Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Вы поддерживаете действия нынешнего правительства Украины?
Да 60 39.47%
Нет 82 53.95%
Не знаю 10 6.58%
Голосовавшие: 152. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 7.05.2014, 08:58   #21
Balthazar
Неактивен

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от еюа
Несмотря на все недостатки Турчинова, Яценюка, Авакова и др., их очень не любит Владимир Владимирович.
=
Отсюда вывод (вопрос): Если их так не любит наш «лучший друг» Владимир Владимирович значит что-то они всё же делают ПРАВИЛЬНО ?
Мое предложение-самоудалиться Турчинову и на его место Пороха-посмотреть в деле.

Вверх
Старый 7.05.2014, 09:13   #22
Allev2009

Цитата:
Сообщение от еюа
Ваши предложения сегодняшнему правительству Украины.

Вверх
Старый 7.05.2014, 09:41   #23
Znaxar_service

762-87-16
Цитата:
Сообщение от pospishaiko
предлагаю не штурмовать захваченные поселки, а осадить плотным кольцом. Через пару месяцев разрухи и голода жители сами порешат сепаратистов.
твое предложение выглядит так - раз верхушка не может защитить силами якобы созданной армии и милиции народ,то народ нужно выморить и вычморить голодом,чтоб они сами решали свои проблемы.только напрашивается закономерный вопрос - если такой расклад и люди станут сами решать свои проблемы на хуя им тогда верхушка из Киева?
смысл любой власти как раз в том и состоит,чтоб решать такие сложные вопросы,а не только сливки лакать из миски.

Старый 7.05.2014, 09:45   #24
Веня96

Наивно. Они туда пришли не для того, что-бы чьито предложения выслушивать, а конкретно лоббировать интересы нужных людей. Я сомневаюсь, что аудитория ХФ попадает в этот круг.

Вверх
Старый 7.05.2014, 09:52   #25
Znaxar_service

762-87-16
Цитата:
Сообщение от Веня96
Наивно. Они туда пришли не для того, что-бы чьито предложения выслушивать, а конкретно лоббировать интересы нужных людей. Я сомневаюсь, что аудитория ХФ попадает в этот круг.
ну а чего все собственно ждут от людей чьи дети учатся и живут за рубежом,чьи деньги работают за рубежом,жен берут за рубежом и сами потом сваливают жить за рубеж?

Старый 7.05.2014, 10:04   #26
Kakashkin
Неактивен

Мое предложение - забить хуй на все предложения и уменьшить количество маразматического инфошума, который производится каждым обосранным люмпеном в количествах превышаемых предельно-допустимую концентрацию. За предложения, аналитику, советы - высшая мера наказания - пожизненное заключение в камере с прослушиванием Азарова 24 часа в сутки.

Вверх
Старый 7.05.2014, 10:11   #27
Серж и Ко
Неактивен

Цитата:
Сообщение от opal-de
предлагаю им убиться апстену..
вообщет, чтоб они там все здохли, эти конченые пидарасы
Епт, от даже добавить нечего.

Вверх
Старый 7.05.2014, 19:19   #28
freeelefant
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Natalett
Знаешь, лучше сейчас плясать под музыку Коломойского, который против русской весны, чем под музыку купленных Путиным регионалов и комуняк, или же под дудочку Ахметова, которые все пытаются расжечь гражданскую войну.
Опять мы опять пытаемся выбрать лучшее из худшего.

"Из говна пулю не слепишь" - это я не к тому, что пули нужны, а к тому, что ничего хорошего из политики подонка поломойского не получится.

Именно эта гнида посадила в Харькове гэпу с допой, а сейчас везде рассаживает своих ебернаторов.

А не догадываетесь, Natalett, почему мы никогда не узнаем имён (настоящих имён) заказчиков убийств пацанов на майдане?

Вверх
Старый 7.05.2014, 19:35   #29
utah22

Из: UNITED STATES
101103104

Цитата:
Сообщение от pospishaiko
Через пару месяцев разрухи и голода жители сами порешат сепаратистов.
Или съедят их нах...

Цитата:
Сообщение от Веня96
Я сомневаюсь, что аудитория ХФ попадает в этот круг.
Означенная аудитория идёт лесом Как и большинство граждан Украины.

Вверх
Старый 7.05.2014, 19:42   #30
OMON RA

Правительству нужно думать о скоротечности жизни и о вечном и перестать заниматься всякой херней, всеравно все знают. А то так они могут превратиться в попередников с теми же последствиями.

Старый 7.05.2014, 19:43   #31
sтори
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Angela Merkel
моё предложение правительству, меньше звездеть и больше действовать, и решительнее надо быть, такое ощущение что они говорят и боятся своих слов
Поддержу и добавлю, что они только рты, озвучивающие "чьи-то" мысли.
А по теме: пусть сваливают в эвропу.

Вверх
Старый 7.05.2014, 19:46   #32
Sen'ka

Есть еще предложение заслушать аргументированные предложения людей, извергающих "нах" и "пох", по радикальному улучшению ситуации.

Старый 7.05.2014, 19:46   #33
bibip

В целом правительство поддерживаю. С некоторыми решениями и действиями не согласен конечно. Прежде всего в отсутствии оперативности. Но я не правительство, возможно были действительно объективные причины. Одно могу сказать, что если бы решения принимал я - были бы кучи трупов, а этому правительству удается пока этого избежать, и при этом наносить вред рф куда больший, чем она нам, посредством мирового давления. Я вот больше недоволен инертностью, и нерешительностью мировой общественности, чем нашим правительством. Потому как считаю, что оно должно было ввести санкции еще 1 марта. Те самые, которые еще не ввели. Просто потому, что это не предмет торга, как они его рассматривают. Путин боится только Вендетты.

Касаемо совета. Их есть у меня два:

- Поскольку НАТО нереально. НУжно пытаться уломать любую из стран НАТО на подписание договора о совместной обороне. ТАкое есть, и это прекрасно работает. Особенно касается США, поскольку именно они выступали гарантами нашей целостности и безопасности. ВОзможно такая работа и проводилась, но я о таком не слышал, как и не слышал подобных заявлений политиков, в том числе в их предвыборных программах

- Перестать набирать школоту в виде срочников. НАм нужна армия по швейцарскому типу, с соответствующими законами по оружию, самообороне, гражданскому аресту, коммерческой деятельности в этой сфере, и так далее.
Просто потому, что очевидно, что полумиллионная свора силовиков оказалась неспособна выполнить даже минимальные поставленные задачи. НЕт тылового обеспечения, нет резерва, нет силового блока. По сути все решают добровольцы, и гражданское ополчение, тянущее жратву, амуницию, бензин, запчасти с ремонтом, и так далее. Если вы говорите о правах, то дайте право людям хотя бы себя защитить, и по свистку - свою страну. А на полную контрактную - денег нет. И срочников держать - тоже нет смысла.

Старый 7.05.2014, 19:51   #34
utah22

101103104

И, в конце концов, качественно опиз...шить судейский корпус, который выпускает на свободу разных уродов, типа зам.нач. милиции Одессы, помогавшего организаторам бойни. Свалил уже, урод, из страны!

Вверх
Старый 7.05.2014, 19:53   #35
OMON RA

Цитата:
Сообщение от bibip
В целом правительство поддерживаю. С некоторыми решениями и действиями не согласен конечно. Прежде всего в отсутствии оперативности. Но я не правительство, возможно были действительно объективные причины. Одно могу сказать, что если бы решения принимал я - были бы кучи трупов, а этому правительству удается пока этого избежать, и при этом наносить вред рф куда больший, чем она нам, посредством мирового давления. Я вот больше недоволен инертностью, и нерешительностью мировой общественности, чем нашим правительством. Потому как считаю, что оно должно было ввести санкции еще 1 марта. Те самые, которые еще не ввели. Просто потому, что это не предмет торга, как они его рассматривают. Путин боится только Вендетты.

Касаемо совета. Их есть у меня два:

- Поскольку НАТО нереально. НУжно пытаться уломать любую из стран НАТО на подписание договора о совместной обороне. ТАкое есть, и это прекрасно работает. Особенно касается США, поскольку именно они выступали гарантами нашей целостности и безопасности. ВОзможно такая работа и проводилась, но я о таком не слышал, как и не слышал подобных заявлений политиков, в том числе в их предвыборных программах

- Перестать набирать школоту в виде срочников. НАм нужна армия по швейцарскому типу, с соответствующими законами по оружию, самообороне, гражданскому аресту, коммерческой деятельности в этой сфере, и так далее.
Просто потому, что очевидно, что полумиллионная свора силовиков оказалась неспособна выполнить даже минимальные поставленные задачи. НЕт тылового обеспечения, нет резерва, нет силового блока. По сути все решают добровольцы, и гражданское ополчение, тянущее жратву, амуницию, бензин, запчасти с ремонтом, и так далее. Если вы говорите о правах, то дайте право людям хотя бы себя защитить, и по свистку - свою страну. А на полную контрактную - денег нет. И срочников держать - тоже нет смысла.
Ну ты просто изрек гениальные мысли. Давай министром обороны.

Старый 7.05.2014, 19:55   #36
Fibio

50/50 Сеня, если убрать его ярое поклонение Йуле, делат много правильных вещей, не голосовала т.к. нужен ответ 50/50 что-то правильно что-то не правильно, но коней на переправе не меняют, надеюсь доживем до выборов, а там посмотрим

Вверх
Старый 7.05.2014, 19:58   #37
bibip

Цитата:
Сообщение от OMON RA
Давай министром обороны.
если бы я был министром обороны, уже бы пару миллионов наших граждан были переработаны в навоз, и вся Украины с куском росии сгорела бы нахуй. Я и не против...но поверьте...не стоит меня туда пускать Я могу генерировать идеи...как и остальные 45 миллионов населения

Старый 7.05.2014, 20:00   #38
OMON RA

Цитата:
Сообщение от bibip
если бы я был министром обороны, уже бы пару миллионов наших граждан были переработаны в навоз, и вся Украины с куском росии сгорела бы нахуй. Я и не против...но поверьте...не стоит меня туда пускать Я могу генерировать идеи...как и остальные 45 миллионов населения
Ну хорошо, тогда замом министра обороны.

Старый 7.05.2014, 20:04   #39
Legion144

Из: GERMANY

дать пиздюлей каждому черенками от лопаты затем вывести всех закрыть в сарай и сжеч так что б не осталось ни одной твари сидевшей на откатах и похуй что метод фашистский по другому нихуя не поменяется
вот только не надо про папиредников вон коломойский хочет делать и делает что тем пидарсам мешает неясно

Вверх
Старый 7.05.2014, 20:10   #40
ЖорШ
Неактивен

Цитата:
Сообщение от еюа
Отсюда вывод (вопрос): Если их так не любит наш «лучший друг» Владимир Владимирович значит что-то они всё же делают ПРАВИЛЬНО ?
Вот это логика! ржу отдуши!!!

Путину не понравлось что правосеки сделали в Одессе, давайте еше кого нибудь сожжем?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный