Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС

Старый 5.02.2015, 12:41   #2981
Maryna1989

Из: UKRAINE
(097) 281-69-25

Кто может забрать 5 пакетов с вещами на 23 августа? И отвезти в пункты приема. Нам привезли, мы себе, что подошло, отобрали. Остальное хотим отдать дальше, нуждающимся, но в руках далеко не унесем. Нужен транспорт и человек, знающий куда везти.

Вверх
Старый 5.02.2015, 14:05   #2982
mashka

все вещи можно везти в клубы Малибу
Клуб "Малибу" на 23 Августа
(057) 716-41-30
Станция метро "23 Августа", ул. 23 Августа, 31-Б, дом Быта, 1 этаж

Старый 5.02.2015, 22:25   #2983
crashzoom

(050) 616-32-25
(093) 916-00-91

Девочки и мальчики, если кому то нужны новые детские наборы одежды = курточка+шапочка+шарфик, то такие наборы сейчас выдают на "Станции Харьков", Карла Маркса, 2/15, для получения с собой нужно принести оригинал справки переселенца, свой паспорт и свидетельство о рождении ребенка - детей, ростовки есть от 110 до 146 см, цвета разные.

Вверх
Старый 6.02.2015, 12:13   #2984
Нюща

Цитата:
Сообщение от crashzoom
Девочки и мальчики, если кому то нужны новые детские наборы одежды = курточка+шапочка+шарфик, то такие наборы сейчас выдают на "Станции Харьков", Карла Маркса, 2/15, для получения с собой нужно принести оригинал справки переселенца, свой паспорт и свидетельство о рождении ребенка - детей, ростовки есть от 110 до 146 см, цвета разные.
А как с очередью дела обстоят??

Вверх
Старый 6.02.2015, 12:40   #2985
Нюрочка_

Цитата:
Сообщение от Нюща
А как с очередью дела обстоят??
Тоже интересно. За карточками в общую очередь нужно становиться, или отдельно.

Вверх
Старый 6.02.2015, 13:17   #2986
MaryAnSV

Семья переселенцев с ребенком примет в дар или за небольшую сумму прогулочную коляску.

Вверх
Старый 6.02.2015, 13:46   #2987
Нюща

Цитата:
Сообщение от Нюрочка_
Тоже интересно. За карточками в общую очередь нужно становиться, или отдельно.
Что за карточки??

Вверх
Старый 6.02.2015, 14:21   #2988
Нюрочка_

Ой, это я курточки имела ввиду, а телефон меня исправил.

Вверх
Старый 6.02.2015, 15:49   #2989
Настасья_5

По умолчанию Помогите маме с 3-х месячным ребенком выехать из Горловки!
Помогите вывезти людей из ада, ужаса, спасти от смерти ребенка и двух молодых женщин.Это мои знакомые из Горловки,я из Харькова ,они без связи почти, только иногда интернет,поэтому есть возможность хоть как то с ними держать связь.У них нет денег, заканчивается еда, вода,живут либо в подвалах либо в коридорах, у ребенка 5 й день температура 38,как мама такого же малыша ,у меня разрывается за них сердце.!!!!Чем помочь не знаю!!!!.Я прозвонила кучу телефонов и горячих линий, оказывается Украина не вывозит вообще людей из зоны ДНР. Ссылаются на волонтеров, но к ним не можем дозвонится, а если и дозваниваемся, то говорят что раньше вывозили за деньги, сейчас нет!!!!Получается тупик!!!! Людям остается умирать от голода.Пишу от отчаяния, может у кого есть какая- то информация , которая мне поможет, может кто вывез своих родных или знакомых ... ТАК КАК НАША ЛЮБИМАЯ УКРАИНА ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО СЛОВАМИ В СМИ!!!!
ps: заранее хочу сказать тем, кто будет заниматься флудом, что завтра нас не дай БОГ может почтить такая же участь как и жителей Донбасса и Луганска , не забывайте об этом!!!

Вверх
Старый 6.02.2015, 17:20   #2990
juliat

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=49717116#post49717116

Вверх
Старый 6.02.2015, 18:45   #2991
crashzoom

(050) 616-32-25
(093) 916-00-91

Очередь за курточками есть, да, но не такая как на первичную регистрацию, оформление курточек проходит быстро, очередь да, отдельная, в 6 утра приходить за ними не нужно, курточки пока есть. Повторюсь, для получения нужны ОРИГИНАЛЫ справки переселенца, паспорт и свидетельство о рождении ребенка - детей. Курточки выдаются всем деткам из семей беженцев, без критериев. Завтра Карла Маркса работает с 11 до 15-30.

Вверх
Старый 6.02.2015, 20:37   #2992
yulia_jul

Цитата:
Сообщение от crashzoom
Очередь за курточками есть, да, но не такая как на первичную регистрацию, оформление курточек проходит быстро, очередь да, отдельная, в 6 утра приходить за ними не нужно, курточки пока есть. Повторюсь, для получения нужны ОРИГИНАЛЫ справки переселенца, паспорт и свидетельство о рождении ребенка - детей. Курточки выдаются всем деткам из семей беженцев, без критериев. Завтра Карла Маркса работает с 11 до 15-30.
Здравствуйте, если ребенок до года, можно ли получить курточку.

Вверх
Старый 6.02.2015, 21:36   #2993
gannusya

Добрый вечер, дорогие форумчане! Будем очень благодарны, если кто-нибудь поможет с колясочкой и кроваткой для новорожденного (хотя бы на время, свои остались в Донецке, а оттуда сейчас забрать нет никакой возможности, постараемся или забрать позже, или купить свое). 0632561361 Аня

Вверх
Старый 6.02.2015, 21:57   #2994
yulia_jul

Цитата:
Сообщение от Настасья_5
Помогите вывезти людей из ада, ужаса, спасти от смерти ребенка и двух молодых женщин.Это мои знакомые из Горловки,я из Харькова ,они без связи почти, только иногда интернет,поэтому есть возможность хоть как то с ними держать связь.У них нет денег, заканчивается еда, вода,живут либо в подвалах либо в коридорах, у ребенка 5 й день температура 38,как мама такого же малыша ,у меня разрывается за них сердце.!!!!Чем помочь не знаю!!!!.Я прозвонила кучу телефонов и горячих линий, оказывается Украина не вывозит вообще людей из зоны ДНР. Ссылаются на волонтеров, но к ним не можем дозвонится, а если и дозваниваемся, то говорят что раньше вывозили за деньги, сейчас нет!!!!Получается тупик!!!! Людям остается умирать от голода.Пишу от отчаяния, может у кого есть какая- то информация , которая мне поможет, может кто вывез своих родных или знакомых ... ТАК КАК НАША ЛЮБИМАЯ УКРАИНА ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО СЛОВАМИ В СМИ!!!!
ps: заранее хочу сказать тем, кто будет заниматься флудом, что завтра нас не дай БОГ может почтить такая же участь как и жителей Донбасса и Луганска , не забывайте об этом!!!
"Вывезем женщин с детками из Горловки в Ростов с бесплатным проживанием и питанием. Обращаться по телефонам МТС 066-674-28-22 и Киевстар 096-535-48-38.Валентина. Заберём всех по адресам" - информация из "Одноклассников" группа "Первомайск"

Вверх
Старый 6.02.2015, 22:11   #2995
LucySnoopy

Нужна жилплощадь для переселенцев из Д****ьцево (женщина, 2 подростка и детки 3 и 10 лет). Срочно! Хотя бы до конца февраля (Харьков и пригород), пока не найдут подходящую квартиру или дом в области за небольшую плату. Если у Вас есть возможность приютить семью или сдать за минимальную плату жилье, пишите, пожалуйста, в личку.

Вверх
Старый 6.02.2015, 22:27   #2996
MaryAnSV

Наталья,скажите пожалуйста,а Вы колясочку уже отдали?

Вверх
Старый 6.02.2015, 22:53   #2997
Skivesh

а чо? через Белгород уже все?

Старый 6.02.2015, 23:19   #2998
Мама Макарки

(095) 512-14-42

Стыдно ппомогите
Нужна кроватка для маленького ребенка из семьи из Луганской области . Малышу негде спать. 8месяцев. Рассмотрю любые варианты.Помогите.заранее сердечно благодарю откликнувшихся.

Вверх
Старый 6.02.2015, 23:21   #2999
CAH9I

Цитата:
Сообщение от Настасья_5
Досиделись до последнего....
Писали, что через рассею проще выехать, потом до белгорода, но без денег проблема.
Не надо гнать на *******ию, как вы себе представляете вывоз оттуда людей? Договориться? не отпустят они оттуда никого так

Вверх
Старый 6.02.2015, 23:41   #3000
Vredina-o

Цитата:
Сообщение от Настасья_5
Я прозвонила кучу телефонов и горячих линий, оказывается Украина не вывозит вообще людей из зоны ДНР. Ссылаются на волонтеров, но к ним не можем дозвонится, а если и дозваниваемся, то говорят что раньше вывозили за деньги, сейчас нет!!!!Получается тупик!!!! Людям остается умирать от голода.Пишу от отчаяния, может у кого есть какая- то информация , которая мне поможет, может кто вывез своих родных или знакомых ... ТАК КАК НАША ЛЮБИМАЯ УКРАИНА ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО СЛОВАМИ В СМИ!!!!
Может, и не флудили бы, если бы вы при этом не пи*дели на собственную страну. У вас есть муж? Посадите его в машину и отправьте в Горловку. Пусть машину у него отберут, ему вломят по самые не хочу, посидит в плену с полгода, а потом выкупите его за все деньги, которые у вас есть. И перестанете потом возмущаться на волонтеров и государство. Или государственный аппарат и волонтеры это не люди, и их там в плен не возьмут или не убьют? С Горловки вывозили до последнего, сколько могли, с самого начала лета, и бесплатно и платно. Невозможно спасти того, кто не хочет быть спасенным(((
От ваших претензий такое впечатление, что с весны ваша голова была плотно обмотана ватой, а в феврале этого года вы прозрели.

По теме: В Харцизск бегут люди из Горловки. Там можно пожить в профилактории трубного завода. Может, там и мед.помощь какая есть.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС