Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 7.05.2014, 21:07   #3761
Pirksy

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Sfandex
чем руководствоваться принципом "надо больше нарожать, пусть голодные, но побольше"
Авось пригодится.

Вверх
Старый 7.05.2014, 21:08   #3762
Oleg66

Цитата:
Сообщение от Stereo & tip
во-вторых, в мировой истории не было, нет и никогда не будет, чтобы народ в едином порыве то ли восхищения, то ли массовой припездонии выбрал себе единого героя.
А Вовка-хуйло? Исключение из мировой истории?

Вверх
Старый 7.05.2014, 21:08   #3763
ЖорШ
Неактивен

Из: UNITED STATES

Цитата:
Сообщение от oxiumoron
Я знаходжуся у Харкові на Салтівці. ДЕ ВИ? Проігнорите питання - всі зрозуміють що ви російська макака що пише через проксі.
А чем российская макака хуже украинского нацика? ладно вопрос риторический.

На данный момент я нахожусь в США.

Вверх
Старый 7.05.2014, 21:09   #3764
Jean-Mishel Jarre

(094) 932-49-55
(050) 582-23-49
(094) 932-49-33

Цитата:
Сообщение от Young_
Я поражаюсь, как желание жить в великой стране превышает желание жить в комфортной стране.
Вы хотели попытаться назвать Украину великой или комфортной?

Старый 7.05.2014, 21:10   #3765
_Young_
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Serwik
В организме также есть функция вырабатывания защитных клеток – бойцов (назовем их так). Это все же аллегория и не совсем в русле медицины, поэтому допускаем, что здоровые "клетки" превращаются в дегенератов искусственно – неправильным воспитанием, псевдообразованием, отравлением (гмо, алкоголь и т.д.), молодые "клетки", попав в здоровые условия развития, неминуемо превращаются во врагов дегенератов. Вот и весь алгоритм - организм продуцирует здоровые "клетки", дегенераты должны успеть поймать их в свои сети и не дать вырасти здоровыми. Но с таким количеством населения они не справляются, здоровых "клеток" все больше, это опасно, следовательно, включается откровенный геноцид, реакция организма – увеличение числа новых "клеток"...
Понятие геноцида подразумевает "действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую".

1. Если намерений нет, то это не геноцид
2. Если действия с намерением на уменьшение кол-ва людей в целом, а не конкретной национальности, расы, этноса или религиозной группы - то это не геноцид

Вверх
Старый 7.05.2014, 21:11   #3766
Гелиос-77

Цитата:
Сообщение от yarrow
http://news.tut.by/world/396839.html
До конца дочитывать не умеете?

Вверх
Старый 7.05.2014, 21:11   #3767
Ihtis

Цитата:
Сообщение от annabelyavzeva
ну если Вы признаете гомосеков... с Вами мне даже разговаривать не хочется... брезгую.... фу
А какая разница, признает он их или нет. Они существуют, это первое. Второе - вы не можете знать, кто гомосек, а кто нет. В случае Ляшко вы можете ошибаться, тем более что у него есть жена и дочь, а в случае вашего соседа дяди Васи, например, можете не догадываться и с ним здороваться каждый день.

Цитата:
Сообщение от ЖорШ
А чем российская макака хуже украинского нацика? ладно вопрос риторический.
А где вы тут видите украинских нациков, люмпен?

Цитата:
Сообщение от ЖорШ
Пруф? А что, в Расеюшке плохо?

Старый 7.05.2014, 21:11   #3768
Sergio_27
Неактивен

Цитата:
Сообщение от yarrow
Я поняла бы еще, если бы Крым задолжал за эту воду, или отказался за нее платить.
отказался. нет договора, соответственно нет поставок. предложите аксенову&константинову приехать в киев и подписать его)

Вверх
Старый 7.05.2014, 21:11   #3769
oxiumoron

Цитата:
Сообщение от ЖорШ
Де саме у США?

Старый 7.05.2014, 21:12   #3770
PusyTron

Цитата:
Сообщение от Oleg66
А Вовка-хуйло? Исключение из мировой истории?
путлер - причина и следствие безальтернативности.
говорить, что его прям все поддерживают, как минимум некорректно, многие говорят: "больше некого выбирать, буду за него" или "больше некого выбирать, не пойду голосовать"

Вверх
Старый 7.05.2014, 21:12   #3771
Sfandex

Цитата:
Сообщение от Sasha067
Вы у нас во дворе побывайте, блин танк застрянет
в Вене есть переулочек с намеренно кривой брусчаткой, с горбами и ямами. Там какой-то художник выделывался, он считал, что прямые ровные дороги ведут к однообразному скучному мышлению.
У нас по этой теории все должны быть дохрена креативными.

Старый 7.05.2014, 21:13   #3772
_Young_
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Pirksy
Думаю первым делом, надо прекратить бунты несогласных. Донести каждому сепаратору идею децентрализации( психологи смогуть найти идейную подложку для подмены федерализации децентрализацией? Для них ничего не поменяется, а вот для нас подмена значима). Распространять маклатуру типа "Народ донбаса требует децентрализацию". Подменить на их же агитках буквально одну фразу.
Так это же проще простого. Внедряемся в группу антимайдана. Учавствуем в организации митинга, берем на себя подготовку плакатов и лозунгов и вуаля, получаем толпу с плакатами за децентрализацию Потом в их группе сообщаем, что власти сдались и согласились на децентрализацию

Вверх
Старый 7.05.2014, 21:13   #3773
sepsep

Цитата:
Сообщение от Pirksy
Опять стоять будут, это умеют лучше всего. Схема проверенная и 100% рабочая. Хотя мне не хочется, чтобы сворачивали, может Вова дал заднюю, потому что его свои прижали, но хорошую мину сделать надо ,
поэтому требует прекратить АТО.
Я тоже считаю, что сворачивать АТО нельзя. Это наша внутренняя траблина. При чем тут Вова, так ведь? Тем более, что сами сепараторы говорят -только б они уже свалили - местных мы сами перережем потыхэньку. И, таки, фраза "так если Вова сказал, что не надо, то что ж теперь с казаками и чеченами делать? Чего они ехали?"

Помощь военным https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3887654
карточка для помощи 5168 7572 0629 1934 Ольга Набокова
    Вверх
Старый 7.05.2014, 21:14   #3774
ЖорШ
Неактивен

Из: UNITED STATES

Цитата:
Сообщение от oxiumoron
Де саме у США?
Какое твое дело? Я видишь ли не ставлю подписи не разобравшись, и не даю информации всяким проходимцам. Принципы у меня такие.

Вверх
Старый 7.05.2014, 21:16   #3775
oxiumoron

Цитата:
Сообщение от PusyTron
путлер - причина и следствие безальтернативности.
говорить, что его прям все поддерживают, как минимум некорректно, многие говорят: "больше некого выбирать, буду за него" или "больше некого выбирать, не пойду голосовать"
У московії поняття "вибори" не існує. Там є хан. "Хозяін". І так буде, мабуть, до кінця існування цієї держави.

Старый 7.05.2014, 21:17   #3776
Vintcn
Неактивен

> "больше некого выбирать, буду за него" или "больше некого выбирать, не пойду голосовать"
"свобода слова" и официальная пропаганда всех с г смешала...
многих устранили физически (Лебедев и т.д...)

Вверх
Старый 7.05.2014, 21:17   #3777
_Young_
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Jean-Mishel Jarre
Вы хотели попытаться назвать Украину великой или комфортной?
Вы не поняли месседж. В том сообщении, я не хотел:
пытаться
назвать
Украину

Речь шла об обсирании России

Вверх
Старый 7.05.2014, 21:19   #3778
Alya18.03

Цитата:
Сообщение от Jean-Mishel Jarre
(желательно, рпредоплатой!)
главное следить , что пишут другие и нести бред. за собой следить не обязательно.

Старый 7.05.2014, 21:21   #3779
oxiumoron

Цитата:
Сообщение от ЖорШ
Какое твое дело? Я видишь ли не ставлю подписи не разобравшись, и не даю информации всяким проходимцам. Принципы у меня такие.
Бот. Емпірично доведено.

Старый 7.05.2014, 21:23   #3780
марбалей

День победы... - война только начинается...

Путин старается расшевелить военные страсти... Кремлевские политтехнологи присвоили память о войне, чтобы продолжить разжигать страсти вокруг украинского кризиса. Машина пропаганды использует Вторую мировую как лейтмотив - эта тема вызывает сильные эмоции. Россия планирует помпезно отметить годовщину разгрома нацистской Германии. Ожидается, что президент России "произнесет непоколебимую антизападную речь", а после парада вылетит в Севастополь.
Президент России В. Путин и премьер-министр Д. Медведев 9 мая собираются посетить Крым, чтобы присутствовать на параде в честь Дня Победы в Севастополе. Планируется, что перед тем как вылететь в Крым, Путин по традиции примет Парад Победы на Красной площади в Москве. Обычно сразу после парада глава государства проводит прием по случаю Дня Победы. Но по данным «Газеты.Ru», в этом году прием перенесен на 8 мая, так как непосредственно по окончании торжеств на Красной площади Путин и Медведев планируют совершить «марш-бросок» в Крым. По словам осведомленных источников, первой точкой, которую посетят Путин и Медведев, станет Севастополь. В этом году празднуется 70-летие со дня освобождения Севастополя от немецких войск. Министр обороны РФ С. Шойгу сообщил, что Россия на День Победы в Севастополе и Керчи готовит военные парады, в которых будут участвовать 70 самолетов военно-воздушных сил России, олицетворяющих 70 годовщину. В севастопольском параде, как ожидается, будут задействованы пилотажные группы "Стрижи" и "Русские витязи", а также около 40 единиц военной техники и 1,2 тыс. личного состава. Президент и премьер намерены присутствовать на параде. Затем в их графике запланировано посещение Симферополя. По замыслу, празднование Дня Победы в Севастополе обещает быть самой масштабной феерией Кремля после олимпиады в Сочи.

Традиционно, готовятся и в Москве. Ночная репетиция Парада Победы-2014 прошла в Москве (видео на http://youtu.be/ZDCnoDBIAoM). Привлекалось около 14 тысяч человек и 100 единиц боевой техники. Особым вниманием удостоили парадный расчёт 16 ОБрСпН ГРУ ГШ МО РФ ну и традиционно, "пугать Запад" будут системы С-400, ТОПОЛЬ-М и другие "чудеса российского оборонпрома".

К слову, лидер ЛДПР В. Жириновский на предыдущем параде цинично заявлял: "... нам есть что показать. Пусть и сейчас нас тоже боятся. Мы можем дойти куда угодно. Даст Верховный Главнокомандующий приказ - и русская армия будет там... и самое современное русское оружие - этого боятся"... Сегодня же Жириновский сделал подарок Луганским террористам в виде бронированного автомобиля "ТИГР",... а завтра - в руках сепаратистов окажется ядерный заряд?
Похоже, "страх потеряла" уже вся Россия... по крайней мере в Кремле - это точно!

Канцлер ФРГ Ангела Меркель раскритиковала планы российского руководства провести 9 мая парад в Крыму, а также возможное присутствие на этом мероприятии президента РФ Владимира Путина. Она подчеркнула: "...жаль, что такой день используется для того, чтобы провести парад в таком очаге напряженности"...
Как пишет немецкая Der Spiegel, такого рода "демонстрация оружия принесет Путину еще более высокие рейтинги на родине и естественно, вызовет новый всплеск гнева со стороны международного сообщества".
Если сообщение о визите Путина подтвердится, то это, естественно, будет выступление в образе "собирателя земель русских"... Это будет еще один признак того, что в урегулировании кризиса он абсолютно не заинтересован"...

В Украине масштабные провокации ожидаются именно 8-9 мая в семи областях.
На 9 мая, помимо действий по дестабилизации ситуации, диверсанты могут осуществить в Украине теракты. Через границу с Приднестровьем, а также через границу в Луганской и Донецкой областях планируется завоз крупных партий наркотиков с тем, чтобы "утопить страну в наркотиках". За последние трое суток с территории Приднестровья на территорию Украины было переброшено более 250 "туристов Путина" и диверсантов. Их задача - продолжать дестабилизировать ситуацию в южных регионах нашей страны. Пик дестабилизации намечен на 9 мая.

Что же, по всей видимости, 9 мая война не только не закончилась, а только начинается...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный