Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 10.05.2014, 16:35   #6281
phantom80

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Vader
А до это 5 лет из какого региона была власть? И почему-то никто не требовал ее свергать и т.д.
Начнем с того, что 3.5 лет. Почти полтора года Янык был премьером с полномочиями большими, чем у преза. И у Юща никогда не было полной власти. Далее - даже на этом никто не требовал раскола страны или федерализации (99% требующих не ответят что это такое). Если бы митингующие требовали другого преза (ну тут глупо и так выборы), другого мера себе, другой обл рады или верховной рады - особо никто бы не был против.

Вверх
Старый 10.05.2014, 16:37   #6282
surmo

Ты намекаешь, что это террористы? На видео?

Власть — не средство; она — цель. Диктатуру учреждают не для того, чтобы охранять революцию; революцию совершают для того, чтобы установить диктатуру. Цель репрессий — репрессии. Цель пытки — пытка. Цель власти — власть.
Джордж Оруэлл «1984»
    Вверх
Старый 10.05.2014, 16:38   #6283
phantom80

Цитата:
Сообщение от Vader
Такой пример подойдет? http://tv.mk.ru/video/2014/02/19/ukr...v-arsenal.html
Нет. На этих радикалов заведено уголовное дело, они оттуда УШЛИ сразу. Они не удерживали здание с оружием (которое в итоге и не захватили там) - и не блокировали работу в течении долгого времени. Если бы так же было бы на востоке - не было бы и национальной гвардии в городе.

Вверх
Старый 10.05.2014, 16:40   #6284
smile_another

Цитата:
Сообщение от Opistarch
Из произошедших вчера событий в Мариуполе я понял одно, если военные выполняют какую-то задачу, бежать им наперерез и целиться в них из пистолета - опасно для жизни....
Вау!
Чудеса прозорливости!
Лучше поздно, чем никогда. А ещё лучше донести эту простую истину всем, кто желает прогуливаться рядом с вооруженными людьми в масках. Ну, или кому самому интересно походить с оружием в это неспокойное время.

Вверх
Старый 10.05.2014, 16:42   #6285
Vader

Цитата:
Сообщение от phantom80
Нет. На этих радикалов заведено уголовное дело, они оттуда УШЛИ сразу. Они не удерживали здание с оружием (которое в итоге и не захватили там) - и не блокировали работу в течении долгого времени. Если бы так же было бы на востоке - не было бы и национальной гвардии в городе.
Ну да, сожгли его, но не блокировали. Че пепелище-то блокировать?

Вверх
Старый 10.05.2014, 16:43   #6286
letsi

Из: NETHERLANDS

Цитата:
Сообщение от movix
камент понравился- "Fucking idiots...this is a MILITARY operation.
You come that close, EXPECT to get shot!!!"

а название темы? тут соседние быстро меняются)))
http://inforesist.org/video-18-zhite...ut-po-voennym/
тут много видео того дня

Вверх
Старый 10.05.2014, 16:44   #6287
Golosevich

Цитата:
Сообщение от aas
Так и на майдане тоже какое-то время хороводы водили и Шевченко читали... и даже им ни разу не мешали.
Потом кукловодам дали указивку двигаться дальше и переходить к более "интересным" методам и начали кидать на ментов.
В конце концов менты начали давать по шапке... вот тут майдан и перешел в "активную" фазу с кровью.... результат мы все знаем.
И так же сдавали менты все свои прокуратуры, ОДА и прочее... и делали вид, что ничего не происходит.

Здесь сейчас обратная зеркальная ситуация. Все тоже самое, что и было на ЗУ... только маховик набирает обороты с каждым кругом становится все кровавей.
Суровые доМбасские мужики решили, а нахер нам эти сопли с мирным стоянием на площади в течении нескольких месяцев. А то, глядишь, еще и согласятся на наши условия не дай бог Мы лучше сразу оружие отберем и здания начнем захватывать, чо.

Цитата:
Сообщение от Mortal
Кошку объезжал

Старый 10.05.2014, 16:44   #6288
Nesmirnoff

Вверх
Старый 10.05.2014, 16:46   #6289
Vader

Цитата:
Сообщение от phantom80
...и не блокировали работу в течении долгого времени...
Вот еще одни "не блокировали" http://news.liga.net/video/politics/...yut_v_kiev.htm

Я уж не буду говорить сколько областных администраций "не блокировали", сколько Домов Профсоюзов "не сожгли", сколько брусчатки "не разобрали" и сколько милиционеров гимном та "прагненням до свободи" "не покалечили и не убили".

Вверх
Старый 10.05.2014, 16:48   #6290
Valpurgiy

Цитата:
Сообщение от Ghost
кстати да... сам вчера видел ролик с другого угла но сегодня найти нигде не могу чего то
[youtubе]3csF0_436Y0[/youtubе]

Вверх
Старый 10.05.2014, 16:50   #6291
phantom80

Цитата:
Сообщение от Vader
Вот еще одни "не блокировали" http://news.liga.net/video/politics/...yut_v_kiev.htm

Я уж не буду говорить сколько областных администраций "не блокировали", сколько Домов Профсоюзов "не сожгли", сколько брусчатки "не разобрали" и сколько милиционеров гимном та "прагненням до свободи" "не покалечили и не убили".
Хорошо - поймал меня та том, что я не правильно использовал слова. Ни одно силовое ведомство не захватили с последующим удержанием. Так пойдет?

Вверх
Старый 10.05.2014, 16:51   #6292
ХолоднаяГора

Цитата:
Сообщение от Chuva4ello
Стаду было сказано выйти, а то уволят, вот и вышло. И да, сколько их там, ну хорошо 10 тысяч, а город то почти 2х милионный. Так что нах это движение
С людьми нужно разговаривать, а не обзывать.

Рикає хижо московська навала.
    Вверх
Старый 10.05.2014, 16:52   #6293
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Mirotvorez
я не собираюсь с Вами тут общаться , вас тут 10-15человек "побратымив" и единомышленников , другое мнение кроме Вашего Вам не интересно , а если , что то уж сильно бесит, модеры помогут заблокируют, забанят в провокаторы запишут , тусуйтесь дальше! меня здесь больше нет !
Оооо. Бешеный приперся. А ты и не общаешься ни с кем кроме себя самого. Тебе уже все объснили. Но мы же не читатель, а писатель. Не хочу чтобы убивали. Так иди это говори тем кто по собственному неуму лезут на рожон или не соблюдают технику безопасности. От того что ты еще раз устроишь истерику о какомто там мнении (сути которого никто из колорадов толком и не смог объяснить),что тут одна пропаганда потому что ты и подобные тебе ридурки свято верят что народ это такие же как и вы придурки. Люди с проукраинской позицией не существуют. Дебилоиды вы.

Старый 10.05.2014, 16:54   #6294
Валдос

Из: RUSSIAN FEDERATION

Смотрю фотки и удивляюсь, что происходит в городе, где я вырос... но, это и понятно. очень не малая часть населения быдло еще то. Молодежь бухает, кто может еще и работает в заводе за копейки, но при этом тоже бухает. Я когда приезжаю, то каждый раз кто-то из пацанов со двора или сел или здох от водки... есть конечно и нормальные адекватные люди, но их не много и они уезжают. Ещё 10 лет назад город жил значительно лучше, но сейчас там жопа. Среди моих знакомых оттуда есть около 10человек, которые постоянно постят вконтакте постную хуйню про республику мариуполь и прочую хуйню...
Очень жаль людей, которые могли пострадать случайно!

Старый 10.05.2014, 16:56   #6295
Vader

Цитата:
Сообщение от phantom80
Хорошо - поймал меня та том, что я не правильно использовал слова. Ни одно силовое ведомство не захватили с последующим удержанием. Так пойдет?
А в чем разница между "удержанием" и "блокированием"? Зашли внутрь\не зашли? Так не обязательно внутрь ходить, можно просто сжечь, как во Львове или не давать никому покинуть территорию, как в Одессе.

Вверх
Старый 10.05.2014, 16:57   #6296
coins717

Цитата:
Сообщение от J-23
Объемная -фраза! В чем ее смысл? (???)

тётка одна вчерась говорила: местным по вечерам подвозят водку А потом ужратых направляют их в сторону блок-постов. ещё не определилась за референдум или за Евросоюз или за единую Украину НО точно определилась с тем что в Славянске полным полно росийских солдат (спецназ гру) и где здесь они у нас увидели бандеровцев что бы нас от них защищать ....

Старый 10.05.2014, 17:01   #6297
PusyTron

Незачет Новый начальник милиции Мариуполя - крыса!
Цитата:
Олег Ляшко
У Маріуполі представили нового начальника міліції Олега Моргуна. За моїми даними, Моргун не патріот і боротися з сепаратистами не буде. Так само, як не бореться начальник Донецької обласної міліції Пожидаєв, який призначив Моргуна. Донецькі менти здали всю область терористам, а Аваков продовжує його тримати. Як до цього тримав начальника Луганської міліції Гуславського, який злив терористам мою Луганщину.

Вертаюся до Турчинова і Авакова з вимогою зробити все, щоб знайти викраденого терористами начальника маріупільської міліції Валерія Андрущука, який геройськи до останнього стояв на бойову посту і захищав Україну
Цитата:
Олег Ляшко
Новий начальник Маріупольської міліції Олег Моргун щойно на селекторній нараді заявив, що вони розібралися і з'ясували, що вчора в міліціонерів стріляли "чорні чєловєчкі Ляшка". Тобто у вчорашніх кривавих подіях у Маріуполі винні не озброєні терористи, які захоплювали установи і вбивали людей, а ми, хто намагався зупинити цю наволоч.

Кого Аваков призначає на посади? Якого захисту громадянам можна чекати від такої міліції?
отака х.йня у нас...

отсюда

Вверх
Старый 10.05.2014, 17:04   #6298
Валдос

Из: RUSSIAN FEDERATION

Цитата:
Сообщение от iarseniy
я вижу многим понравилось стрелять! а разговаривать не пробовали?

а ты не быдло?
Ну вот к чему это? Я говорю как оно есть. Ибо город знаю и прожил там до 18лет. Я не ходил по городу и не пиздил людей как многие мои ровестники. Закончил муз. училище, потом консу, именно по-этому и не стал как многие бухарем. Пацаны со двора или сидят или нарики или пьют. Из тех с кем рос большинство уехало или то, что я раньше написал.

Старый 10.05.2014, 17:05   #6299
vvv5

Пора начинать ментов за предательства расстреливать. Они же присягу давали.

Вверх
Старый 10.05.2014, 17:11   #6300
coins717

Цитата:
Сообщение от afellay
тут столько этих видосов про пьяных клоунов было, хрен запомнишь
под вечер водку подвозят со всех сторон А потом ужратых в мясо направляют в сторону блок-постов ....

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный