Тут могла бути ваша реклама

Новости с "Сириуса"

Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.11.2007
Повідом.: 23445
Новости с "Сириуса"

Харьковское ТО ОО "ХОКО СИРИУС". КСУ/FCI

Клуб расположен по адресу ул. Гв.Широнинцев, 43-в
на карте города
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Расписание:
ВТ., ЧТ., ПТ. – с 16-00 до 19-00,
СБ. – с 13-00 до 15-00.

Телефоны:
Городской 786 69 29
с мобильного его можно набирать
(057) 786 69 29
(092) 786 69 29
- только в рабочее время клуба!

Мобильные:
(097)-259-82-89 и
(095)- 502-33-20 Андрей

(095)-608-22-32 и
(098)-66-000-66 Вика

(066) 367-54-92 Настя

сайт Посилання видалено
форум Посилання видалено
e-mail dogsirius@******


*************************************************************
НОВОСТЬ ЭТОГО ЧАСА
*************************************************************

В клубе есть коллективная заявка на все выставки харьковских клубов КСУ!

С 01.03.2012 г. решением Президиума КСУ внесены изменения в "ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖДУНАРОДНЫХ И СЕРТИФИКАТНЫХ ВЫСТАВКАХ В СИСТЕМЕ КСУ" в части п.10.3 отменена норма в 20 собак для присуждения титула САС в каждом классе.
 
Останнє редагування:
kiki-miki
Вы не хотите перенести проплату на следующий февраль?
Эта - городская, не сертификатная, цена на нее иная (ниже)

Но если хотите перенести свою регистрацию на эту - 9 мая - проблем не будет :)
 
Без каталога.

Еще одна новость.
Клуб "СИРИУС" на следующей неделе переезжает в новый офис по адресу
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
.
Это также П.Поле, рядом с М."Ботанический Сад"
 
А если б еще и время рабочие сдвинули, что б люди которые работают, тоже могли зайти когда никогда, а то прям как госструктура - рабочий день до 6, как и в большинстве организаций.
 
irusj
У ребят ведь тоже дома сидят питомцы, с которыми надо и погулять, и покормить и поболтать.
А еще доехать.
И вообще, они очень часто сидят дольше 6.
Можно позвонить и попросить, чтобы дождались допозднаработающих
 
Вчера клуб переехал в новый офис.
Очень современный.
Приходите в гости и по делу - понравится.

Посмотрев на карту, здание найти легко.
Вход в офис с дальнего (от самой улицы) торца дома.
Вывеска уже весит.
Пока не провели домофон, поэтому пока надо звонить, чтобы открыли дверь посетителям.

Время работы пока остается прежним, до 18:00.
Но работники клуба всегда готовы задержаться и подождать того, кто не успевает до 18:00.
Вчера разошлись в 21, наводили красоту.

Номера телефонов остались прежними, но МТС (UMC) не по всему офису берет.
Поэтому, записывайте себе в мобильный все номера, чтобы попасть в клуб, пока не установлена другая связь.
 
Назад
Зверху Знизу