Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Помогает снизить агрессивность?
Да 17 24.29%
Нет 43 61.43%
Не знаю 13 18.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 2.05.2014, 10:18   #101
Ihtis
Banned

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
А Вам не кажется, что стоимость проведения референдума в тысячи раз меньше стоимости военных действий украинской армии на Востоке? И не только по деньгам, но и по жизням людей? Неужели лучше убить своих же граждан, чем провести референдум (особенно, если быть уверенным в своей правоте?)
Это народный мэр Славянска типа гражданин? Или Стрелок - гражданин? Не разыгрывайте дурочку из себя.

Вверх
Старый 2.05.2014, 10:28   #102
AlenaS3
Banned

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Неужели лучше убить своих же граждан, чем провести референдум
Что это за граждане такие, которые зенитными установками сбивают вертолеты?

Вверх
Старый 2.05.2014, 10:42   #103
-красный-

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Вообще не понятно, почему многие так боятся этого страшного слова "референдум"?
Как бы Вы не пытались игнорировать своих родителей, бабушек, дедушек, они имеют право на свою точку зрения, и то, насколько они правы, может подтвердить только госпожа История. Причём не сейчас, не через месяц, и даже не через год.
Если вы так уверены в своей правоте - поддержите своих близких в проведении референдума. В семье будет мир, а референдум покажет то, чего хочет большинство. В чём проблема?
нужно сначала провести референдум с вопросом: "Нужен ли референдум?"

Вверх
Старый 2.05.2014, 11:13   #104
Keystone

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Причём ни на кого не напавшие, никому не угрожающие
Не захватывающие органы власти, не убивающие несогласных?
Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Мировая практика показывает, что с "террористами" в первую очередь нужно вести переговоры, а не шашкой махать в Фейсбуке.
Вот это ты сморозила Иди, изучай своего фюрера насчет "мочить в сортирах"

Вверх
Старый 2.05.2014, 11:18   #105
amina_foreva

Цитата:
Сообщение от Keystone
Иди, изучай своего фюрера насчет "мочить в сортирах"
Коммунистка тётка какая-то Это в голове какое говно должно быть, чтобы писать такую хуйню, какую она пишет

Вверх
Старый 2.05.2014, 11:43   #106
Ihtis
Banned

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Во-первых то, что пишет у себя в Фейсбуке Аваков, а потом это берут за основу украинские СМИ, ещё не означает, что это правда. Я лично вижу из репортажей, что там, в Славянске, Луганске - живые люди, и они украинцы.
Окей. Откуда ты видишь. Пруф? Тебе доступны альтернативные источники информации? Какие?

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Доведённые до отчаяния, и готовые погибнуть.
Откуда у них оружие? Кто и чем их довел до отчаяния?

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Причём ни на кого не напавшие
Отлично, то есть ты утверждаешь, что это не они: завалили Рыбака, похитили миссию ОБСЕ, похитили Штепу, правда потом отпустили, участвуют в перестрелках с силовиками, штурмовали военную часть в Мариуполе и аэропорт в Краматорске, разбили башку парню в Харькове и так далее...?
Это ты кого видишь? Инопланетян, существующих в параллельной реальности? Или во всем виноват гос. деп, а эти мирные граждане сидят у себя на кухне и доведены до отчаяния в условиях борщаного духа, который им готовит жена?
Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Даже если интеллект некоторых жителей Донбасса вызывает усмешки
Он у тебя вызывает усмешку?

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Мировая практика показывает, что с "террористами" в первую очередь нужно вести переговоры, а не шашкой махать в Фейсбуке.
Мировая практика показывает, что с террористами никаких переговоров не ведут. Ни Рашка, ни Штаты, ни Израиль, ни Европа.

Вверх
Старый 2.05.2014, 12:33   #107
Keystone

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Когда в Москве был "Норд-Ост" что делали? Приезжали, разговаривали, уговаривали...
А потом Путину надоело и он своих же и потравил.

Вверх
Старый 2.05.2014, 12:45   #108
amina_foreva

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Ну, по связям с потусторонним, это ты у нас спец, да ещё тут одна трактовальщица подтянулась )))
Как я могу своих бросить на произвол? Я сразу спешу на помощь! Мы, украинцы, своих не бросаем
Может тебе подсрачник дать? Чтобы бежать веселее было? Или сама сходишь?

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
неделю влезли майданутые?
Майданутая твоя голова. Ты страдаешь болезнью, которая поглощает твое сознание. ты - больна и твоя болезнь заразна. Имя ей сепаратизм. К сожалению лечится только выстрелом в голову

Вверх
Старый 2.05.2014, 12:48   #109
Ihtis
Banned

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Ну, по связям с потусторонним, это ты у нас спец, да ещё тут одна трактовальщица подтянулась )))
Ты на вопрос отвечай, лгунья. Какая разница по каким вопросам я спец, был бы гинекологом и лазил бы тебе в пизду с фонариком, или был бы твоим начальником, факт твоего вранья бы от этого никуда не делся.

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
откуда у тебя уверенность, что это они завалили? ты там был?
Откуда у тебя уверенность, что не они завалили, если есть видео и переговоры?

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Нет, всё то же, что и всем остальным.
Ага, то есть ты просто сидишь такая и:

Потрясающий маразм. Но ты сказала, цитирую:
Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Я лично вижу из репортажей
Из каких? Из репортажей видно абсолютно деклассированных и вооруженных мудаков, которые жалкой кучкой терроризируют целый регион. Или ты Киселев ТВ смотришь? Ну да, Киселев ТВ это образец правды в сравнении с фейсбуком Авакова.

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Захват ОДА мимо прошёл. Ещё раз переспрошу, а то Вы, видимо, вопрос не заметили:почему не прилетели вертолёты в Харьков. когда в ОГА на неделю влезли майданутые?
Наверное потому, что они в ОДА никому работать не мешали, рисунки рисовали и чаем поили, а тусовались там хипаны-студенты, а не вооруженные калашами и гранатометами мудаки.

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Это, когда террористы-смертники. А так обычно приезжает целая компания специалистов - и чиновники, и врачи, и психологи, и часами ведут разговоры, чтобы избежать кровопролитья. Когда в Москве был "Норд-Ост" что делали? Приезжали, разговаривали, уговаривали... А тут, вроде, не звери, такие же украинцы. Почему нельзя было к ним к ним приехать, чтобы поговорить? За свои шкуры продажные испугались. зато пацанов теперь в армию призывают, чтоб их жопы защищали.

Оказывается делятся на смертников и на простых. От епт... Киселев сказал?

Вверх
Старый 2.05.2014, 13:04   #110
Ihtis
Banned

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
И потом тут про какое-то быдло донбасское кто-то рассказывает )))
Ппц, уровень интеллекта местного майданутого гадальщика-шамана прекрасно характеризует всю майданутую компанию ХФ.

Про фонарик напиши у себя в рекламе, может сексуально-озабоченные клиентки тебе кассу сделают.
И все? На этом поток откровений про мирных сепаратистов, которые в меньшинстве, но хотят под дудку Януковича, увести часть страны в паРашку - закончился?

Вверх
Старый 2.05.2014, 13:08   #111
федос

нахуй с этими колорадскими сектантами ваще разговаривать? агрессивных бить, тех хто представляет угрозу жизни - убивать.
а безобидных сектантов игнорить

Вверх
Старый 2.05.2014, 13:39   #112
amina_foreva

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Деви Мария вернулась! Аллилуя! )))
Ну хоть со святой сравнила, значит есть уважение к святым

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Ппц, уровень интеллекта местного майданутого гадальщика-шамана прекрасно характеризует всю майданутую компанию ХФ.
А что, ты тут тогда, убогая, сидишь? Среди майданутых? Наверное тебе рак мозга мешает

Цитата:
Сообщение от федос
нахуй с этими колорадскими сектантами ваще разговаривать? агрессивных бить, тех хто представляет угрозу жизни - убивать.
а безобидных сектантов игнорить
Эта больная агрессивна и опасна. У нее вирус Путина.

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Про фонарик напиши у себя в рекламе, может сексуально-озабоченные клиентки тебе кассу сделают.
Когда твоему сыну исполнится 18 лет, и его в армию заберут воевать против кацапни, ты что будешь делать?

Вверх
Старый 2.05.2014, 13:43   #113
Ihtis
Banned

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Потоками откровений можно обмениваться с адекватными людьми.
Откровений? Для тебя разговор о политике, это откровение? Типа Откровения Иоанна Богослова? Ты упоротая?

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Если же на спокойные фразы тебя так нереально подбрасывает, то нет смысла выслушивать твою агрессию. Я ни в одном посте тебя не обозвала, не оскорбила, ни одного нецензурного слова не сказала. В ответ же, вместо конструктива какого-то - просто истерика.
Какая еще истерика, надень очки, посмотри выше - тебе заданы конкретны вопросы, на которые ты морозишься и не отвечаешь. Я х/з наверное считаешь, что нельзя свое откровение профанам раскрывать.

Вверх
Старый 2.05.2014, 13:45   #114
elenkaakimova

Цитата:
Сообщение от HavBek
ТС, а тебя заставляют с ними общаться? Смысл темы? Не хочешь - вообще не общайся
так и делаем.......кто хочет в Россию - вперед, потом позвоним на праздники

Старый 2.05.2014, 13:55   #115
amina_foreva

Путін головного мозгу вилікується відсіканням хворої частини тіла

Вверх
Старый 2.05.2014, 14:18   #116
amina_foreva

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Ну да, всё ясно, на кого молятся наши местные Кашпировские на ХФ. Наверно эта "святая" у тебя в уголке в виде иконки?
Конечно. Я тебе больше скажу, я еще в оргиях участвую. В кровавых. С поеданием младенцев

Вверх
Старый 2.05.2014, 14:19   #117
Ihtis
Banned

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Ну да, всё ясно, на кого молятся наши местные Кашпировские на ХФ. Наверно эта "святая" у тебя в уголке в виде иконки?
А тебя этот вопрос интересовал, чи шо? Ты же ее сюда приплела, небось состояла в секте?
Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Тихо сам с собою?

Откровенничай тут со своей коллегой - ты же её сюда для этого притащил?))
она себя уже святой возомнила, вам тут весело будет вдвоём.
Ну и? Это все на шо тебя хватает? Там выше вопросы я написал, ответить не хочешь?

Вверх
Старый 2.05.2014, 14:48   #118
amina_foreva

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Мне, к счастью, в отличие от тебя, работы хватает, поэтому не вижу смысла тратить время на кормёжку двух троллей-сектантов. Почему-то я думала, что вас ещё 20 лет назад куда-то загнали, оказывается, нет...
Нет конечно. Мы тут. Рядом! Ищем жертвы из сепаратистов и изменников родины, чтобы заклать на жертвенный алтарь и принести жертву Богу ради мира в стране!

Вверх
Старый 2.05.2014, 15:04   #119
еюа

Автор темы

У меня просьба, давайте попробуем в своих ответах на оскорбления не опускаться до уровня тех, кто Вас оскорбляет.
=
Для человека, который оскорбил Вас, гораздо хуже если Вы проигнорируете его оскорбление!
Дело в том, что он (оскорбивший) останется со своим оскорблением наедине и то, что он сказал будет относиться к нему!
Если Вы научитесь , чтобы оскорбления в Ваш адрес вызывали у Вас улыбку (не вызывали у Вас эмоций злости, раздражения, ненависти и т.*п.) Оскорблять Вас будет «себе дороже»!

Старый 2.05.2014, 15:06   #120
Ihtis
Banned

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Тебе мои ответы нужны? По-моему ты озабочен только выгулом на ХФ своей рекламы, поэтому и носишься по темам, даже не вникая в то, что тебе отвечают.
Мне, к счастью, в отличие от тебя, работы хватает, поэтому не вижу смысла тратить время на кормёжку двух троллей-сектантов. Почему-то я думала, что вас ещё 20 лет назад куда-то загнали, оказывается, нет...
О как интересно, а шо ты думаешь, что у нас с работой проблемы? А кем ты работаешь? Давай поговорим о работе.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный