Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 10.05.2014, 21:49   #6601
Jatseck

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Vader
Тех самых, которые нонче кричат:"На Донбассе дибилы и быдло!", "О,у,а колорадов поджарили!" и прочие патриотичные вещи. Вот, кстати, один из них https://www.kharkovforum.com/showpost...&postcount=280
То есть население Донбасса испугалось форумного недотролля с 30 сообщениями за четыре года,пишущего несвязные посты капсом?

Цитата:
Сообщение от Vader
Да, Японии очень помогли. Сначала первую помощь скинули, а потом вторую побольше. Потом помогали Югославии. Совсем недавно Ливии и Сирии. Теперь Украине помогают.
Ну это надо у японцев, хорватов, словенцев и прочих сербов спросить,как им сейчас живется,но я поспешу напомнить -война в эти странах шла до вмешательства кровавого госдепа

Цитата:
Сообщение от Vader
Крым в качестве примера подойдет?
Я не вижу в Крыму азиатского экономического чуда,не вижу курортов,равных курортам Хорватии и Черногории(и , скорее всего ,не увижу) - плохой пример.

Вверх
Старый 10.05.2014, 21:50   #6602
Fozzi_Spok

Цитата:
Сообщение от egoroff
По моему Вы немного лукавите.Правый секктор это ну ни как не мирная организация
Это в каком месте я лукавлю? У нас Правый сектор держит власть в парламенте? Или это как-то связано с парламентом? Или у нас правый сектор пришел к власти? Эти 200 чуваков в камуфляже? Где, в каком месте они сидят в Верховной Раде?
Или правый сектор стал партийной политической силой?
Разве всё еще не большинство там...оппаааа...там Партии Регионов?
Разве поменялся состав правительства, кроме некоторых министров? Разве есть там кто-то из них хоть кандидатом в президенты? Да там всё старые лица.

Допустим в России есть Баркашовцы..Ну и?

Вверх
Старый 10.05.2014, 21:51   #6603
Магду

еще про Мариуполь - таки криво обьяснили, почему "свалили" тут

Лингвисты есть? или хоть как-то разбирающиеся?? - что с текстом этой статьи??
то ли автор укуренный. то ли нерусский ни разу ((

или это голосовой набор неотредактированный?? (м.б. кто-нить пользовал Драгон?, похоже?)

Старый 10.05.2014, 21:51   #6604
Дюдя

Цитата:
Сообщение от egoroff
Харьков,Одесса и т.д. его далеко пошлют...
Харьков, Одесса, Николаев и тд его уже посылают. Нам рашка здесь нах не нужна
и путин-хуйло пусть у себя своими хуйлянскими делами занимается.

Вверх
Старый 10.05.2014, 21:53   #6605
Pirksy

Цитата:
Сообщение от Mamoru
оказывается у нас сбу работает!!!

http://********.su/news/1399722366
Обожаю смотреть Анну.
Вот девочку с ленточкой подрезали, а заводилу Викторию нет и еще как миниму пару тысяч людей не тронули.

Вверх
Старый 10.05.2014, 21:53   #6606
Дюдя

Цитата:
Сообщение от egoroff
По моему Вы немного лукавите.Правый секктор это ну ни как не мирная организация,а вспомните захват ВЧ и РВД во Львове.Потому и нужны выборы 25 мая,что бы легализовать захват власти.
А что с бендеровцами? с Бендеровцами то что? Я Вас спрашиваю...
Прежде, чем писать всякую хуйню брось бухать, пиздить жену и детей, устройся на
работу... начни с себя.

Вверх
Старый 10.05.2014, 21:54   #6607
Sasha067

Сколько длится как бы типа АТО, не могу понять пять моментов:

1. почему контрдиверсионной операции (антидиверсионной, если хотите) присвоили статус антитеррористической?

2. почему контрдиверсионную операцию по ликвидации диверсантов и наёмников не проводит армейский спецназ, если это его прямая обязанность, а проведением её занимаются правоохранительные органы, в чью сферу всё это не входит?

3. какая необходимость собирать территориальные и прочие батальоны патриотов в стране, где около 30 тысяч боеспособных армейских солдат и офицеров, 320 тысяч милиционеров и около 40 тысяч сбушников? зачем мы содержим эту почти полумиллионную армию военных людей, если вынуждены набирать батальоны?

4. почему в зонах военного конфликта (а это именно военный конфликт в зонах боевых действий, что подтверждает принятый на днях закон о статусе участников боевых действий для её участников с украинской стороны) до сих пор не вводят чрезвычайное положение хотя бы на время ликвидации боевиков? как можно вести боевые действия, когда по городу гуляют жители, из-за чьих спин стреляют по нашим патриотам? вместо этого там даже паспортный режим никто не ввёл! ибануцо можно.

5. какого хрена наши патриоты вступают в открытую перестрелку в то время, как в таких условиях необходимо уничтожать противника на длинных дистанциях, желательно бесшумными стволами, дабы не выдавать себя и уничтожить максимум боевиков с одного места?

Старый 10.05.2014, 21:54   #6608
Above & Beyond

Чума все ближче

Старый 10.05.2014, 21:55   #6609
Lanovoj

Цитата:
Сообщение от Fozzi_Spok
Де Вы видели ВОЕННЫЙ переворот?
Поделитесь, кто взял власть, если тот же парламент и те же депутаты у власти?
Где власть ВОЕННЫХ?
Где правые партии у власти?
Где культ личности и миллитаризм?

Вот такая шутка несмешная, извините - да я даже был бы рад видеть военный переворот(даже раньше гораздо), да разве от них дождешься?(это такая шутка несмешная, если что)
ДА будь бы хунта, так её ж нет и не будет, и не было. Вот в чем дело..
ну полувоенный.
одна часть парламента путем давления вооруженной толпы с майдана отодвинула от власти другую часть парламента, переформатировала парламентское большинство в свою пользу, объединила в одном лице спикера и и.о. президента и начала гнуть свою линию....
Но тут вмешался Путин.

Старый 10.05.2014, 21:55   #6610
BorisIvanovich

Цитата:
Сообщение от CROCODILE
Ну так хунта же у власти. Она по-другому с мирными протестующими не поступает.
вот такие мирные протестующие в 41 году мамку убили .
и майдан тоже хунта ?

Вверх
Старый 10.05.2014, 21:57   #6611
Дюдя

Цитата:
Сообщение от Sasha067
Сколько длится как бы типа АТО, не могу понять пять моментов:

1. почему контрдиверсионной операции (антидиверсионной, если хотите) присвоили статус антитеррористической?

2. почему контрдиверсионную операцию по ликвидации диверсантов и наёмников не проводит армейский спецназ, если это его прямая обязанность, а проведением её занимаются правоохранительные органы, в чью сферу всё это не входит?

3. какая необходимость собирать территориальные и прочие батальоны патриотов в стране, где около 30 тысяч боеспособных армейских солдат и офицеров, 320 тысяч милиционеров и около 40 тысяч сбушников? зачем мы содержим эту почти полумиллионную армию военных людей, если вынуждены набирать батальоны?

4. почему в зонах военного конфликта (а это именно военный конфликт в зонах боевых действий, что подтверждает принятый на днях закон о статусе участников боевых действий для её участников с украинской стороны) до сих пор не вводят чрезвычайное положение хотя бы на время ликвидации боевиков? как можно вести боевые действия, когда по городу гуляют жители, из-за чьих спин стреляют по нашим патриотам? вместо этого там даже паспортный режим никто не ввёл! ибануцо можно.

5. какого хрена наши патриоты вступают в открытую перестрелку в то время, как в таких условиях необходимо уничтожать противника на длинных дистанциях, желательно бесшумными стволами, дабы не выдавать себя и уничтожить максимум боевиков с одного места?

Согласен на 1000%.

Вверх
Старый 10.05.2014, 21:57   #6612
Sidor_kovpak_

Цитата:
Сообщение от Магду
еще про Мариуполь - таки криво обьяснили, почему "свалили" тут

Лингвисты есть? или хоть как-то разбирающиеся??
а писать нечего, эти никчемные ушлепки бросили все и часть и броню, страной управляет кучка долбоебов , которые хотят любой ценой привести к власти суку с рулем ... кто там хвалил генералиссимуса Авакова?! ублюдки , не армия а кучка оборванцев ... в милиции хаос , полный провал всего... так же просрали крым пока должности продавали, дали буде ...

Вверх
Старый 10.05.2014, 21:59   #6613
Lanovoj

Цитата:
Сообщение от BorisIvanovich
вот такие мирные протестующие в 41 году мамку убили .
и майдан тоже хунта ?
после того как там стал заправлять агрессивный правый сектор - да.

Старый 10.05.2014, 21:59   #6614
Fozzi_Spok

Цитата:
Сообщение от Lanovoj
ну полувоенный.
Военный, это когда военный. Это когда военные. Понимаете? Пиночет, черные полковники, танки -самолеты, выстрелы по белому дому, блокировние президента силами ВМФ... Не вооруженный. ВОЕННАЯ диктатура. ВО-ЕН-НЫХ. Которые "зелёные человечики" , знаете, фуражки такие высокие, форма, звания. Ать-два, ать-два.

Вверх
Старый 10.05.2014, 21:59   #6615
Дюдя

Цитата:
Сообщение от iarseniy
а шо тебе Бандеровцы?
Хочу увидеть хоть один раз.
Увидеть бендеровца (главного врага юговостока Украины) и умереть -
вот цель

Вверх
Старый 10.05.2014, 22:00   #6616
movix

Да потому шо стреляют с открытых прицелов, в бронежилетах не пойми какого класса, ни прицелов, ни коллиматоров, ни тепловизоров, ни ночников. Нихрена нету, почему эти пиздюки аваковы,сени, не могут выделить денег\попросить\купить в америке-мне не ведомо.

Вверх
Старый 10.05.2014, 22:00   #6617
Fozzi_Spok

Цитата:
Сообщение от Lanovoj
после того как там стал заправлять агрессивный правый сектор - да.
Режим..ВОЕННЫЙ политический режим..у власти...Диктатура...Управление страной. Не банд формирования или граждане с битами .КТо там заправляет на улице или шашаки дымовые бросает на стадине - неважно

Вверх
Старый 10.05.2014, 22:01   #6618
_Young_

Цитата:
Сообщение от Dark Flame
Могут и должны быть разные точки зрения, я заметьте ваши не клеймлю фашизмом, а высказываю свою точку зрения, но у вас на неё точно такая же реакция, как на РФных форумах, когда пытаешься донести до людей, что нельзя писать, что хохлов всех надо к ногтю. Что характерно, реакция на мнение отличное от мнения толпы, что тут у нас, что здесь у вас, совершенно одинакова. Из чего я делаю совершенно очевидные выводы.
Не до конца понял.
Вы имеете ввиду то что:
1. форумчане проявляют агрессию ко всему, что касается РФ
2. аргументы всегда приводятся с целью подкрепить определенную точку зрения, которая всегда оправдывает всех, кто на стороне проукраинских сил?

Старый 10.05.2014, 22:02   #6619
Vader

Цитата:
Сообщение от Jatseck
То есть население Донбасса испугалось форумного недотролля с 30 сообщениями за четыре года,пишущего несвязные посты капсом?
Ну, вы можете сколько угодно отрицать реальность и тыкать пальцем в "дурацких троллей", но она такова, что Донбассу это надоело.

Цитата:
Сообщение от Jatseck
Ну это надо у японцев, хорватов, словенцев и прочих сербов спросить,как им сейчас живется,но я поспешу напомнить -война в эти странах шла до вмешательства кровавого госдепа
Да, да. Особенно у сербов спросим, тех, что из Белграда. Уж у них то "чудо" обзавидуешься.

Цитата:
Сообщение от Jatseck
Я не вижу в Крыму азиатского экономического чуда,не вижу курортов,равных курортам Хорватии и Черногории(и , скорее всего ,не увижу) - плохой пример.
Я и не про "чудо" говорил. Просто вы всячески намекали на то, что все чем Россия может помочь - война и разруха. Вот я вам пример и привожу. А в Черногории рекомендую съездить чуть дальше курортов. В ту же Подгорицу. Там есть места такие, что и в обсуждаемом Мариуполе не найдешь.

Вверх
Старый 10.05.2014, 22:03   #6620
movix

вообще, пацанов против кучки диверсантов кинули, но из-за тупой толпы,и бандюков вооруженных (уже вооруженных) приходиться такой хренатенью заниматься.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный