Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 11.08.2014, 09:38   #2101
Avella

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от hozZayka
Да! это я два дня назад похвалила Крым и спросила, как там ситуация, поскольку завтра-послезавтра туда уеду!
Скажите, а вы не желали бы переехать жить в прекрасный город Донецк? Я бы с удовольствием поменялась квартирами. В Донецке большинство ваших единомышленников живёт, которые никак не поймут, что украинские войска пришли в Донбасс потому, что по Конституции сепаратизм преследуется законом, что часть не согласных с властью, взяли в руки оружие. А раз взяли оружие, то превратились в террористов. А террористов, как говаривал, вами обожаемый Путлер, надо мочить. Я серьёзно насчёт обмена квартирами, потому как нет сил жить среди людей, которые не любят свою страну, не уважают её культуру и язык.

Вверх
Старый 11.08.2014, 09:40   #2102
kan
Неактивен

Цитата:
Сообщение от hozZayka
На три последних коммента (которые сейчас вижу) будет время - отвечу.
Вот уж точно "мозг совсем разложился"... Вы перескакиваете с самоустройства, самоорганизации страны к взаимодействию этой самой страны во вне, перескакиваете по времени совершения событий, пишите совершенную ложь, как то "не было никакого гос.переворота", т.е. начинать разговор надо с понятия гос. переворота и его идентификации, так?..) Эт надолго. И не уверена, что есть в этом смысл, судя по вашему жару и "к сожалению, в данной ситуации (ИМХО) другого решения сложившегося нет". Я вас уверяю - есть! Есть! как и во всем мире, где люди, а не дикари. Люди садятся за стол переговоров и выясняют отношения, а не посылают армии к недовольным. Янкч, даже он! не позволил себе применить оружие, а ваши "демократы" разрушили юго-восток напрочь...
Так что разговор долгий. Если получится... И если есть в этом смысл.
Чечня, Дагестан... Продолжить список? С террористами не договариваются. Это не имеет смысла. С Дыркиным договариваться? О чем?

Вверх
Старый 11.08.2014, 09:40   #2103
Дюдя

Цитата:
Сообщение от hozZayka
Говорить с тобой и смысл.... не вижу связи.
Пора в бан тебе уже, засиделось ты на ХФ.

Вверх
Старый 11.08.2014, 09:41   #2104
paypal

Из: UNITED KINGDOM
Цитата:
Сообщение от hozZayka
Вот уж точно "мозг совсем разложился"... Вы перескакиваете с самоустройства, самоорганизации страны к взаимодействию этой самой страны во вне, перескакиваете по времени совершения событий, пишите совершенную ложь, как то "не было никакого гос.переворота", т.е. начинать разговор надо с понятия гос. переворота и его идентификации, так?..) Эт надолго. И не уверена, что есть в этом смысл, судя по вашему жару и "к сожалению, в данной ситуации (ИМХО) другого решения сложившегося нет". Я вас уверяю - есть! Есть! как и во всем мире, где люди, а не дикари. Люди садятся за стол переговоров и выясняют отношения, а не посылают армии к недовольным. Янкч, даже он! не позволил себе применить оружие, а ваши "демократы" разрушили юго-восток напрочь...
Изучайте матчасть по устройству государства. В частности о ветвях власти.

Высшей законодательной властью является Парламент. В Украине легитимный, избранный парламент. О каком перевороте идет речь ?

Исполнительная власть разбежалась. Парламент назначил временное правительство.

Вы что совсем дура ?
У вас , ватников, проблемы с логикой и понимаем очевидного.

Вверх
Старый 11.08.2014, 09:44   #2105
prorab

Цитата:
Сообщение от hozZayka
я думаю есть, в споре рождается истина.

Вверх
Старый 11.08.2014, 09:45   #2106
zalter

Автор темы

Цитата:
Сообщение от hozZayka
Во-первых, вам уже написали, что не "нечисть", а местные шахтеры и рабочие, и процентов десять добровольцев, часто это родственники ополченцев. "Вытравить" их не получится, поскольку это их земля, их Родина, и они её никому не отдадут. Никогда. Чем раньше доблестные укр. воины, стершие с лица земли Славянск, Шахтерск, это поймут, тем меньше... грехов на себя повесят, скажем так.

Почти месяц пробыла в лагере для беженцев в Ростовской области, желающих правды - могу лично отвезти, поговорите. Узнаете, что они думают о том, что произошло в Киеве в феврале, почему почти млн человек населения уехали в Россию, что такое Украина сегодня. И что останется от неё через год-два.
Конечно, это предложение для самостоятельно мыслящих, остальные - читайте Тымчука и смотрите ТСN.

"Войну в регион" принесли те, кто нарушил основной закон страны - Конституцию, свергнул оружием законноизбранную власть. С неуважения Закона всё и начинается - это к сведению.
Сколько мудрости в Ваших словах! Конечно же виноват Майдан - законного (точнее Коронованного) свергли, законы отменили все, беспедел устроили, земли разбазаривать стали! Одни стремления к хаосу!!! А Богом избранный народ ЛугаДонска решил остаться верным принципам свобод и права, начал призывать Богов правопорядка с Чечении и других регионов!!! А мы всего этого не понимаем! И только один православный народ в мире - Расейский имеет светлый разум, чтобы все разрулить!!!! Спасибо Вам!

Так вот, если Вы считает - что останется от Украины - то нахуй отсюда и будете спасены, а то очень переживаю за вас!

Старый 11.08.2014, 09:50   #2107
zalter

Автор темы

Цитата:
Сообщение от hozZayka
Как-кой чудесный форум! мигает "есть жалоба на это сообщение".
Я кого-то оскорбила? особенно, если почитать комментарии выше...
Ты разносчик инфекции информационной, поэму, наверное, санитары тебя заметили... Можно иметь мнение, а можно писать "в Севастополе 15 раз заказывают гимн расии и пают" ---нах ты это пишешь? пОДЗАДРАКЭ хочешь сделать?

Старый 11.08.2014, 09:51   #2108
Bing777

Цитата:
Сообщение от hozZayka
Не сомневаюсь что у вас будет время нам ответить. Вы же в Крым едете. Вы не дали не одной ссылки или доказательства ваших слов. А писать я вот общалась..., тетя позвонила. Воюют шахтеры и их родственники/добровольцы из россии. Пишите больше сюда и друзей зовите. Харьков - научный центр был еще при союзе, тут до сих пор живут умные люди. Вы своими посылами сюда не Харьков раскачиваете а возбуждаете нашу злость и ненависть к Вам

Вверх
Старый 11.08.2014, 09:52   #2109
zalter

Автор темы

Цитата:
Сообщение от hozZayka
Не мелите ерунду. Всем прекрасно видно, кто и как принес войну. Куда не пришла укр.армия со своими танками, там и нет войны.
Ты что упоротая???? Почему нет войны в Харькове, Киеве, Полтава, Ужгороде??? Может люди здесь хотят жить в Украине по законам ? Акто хочет жить в других странах те просо туда уезжают???? Не ????? Или сложно переварить такую аксиому?

Старый 11.08.2014, 09:54   #2110
Dr.Livsi

Старый 11.08.2014, 09:55   #2111
тот самый незнаком

Цитата:
Сообщение от Dext
бот-консерва, да ты озвуч все филиалы, которые у тебя есть. И в Донецке и в Симфере.. а в Луганске? Во всех горячих точках?

Очень банально, тут уже с такими легендами пачками вычищали, обновись, старо.

И к чему это было?
Это удивительно что филиалы есть по всей Украине почти?
Харьков,Симферополь,Луганск(временно не работает),Донецк(временно не работает),Днепропетровск,Запорожье,Полтава,Одесса.

Вверх
Старый 11.08.2014, 10:01   #2112
Avella

Цитата:
Сообщение от hozZayka
Вижу всяческие остроты про количество беженцев в Россию. Уважаемые, есть такая организация -ФМС. Вот она и ведет учет. Официальный. Так нынче что-то ок 800 тыс. Проверьте сами - ФМС России, сайт.
Заедьте, пожалуйста, в Донецк и сагитируйте уехать в Россию ещё тыс.800, навсегда. Пусть они там счастливо живут и не мешают Украине идти своим путём.

Вверх
Старый 11.08.2014, 10:01   #2113
zalter

Автор темы

Цитата:
Сообщение от paypal
Вот вы были в лагере беженцев.

Вы можете внятно рассказать чего Донбасс взялся воевать ?

Я уже три месяца пытаюсь узнать эту тайну . Никто не может объяснить.

Почему то Луганск и Донецк оказались самыми угнетенными. Неужто так сильно Януковича любили ? Или правосеки с бендоровцами не давали по русски говорить ?

Януковича свергли не оружием, а деревянным палками. Кто виноват, что эта мразь и ничтожество, как таракан побежало из страны со своим барахлом.

Янукович - это блядь немытая.

Был бы он мужчина, то мог хотя бы в Харькове собрать правительство и бороться за власть. Но эта трусливая блядь просто убежала в Россию.

Как блядь и трус может быть законной властью ?

Я более позорного "президента" не знаю. Подохнет тварь и люди будут ходить ссать на его собачью могилу.

Вроде большой дядька, а трусливее школьницы. Недаром ходят слухи, что его еще в молодости на пидара опустили в зоне.
"Не мели чепуху" - у них это называется Вооруженным путем свергли законно-избранную власть!!!! И вообще ЛугаДон - Богом избранный народ!

Старый 11.08.2014, 10:01   #2114
Natasia

Цитата:
Сообщение от hozZayka
Поэтому, видя перспективы Украины (и по этому форуму в том числе) сама бы куда-нибудь... и подальше.
Так что тормозит-то!? Чай не СССР за каменной стеной- границы открыты, езжай, где "перспективы" ...

Вверх
Старый 11.08.2014, 10:06   #2115
МариЧ

Цитата:
Сообщение от hozZayka
Я вас очень хорошо понимаю... Тяжело жить, когда...
Много луганчан, навсегда потерявших квартиру и весь быт, жалели, что квартиры не попытались продать ещё в феврале.
Ага, жалели они.
А как было бы хорошо если бы продали и весь пиздец отгребли бы купившие.. Правда?
Хоть бы постеснялась..
Феерическая дура.

Вверх
Старый 11.08.2014, 10:06   #2116
kan
Неактивен

Цитата:
Сообщение от hozZayka
Я вас очень хорошо понимаю... Тяжело жить, когда...
Много луганчан, навсегда потерявших квартиру и весь быт, жалели, что квартиры не попытались продать ещё в феврале. А теперь всё. И, говорят сами луганчане, навсегда. Поэтому, видя перспективы Украины (и по этому форуму в том числе) сама бы куда-нибудь... и подальше.
Вы наконец то поняли основную мысль. Не нравится в Украине вперед, выбор велик. на глобусе уйма мест. А свалить в другую страну вместе с квартирой получается редко. Собственно некоторые попробовали, теперь рыдают.

Вверх
Старый 11.08.2014, 10:08   #2117
paypal

Из: UNITED KINGDOM
Цитата:
Сообщение от lion88
22 года в совке? Я то думал ты еще в школе учишься. Крым - Россия вернула, а не оккупировала. Донбасс и Луганск, это тоже Малороссия возвращают себе правда жестоко и ценой жизней невинных людей. Пока Украиной правил пророссийский президент никто этого и не делал, как водрузили прозападного президента, естественно Путин понял, что ракетки и базы НАТО подойдут очень близко к Москве и поэтому вопрос нужно решать только кардинально хирургическим путем. Нисколько не поддерживаю ни одних не других, но боюсь эта муть надолго, наивно думать, что когда выгонят боевиков, то все будет хорошо. Уже посеяна ненависть между востоком и западом на долгие годы...
Я думаю это ты еще в школе учишься.

Твой высер даже комментировать лень.

Открой учебник истории и посмотри, где , когда , у кого были разные территории. Если сейчас все начнут возвращать что было у них 200 лет назад ?

Почему то Россия решила, что в праве разрушить мир в Европе и начать свои земли собирать. Так в империи была и Прибалтика , и Польша, и Финляндия.

Вот за это твою Рашу выебут пошло и больно, прямо в центр жопы.

Они там за время Путина решили, что охуенно крутые. Хуй им на воротник. ПаРаша скоро последний хуй без соли будет жрать.

Вы , бля, дебилы ватные хоть бы историю немного знали. СССР раком поставили, а Рашку тем более.

Вверх
Старый 11.08.2014, 10:10   #2118
Avella

Цитата:
Сообщение от hozZayka
Много луганчан, навсегда потерявших квартиру и весь быт, жалели, что квартиры не попытались продать ещё в феврале. А теперь всё. И, говорят сами луганчане, навсегда
Так вот эти "много луганчан" и взяли в руки оружие от россии и позвали россию на помощь. Теперь пусть им спасибо скажут. В Донецке тоже не продаются сейчас квартиры, вот я и предлагаю колорадам из других городов Украины просто обмен квартирами. Всем будет хорошо, каждый будет жить в своей среде, с единомышленниками и вечерами, собираясь у подъездов, обсуждать, когда же дадут воду и электричество и какая киевская власть хунтовая. А вы не имеете желания на обмен, как я поняла.

Вверх
Старый 11.08.2014, 10:11   #2119
kan
Неактивен

Цитата:
Сообщение от hozZayka
Не волнуйтесь так, они уедут. Обязательно уедут. Вместе со своей землей, на которой живут из века в век.
Кто там из века в век живет? О чем Вы бредите? Вы хоть в курсе сколько в тех краях людей умерло в голод? Сталин заменил почти все население. Там основная масса тупо понаехавших в 30тые - 50 тые года.

Цитата:
Сообщение от paypal
Открой учебник истории и посмотри, где , когда , у кого были разные территории. Если сейчас все начнут возвращать что было у них 200 лет назад ?
При этом разговор о Курилах и Кенексберге заводить не хотят

Вверх
Старый 11.08.2014, 10:12   #2120
AlenaS3
Banned

Цитата:
Сообщение от Avella
Так вот эти "много луганчан" и взяли в руки оружие от россии и позвали россию на помощь. Теперь пусть им спасибо скажут. В Донецке тоже не продаются сейчас квартиры, вот я и предлагаю колорадам из других городов Украины просто обмен квартирами. Всем будет хорошо, каждый будет жить в своей среде, с единомышленниками и вечерами, собираясь у подъездов, обсуждать, когда же дадут воду и электричество и какая киевская власть хунтовая. А вы не имеете желания на обмен, как я поняла.
Верю, что у вас все наладится, только много грязи еще придется вытрясти.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный