Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 19.06.2014, 19:11   #6161
LisaOlisa

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от андрей 777
А сиськи как же
Они только для крымчан

Старый 19.06.2014, 19:12   #6162
Marcle

Цитата:
Сообщение от Malinka7
Давайте подождем чуть-чуть? До осени. Все будет не настолько красиво как написано. Уверяю вас.
ваша подпись абсолютно не соответствует вашему настроению. Может стоит поменять? и лучше не подпись ))

По поводу отбирания машин. Вот не слышала чтоб отбирали в Запорожье (это уже россияне панику подымают видимо), а вот то что в Крыму забирают - это факт (подтвердила сестра с Евпатории). Кто забирает - бандиты или самообороновцы - один хрен. В любом случае в Крым на машине не советую.

Цитата:
Сообщение от Malinka7
Я вам рассказываю то что слышу от людей, и причины пустующего Крыма.
И причина в том что не едут машинами? А кто запрещает ехать поездами? ))
Причина в том что многие послали такой отдых
Цитата:
"Ене, Бене и их Маме!"
Цитата:
Сообщение от Malinka7
Ну да, 20 человек со Славянска сказали что война полным ходом, и что наши убивают наших, и только 5 канал твердит что мирные жители не пострадали. И что на нас нападает подлая Россия. Потом фото 6ти летней девочки в крови, но наши не пострадали. Это террористы. Конечно те 20 жителей Славянска тоже подлые террористы, потому как 5й канал это ж ПОРОШЕНКО канал! А он врать не будет! Как и сам президент!
Хватит баки забивать. У вас своя правда, у меня своя.
Ну да, правда у всех разная... кто за кого у того такая и правда...
Я тоже общалась с беженцами с Донбасса - отвозили им самое необходимое и осторожно поговорили на эту тему (не хотелось конечно травмировать людей, но хочется услышать из первых уст, а не от СМИ). Так вот нам сказали что эти даунбассовские защитники творят беспредел в мирных районах. И почему я им не должна верить?

Цитата:
Сообщение от Malinka7
Вы же понимаете, страна разделена. На Путиноненавистников, и на Америконенавистников. И ни те, ни другие никому ничего не докажут.
вот-вот...дележники.
нужно не ненавидить кого-то (найти козла отпущения), а любить свою страну. Тогда и мозг функционировать нормально начинает.

Цитата:
Сообщение от Malinka7
Просто не понимаю, как можно было любить Крым за его прелести, а теперь не любить, ибо я патриот,а Крым Путлера. Ну бред же, а, бред...
И не поймете похоже никогда...
Я обажаю Крым и родную Евпаторию!!! Но не поеду туда ещё долго, потому что насладиться всем этим когда тебе плюют уже не только в спину но и в лицо могут - НЕВОЗМОЖНО!

Цитата:
Сообщение от Malinka7
По мнению большинства, Вы не имеете права с предателями отношения поддерживать. Поэтому не говорите мне о бесперспективности.
А вот это бред полный. У многих в Крыму родственники, знакомые, друзья остались. Если общение не сводится к разбором обстановки, то почему нужно посылать к черту многие года дружбы и жизни вместе?

Цитата:
Сообщение от Malinka7
Желательно нормально научится на велике,и в вело поход по Крыму.
уууууууу, девушка, вы главное подороже вел выбирайте )))
в этом году наши велосипедисты, которые постоянно тренирвались в Крыму, не поехали. Потому чо стремно со всех сторон. Те, у кого они останавливались на время тренировок (тож велоспортсмен), сказали чтоб даже не вздумали приезжать потому как запросто останутся без велов.

Цитата:
Сообщение от Malinka7
Может еще поинтересуешься сколько миньетов в своей жизни я сделала?))))
вот после этого поста поняла что с вами действительно не всё в порядке...

Цитата:
Сообщение от Malinka7
И никто не верит в Украину(((
вот с этого и нужно было начинать! Если вам и вашим друзьям пофиг на страну, где вы живете, то это не означает что нужно обливать её граждан.
А мы верим!
Слава Украине!!!

Родня рассказала очередную страшилку для крымских мужчин: "В Украину ездить нельзя, потому как прямо на границе забирают с поездов и отправляют на Донбасс!"

Старый 19.06.2014, 19:23   #6163
a999

Цитата:
Сообщение от Malinka7

В Турцию? В Велопоход? Вы реально?
А шо тут нереального?

Вверх
Старый 19.06.2014, 19:26   #6164
aalex2002

Цитата:
Сообщение от Malinka7
Патриоты...И это патриоты нашей страны! Быдло неотесанное. Тыщу раз говорила, с нашим менталитетом, когда незнакомый член имеет право назвать тебя дурой тупорылой, далеко мы не уедем. Собсно это и заметно по жопе в нашей стране.
да с вами, ватникам, все нормальные разговоры уже давно пора заканчивать
давно пора называть вас своими именами

Вверх
Старый 19.06.2014, 19:27   #6165
Aleksandra

Цитата:
Сообщение от Dizeli$t
Жаль что население Украины стало таким зашоренным и зашуганым. В отличии от Украины, там за политические взгляды не прессуют, там прессуют за нарушение законов. Но вы все равно не поверите.
Вы так уверенно утверждаете, жили в России? Судя по вашим взглядам, они вряд ли могли вызвать политические гонения в России. У меня приятельницу уволили после ее участия в "Марше мира" в Москве. Так что вам я не верю.

Вверх
Старый 19.06.2014, 19:32   #6166
Гаргантюа

Цитата:
Сообщение от Malinka7
Мы в Крым в такие походы ходили...В Турции в походы не находишься. Поэтому спасибо за заботу и пожелание отдохнуть там там и там, но я в поход хочу. Желательно нормально научится на велике,и в вело поход по Крыму.

Милая барышня, ну зачем же так? Я тоже Крым весь обошла, но как же так огульно можно, о местах где не был, ну ладно раньше, а сейчас ведь интернет есть.
Вот ликбез, изучайте:
http://mypleer.com/?p=2109
http://udivitelno.com/mesta/item/254-kappadokija-turcija-foto
http://green-travel.biz/travel/turkey/
Не спорю, крым хорош. А главное, вечером в пятницувстретился бывало с друзьями, утром Симфер, днем уже Чатыр. На выходные, как на дачу ездили. Только не будет уже так, как раньше. Настроение не то.

Вверх
Старый 19.06.2014, 19:33   #6167
Avroriya

Из: FRANCE

Цитата:
Сообщение от Chu_chundra
так кто вам не дает? хотите горы - пожалуйста на Западную, хотите горы и море - пожалуйста в Грузию! вариантов-то масса!
а вы как попка заладили - крым-крым!
в Трускавце сейчас скидки приличные! А санаторий "Карпаты"-вообще бомба! крым рядом не валялся! я с французами ездила-в восторге и здоровье поправили и отдохнули и погуляли!!!

Вверх
Старый 19.06.2014, 19:37   #6168
Aleksandra

Цитата:
Сообщение от Malinka7
Бляяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!! не задрачивай! Честно! Какие нахер танки! С америки к нам в гребаную украину! Финансово блин, ФИНАНСОВО!!! А наша Украина уже знает где что брать, и что покупать, и чем воевать!
А что, Украине не нужно воевать, а как в Крыму отдать себя зеленым человечкам? Пусть вся Украина превратится в "союз" ДНР, ЛНР, ХНР, КНР и всякой другой хрени?

Вверх
Старый 19.06.2014, 19:37   #6169
Avroriya

Цитата:
Сообщение от Malinka7
Разные люди, разные семьи. Не один человек, много...И никто не верит в Украину(((
Так вон на границе отпечатки и "здравствуй, раша-общая параша!" Чего не валим вместе с друзьями и семьями-единомышленниками? Вы сюда рашку затянуть хотите? хервам и вашим друзям!!

Вверх
Старый 19.06.2014, 19:40   #6170
LisaOlisa

Цитата:
Сообщение от Avroriya
Вы сюда рашку затянуть хотите? хервам и вашим друзям!!
Присоединяюсь к Вашим словам

Старый 19.06.2014, 19:44   #6171
Mishel-ly

Цитата:
Сообщение от Malinka7
У меня хорошее отношение к Украине. Назвала ее гребаной, потому что уверена что для той самой Америки так оно и есть. Уверена на все 100 процентов. Они не уважают нас, не знают нас, и не хотят нам помочь. Вот и написала гребаной. Спросите у одного Американца хоть, где Украина??? Не ответит блин.
Близкая подруга с семьей две недели назад вернулась с Америки. Четвертая поездка. Говорит, такого как в этот раз, никогда не было. Прямо от таможенного контроля в аэропорту по прибытию, вместо проверки документов, только увидев паспорт не отпустил, пока я не ответила на все вопросы : от как вы? до держитесь. Говорит. я подустала, давно столько по-английски не говорила. Сели в такси. Таксисты у них любят поговорить. Первый вопрос естественно : откуда. Говорю из Украины, вместо ключа зажигания, хватает газету, а там вся первая полоса об Украине. И так по всей двухнедельной поездке. Так что не надейтесь - знают.

Вверх
Старый 19.06.2014, 19:48   #6172
Chu_chundra

Цитата:
Сообщение от Mishel-ly
Близкая подруга с семьей две недели назад вернулась с Америки. Четвертая поездка. Говорит, такого как в этот раз, никогда не было. Прямо от таможенного контроля в аэропорту по прибытию, вместо проверки документов, только увидев паспорт не отпустил, пока я не ответила на все вопросы : от как вы? до держитесь. Говорит. я подустала, давно столько по-английски не говорила. Сели в такси. Таксисты у них любят поговорить. Первый вопрос естественно : откуда. Говорю из Украины, вместо ключа зажигания, хватает газету, а там вся первая полоса об Украине. И так по всей двухнедельной поездке. Так что не надейтесь - знают.
а у этой барышни видимо другой источник информации про Америку - Задоронов!

Старый 19.06.2014, 19:49   #6173
Avroriya

Цитата:
Сообщение от Mishel-ly
Сына каждый день в школе допрашивают все начиная с учителей и аниматоров -ну как там у вас? когда же Путин успокоится?! все все прекрасно знают! Не раз читала что Европе, Штатам все равно...бредятина! знают и переживают и даже жертвовать готовы... таксист недавно денег за проезд не взял, сказал, пошлите на нужды армии ))))!

Вверх
Старый 19.06.2014, 19:49   #6174
Творожонок

Цитата:
Сообщение от aas
Пока наши "возвращатели" горло рвут... а караван идет:

И как-то вообще нет сомнений, что будет построено.
А у меня есть. Если строить будут так же как ролик рисовать, то хрен построят. В начале снимают фактически два моста ( авто и ж/д). А в конце уже один, но двухуровневый (авто над ж/д). Они блин даже при рисовании двухминутного промо не смогли вписаться в единую концепцию (рука/лицо). Ну-ну пусть строят, строители, млин.

Вверх
Старый 19.06.2014, 20:04   #6175
Aleksandra

Цитата:
Сообщение от Malinka7
У меня хорошее отношение к Украине. Назвала ее гребаной, потому что уверена что для той самой Америки так оно и есть. Уверена на все 100 процентов. Они не уважают нас, не знают нас, и не хотят нам помочь. Вот и написала гребаной. Спросите у одного Американца хоть, где Украина??? Не ответит блин.
Такая каша у вас в голове.Как можно при хорошем отношении называть "гребаной"? Вы в Америке были? У вас много знакомых американцев? Уверена - нет! У меня сестра в Америке, зять - коренной, он на местном радио такую лекцию о положении в Украине ведущему прочитал с выкладками и цифрами, что у того язык в попу провалился, а вы тут утверждаете, что американцам плевать на Украину. В Америке с ноября 2013 новости Украины на первых полосах всех газет и Киев, Славянск, Краматорск они так же хорошо знают, как и отличие Западной Украины от Восточной.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Malinka7
Патриоты...И это патриоты нашей страны! Быдло неотесанное. Тыщу раз говорила, с нашим менталитетом, когда незнакомый член имеет право назвать тебя дурой тупорылой, далеко мы не уедем. Собсно это и заметно по жопе в нашей стране.
Судя по вашим комментариям Украина - не ваша страна, вам явно ближе Россия. Зачем мучаетесь, ведь сейчас нет проблем с переездом и ВНЖ? Вам потому и близка тема славянских неудавшихся малороссийцев.

Вверх
Старый 19.06.2014, 20:09   #6176
manch

Цитата:
Сообщение от Malinka7
Тыщу раз говорила, с нашим менталитетом, когда незнакомый член имеет право назвать тебя дурой тупорылой, далеко мы не уедем. Собсно это и заметно по жопе в нашей стране.
Надо бы записать в анналы.
Да, да! Прежде чем назвать дурой тупорылой, надо познакомиться!
Ишь, развякался, член незнакомый!

Малинка вернись! Ты сказочная и фееричная!

Вверх
Старый 19.06.2014, 20:11   #6177
Aleksandra

Цитата:
Сообщение от D_1
Так валите скорее. Чего вы тут? Вон в Крым смело можно ехать - там уже огромные деньжищи и куча работы.
Да, и таким одиноким, скучающим "малинкам" будет чем развлечься - чечены с дагами заждались.

Вверх
Старый 19.06.2014, 20:16   #6178
vad-cher

Цитата:
Сообщение от Malinka7
В Турции в походы не находишься.
Бред! Полный!

Друзья прошлой осенью ходили по Турции в поход. Вернулись в полном восторге. Мы вместо осеннего Крыма планируем в этом году именно в Турцию.

Кроме того, если вас Турция по каким-то причинам не устраивает, то можно в Грузию в поход. Сейчас (потому как весной в Крым не пошли - все поголовно(!) сдали уже купленные билеты и не поехали) наши там.

Красота в Грузии такая, что... ну да сами можете посмотреть :

https://www.kharkovforum.com/showthre...F0%F3%E7%E8%FF

Цитата:
Сообщение от Malinka7
В Турцию? В Велопоход? Вы реально?
Абсолютно реально!

У меня друзья зимой в Таиланд и Малайзию в велопоход ходили.
Чем в Турцию хуже?

Старый 19.06.2014, 20:32   #6179
Oleg66

Цитата:
Сообщение от Malinka7
Потом фото 6ти летней девочки в крови, но наши не пострадали
Шо ж ты такое тупое?

Вверх
Старый 19.06.2014, 20:40   #6180
Oleg

Из: LUXEMBOURG

Цитата:
Сообщение от viniti
ну и слава Богу!
баба з возу, кобыла в курсе....

Ялта сейчас 19 июня 11-00

Сегодня просто холодно было, ветер холодный и дождь к тому же. Вот фото сделал для ХФ, пока прогуливался по Ялте:

Ялта Интурист:

на ресепшене

стройка идет полным ходом

банкомат работает

цены в аптеке

фото большого размера - http://s018.radikal.ru/i518/1406/7d/112aef7264c1.jpg

набережная

ни единого человека на набережной

триколоры заставили под страхом смертной казни повесить

идет небольшой дождь

сфотографировал дождь, потому что форумным идиотам же надо все фотографировать в доказательство

военкомат

крымские номера, 777

пустая аптека в которой нет лекарств

цены

большой размер - http://i031.radikal.ru/1406/d5/2bd1f73a8271.jpg

Около художников.

кондитерская. Так как отдыхающих в Ялте нет, то пекут и все выкидывают собакам

цены на рынке на Спартаке

пешеходная дорожка от Спартака до набережной, дождь уже прекратился

что такое ФСБ не знаю, то ли то самое ФСБ, то ли схожая аббревиатура

все фото - 19 июня 2014

на день России Ялта выглядела вот так:

Выгнали людей на улицы под дулом автомата праздновать день оккупанта. Кто не веселился, тех отправляли в Сибирь.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный