помогите хорошему человеку! (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72486
помогите хорошему человеку! (БФ)

Вопрос: нужно взять кредит 5000 грн. на установку окон, подскажите варианты кто знает в каком банке и на каких условиях.
Помогите кто что знает.
 
Про Кредит Банк, там на год такую сумму где-то под 18 процентов дадут. Побеседуешь с кредитным экспертом - у них там есть спец. микро-кредиты на ремонт. Думаю, если доходы вполне средне-статистические у тебя, такую сумму спокойно выдадут.
 
DevilMan сказав(ла):
Про Кредит Банк, там на год такую сумму где-то под 18 процентов дадут. Побеседуешь с кредитным экспертом - у них там есть спец. микро-кредиты на ремонт. Думаю, если доходы вполне средне-статистические у тебя, такую сумму спокойно выдадут.
в том то и печаль что официально я безработный :(
 
А...
Ну тогда это конечно сложнее. Банки они такие - цифры только видят, такая у них работа. Если у тебя нет доходов, кредит не дадут..
Разве что из родственников напрячь кого-нибудь - кредит взять. Или найти кто даст в долг.
 
DevilMan сказав(ла):
А...
Ну тогда это конечно сложнее. Банки они такие - цифры только видят, такая у них работа. Если у тебя нет доходов, кредит не дадут..
Разве что из родственников напрячь кого-нибудь - кредит взять. Или найти кто даст в долг.
Дело в том что просить в долг-даже под %, верный путь рассориться с человеком. Опыт есть
 
а если под поручительство попробовать взять кредит?
под залог автомобиля/квартиры 5000 грн.наверн глупо
но под поручительство дать могут
 
Да тоже врядли. Дело в том, что я спрашиваю не для себя а для сотрудника. Но сам денег никому не занимаю и другим не советую. Надоело быть терпилой безответным. Если кому и займу- то только под ликвидный залог.
Тут вопрос в другом- многие фирмы предоставляют кредит, иногда даже без справок о доходах. Банкиры или бравшие кредит не под бытовую технику, жилье , машины есть? Поделитесь опытом.
 
Альфа-Банк тебе придет на помощь.
Телефон у тебя в личке.
По-моему с кем-то, кто продает окна мы сотрудничаем.
ПОзвони человеку и спроси даем ли мы окна в кредит и где.
 
у меня друг занимается установкой окон.. он говорил что собирается и в кредит работать...
но естественно окна надо брать у него
профиль Алупласт вроде..
могу узнать
 
Не, человек нашел у кого брать-теперь ищет кредит.
 
Областное кредитное общество, располагающееся в Госпроме спасет твоего сотрудника...
Кредиты без справки о доходах сроком на 12 месяцев. Выплата равными долями каждый месяц + за пользование кредитом. В итоге получается 20% годовых итого суммарно. Т.е. берешь 5000, отдаешь в итоге с процентами 6000. Возможет кредит налом до 5000грн. Подробности там... телефон поищу... где-то валяется...
Единственный минус - могут отказать только по той причине что лицом не понравился... Сейчас там выплачиваю уже второй кредит - вполне доволен... Быстро и удобно...
 
Так всегда у нашего человека - похолодало, давай окна делать! )))))))))))))))))))
 
dimas сказав(ла):
Областное кредитное общество, располагающееся в Госпроме спасет твоего сотрудника...
Кредиты без справки о доходах сроком на 12 месяцев. Выплата равными долями каждый месяц + за пользование кредитом. В итоге получается 20% годовых итого суммарно. Т.е. берешь 5000, отдаешь в итоге с процентами 6000. Возможет кредит налом до 5000грн. Подробности там... телефон поищу... где-то валяется...
Единственный минус - могут отказать только по той причине что лицом не понравился... Сейчас там выплачиваю уже второй кредит - вполне доволен... Быстро и удобно...
Спасибо. Это толково. Дай телефончик если найдешь. Можно в аську.
 
Назад
Зверху Знизу