Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 19.06.2014, 21:40   #6161
Oleg

Из: LUXEMBOURG

Цитата:
Сообщение от viniti
ну и слава Богу!
баба з возу, кобыла в курсе....

Ялта сейчас 19 июня 11-00

Сегодня просто холодно было, ветер холодный и дождь к тому же. Вот фото сделал для ХФ, пока прогуливался по Ялте:

Ялта Интурист:

на ресепшене

стройка идет полным ходом

банкомат работает

цены в аптеке

фото большого размера - http://s018.radikal.ru/i518/1406/7d/112aef7264c1.jpg

набережная

ни единого человека на набережной

триколоры заставили под страхом смертной казни повесить

идет небольшой дождь

сфотографировал дождь, потому что форумным идиотам же надо все фотографировать в доказательство

военкомат

крымские номера, 777

пустая аптека в которой нет лекарств

цены

большой размер - http://i031.radikal.ru/1406/d5/2bd1f73a8271.jpg

Около художников.

кондитерская. Так как отдыхающих в Ялте нет, то пекут и все выкидывают собакам

цены на рынке на Спартаке

пешеходная дорожка от Спартака до набережной, дождь уже прекратился

что такое ФСБ не знаю, то ли то самое ФСБ, то ли схожая аббревиатура

все фото - 19 июня 2014

на день России Ялта выглядела вот так:

Выгнали людей на улицы под дулом автомата праздновать день оккупанта. Кто не веселился, тех отправляли в Сибирь.

Вверх
Старый 19.06.2014, 21:48   #6162
sanyanovik

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Avroriya
в Трускавце сейчас скидки приличные! А санаторий "Карпаты"-вообще бомба! крым рядом не валялся! я с французами ездила-в восторге и здоровье поправили и отдохнули и погуляли!!!
там где парк с разными приколами бронзовыми?

Вверх
Старый 19.06.2014, 21:55   #6163
РумынеЦ

Цитата:
Сообщение от BlackJack
Только что разговаривал с матерью. Ситуация по Судаку следующая: народу нет, ни в частном секторе, ни в пансионатах-санаториях. Массовку создают местные и несчастные беженцы с юго-востока. Эти лишенцы ходят загорелые, довольные, в сланцах и с пляжными зонтами, регулярно наведываясь в собес с вопросом: "а где тут материальную помощь оказывают?" Им отвечают, что в Киеве, на том разговор и заканчивается.
почти аналогичное я прочитал сегодня на своем "профильном" форуме, хоть и не в Крыму, а на Хортице в Запорожье:

Цитата:
извините, что не в тему. у жены в профилактории (часто заезжаю к ней с детьми после работы) сейчас расселены беженцы.. столько наглости я давно не видел.. большинство качает права, будто мы и персонал им что-то должны. тортики привезенные, конфеты - тупо летят в мусор с укором в сторону подаривших, в столовой - приготовьте это, сделайте то-то.. им подарили 2 ящика клубники - они даже есть не стали (в т.ч. дети). приперли в столовку - сделайте нам компот. их попросили хоть хвостики поотрывать - так столько га*на вылили на девчонок, что... между собой обсуждают (при других отдыхающих) как ждут-недождутся статуса беженцы, чтоб по полной дрюкать государство и требовать новые квартиры. Одна воспитательница из приюта семейного типа (на неё оформлено несколько детей) сдала деток на Седова (это у нас обл психдиспансер). Педиатры (приезжали к ним) спросили - а зачем практически здоровых детей туда? она ответила - ну а что, я отдохнуть не могу??... ребята, я в шоке.. и всё это на фоне перебирания харчами, подарками и т.п... и таких большинство.. фонд ахметова предложил им (всё равно живут на базе,на о.Хортица) временное трудоустройство, хотя бы озеленителями на этой же базе. платят норм деньги. были посланы нафик с работой вообще.. отакэ..
http://www.logan.in.ua/forum/post467777.html#p467777

P.S. Если что, с автором сообщения знаком лично, пересекались и в пьянке, и по делу.

Цитата:
Сообщение от aas
Пока наши "возвращатели" горло рвут... а караван идет:

И как-то вообще нет сомнений, что будет построено.
Как-то вообще нет сомнений, что дальше этого красивого ролика дело не пойдет.

"Джим Моррисон давно уже мертв, но мы верим в то, что он еще жив..."
    Вверх
Старый 19.06.2014, 21:57   #6164
nice_biber

Цитата:
Сообщение от Malinka7
Бляяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!! не задрачивай! Честно! Какие нахер танки! С америки к нам в гребаную украину! Финансово блин, ФИНАНСОВО!!! А наша Украина уже знает где что брать, и что покупать, и чем воевать!
Ну вот "грёбаная украина" тебя и выдала, нейтральная ты наша.

Так не вопрос - если ты утверждаешь, что Штаты помогают нам только финансово , то пусть и Россия всяким ДНР и ЛНР помогает только финансово.

Как думаешь, почему такая разница в подходах? Подскажу - потому что Украина - это ВСЕМИ ПРИЗНАННОЕ ГОСУДАРСТВО, а все эти трёхбуквенные образования - ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ. Так вот мы, как государство, можем приобрести любое вооружение на международном рынке ЛЕГАЛЬНО за деньги, а ДНРЛНР - нет.

Вверх
Старый 19.06.2014, 21:59   #6165
jurakharkov

Цитата:
Сообщение от Oleg
Выгнали людей на улицы под дулом автомата праздновать день оккупанта. Кто не веселился, тех отправляли в Сибирь.
Так в чем проблема,раз тебе там так классно,
Оставайся,будешь модером ялтафорума.....Получишь роспаспорт,живи себе и радуйся......
Харьков без тебя прекрасно обойдется.Забери еще с собой Гепу и Допу вместе с прислугой.
Харьковфорум на тебя не обижается,на скорбных головой грех обижаться.

Вверх
Старый 19.06.2014, 22:00   #6166
Gregory Haus

[QU

все фото - 19 июня 2014

на день России Ялта выглядела вот так:

Выгнали людей на улицы под дулом автомата праздновать день оккупанта. Кто не веселился, тех отправляли в Сибирь.[/QUOTE]

Моладчага, Олежка.
а мотнись чуть дальше. за Алушту,Малоречку,Рыбачку- я там просто отдыхал.
ну раньше-это то есть до войны.
сделай фотки , а мы посмотрим.

Вверх
Старый 19.06.2014, 22:13   #6167
vad-cher

Цитата:
Сообщение от jurakharkov
Оставайся,будешь модером ялтафорума.....Получишь роспаспорт,живи себе и радуйся......
Харьков без тебя прекрасно обойдется.Забери еще с собой Гепу и Допу вместе с прислугой.

Цитата:
Сообщение от Gregory Haus

Ну пусть не под дулом автомата, и в Сибирь не отправят, но с работы точно попереть могут, и из Симфера людей туда гнали. Из симфера точно отправляли. Ибо картинка нужна была.

З.Ы. "День оккупанта" - какое точное выражение!
Причем явно не Олег его придумал. Небось оно в Крыму хоть и шепотом, но на слуху у людей...

Старый 19.06.2014, 22:15   #6168
_Rhino_

Цитата:
Сообщение от jurakharkov

Вверх
Старый 19.06.2014, 22:17   #6169
jurakharkov

Цитата:
Сообщение от vad-cher

Ну пусть не под дулом автомата, и в Сибирь не отправят, но с работы точно попереть могут, и из Симфера людей туда гнали. Из симфера точно отправляли. Ибо картинка нужна была.
Да хер ты ему что докажешь.Вата она везде вата.Что в ватнике,что в валенках,что в мозгах.Оно счастливо что поехало домой,хуле там.Главное чтоб не вернулся.

Сегодня утром он уже вопил тут от счастья.

Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
сейчас живу на ЮБК
2 - Молока и всего молочного навалом в магазинах. Вообщем то в ялтинском Сельпо тот же выбор продуктов что и в Харькове. У меня постоянно по телефону спрашивают родственники и знакомые про то, есть ли тут еда в Крыму. Бля, кто же придумывает эти страшилки про отсутствие продуктов, воды и т.п.?
4 - Лекарства в пересчете на гривны стоят где то на 20% дороже чем в Харькове. Но на ЮБК всегда все дороже было.
5 - До дня России народу было не много, а вот на день России в Ялте пройти нельзя было, не говоря уже о припарковаться. После дня России еще были несколько дней праздники, концерт Пять Звезд, народу просто тьма. Сейчас чуть меньше людей, но предостаточно, что в городах, что на пляже.
6 - Снимаю дом у тетки, она переехала в Крым из Кривого Рога, на Россию пиздит, но никуда ехать понятное дело не собирается, у нее есть один дом на продажу, сейчас как раз есть отличная возможность русским продать в три дорого. Басни про патриотов которые тут все бросили и бегут в Украину просто нелепые.

Из минусов отмечу - неработающие банкоматы, возможность где либо расплатиться кредиткой. Деньги правда можно с кредитки снять в отделении банка. Не работают макдональдсы. Вообщем то всё.

Крым уже Россия и никогда не будет Украиной. Номера на авто крымские - 777, деньги рубли, полиция на новых полицейских авто, российские флаги везде, на гос учреждениях везде российские таблички.

Об Украине напоминают пока только разве что дорожные указатели на украинском.

Я ему ответил,он слился.....

Ну то что ты колорад и кормишь армию оккупантов все на форуме давно знали,кто только тебя модером держит???
Мне вот интересно,неужели ты действительно не понимаешь что происходит в стране???
Опустим майданы и русский язык.Но ведь сейчас реально россия отправляет к нам самых настоящих диверсантов и террористов.И они по настоящему убивают,грабят,унижают твою страну и тебя между прочим вместе с ней.Неужели нет гордости простой людской???
Ты мазохист,нравится подмахивать россиянам???
Мне глубоко похуй твоя реклама крыма,пусть там даже золотом будет посыпано.И все равно мне как им там "хорошо на родине".Но ты если гражданин Украины(повторяю-именно гражданин) то должен не радоваться счастью предателей и воспевать гнид,оккупировавших кусок твоей страны,а наоборот.Тем более если ты модератор.
Или ты параллельно модератор Севасфорума???Тогда это объясняет твои восторги.

Счастье твое российское продлится ровно до тех пор пока тебя лично или твоих родных-знакомых не коснется не дай бог горе потери кого-то из близких\знакомых.Я неи в коей мере тебе такого не желаю,просто все бывает.Вспомни хотя-бы ИЛ-76,там ведь погибли парни со всей страны.И погибли лишь от того что плешивое ботоксное чмо в кремле решило нашу страну сделать чечней.Мы жили,пусть со скандалами,но мирно,без войны.Из-за этого пидора теперь у нас в стране жопа.Не знаю сколько тебе лет,но я видел всякое,служил в СА еще и знаю как проходил развал Союза и сколько тогда было горя из-за разборок в республиках.Я врагу такого пожелать не мог,а теперь искренне желаю россиянам.И не надо пиздеть что виноват майдан-это неправда.Виноват царь путлер.

А ты сидишь там у крымс,греешь жопу на песочке и еще смеешь тут нам расписывать прелести оккупации.Съезди на Донбасс еще,расскажи как там тихо и спокойно.
Бог тебе судья,Олежка,может ты по жизни и охуенный пацан,но как человек ты ничтожество.Такие при любой заварухе на плаву остаются,оно как известно не тонет.

Последний раз редактировалось jurakharkov; Сегодня в 10:05.

Вверх
Старый 19.06.2014, 22:21   #6170
harkov4anin

На день России в Ялту как и в Севастополь съехались все местное население крыма, так что это не показатель

Старый 19.06.2014, 22:36   #6171
D_1

Кстати, а это ведь те крымские номера на машинах из-за которых теперь на этой машине только в РФ можно ездить? Пушо она незаконно снята с учета.

Вверх
Старый 19.06.2014, 22:44   #6172
a999
Banned

Цитата:
Сообщение от D_1
Кстати, а это ведь те крымские номера на машинах из-за которых теперь на этой машине только в РФ можно ездить? Пушо она незаконно снята с учета.
Говорят ещё, что если на этих номерах въехать в Украину, машину арестуют и отправят на штрафплощадку.

Вверх
Старый 19.06.2014, 23:03   #6173
vad-cher

Цитата:
Сообщение от a999
Говорят ещё, что если на этих номерах въехать в Украину, машину арестуют и отправят на штрафплощадку.
Совершенно правильно говорят - машина зарегистрирована с определенными данными: такой-то номер кузова, такой-то цвет, год выпуска, модель, гос.номерной знак. Если на ней стоят какие-то не соответствующие регистрационным данным номера, то за это она идет на штрафплощадку.

Причем я так понимаю, что не только в Украину, а вообще в любую другую страну мира. Потому как весь мир будет использовать базы данных украинского мвд.

Старый 19.06.2014, 23:12   #6174
Порошенко Иван

Вот взгляд из России сухими цифрами http://news.allcrimea.net/news/2014/...-rossii-15164/ кто может, скопируйте полным текстом - с экрана телефона неудобно.

Вверх
Старый 19.06.2014, 23:28   #6175
Malinka7

Цитата:
Сообщение от Marcle
В любом случае в Крым на машине не советую.
Вот видите, а мне сказали что это бред сивой кобыли, поди не бред значит...
Цитата:
Сообщение от Marcle
Причина в том что многие послали такой отдых
Из-за цен которые взлетели. Да, верю. Но если бы цены остались те же, уверяю, противников было бы намного меньше.
Цитата:
Сообщение от Marcle
И почему я им не должна верить?
Да я как бы о том же. Мне беженцы со Славянска говорят одно,а Вам другое. Вы им верите? Вот и я верю. Ничего странного нет..
Цитата:
Сообщение от Marcle
А вот это бред полный.
Да. И поэтому чуть выше человек пишет что едет в Крым на днях. Может по делам в конце концов,а ей в ответку "Так может там и останетесь"...К чему? Вот и написала, судя этой логике там даже общаться ни с кем нельзя.
Цитата:
Сообщение от Marcle
вот после этого поста поняла что с вами действительно не всё в порядке...
Я в отзыве отписалась. На троллизм ответила тем же. Вот и все.
Цитата:
Сообщение от Marcle
Если вам и вашим друзьям пофиг на страну, где вы живете, то это не означает что нужно обливать её граждан.
Пофиг и верить немножко разные вещи, неправда ли? Мне не пофиг, но я не верю что с новым вором и бандитом и такими же вернее, теме же ворами в Раде, что-то изменится. Я всегда говорила, мне не нужна ни Россия, ни Европа. Я себя комфортно и на Украине чувствовала. До...часа Х...

Цитата:
Сообщение от Avroriya
Чего не валим вместе с друзьями
Странно. Мне может встречаются такие? Я в транспорте еду, люди про политику, и все об одном, Порошенко козел, нацгвардия сволота. Я в очереди стою та же история. Это ж не только конкретные люди. Таких много! Что, мне всех собрать? Что за глупости про чемодан-вокзал-китай? Просто раньше у нас в стране жилось немного спокойнее.

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Украина - не ваша страна, вам явно ближе Россия.
Нет. Я прекрасно знаю как живут в России. Знаю что живут там лишь в Москве. а в том же Нижнем Новгороде уже так себе, поживают. Поэтому никогда не считала Россию нашим спасителем. Я для вас еще раз повторюсь. Я не против страны. Я против нынешней власти. Полностью. Тягнибок, Кличко, мэр Киева чтоб его...Яценюк, Порошенко. Не то это все. Шило на мыло.

Старый 19.06.2014, 23:28   #6176
Dmitry_100

Так читать умных людей приятно было - нет же, вылезло оно... Malinka7, от чо тебе, дуре, неймется? Ни ОДНОГО толкового аргумента от тебя не увидел, в сообщениях одна истерия сквозит. От чо ты хочешь? Убедить кого-то в чем-то? Хрен выйдет, уверяю, лучше спать иди...

Вверх
Старый 19.06.2014, 23:30   #6177
D_1

Цитата:
Сообщение от Malinka7
Я против нынешней власти. Полностью. Тягнибок, Кличко, мэр Киева чтоб его...Яценюк, Порошенко. Не то это все. Шило на мыло.
Ну так выбирайте других. Едьте в Киев и выбирайте там другого мэра. Или вы против того чтобы киевляне себе Кличко выбирали?

И кто у нас нынче во власти Тягнибок, не подскажете какая у него должность?

И вообще, зачем вам кого-то выбирать? Вон едьте в Россию, там уже давно пожизненный президенто-премьер, а дальше будет тот кого он назначит наследником. Никаких волнений, сплошное счастье.

Вверх
Старый 19.06.2014, 23:34   #6178
РумынеЦ

Oleg
Модератор
Из: LUXEMBOURG

Цитата:
Сообщение от Oleg
Сегодня просто холодно было, ветер холодный и дождь к тому же. Вот фото сделал для ХФ, пока прогуливался по Ялте:
Цитата:
Сообщение от Oleg
все фото - 19 июня 2014
хм......
Быстрый Гонзалес?

Цитата:
Сообщение от Gregory Haus
Моладчага, Олежка.
а мотнись чуть дальше. за Алушту,Малоречку,Рыбачку- я там просто отдыхал.
ну раньше-это то есть до войны.
сделай фотки , а мы посмотрим.
Создается впечатление, что из Ялто и Фашистополя сделают подобие Москвы и Питера, красивую картинку, а все остальное станет обычным замкадьем, нах никому не нужным.

"Джим Моррисон давно уже мертв, но мы верим в то, что он еще жив..."
    Вверх
Старый 19.06.2014, 23:45   #6179
Malinka7

Цитата:
Сообщение от vad-cher
ну да сами можете посмотреть
Посмотрела. Безумно красиво!!! Очень...Молодцы!!! Надо пример брать))))
Цитата:
Сообщение от nice_biber
Ну вот "грёбаная украина" тебя и выдала, нейтральная ты наша.
Я уже тысячу раз поэтому поводу отписывалась. Так что в этот раз промолчу. Я даже украина с маленькой буквы там написала. А везде с большой пишу, когда о стране говорю, а не о мнении кого-то о нас.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Dmitry_100
Так читать умных людей приятно было - нет же, вылезло оно... Malinka7,
Могу тебя научить на мышке колесико крутить. Будешь прокручивать мои сообщения.
Не порть мне настроение, удод. Меня твое мнение не волнует. Как и тебя мое. У меня оно во всяком случае присутствует. И имею на него полное право.
Истерией не пахнет. Ни в одном сообщении.

Цитата:
Сообщение от D_1
Или вы против того чтобы киевляне себе Кличко выбирали?
Не смешите. Никто никого не выбирал. Выбор был сделан задолго до нас. Кто и где там будет.

Старый 19.06.2014, 23:49   #6180
Ayk

Цитата:
Сообщение от vad-cher
З.Ы. "День оккупанта" - какое точное выражение!
Причем явно не Олег его придумал. Небось оно в Крыму хоть и шепотом, но на слуху у людей...
тешьте себя...

Цитата:
Сообщение от Malinka7
Не смешите. Никто никого не выбирал. Выбор был сделан задолго до нас. Кто и где там будет.
не до нас, а за нас...но их больше Крым беспокоит. Полтора часа назад встречал паровоз на южном...не с Крыма))) На вторую принимали Севастополь Москва, полный вагон детишек, загорелые, довольные...были в мастерках "украина"...спортсмены со сборов наверное...

Из соображения политкорректности, термин "черная дыра" рекомендуется заменить на афро отверстие.
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный