Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 24.04.2014, 20:38   #8021
DevilMan

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Non77
Я так понимаю, что там никто порядок не собирается наводить.
Да, поставь по этому поводу свечку, закажи молебен и панихиду. Пиздец всему.

Вверх
Старый 24.04.2014, 20:38   #8022
ingalek

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Что значит «не знаю». С террористами где-то панькаются чтоли? Быстро, решительно озалупить и всё. Какие ещё разговоры с террористами и незаконными бандформированиями.
С форума славянска:

Да, но под это дело могли бы взять под контроль дороги как минимум...
а дипломаты... я лично непонимаю, с кем они должны общаться и о чем? Насколько я могу судить. то все здравые требования выполнены, расширение полномочий, язык итд... Террористы в открытую говорят, что переговоры им не интересны. Раша говорит, что террористы не ее, поэтому с ней тоже не о чем(ну, вариант возвращения овоща итд, думаю даже у сторонников днр не рассматривается сейчас).
Я все сильнее убеждаюсь, что весь этот цирк не крымский сценарий, бо раше не нужен Донбасс, а цель - сорвать выборы. Зачем? Незнаю... точнее догадываюсь, но это лишь мои домыслы.
А вас(поддерживающих днр) - просто используют, забивая голову правым сектором, американскими солдатами и прочей лабудой. Заметьте, вся Украина, кроме востока сейчас живет нормальной жизнью. Кто в этой ситуации в проигрыше - очевидно.

Да и наступать никто серьезно не хочет. В России уже б давно всех положили. А тут "временные" кровь большую на себя брать не хотят. Показали, что могут, многие теперь задумаются, а стоит ли лезть под пули? И тут такая отмазка подкатила - Россия активизировалась на границе. Все, можно приостановить. Показать российскую агрессию и этим оправдвть собственную бездеятельность.

А мне странно, что убивает безоружных своя же армия. Видимо она хочет поскорее стать антинародной, как и режим в Киеве.

какбы мнения из самого "логова терроризма" .

В общем, думают они точно также (те же самые сомнения, идеи, домыслы), только у них на улицах, в отличие от нас, стреляют.

Старый 24.04.2014, 20:38   #8023
cncmaster

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Пиздец всему.
Аминь.

Вверх
Старый 24.04.2014, 20:39   #8024
марбалей

Цитата:
Сообщение от Yora_Bell
а где делась шахтерская дочь
папе ужин на барикады понесла

Старый 24.04.2014, 20:39   #8025
utah22

101103104

Цитата:
Сообщение от Z1
а для вас миссия
Какая ещё миссия? Та, что "невыполнима"? Или тут с грамматикой глюк? Таки фраза с выпадением потока сознания из логического ряда.

Цитата:
Сообщение от Z1
не рашка а россия. а для вас миссия заблудшие овцы больше смотрите маричку падалку

меня сегодня обыскивали западенцы за то что я ехал к родне в александровку и говорил по руски . каждый должен защищать свою область .и нехуй к нам ехать бендеры ебучие

Цитата:
Сообщение от Z1
не рашка а россия. а для вас миссия заблудшие овцы больше смотрите маричку падалку

меня сегодня обыскивали западенцы за то что я ехал к родне в александровку и говорил по руски . каждый должен защищать свою область .и нехуй к нам ехать бендеры ебучие
чемодан вокзал польша
Глюк распространяется подобно пандемии.

Вверх
Старый 24.04.2014, 20:39   #8026
Yora_Bell

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Ты в интернете давно? Я в интернете с 1997 года. Ни разу не видел чтобы кто-то кому-то что-то доказал в интернете.
крут.... я с 95 и считаю себя неондертальцем

Старый 24.04.2014, 20:39   #8027
DevilMan

Цитата:
Сообщение от ingalek
общем, думают они точно также (те же самые сомнения, идеи, домыслы), только у них на улицах, в отличие от нас, стреляют.
Ну вот те кто стреляют будут подстреляны или уложены пыль нюхать. В чем проблема я не понимаю вообще. А эти с форума пусть дома сидят, телевизор смотрят.

Вверх
Старый 24.04.2014, 20:39   #8028
Daur

Цитата:
Сообщение от gregormichael
Сначала нужно ответить на вопрос КТО ВИНОВАТ
И.о. президента.

Старый 24.04.2014, 20:40   #8029
Yora_Bell

Цитата:
Сообщение от Non77
Когда в Киеве начнут наводить порядок?
мгнор

Старый 24.04.2014, 20:40   #8030
Keystone

Цитата:
Сообщение от surviver
И винить будут как раз Турчинова, т.к. глядя в дуло танка винить Путина будет, как минимум, несколько глупо
Да вообще глупо глядя в дуло танка какого-то трупака обвинять. А жить ему осталось ой как мало.

Это почти как в Украине. Только у нас Янукович даже своих кредиторов заебал, потому и был устранен.
А в мировой политике Путин тоже уже своих кредиторов заебал.

Вверх
Старый 24.04.2014, 20:40   #8031
Oldpepper

Цитата:
Сообщение от zac
просто радость нечеловеческая! столько единомышленников
Нечто подобное я испытал когда выбрался на улицу 8 марта на день Шевченко.

Вверх
Старый 24.04.2014, 20:43   #8032
Yora_Bell

Цитата:
Сообщение от Нивадур
А вот это верно только отчасти. Потому как есть еще достаточно большая масса просто читающих. Это ж самые оголтелые строчат, а много больше молчит. Среди них есть и переубеждающиеся.
оголтелые это кто?... те кто за свою страну... или за оккупантов??

Старый 24.04.2014, 20:44   #8033
zac

Цитата:
Сообщение от Keystone
Якщо ти не брешеш, завтра за сенс побалакаємо.
побалакоємо. чого ж не побалакати
Цитата:
Сообщение от cncmaster
Как способ коммуникации - вполне нормальный. Как способ пропаганды - никакой.
Гвозди нужно заколачивать молотком (или битой), но не микроскопом.
возможно.
Цитата:
Сообщение от Нивадур
Это где такой Мордор?
харкив. причем все - люди с в/о, поддерживали когда-то оранжевую революцию. шо с ними сталось теперь - не пойму. может устали от изменений и потрясений?

Вверх
Старый 24.04.2014, 20:46   #8034
surviver

Цитата:
Сообщение от Keystone
Да вообще глупо глядя в дуло танка какого-то трупака обвинять. А жить ему осталось ой как мало.

Это почти как в Украине. Только у нас Янукович даже своих кредиторов заебал, потому и был устранен.
А в мировой политике Путин тоже уже своих кредиторов заебал.
Ага, еще начни утверждать что украинская армия сильнее российской, потому что она патриотичней
Можешь верить во что хочешь, твое право. Путин, похоже, возомнил себя новым Генеральным секретарем нового СССР, и срал он, в таком случае, на кредиторов от мировой политики

Люди, не способные самостоятельно вбить гвоздь или срифмовать пару строчек, ни капли не сомневаются в своей способности понимать и судить других. В крайних проявлениях это становится смыслом жизни и источником самоутверждения (С)
    Вверх
Старый 24.04.2014, 20:46   #8035
Hasta_siempre

Цитата:
Сообщение от Ihtis
бля, как они собираются контролировать ...?
погадай ! мля..

Вверх
Старый 24.04.2014, 20:46   #8036
Нивадур

Цитата:
Сообщение от Yora_Bell
оголтелые это кто?... те кто за свою страну... или за оккупантов??
Так оголтеть можно в любую сторону, это уже от широты и долготы извилин зависит. Вернее, от их наличия. Впрочем, не только...
Между тем маразм крепчает:
"Вежливо люди
С вежливым взглядом
Вежливо смотрят,
Вежливо просят..."
И т.д. в исполнении ансамбля, бля, имени Александрова...

Старый 24.04.2014, 20:47   #8037
toughie

Цитата:
Сообщение от valekhmel
То что и раньше.
Воровать потихоньку.
Твоя правда, но знаешь, "потихоньку" входит в привычку, когда ты в "окружении" таких-же, затем "потихоньку" выростает, запросы уже не т.е, практически халявные бабки, а я предлагал легализовать взяточнииство, (это национальная, и тяжелоискоренимая традиция, тюрьмы не переполнишь) т.е., все госслужащие на карточках, ты пришел, обслуживание понравилось, ты и отблагодарил, (налоговика и т.д) как захотел, 5грн или 100, от тебя зависит, во-первых все вокруг знают, не скрывают, а от "дивидентов" они налог платят, все честно.

Цитата:
Сообщение от EvgenAK
Я бы поменял вопросы местами.В создавшейся ситуации "кто виноват" уже второстепенно.
ответь

Цитата:
Сообщение от Daur
И.о. президента.
а онже не "ио" он "иа"

Старый 24.04.2014, 20:48   #8038
surviver

Цитата:
Сообщение от zac
харкив. причем все - люди с в/о, поддерживали когда-то оранжевую революцию. шо с ними сталось теперь - не пойму. может устали от изменений и потрясений?
Хоть кто-то верит, а точнее, как и я, на собственном опыте убедился, что пророссийски настроенных в Харькове намного больше, чем те 150 идиотов, которые стоят под памятником Ленину

Люди, не способные самостоятельно вбить гвоздь или срифмовать пару строчек, ни капли не сомневаются в своей способности понимать и судить других. В крайних проявлениях это становится смыслом жизни и источником самоутверждения (С)
    Вверх
Старый 24.04.2014, 20:48   #8039
Opponent

Цитата:
Сообщение от Non77
Я так понимаю, что там никто порядок не собирается наводить.

Старый 24.04.2014, 20:49   #8040
Нивадур

Цитата:
Сообщение от zac
Ну, это да, никудыть не деться. Эффект неоправданных ожиданий называется. И чем сильнее ожидания, тем сильнее разочарование и, как следствие, отторжение. Но шоб все?
Может, мне у них лекцию прочитать? Я могу!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный