор.
Конечно, если б у меня было 20 тысяч грн, то я бы лучше свозил всю семью в Турцию или, что лучше для детей, в Болгарию. Но их нет. А без отдыха оставить семью грустно, тем более, прикрываясь, по большому счету, надуманными страхами.

Вверх
Старый 11.06.2014, 21:12   #136
podus

(050) 401-83-83
757-92-10

Цитата:
Сообщение от jurakharkov

Ты не в Грузии,да ,ты в крыму.Под чачей имел в виду любой алкоголь.
А она не херню мелет а выражает свою точку зрения.Тебя ведь вот пока никто еще не послал,правда,хотя твои высказывания тоже неоднозначны.
былоб у нее сообщений побльше, а с 10ю сообщениями ИМХО боты!

Старый 11.06.2014, 21:14   #137
jurakharkov

Цитата:
Сообщение от podus
Ну, я ,как фома неверующий поехал в Крым, так вот, местные говорят, щас еще не сезон, сезон с 1 июля! щас местные даже не открываются еще. те кто открылся, говорят людей для этого времени много, при том более с толстыми кошельками.
Говорят,кур доят,да вот только молока никто не пробовал.....
Кто же тебе из крымских признается сам что лоханулся???
Теперь им отступать некуда,только жить с этим в душе.Потому и плетут пургу всякую про сезон\несезон.В это время раньше крым был полон,а сейчас он пустой.
Про толстые кошельки-то они с толстыми ху..ми перепутали наверное
Так что дели на три все их песни и уши не развешивай.Да,и язык сильно не распускай,а то по пьяне наварнякаешь лет на пять,у них за каждый чих срока нехилые....И навесить призыв к свержению\отрицанию раз плюнуть могут.....

Вверх
Старый 11.06.2014, 21:15   #138
podus

(050) 401-83-83
757-92-10

Цитата:
Сообщение от VO
В какой-то степени, Вы правы, но повторюсь, мне кажется, риск минимален и больше нас накручивают. Я всегда чувствую, когда мной манипулируют, и, блин, делаю наперекор.
Конечно, если б у меня было 20 тысяч грн, то я бы лучше свозил всю семью в Турцию или, что лучше для детей, в Болгарию. Но их нет. А без отдыха оставить семью грустно, тем более, прикрываясь, по большому счету, надуманными страхами.
Я поехал на разведку , вернусь, поеду с семъей на машине
лучше лишние 3 неделе тут, чем на неделю в ДУБАЙ, как в прошлом году!

Старый 11.06.2014, 21:15   #139
VO

Уважаемый Подус, не засоряйте, плиз, тему. Такие сообщения мы можем почитать и на Севастопольском форуме. Мы тут о реальной ситуации, без призывов и откровенной недобросовестной рекламы.

Вверх
Старый 11.06.2014, 21:20   #140
podus

(050) 401-83-83
757-92-10

Цитата:
Сообщение от jurakharkov
Говорят,кур доят,да вот только молока никто не пробовал.....
Кто же тебе из крымских признается сам что лоханулся???
Теперь им отступать некуда,только жить с этим в душе.Потому и плетут хуету всякую про сезон\несезон.В это время раньше крым был полон,а сейчас он пустой.
Про толстые кошельки-то они с толстыми ху..ми перепутали наверное
Так что дели на три все их песни и уши не развешивай.Да,и язык сильно не распускай,а то по пьяне наварнякаешь лет на пять,у них за каждый чих срока нехилые....И навесить призыв к свержению\отрицанию раз плюнуть могут.....
ты, как в анектоде, как Василий Иванович заработал 3 ляма расмешив и успокоев слона!

Тут, я вижу только объявы требуются на работу, в Харькове сдам, продам и слышу о увольнениях!

Приедь, сам посмотри!

Цитата:
Сообщение от VO
Уважаемый Подус, не засоряйте, плиз, тему. Такие сообщения мы можем почитать и на Севастопольском форуме. Мы тут о реальной ситуации, без призывов и откровенной недобросовестной рекламы.
Везите детей и ничего не бойтесь! это по теме! больше не пишу!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный