Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 4.06.2014, 11:45   #7021
Telepuzik77

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от gepard2014
Заранее прошу прощения, zac, если не трудно ответьте на вопрос.

Почему, неплохо подготовленная и достаточно хорошо вооруженная армия Украины, не может справится с 500-ми ополченцами и одной Ноной?
Лично мне кажется ( правда издалека, из России), что затягивание АТО, происходит преднамеренно, с целью втянуть в конфликт на ЮВ Украины, вооруженные силы РФ.
Кому это нужно? или точнее, кому это выгодно? Путину точно этот головняк не нужен. Причина всего сланцевый газ в Европу из Америки?
А вы случайно с gepardom59 не родственники часом? http://instagram.com/gepard59#

Вверх
Старый 4.06.2014, 11:46   #7022
Ольжец

Цитата:
Сообщение от gepard2014
Заранее прошу прощения, zac, если не трудно ответьте на вопрос.

Почему, неплохо подготовленная и достаточно хорошо вооруженная армия Украины, не может справится с 500-ми ополченцами и одной Ноной?
Лично мне кажется ( правда издалека, из России), что затягивание АТО, происходит преднамеренно, с целью втянуть в конфликт на ЮВ Украины, вооруженные силы РФ.
Кому это нужно? или точнее, кому это выгодно? Путину точно этот головняк не нужен. Причина всего сланцевый газ в Европу из Америки?
Да никто не затягивает ничего. Слоупокам кажется, что все быстро очень. Ждут, пока выедут мирные, потом расхерачат все бомбами.

Вверх
Старый 4.06.2014, 11:49   #7023
belarus

Цитата:
Сообщение от dimab
Эта часть уже больше 2-х месяцев варится в собственном соку. Один раз ее уже пощипали на оружие и оставили в покое. Сейчас понадобилось оружие и техника - инсценировали бой и сдали часть. Киев на это не мог повлиять - авиацией по жилым домам бить??

А по границе - ее за месяц не перекрыть. Границы с рашкой нет и никогда не было.
Есть посты, а между ними...
Не поверю что по территории России не ведется наблюдение за передвижением колонн машин и наши об этом не знают,или вертолет не успевают подлететь за время движения их к городу.

Вверх
Старый 4.06.2014, 11:49   #7024
coins717

Славянск по вине боевиков остался без воды

Старый 4.06.2014, 11:51   #7025
dimab

Цитата:
Сообщение от belarus
Не поверю что по территории России не ведется наблюдение за передвижением колонн машин и наши об этом не знают,или вертолет не успевают подлететь за время движения их к городу.
А можешь поверить, что по территории россии спокойно могут передвигаться колонны боевиков без содействия властей? Или они материализуются прямо на границе?

Вверх
Старый 4.06.2014, 11:53   #7026
Marsikus

Цитата:
Сообщение от allen
В ленте инстаграма сегодня выложили фото листовки ХНР:
Интересно, почему вату так волнуют голубки? Также как Гитлера и его команду.

Старый 4.06.2014, 11:56   #7027
ASDev

Цитата:
Сообщение от Marsikus
Потому что они латентные пидарасы

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают.
    Вверх
Старый 4.06.2014, 11:56   #7028
Marsikus

Цитата:
Сообщение от dimab
Есть посты, а между ними...
Древние китайские правители что-то знали. Хочешь покоя в стране - строй стену да побольше.

Старый 4.06.2014, 11:57   #7029
gepard2014

Из: RUSSIAN FEDERATION

Цитата:
Сообщение от Telepuzik77
А вы случайно с gepardom59 не родственники часом?
Нет я из России, к мэру Харькова отношения не имею.
А гепард, потому-что животное нравится.

Вверх
Старый 4.06.2014, 11:57   #7030
dimab

Цитата:
Сообщение от Marsikus
Озвучиваются идеи, которые заведомо находят поддержку у максимума населения. Можно было бы добавить пункты:
1. За чистый воздух в городах!
2. За пищу без ГМО!
3. За достойную оплату труда!
4. За 1=1!
и т.д.

Вверх
Старый 4.06.2014, 12:02   #7031
allen

Цитата:
Сообщение от Marsikus
Я ж писал, что дело в том, что т.н. ватникам иерархия нужна в бОльшей степени, чем сторонникам нэзалежной. А иерархия - она во всем, начиная от маскулиного альфа-самца - вождя нации и связанного с этим культа силы (а наш то, с голым торсом, как борется на татами, как в истребителе летает...), заканчивая тем, что и сексуальные отношения рассматриваются только с иерархических позиций. Как в тюрьме.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3152236

Старый 4.06.2014, 12:04   #7032
Evgeny_bg

Цитата:
Сообщение от Gorodskaya_Laska
Поэтому я свою держу в информационной блокаде. В Славянске, конечно, не подержишь. А я, пока могу, держу. Приходится все-таки кое-что говорить. Например, почему мы не едем в Крым на море этим летом. Потому что в России есть главный злой дядя, который Крым у Украины отобрал. Решил, что он ему нужнее. Так что Путина моя дочка тоже не любит. Но про стрельбу не рассказываю. Может, зря. Не знаю. Но не хочу. Именно потому, что "эпоха при формировании". Очень надеюсь, что не понадобится.
Правильно, не надо про Славянск. Расскажи ей лучше про Луганск.
Или покажи.

Вверх
Старый 4.06.2014, 12:05   #7033
Lica

Цитата:
Сообщение от zac
та не я так не умею. бабушку попросил, она у меня образованная.
а можна я это заявление в соседнюю тему про беженцев запощу?

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
    Вверх
Старый 4.06.2014, 12:06   #7034
gepard2014

Из: RUSSIAN FEDERATION

Цитата:
Сообщение от zac
пардон, а почему вы решили задать этот вопрос именно мне? !
Как то заходил на ваш форум, недели две-три назад, вы очень умно и пространно про газовую составляющую конфликта рассуждали.

Вверх
Старый 4.06.2014, 12:16   #7035
Kakashkin

Цитата:
Сообщение от Hofmann
Все верно американские технологии,сначала натравить одну часть украинцев на других таких же а потом обоих на русских.
Русских на Крым тоже американцы натравили? Чтобы сегодня русских американцы не натравливали на Донбасс, в знак протеста, пойди помайдань под американскими базами в Германии

Вверх
Старый 4.06.2014, 12:25   #7036
Wurger

Цитата:
Сообщение от zac
ведутся работы по восстановлению законности и справедливости на территории купянского района:
3 червня 2014 року на телеканалі «України» в інформаційній програмі «Події» (розміщено в мережі Інтернет за адресою: http://sobytiya.tv/episode/31624) було показано сюжет про розселення мешканців м. Слов’янська у дитячому таборі «Промітей» на території Куп’янського району.

В сюжеті було показано бліц-інтерв’ю з жінками – біженками, якими було зазначено, що вони рятуються від насильства української армії, а Україну назвали окупантом. Такі псевдо-логічні висновки не відповідають дійсності, оскільки на м. Слов’янськ поширюється суверенітет України і це місто входить до складу України, а отже, проведення антитерористичної операції в районі м. Слов’янська не можна розцінювати, як окупацією, виходячи з загальнотеоретичного тлумачення цього терміну. З аналізу змісту заяв зазначених осіб випливає, що вони визнають незалежність Донецької народної республіки, і аргументують свою позицію виходячи з цієї обставини, а отже, своїми заявами, спрямованими на формування громадської думки, посягають на територіальну цілісність України, ставлячи під загрозу її суверенітет.

Таким чином, зазначеними особами поширено завідомо неправдиву інформацію, направлену на зміну конституційного ладу (невизнання суверенітету України на територію Донецької області, що передбачено статтею 133 Конституції України); здійснено публічний заклик, який спонукає до формування суспільної думки про зміну меж території України. Разом з тим, висловлена позиція зазначених осіб може бути інтерпретована, як дії умисно вчиненні громадянином України на шкоду суверенітетові, територіальній цілісності, інформаційній безпеці України та проведення підривної діяльності проти України. Вище зазначені дії передбачені статтями 109-111 Кримінального кодексу України.

На підставі викладеного, вимагаю невідкладно встановити особи злочинців, затримати їх та розпочати кримінальне провадження за ознаками злочинів, передбачених статтями 109-111 ККУ, з внесенням цієї заяви у Єдиний державний реєстр досудових розслідувань.
Ты отправил письмо или только на ХФ разместил?

Вверх
Старый 4.06.2014, 12:33   #7037
zac

"поможите! поможите! мы хотим мира..."
чисто славянский фетиш: иконки и крестики.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Lica
а можна я это заявление в соседнюю тему про беженцев запощу?
можете даже не спрашивать!
"свои лучшие песни дням грядущим
я дарю, как опыт борьбы с удушьем" (с)
Цитата:
Сообщение от gepard2014
Как то заходил на ваш форум, недели две-три назад, вы очень умно и пространно про газовую составляющую конфликта рассуждали.
не обращайте внимание. это остаточное явление. я 20 лет назад на таймыре в геологоразведке был, вот с тех пор какие-то понятия остались.
Цитата:
Сообщение от Wurger
Ты отправил письмо или только на ХФ разместил?
это не письмо, а депутатське звернення. у меня бабушка - депутат облсовета. это ее инициатива. она ретранслирует волю народа, я ретранслирую ее мысли.

Вверх
Старый 4.06.2014, 12:37   #7038
oleg19702809

вот он наш, доморощенный сепаратюга. Вещает из клетки:

Вверх
Старый 4.06.2014, 12:40   #7039
Lica

Цитата:
Сообщение от zac

можете даже не спрашивать!
"свои лучшие песни дням грядущим
я дарю, как опыт борьбы с удушьем" (с)
уже запостила

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
    Вверх
Старый 4.06.2014, 12:48   #7040
Ihtis

Цитата:
Сообщение от oleg19702809
вот он наш, доморощенный сепаратюга. Вещает из клетки:
Сядет и надолго. Может даже сгноят. Зачем подписался под такое?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный