Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС

Старый 30.08.2014, 07:36   #1041
Alexandra___

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от ТЕМЫЧ
Alexandra___.
Просто вот не представляю...
Не знаю, что вам сказать. Просто вы начали тему - вот, сядут на голову, еще домой им привезти. Вас вроде бы никто не просил никуда домой привозить, или я не всю ветку прочла.

Вверх
Старый 30.08.2014, 07:42   #1042
Улыбочка___

СДАМ Часть дома реальным переселенцам а не перекати-поле !
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3875760

Если люди приехали на долго а не ищут перевалочную базу в лучшие края и есть руки то смотрите, звоните, живите.
Всёж лучше чем в подвале под бомбами или в бараке.

Вверх
Старый 30.08.2014, 07:51   #1043
ТЕМЫЧ

Цитата:
Сообщение от Alexandra___
Вас вроде бы никто не просил никуда домой привозить, или я не всю ветку прочла.
вы ясно дали понять,что в пункте раздаче страшно неудобно,было бы неп***о если бы была адрессная помощь.
Я начал по поводу просьбы именно адресной помощи.
Вы вообще представляете сколько надо объехать народу персонально? Так же народ объезжается персонально дабы собрать из дальних уголков города.
ЗП у всех не резиновая,бензин волонтёрам на шару никто не заправляет, прочую амортизацию на машину, не считаем .
Предложил варианты.
Ваши варианты решения данной проблемы где?
Честно,хочу услышать решение проблемы,поскольку она видно будет только расти.

Вверх
Старый 30.08.2014, 08:04   #1044
oksi2007

Цитата:
Сообщение от Svetuchka
Я уточняла, никто не согласился.
1,5 месяца назад жительницам лагеря Ромашки предлагали шить "кикимор", они согласились.Но через неделю уехали домой(кто в Славянск, кто в Краматорск)!
Из просмотренных анкет, на данный момент швей нет. Хотя возможно у кого-то и есть опыт работы на швейной машине. Позвоните пожалуйста Ирине и оставьте контакт, она в свою очередь сделает объявление для всех желающих. 0991001555 Ирина

Вверх
Старый 30.08.2014, 09:42   #1045
Красотка-

Если нужны детские теплые вещи на осень для девочки возраст от 8 до 10лет соберу,есть пальто куртки, гольфики, пару штанов, юбочки для школы блузки ну и если поруюсь найду еще что нибудь,нахожусь на салтовке возле Ледового дворца,у кого есть возможность забрать все и сразу с удовольствием отдам нуждающимся деткам,также есть вещи на мальчика возрат 2-3годика с понедельника буду проводить ривизию в шкафу,пишите в лс,просматривать тему нет времени.

Цитата:
Сообщение от ИнкогNito
так и запишем: "В пьянстве замечена не была, но по утрам жадно пила холодную воду"
    Вверх
Старый 30.08.2014, 10:23   #1046
Анастасия1903

Цитата:
Сообщение от tolik23081991
Поддерживаю!

Если семьи с детьми помогу одеждой + игрушки. Правда все б/у личное, постиранное.
Мне нужны теплые вещи, приехала из Луганска с 5 месячным ребенком, для ребенка в красном кресте нашлись вещи, у меня нет ничего вообще, буду очень благодарна

Если можете помочь буду очень Вам благодарна

Вверх
Старый 30.08.2014, 10:24   #1047
oksi2007

СЕГОДНЯ в 20-00 в Ромашке на открытой сцене, будет показ фильма "Лок", прийти могут все желающие.
Цена за билет условная - пакетик еды для переселенцев!
Ждем ВСЕХ! Ждем МНОГО!
Приди поддержи Ромашку!
P.S. На территории можно разводить барбекю и наслаждаться просмотром фильма!

Вверх
Старый 30.08.2014, 13:01   #1048
Svetuchka

Цитата:
Сообщение от usm
Сейчас я вас удивлю. Это разные люди.
Без сомнения. Но швейные машкинки раздает Оля. Поэтому она владеет информацией.

добавлено

Цитата:
Сообщение от oksi2007
1,5 месяца назад жительницам лагеря Ромашки предлагали шить "кикимор", они согласились.Но через неделю уехали домой(кто в Славянск, кто в Краматорск)!
Из просмотренных анкет, на данный момент швей нет. Хотя возможно у кого-то и есть опыт работы на швейной машине. Позвоните пожалуйста Ирине и оставьте контакт, она в свою очередь сделает объявление для всех желающих. 0991001555 Ирина
Для создания кикимор не нужно никаких спец навыков. Вообще. Смысл работы - продеть нитку в сетку (у нас даже есть работа 12-летней харьковчанки) Работа волонтерская, бесплатная. Если будут желающие помочь освободить свои города, все материалы дам. Как делать - покажу.

Вверх
Старый 30.08.2014, 13:18   #1049
Wertik_Al

Кто знает куда отнести вещи на Алексеевке? С ребёнком не смогу везти далеко по городу. Спасибо.

Вверх
Старый 30.08.2014, 13:27   #1050
ТЕМЫЧ

буду сегодня на аллексеевке в р-не 16-17 часов.

Вверх
Старый 30.08.2014, 13:40   #1051
Wertik_Al

Цитата:
Сообщение от ТЕМЫЧ
буду сегодня на аллексеевке в р-не 16-17 часов.
Не все так готовы отдавать, а только в официальные точки приёма помощи. Соседи вон вообще рассказывают, что сейчас есть *****, которые этим промышляют ,прикрываясь чужой бедой. К Вам лично конечно же нет никаких вопросов, но мы собирать будем подъездом и люди хотят отдать чётко где принимают.

Вверх
Старый 30.08.2014, 13:45   #1052
usm

Цитата:
Сообщение от mashka
План эвакуации на завтра, 30.08, суббота
Из Харцызска сегодня был, вероятно, последний рейс от ГФ "Поможем"
Сообщали ранее, что с каждым днём выезжать всё сложнее.
Из того, что знаю, сегодня в автобус на блок-посту ДыРы вскочил терр и начал вопить на тему наклеек "Дети", что по ним специально стреляют, срывать их, а в довершение пообещал, что в следующий раз сам по колёсам расстреляет автобус. Детей, в принципе, в автобусе не было на этот раз, практически все пенсионеры.

Точную информацию по поводу рейсов можно получить в штабе по бесплатному номеру 0-800-509-001 . Звонить лучше около 9ти вечера на этот номер.

Вверх
Старый 30.08.2014, 13:46   #1053
luna rossa

вроде как Новгородская-2

Вверх
Старый 30.08.2014, 13:58   #1054
Maru_sss

Цитата:
Сообщение от Wertik_Al
Не все так готовы отдавать, а только в официальные точки приёма помощи. Соседи вон вообще рассказывают, что сейчас есть *****, которые этим промышляют ,прикрываясь чужой бедой. К Вам лично конечно же нет никаких вопросов, но мы собирать будем подъездом и люди хотят отдать чётко где принимают.
http://malibu-sport.com.ua/contact/

в Малибу относите

Старый 30.08.2014, 16:16   #1055
usm

За Малибу, буквально вчера:

Цитата:
Телесенс у нас в лидерах по количеству принесенного и количеству продуктов в этом принесенном- практически всегда все отсортировано и подписано. Спасибо вам, люди живущие на Жуках!

А вот Победа( Алексеевка ) в который раз радует колясками, а они сейчас очень нужны!

Хочу напомнить всем о скоропортящихся продуктах, их лучше доставьте адресно или на вокзал/Краснооктябрьскую везите, но не в Малибу! Мы физически не успеваем вывозите ежедневно все точки, вывоз происходит раз в неделю , приблизительно. Продукты портятся, что и произошло с булочками на фото((

Еще раз спасибо всем тем, кто не словом, а делом помогает в столь трудное время!

С уважением, Татьяна Черная, заместитель директора сети фитнес клубов Малибу.
Больше информации и фотографии тут: https://www.facebook.com/tatti.black?fref=ts

Вверх
Старый 30.08.2014, 18:47   #1056
Alexandra___

Цитата:
Сообщение от ТЕМЫЧ
вы ясно дали понять,что в пункте раздаче страшно неудобно,было бы неп***о если бы была адрессная помощь.
...Ваши варианты решения данной проблемы где?
Вы перекручиваете. Я прямым текстом написала, что никто никому ничего не должен, а вы своё - вы дали понять. Вы прочли то, что хотели прочесть, потому как вас немного "заклинило" на адресной помощи, о которой я ни слова не сказала. Мои варианты решения проблемы? Я лучше промолчу, если вы не против.

Вверх
Старый 30.08.2014, 19:12   #1057
Dark Angell

Цитата:
Сообщение от Wertik_Al
а как вы соседями так собрались? объявление кто-то вывесил?

Вверх
Старый 30.08.2014, 22:01   #1058
mashka

Цитата:
Сообщение от dadaboo.com
привет, подскажите пожалуйста:
1) порядок действий для восстановления свидетельства о рождении
2) порядок действий для записи ребенка в школу (1кл, , пока документов нет вообще никаких)
спасибо!
для восстановления документов надо обратиться в районный паспортный стол.
или вначале сходить в госпром для регистрации (если еще не были, для школы это необходимо в любом случае)

на восстановление документов уйдет какое-то время, хоть сейчас и стараются делать быстро. в школу могут принять и без документов.

первым делом - в Госпром, 3 подъезд, к.19

Цитата:
Сообщение от Wertik_Al
Не все так готовы отдавать, а только в официальные точки приёма помощи. К Вам лично конечно же нет никаких вопросов, но мы собирать будем подъездом и люди хотят отдать чётко где принимают.
официальные точки приема перечислены в первом посте.

считайте, что Темыч - наш "выездной" волонтер, он помогает доставить на пункт раздачи (Краснооктябрьская 20) вещи тем, кто сам по каким-либо причинам не может это сделать.

Старый 30.08.2014, 22:08   #1059
Sergio-003

30.08.2014.
Есть одежда теплая взрослая, муж. (немного), игрушки. Если нужно - привезу

31.08.2014.
Игрушки закончились. Есть рубашки с коротким и длинным рукавом мужские 2Xl. Найдем и женскую одежду. Некоторая практически не использовалась

Вверх
Старый 30.08.2014, 22:21   #1060
kerjanuch

не в тему: в Классе сейчас памперсы со скидкой, 210 вместо 280

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС