Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС

Старый 19.08.2014, 14:45   #641
oksi2007

Из: UKRAINE

Fairy-Tale Спасибо за трость.
Харьковчане Спасибо за деньги на лекарства!

0677671929 Оксана Ромашка

Цитата:
Сообщение от Jonhson
На сайте Экопарка есть вакансии: http://feldman-ecopark.com/about-ecopark.html#
Думаю, может быть удобно для тех, кто в Ромашке!? Там совсем рядом, пешком дойти можно.
ЗЫ. ССЫлка криво вставляется, глючит у меня комп. Там на сайте в правой колонке есть ссылочка на вакансии...
Там зарплату не платят!

Сегодня в Ромашке пополнение! Мальчик 4100! Поздравляем счастливых родителей!

Вверх
Старый 19.08.2014, 15:04   #642
mashka

Цитата:
Сообщение от kremIK
Позвонила: для четырехлетнего малыша нужны:
Бинты
Хумана для самых больших
Детские пюрешки
Одноразовые пеленки
Влажные салфетки
Лекарства там выписывают каждый день разные
Памперсы ему пока есть

Для малыша 1,5 месяца:
Памперсы 1 или 2
Малыш или малютка
Влажные салфетки
Контривен 10000 или 50000,
реофалбилак
Герпевир во флаконе ( в местной аптеке его нет, сейчас узнаю где можно купить)

Я могу часть купить, кто-то еще подключится?
впредь, пожалуйста, просите ото всех по возможности копии справок/назначений (потому что не единожды уже были истории когда просили то, что не было нужно), можно заказать через волонтеров в аптеке, будет дешевле на 20%, нужно будет только прийти и забрать. ну и оплатить.

какое количество надо? ампул, флаконов? это дорогие лекарства

добавлено

От Станции Харьков, Краснооктябрьская,20
Дорогие мои! У нас опять заканчиваются постное масло, сахар, консервы, чай, памперсы... Это после двух закупок! И денег у нас уже нет. А люди стоят в огромной очереди...
Кто может помочь фининсово,
5457 0829 7224 6917 (Левинштейн Евгения) и
4731 2171 0380 2835 (Инна Ачкасова) — на закупку продуктов и средств гигиены в пункт помощи ‪#‎Поинт_ред‬

А всех фанатов "дедушки" спешу обрадовать)))
Анна Гин пишет:
"Дедушка Анатолий Васильевич Шевченко в санатории. В Берминводах (Березовские минеральные воды под Харьковом). Дедушка всем низко кланяется. У него листочек с собой, где все телефоны на всякий случай распечатаны (мои и волонтеров Инны, Валерии, Светланы) такие же листочки у врача и медсестры. Еще у него слуховой аппарат новый.
Дедуля наш бодрячком, к бабаськам на скамеечке подсел, нормально. "
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дедушка.jpg
Просмотров: 124
Размер:	88.6 Кб
ID:	9222170

Порадовались, выдохнули - и бегом творить новые добрые дела))

Старый 19.08.2014, 15:12   #643
капитошка2011

Цитата:
Сообщение от Svetuchka
Ребят, ну в Харькове реально уже почти невозможно снять жилье. Почему не пробуете другие большие города? Проехать ещё несколько часов и там все намного легче.
Подруга уже неделю не может сдать жилье Беженцам практически за комуналку. Потому что все так называемые"беженцы" хотят обязательно все и сразу. Отсутствие горячей воды вобще не рассматривается. А здоровые мужики, на которых пахать можно, даже не могут предложить кран починить, я уже не говорю о большем.

Вверх
Старый 19.08.2014, 15:21   #644
mashka

Цитата:
Сообщение от капитошка2011
Подруга уже неделю не может сдать жилье Беженцам практически за комуналку. Потому что все так называемые"беженцы" хотят обязательно все и сразу. Отсутствие горячей воды вобще не рассматривается. А здоровые мужики, на которых пахать можно, даже не могут предложить кран починить, я уже не говорю о большем.
давайте контакты вашей подруги. найдем ей порядочных, непривередливых и мастеровитых переселенцев
а лучше пусть сама заполнит форму https://docs.google.com/forms/d/1G_J...4FUUE/viewform

Полезная информация. Как получить пенсию и оформить другие социальные выплаты по новому месту жительства? Внимательно читаем памятку от гуманитарного штаба

Старый 19.08.2014, 16:01   #645
Dmytr0

Цитата:
Сообщение от kremIK
Не за что, если еще кто-то хочет присоединиться - пишите, пока мы с Мамой Катей договорились. Поедем ближе к вечеру.
Я бы поучаствовал - сам подъехать не смогу, но если дадите номер карточки, отправлю немного денег.

Вверх
Старый 19.08.2014, 16:39   #646
mashka

Эвакуация! ВНИМАНИЕ!!20.08.ЗАВТРА, В СРЕДУ! РЕПОСТ!
АЛЧЕВСК, БРЯНКА, ПЕРВОМАЙСК.
20.08, нашей группой будет организован выезд из
Первомайск - сбор 10.30-12.30, если будут бомбить , время сдвинется. Исполком, ул. Макушкина, 1.
Брянка - сбор 11.00-13.00 возле общежития технологического техникума.
АЛЧЕВСК сбор 11.30-13.00 ,автовокзал

Старый 19.08.2014, 17:18   #647
kremIK

Цитата:
Сообщение от Dmytr0
Я бы поучаствовал - сам подъехать не смогу, но если дадите номер карточки, отправлю немного денег.
Спасибо большое, мы уже съездили. Катя купила, все, что по списку необходимо, оставили денег на лекарства. Но этого надолго не хватит. Девочки сами. Малыши в тяжелом состоянии, им нужна помощь.
Если есть возможность, обращайтесь. Я дам телефон мам.
Мне в личку и телефон приходят предложения перевести денег. Я лично боюсь брать на себя такую ответственность, я просто хотела помочь. Девочки- волонтеры, подскажите как лучше организовать помощь этим деткам?

Старый 19.08.2014, 17:28   #648
vetrogan

Аууу ! Предлагаю жилье и работу интересную. Жилье бесплатно а работа за деньги . Два месяца как заполнил анкету, и тишина !
Глянуть здесь https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3662265

Вверх
Старый 19.08.2014, 17:29   #649
mashka

Цитата:
Сообщение от kremIK
Спасибо большое, мы уже съездили. Катя купила, все, что по списку необходимо, оставили денег на лекарства. Но этого надолго не хватит. Девочки сами. Малыши в тяжелом состоянии, им нужна помощь.
Мне в личку и телефон приходят предложения перевести денег. Я лично боюсь брать на себя такую ответственность, я просто хотела помочь. Девочки- волонтеры, подскажите как лучше организовать помощь этим деткам?

девочки, спасибо огромное)

вопрос с финансовой помощью решим. особенно если будем закупать лекарства "централизованно".

Старый 19.08.2014, 19:00   #650
Мама катя

Цитата:
Сообщение от kremIK
Съездили, сырце кровью обливается от страданий мам, мы помогли реально на 2-3 дня, девочкам каждый день нужны деньги на лекарства. Я, лично общалась с Мамой 4-летнего мальчика Вани, Леной, мама старается держаться, но ей очень тяжело. Сегодня утром Лена потратила последние 100грн. на лекарства денег у нее больше не было и поэтому вынуждена была обратиться за помощью. Ваня, лежит в тяжёлом состоянии, у Вани тяжёлая черепно-мозговая травма в среднем в день на покупку лекарства нужно 300грн., помочь им некому, и если есть возможность очень нужна помощь.

Вверх
Старый 19.08.2014, 19:19   #651
mashka

По умолчанию работа
напоминаю о возможности работать на дому швеей, шить разгрузки для содлат
УКРАИНСКОЙ армии

"Уважаемые вынужденные переселенки!
Может у вас есть желание заработать денег своими руками?
Требуются швеи , в зависимости от квалификации ЗП 400-1200грн неделя.
Требуется шить разгрузки для солдат.
Швейные машинки предоставлю вам по месту обитания. Бесплатно!!"

Давайте поможем солдатам поскорее освободить наши земли от нечисти.

Старый 19.08.2014, 20:57   #652
Корсакова ольга ни

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА, ХАРЬКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ГОТОВ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ ПО ПЕРЕВОДУ СТУДЕНТОВ ИЗ ТЕХНИКУМОВ И КОЛЛЕДЖЕЙ ЛУГАНСКОЙ И ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТЕЙ. ТРЕБУЕТСЯ МИНИМАЛЬНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ: ПАСПОРТ + ЗАЯВЛЕНИЕ, ЗАЧИСЛЕНИЕ НА 2, 3, 4 курс бюджет и контракт. Доп информация на Сайте или премная комиссия тел 050-197-45-64. Первые 4 студента уже зачислены, рады помочь всем нуждающимся.

Вверх
Старый 19.08.2014, 23:34   #653
mashka

почитайте статью про "дедушку", но - главное: прочитайте выдержки из писем и сообщений в конце.
Чтобы верить в людей.
я вот прочитала и теперь пойду спать в отличном настроении. война.. - это все временное. А жизнь и любовь - вечное! (простите за флуд))
Цитата:
"У меня есть для дедушки прям чудесная невеста! Это моя бабушка. Думаю, они могут подружиться. Моя бабушка – такой же одуванчик и тоже страдает от недостатка общения, любит украинскую литературу, читает Кобзаря вдоль и поперёк ".

Старый 20.08.2014, 02:03   #654
zheran

Из: UNITED STATES

Здрасвтуйте! Мы только приехали в Харьков и сразу попались - разбили стекло машины и забрали сумку с документами (паспорт, права, тех паспорт) и ключи. Произошло это в районе Сумской 100.

Ценности ни для кого кроме нас они не предстваляют. Если вдруг кому попались эти вещи (или слышали что кто то нашел), мы готовы за них заплатить вознаграждение. Паспорт с донецкой пропиской, на имя Дмитрий. Пожалуйста, пишите в личку если вдруг попадется. Спасибо!

Вверх
Старый 20.08.2014, 08:35   #655
Топотошка

Цитата:
Сообщение от mashka
напоминаю о возможности работать на дому швеей, шить разгрузки для содлат
УКРАИНСКОЙ армии

"Уважаемые вынужденные переселенки!
Может у вас есть желание заработать денег своими руками?
Требуются швеи , в зависимости от квалификации ЗП 400-1200грн неделя.
Требуется шить разгрузки для солдат.
Швейные машинки предоставлю вам по месту обитания. Бесплатно!!"

Давайте поможем солдатам поскорее освободить наши земли от нечисти.
Могу на выходных пошить разгрузки, машинка есть. Звоните 097-377-32-86.
Я выше писала что есть мебель для переселенцев: матрас в хорошем состоянии(но кровати нет - писали выше что люди на полу спят), сервант и стол-тумба кухонный.

Вверх
Старый 20.08.2014, 09:11   #656
_Miracle_

Цитата:
Сообщение от zheran
Здрасвтуйте! Мы только приехали в Харьков и сразу попались - разбили стекло машины и забрали сумку с документами (паспорт, права, тех паспорт) и ключи. Произошло это в районе Сумской 100.

Ценности ни для кого кроме нас они не предстваляют. Если вдруг кому попались эти вещи (или слышали что кто то нашел), мы готовы за них заплатить вознаграждение. Паспорт с донецкой пропиской, на имя Дмитрий. Пожалуйста, пишите в личку если вдруг попадется. Спасибо!
У нас есть еще один характерный "развод". Люди звонят\пишут, что нашли ваши документы, но просят вознаграждение вперед (например, пополнить номер телефона и тд). После чего пропадают.
Не попадитесь. Вначале получаете на руки ваши документы, потом все вознаграждения.

Вверх
Старый 20.08.2014, 09:41   #657
PoVyD

По умолчанию Отдам даром вещи для переселенцев
- вещи женские размера S (футболки, кофты, сарафаны, платья, джинсы, брюки, юбки),
- брюки мужские размера 31/32 (Европа),
- женская обувь размера 35, 36, 38 (босоножки, туфли, сапоги),
- вещи подростковые на 13-15 лет (футболки, кофты и пр.),
- вещи детские (3 "человечка" унисекс от 0 до 2 мес., 2 пары тканевых ботиночек на прорезиненой основе на 3-6 мес.).
Подробности в ЛС, спрашивайте кого что интересует конкретно. Буду рада помочь.
Р-н Основа. Самовывоз.
Олеся

Старый 20.08.2014, 09:58   #658
mashka

Цитата:
Сообщение от zheran

обратитесь в милицию.
и в паспортный стол. вам должны быстро и бесплатно (!) восстановить документы

Старый 20.08.2014, 10:28   #659
ТЕМЫЧ

Цитата:
Сообщение от zheran
Если вдруг кому попались эти вещи (или слышали что кто то нашел), мы готовы за них заплатить вознаграждение. Паспорт с донецкой пропиской, на имя Дмитрий. Пожалуйста, пишите в личку если вдруг
не вздумайте давать объяву в сетях,а если уже,готовьтесь к разводу.

Вверх
Старый 20.08.2014, 11:23   #660
АрмияСпасения

(093) 741-04-00

Будут предложения о работе, кидайте в личку.
18 человек с Луганска ищут работу.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС