Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 12.06.2014, 20:31   #181
Kolob

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от aSHO
а можно курей ,а то я их давно подозревал в сепаратизме ,а уж петух явный террорист
даже нужно, если это вернет крым Украине.

Старый 12.06.2014, 21:05   #182
aSHO

Цитата:
Сообщение от TarasBondar
Если они уже успели получить паспорт с двухглавой общипанной курицей и, соответственно уничтожили свой украинский - нужно от них отрекаться, рвать или минимизировать контакты Скрепя сердцем, но делать это придется.
Если нет - агитировать их заниматься саботажем или вредительством, оказывая посильную помощь в деле освобождения Крыма.
во первых кто будет платить пенсию,а во-вторых если им под 80 какое вредительство

Цитата:
Сообщение от TarasBondar
оказывая посильную помощь в деле освобождения Крыма
вон на донбассе уже танки ,а вы тут крым освобождаете

Вверх
Старый 12.06.2014, 21:08   #183
LaStrada

Цитата:
Сообщение от podus
былоб у нее сообщений побльше, а с 10ю сообщениями ИМХО боты!
Я не бот, я просто новенькая! Так что не надо на меня накидываться, вам правильно сказали!

Старый 12.06.2014, 21:16   #184
Econ

(095) 494-19-29

Цитата:
Сообщение от E.Nigma
не знаю за выезды. А машину тупо на трассе отобрали. Какой-то типа блокпост. Чмыри с калашами. Было это неделю назад.
Тойота Камри ?

Вверх
Старый 12.06.2014, 22:00   #185
Kravtsova

Цитата:
Сообщение от aSHO
а у меня там родители и другой родни куча ,как быть
Понимаю Вас, моя родня на Донбассе. Если есть возможность, то лучше поехать, семья должна быть на первом месте.

И сбоку, бляха, бантик
    Вверх
Старый 12.06.2014, 22:17   #186
aSHO

Цитата:
Сообщение от Kravtsova
Понимаю Вас, моя родня на Донбассе. Если есть возможность, то лучше поехать, семья должна быть на первом месте.
Да вот в крыму,у них спокойно дело в моём отношении ко всему этому,поехать поеду ,но вот как разговариать и даже не столь с родителями,а с кучей другой родни ,ас одноклассниками,друзьями

Вверх
Старый 12.06.2014, 22:36   #187
Творожонок

Цитата:
Сообщение от aSHO
Да вот в крыму,у них спокойно дело в моём отношении ко всему этому,поехать поеду ,но вот как разговариать и даже не столь с родителями,а с кучей другой родни ,ас одноклассниками,друзьями
Даже если не разговаривать... У меня из всей толпы друзей/коллег/знакомых и соседей есть одна вменяшка. Говорит, таковой долго не выдержит. Мало того, что почти одномоментно все (поголовно все) резко сошли с ума. Она вроде приспособилась. Ее записали в лояльные бандеровки и не общались, чему она была безумно благодрна. Но (!) везде повсеместно звучит такая себе массовая колыбельная - как хорошо что нас спасла Россия. Везде!!! В транспорте, который подорожал (при низкой стоимости бензина), в магазинах, между охов от цен, на улице, в очередях, в коллективе на работе, под окном най скамейке, в парке возле лотка с мороженным. Ах как мы счастливы, зато у нас нет войны.

Она говорит, что уже хотела бы быть среди них. Одурманенных, нищих, но счастливых и таких обнадеженных. Не думающих, не мыслящих. И в одной толпе, чтоб по течению. Бо сил у нее нет. Безнадега.

Вверх
Старый 13.06.2014, 05:10   #188
aSHO

Цитата:
Сообщение от Творожонок
Даже если не разговаривать... У меня из всей толпы друзей/коллег/знакомых и соседей есть одна вменяшка. Говорит, таковой долго не выдержит. Мало того, что почти одномоментно все (поголовно все) резко сошли с ума. Она вроде приспособилась. Ее записали в лояльные бандеровки и не общались, чему она была безумно благодрна. Но (!) везде повсеместно звучит такая себе массовая колыбельная - как хорошо что нас спасла Россия. Везде!!! В транспорте, который подорожал (при низкой стоимости бензина), в магазинах, между охов от цен, на улице, в очередях, в коллективе на работе, под окном най скамейке, в парке возле лотка с мороженным. Ах как мы счастливы, зато у нас нет войны.

Она говорит, что уже хотела бы быть среди них. Одурманенных, нищих, но счастливых и таких обнадеженных. Не думающих, не мыслящих. И в одной толпе, чтоб по течению. Бо сил у нее нет. Безнадега.
Ну мне легче я всего дней на десять съезжу.

Вверх
Старый 13.06.2014, 08:29   #189
Ольжец

Цитата:
Сообщение от LaStrada
Я не бот, я просто новенькая!
новейшая, 2011 год, а чего редко заходите? Али форум наш не нравится?

Вверх
Старый 13.06.2014, 10:58   #190
poni

Цитата:
Сообщение от Sfandex
многовато в последнее время рассказов про "поехали в Крым, там отобрали машину". Хз сколько из них правдивые, кто хочет пусть проверяет.
Тоже думала что вбросы пока от реальных знакомых не начали сообщения приходить.

Старый 13.06.2014, 11:07   #191
E.Nigma

Цитата:
Сообщение от Econ
Тойота Камри ?
Ой я даже не спросил, какая у него машина... была.. надо позвонить узнать..
а что, ты тоже его знаешь?

Здесь могла быть Ваша реклама
    Вверх
Старый 13.06.2014, 11:08   #192
plushka

Цитата:
Сообщение от Парацельс
нахрен этот крым? совок еще и через границу
Полностью согласна. К тому же на Украине масса мест для отдыха. И "заграницу" никто не отменял.

Вверх
Старый 13.06.2014, 12:38   #193
LaStrada

Цитата:
Сообщение от Ольжец
новейшая, 2011 год, а чего редко заходите? Али форум наш не нравится?
Да всё дела, дела, знаете ли...
А тут, гляжу, темы всякие интересные!

Уже до конца этого года у Украины будет безвизовый режим с ЕС. Можно будет ездить на курорты Ниццы и Канн, забыв про временно захваченный россиянами Крым. Таким образом нет смысла тратить сейчас деньги на полные опасностей и неприятностей поездки по оккупированным территориям, когда их лучше отложить на путешествия по Лазурному берегу и Альпийским горам. Очевидно же! И дети будут рады.

Старый 13.06.2014, 13:22   #194
asan

Цитата:
Сообщение от cruizer-777
судя по видео еще трепещится
В луже вместе с туристами

Старый 13.06.2014, 13:30   #195
[email protected]!!!

Из: TURKEY
Цитата:
Сообщение от LaStrada
Да всё дела, дела, знаете ли...
А тут, гляжу, темы всякие интересные!

Уже до конца этого года у Украины будет безвизовый режим с ЕС. Можно будет ездить на курорты Ниццы и Канн, забыв про временно захваченный россиянами Крым. Таким образом нет смысла тратить сейчас деньги на полные опасностей и неприятностей поездки по оккупированным территориям, когда их лучше отложить на путешествия по Лазурному берегу и Альпийским горам. Очевидно же! И дети будут рады.
да как бы и сейчам можно без проблем поехать не в крым. Турция, Болгария, Черногория, Греция, Испания. зачем ждать?

Старый 13.06.2014, 13:32   #196
asan

Цитата:
Сообщение от =Высерман=
Аха, видео 2013 года, когда Крым был еще украинским Теперь там барражируют вертолеты и катера
Теперь все последующие туристические сезоны в Крыму будут сравнивать с бендоровским 2013, как раньше совок всё мерял по самодержавному 1913

Старый 13.06.2014, 14:27   #197
Kolob

Цитата:
Сообщение от asan
Теперь все последующие туристические сезоны в Крыму будут сравнивать с бендоровским 2013, как раньше совок всё мерял по самодержавному 1913
не даром же говорят, история повторяется каждые 100 лет...
вот и Крым, получил наивысший свой рассвет в 2013... теперь ждать такого же до 2113..

Старый 17.06.2014, 07:56   #198
cruizer-777

Цитата:
Сообщение от [email protected]!!!
да как бы и сейчам можно без проблем поехать не в крым. Турция, Болгария, Черногория, Греция, Испания. зачем ждать?
пока решение не принято

Вверх
Старый 17.06.2014, 08:13   #199
jurakharkov

Цитата:
Сообщение от cruizer-777
пока решение не принято
Правильно.Сто раз подумайте.У меня вон родня бюджетники,им предлагали детей в лагерь просто отправить под Харьковом.Никто не захотел вообще.Мотивировка-в наше время все может быть,захватят тот лагерь уроды заезжие и Славянск повторится.Потом ищи по штуке баксов и выкупай насмерть перепуганных детей.А власть будет ноты протеста слать в никуда.........
А про крым я вообще молчу.Что бы там не писали местные соловьи,там реально опасно.Лотерея 50/50 что все будет хорошо.Зачем с такими шансами за стол садиться?????

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный