Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 25.06.2014, 17:46   #7061
egor_76

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Диалог который подслушал мой киевский кореш, волею судеб оказавшийся в оккупированой Керчи. Решили они с семейством пару лет назад туда жить переехать. На свою голову. Не устаю цитировать этот фактурный диалог. Это в мае ещё было.

Отменный кипиш наблюдал/слышал вчера в магазине. похоже народ начал понимать.
итак. вечер. вино-водочный отдел. два работяги после работы.
- Люба, нам как обычно
Люба достает поллитра хортицы. дает им и заявляет цену.
- Любаша, а че так дорого?
- Так подорожало все
- Че так?
- Так мы ж теперь россия...
- Ах ты ж йобанамать, как так бля, какого хуя. и это шо все подорожает?
- так уже все подорожало...
- та ну нах. нах нам такая россия. бля. в жопу это все, идем к Гале возьмем лучше самогона..
и тут включается второй:
- и нах я голосовал за россию. в жопу такое. Слава Украине!
занавес.
Тут понятно. Слава Украине, бо водка дешевле!
А у знакомого вашего не было больше диалогов фактурных для цитирования после мая месяца?

Вверх
Старый 25.06.2014, 17:51   #7062
DevilMan

Цитата:
Сообщение от egor_76
А у знакомого вашего не было больше диалогов фактурных для цитирования после мая месяца?
Не, не было. А что все возлюбили путлера? Бандеровцев записных там предостаточно, в тч крымчан. И даже в Севасте я лично знаю таких.

Старый 25.06.2014, 18:00   #7063
egor_76

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Да что ты говоришь. Ты в адеквате вообще? Доение было, но нужно вливание. Пипец. Два по математике. Задачку с трубой и бассейном в школе решал?
А теперь еще раз: нужно БЫЛО вливание, а ВМЕСТО этого было доение. Не хочу тебя мучать терминами, это как торговая точка, надо вложить в нее денег и отобьются они не сразу, но чтобы точка работала, надо в нее вкладывать денежку и, постепенно, выйдешь сначала в 0, а потом и в плюс.

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Не, не было. А что все возлюбили путлера? Бандеровцев записных там предостаточно, в тч крымчан. И даже в Севасте я лично знаю таких.
Познакомите?

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Да что ты говоришь. Ты в адеквате вообще? Доение было, но нужно вливание. Пипец. Два по математике. Задачку с трубой и бассейном в школе решал?
А то вы не в Харькове живете и не знаете, что для того, чтобы что то получить, надо сначала что то дать? А теперь то же самое умножаем на чуть больший уровень.

Вверх
Старый 25.06.2014, 18:01   #7064
Snegyrochka

Цитата:
Сообщение от egor_76
А че играть? От них нет нам пользы, от нас нет им пользы. Крыму нужно было вливание в развитие - не было этого, было доение. Нам нужно было от них бабло - не дают, бо автономия. Все при своих интересах. Правильно, равнозначной пользы нет, ну так и до свидания.
То есть нормального ответа не будет?

Я так понимаю в вашей семье все зарабатывают и тратят одинаково. А то с ваших слов сложилось впечатление, что тем кто вышел за рамки шаблона у вас принято говорить "до свидания".

Вверх
Старый 25.06.2014, 18:04   #7065
DevilMan

Цитата:
Сообщение от egor_76
Познакомите?
Да щас. У вас хулиганы не любят всё украинское. Есть-есть. В ХАИ обучались, в фармакадемии, в меде. Облучились бандерством харьковским.

Цитата:
Сообщение от egor_76
А то вы не в Харькове живете и не знаете, что для того, чтобы что то получить, надо сначала что то дать? А теперь то же самое умножаем на чуть больший уровень.
Я гиперболизировал ессно. Само собой ты прав, просто это к тому якобы доили Крым шо ваще. А щас дядя Вова триллион рублей ввалит и все станут как Кадыров ))

Старый 25.06.2014, 18:06   #7066
Keystone

Цитата:
Сообщение от egor_76
Ты верно заметил. Мы в Харькове живем. Тут заставляют умножать на ноль.

Вверх
Старый 25.06.2014, 18:06   #7067
DevilMan

Цитата:
Сообщение от egor_76
А теперь еще раз: нужно БЫЛО вливание, а ВМЕСТО этого было доение. Не хочу тебя мучать терминами, это как торговая точка, надо вложить в нее денег и отобьются они не сразу, но чтобы точка работала, надо в нее вкладывать денежку и, постепенно, выйдешь сначала в 0, а потом и в плюс.
И в чем конкретно было доение? Харьков тоже доили и что. Посмотри на графики сколько в Киев уходило и сколько приходило. Что, вся Украина жировала, а несчастные хоббиты в Крыму изнемогали от доения? Почему в Харькове, где доения было намного больше подобная херня не наступила как в Крыму? А? Чем это вы такие особенные? Как и вата в домбасе. С чего это вы себя хрен пойми кем возомнили? Всю Украину доили, а вы бля самые ущемленные. Бедные несчастные. Тьху на вас. Лицемеры долбаные.

Старый 25.06.2014, 18:10   #7068
Keystone

Цитата:
Сообщение от DevilMan
А щас дядя Вова триллион рублей ввалит и все станут как Кадыров ))
Та они и так в трениках ходили, без триллиона. Вот, имхо, дядя Вова подумает и примет правильное решение - зачем платить, если там и так все в трениках. Вон даже "мэр" Севастополя в Кремль на подписание сепаратного договора в свитере завалился. В чем бухал в поезде, в том и приперся.

Цитата:
Сообщение от DevilMan
С чего это вы себя хрен пойми кем возомнили? Всю Украину доили, а вы бля самые ущемленные.
Просто их доили меньше, чем нас. Вот они и расстроились.

Старый 25.06.2014, 18:31   #7069
egor_76

Цитата:
Сообщение от DevilMan
И в чем конкретно было доение? Харьков тоже доили и что. Посмотри на графики сколько в Киев уходило и сколько приходило. Что, вся Украина жировала, а несчастные хоббиты в Крыму изнемогали от доения? Почему в Харькове, где доения было намного больше подобная херня не наступила как в Крыму? А? Чем это вы такие особенные? Как и вата в домбасе. С чего это вы себя хрен пойми кем возомнили? Всю Украину доили, а вы бля самые ущемленные. Бедные несчастные. Тьху на вас. Лицемеры долбаные.
По сравнению с Харьковом, Крым - это Салтовка (шучу, конечно, чуть больше). Я не говорю, что кого то доили больше, а кого то меньше - всех доили по возможностям. Понятно, что с Харькова взять больше, с нас берут как с большого, промышленного города, плюс, не раз слышал "ну у вас же там Барабашово - вы все за копейки берете, по сравнению со всей остальной Украиной". Почему у нас такая херня не наступила - потому что город большой, разношерстный, не объединенный общей идеей, историей, понятиями. Доили всех и доят сейчас, просто нет у нас в городе единого мнения, сплоченности, единения, чтобы решить что либо. Почему все наши (харьковские) митинги проходят в составе 50х50, 50 за правых, 50 за левых. Я живу в моем городе уже почти 40 лет - нет такого (кроме демонстраций в детстве) понятия, как "весь город поднялся" на защиту чего то или против чего то. Везде только кучки, даже количеством в пару тысяч - это всего лишь кучка. Не видел в Харькове единства, сплоченности в городском масштабе хоть бы за какую идею

Вверх
Старый 25.06.2014, 18:33   #7070
DevilMan

Цитата:
Сообщение от egor_76
Везде только кучки, даже количеством в пару тысяч - это всего лишь кучка. Не видел в Харькове единства, сплоченности в городском масштабе хоть бы за какую идею
Как это. Святые Три Куша, старенький. Ля. Детали от Меркурия зря чтоли нарисованы на гербе?

Старый 25.06.2014, 18:47   #7071
atroxs1972

Цитата:
Сообщение от egor_76
Не видел в Харькове единства, сплоченности в городском масштабе хоть бы за какую идею
вата, ты ещё здесь? вали на хуй отсюда

Старый 25.06.2014, 18:56   #7072
egor_76

Цитата:
Сообщение от DevilMan

И еще, здесь на ХФ сбор денег на, грубо сказать, рекламу Украины. Хорошо, разрисованные столбы на дорогах, мосты, бигборды и т.д. Коммунальщикам потом все это убирать, но ладно, это уже никого не волнует. Вопрос не в том. Я ни разу не видел в Харькове массового выставления флагов на балконе. В том же Севастополе, на любой 9-ти этажке можно видеть через 1-2 балкона вывешенные флаги. Я не рекламирую и не агитирую, я сравниваю. Хоть бы флаг Уругвая или Буркина-Фасо. Если я у себя дома на балконе вывешу флаг - я, реально, буду единственным человеком в доме, который это сделал. Потом еще услышу 150 вопросов о том, зачем я это сделал, нахер оно мне надо и сколько мне за это заплатили.

Цитата:
Сообщение от atroxs1972
вата, ты ещё здесь? вали на хуй отсюда
только вслед за тобой

Вверх
Старый 25.06.2014, 18:57   #7073
Dimoks
Админ

Из: Ukraine

В Севастополе по указанию губернатора задержали и судили участников студенческого пикета
http://sevnews.info/rus/view-news/V-...o-piketa/15034

Вверх
Старый 25.06.2014, 18:59   #7074
Tori

Цитата:
Сообщение от Dimoks
В Севастополе по указанию губернатора задержали и судили участников студенческого пикета
http://sevnews.info/rus/view-news/V-...o-piketa/15034

Не, а хуле ж. Их гнобила Украина? Ну, веллкам в русский мирЪ, безжалостный и беспощадный.
Зато бабушки умрут в россии.

Вверх
Старый 25.06.2014, 19:05   #7075
aSHO

Цитата:
Сообщение от Tori
Мать звонила однокласснице в севас - та жалуется, что жопа полнейшая
в чём жопа

Вверх
Старый 25.06.2014, 19:06   #7076
atroxs1972

слышь ты, недоношенный и недолюбленный украинской властью. какого хуя ты любуешься всем блеском и восторгаешься всем великолепием братского народа издалека? почему это всё не любить там и живя там?
вали на хуй отсюда. здесь все равно будет построена бандеровская страна, как бы тебе не хотелось обратного. вали отсюда на хуй, потому что скоро таких как ты будут иметь в прямом смысле этого слова. тебе оно надо?

Старый 25.06.2014, 19:11   #7077
aSHO

Цитата:
Сообщение от gastelllo1
в Крыму нет пиздецов, я считаю что им здорово повезло.
если бы они присоеденились к США тогда бы им да здорово повезло,а так вряд ли

Вверх
Старый 25.06.2014, 19:14   #7078
harkov4anin

Читаю мнение всех этих гостей и пятой колонны, и ни фига не понимаю, получается так что жители крыма продались за 30 серебренников, то есть в 41 по мнению таких людей надо немцев с хлебом солью было встречать- в Германии же уровень жизни был лучше чем СССР, получается по мнению самих же россиян там где выгоднее туда и продадимся, жителям курильских островов в Японию, там уровень жизни и пенсии так ваще зашкаливают..та какого ху...идите вы на ... вместе с Пукиным своим в Америку свою "любимую", там живут вообще жируют

Старый 25.06.2014, 19:16   #7079
aSHO

а вот если бы Гитлер отхватил кусок территории СССР,а местное население -это радостно приветствовало. вопрос как назвать местное население?

Вверх
Старый 25.06.2014, 19:17   #7080
harkov4anin

Цитата:
Сообщение от aSHO
а вот если бы Гитлер отхватил кусок территории СССР,а местное население -это радостно приветствовало. вопрос как назвать местное население?
пида..ты, ой сепаратисты

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный