Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 24.04.2014, 15:52   #6981
FreakOnALeash

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от saa
вот именно, ПРИШЕЛ, хотят люди самоопределиться, чего им мешать, ведь никто не говорил о выходе из состава государства, а федерализация чем вам мешает, тем более еще не известно, что показал бы референдум, а проблема в том, что кормушку терять не хотят, мало того, жаба не дает даже поделиться с народом который они грабят и кормят (это я про све правительства, а не какое то отдельное)
Обьявили же о реформе, давайте не будем верить в сказки. Чувакам в автоматами на федерализацию похую, у них свои задачи

Вверх
Старый 24.04.2014, 15:53   #6982
Трям)))

Цитата:
Сообщение от The Owl
Я его не выбирал. Насчёт, преступлений, это смотря с какой стороны смотреть. У России есть извечные интересы. Появилась возможность - интерес реализован! С геополитической позиции, расторопный президент лучше, чем президент-размазня.
не выбирал, но подмахиваешь - уже отлично.
А как нащот наших интересов? тебя не смущает, что у нас на своей территории наши интересы в приоритете?

Вверх
Старый 24.04.2014, 15:53   #6983
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Yora_Bell
тогда так... семья... муж с женой, бабушка и дедушка, сестра бабушки, собутыльник дедушки, трое детей подростков, несколько несмышленышей, брат мужа... и к ним приезжает в гости великовозрастный двоюродный племянник, амбал, но при этом наркоша и пьянь, притом с криминальными замашками.....
Вот этот урод осмотрелся... хорошо живут, не без скандалов но большая и в общем нормальная семья... и хата нормальная....
Ну он давай калобродить одного из детишек которому не купили печенька и лимонаду... типа ты мне права на свои 10 м2, а я тебе и печенька, и варенька... и бабу приведу сиськастую, и бабок подброшу на сигареты и в музыкальную школу ходить не буш, а на английский забьем большой болт... вместо английского пивас на халяву... но ты мне жилплощадь....
Ну эта пацанва и повелась на посулы.... и уже мозг пивасом затуманен... шлюхи под боком... ему зашибись, адреналин в жопе.... Семья в ахуе...
Что делают... Зовут участкового и психолога... Если не получается то армейских друзей папы...

Ну типа так...
Забавно, но такие конфликты или сводятся к переговорам, либо к спихиванию вины друг на друха и выезду труповозки

Цитата:
Сообщение от Yora_Bell
мы про закон уже писали.... где этот закон... тем более привличение частной армии можно провести по закону через ВР
Помнится буквально недавно были протесты против ситуативного переписывания законов в интересах политических группировок.

Старый 24.04.2014, 15:54   #6984
Ахиллес

Цитата:
Сообщение от The Owl
Я его не выбирал. Насчёт, преступлений, это смотря с какой стороны смотреть. У России есть извечные интересы. Появилась возможность - интерес реализован! С геополитической позиции, расторопный президент лучше, чем президент-размазня.
А как же "братский народ" и т.п и т.д?

Вверх
Старый 24.04.2014, 15:55   #6985
BigBrother

Цитата:
Сообщение от балтимор
Украинские военные оставили взятый сегодня ранее блокпост на севере от Славянска, контроль над которым снова одержали сепаратисты.

«Корреспондент агентства Reuters сообщил о том, что солдаты на БТР ушли из этого пункта по дороге к селу Крестище примерно через два часа», — отмечает агентство, информирует еizvestia.com.

По данным СМИ, пророссийские активисты вернулись на пункт и начали его укреплять мешками с песком.
Ранее сегодня сообщалось, что группа украинских военных на около 5-ти бронетранспортерах получила контроль над одним из блок-постов на въезде в Славянске на севере города.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_polit...yut-terroristy
Я так понимаю, сейчас опять будут доказывать что это пара уголовников разогнала солдат на БТРах

Старый 24.04.2014, 15:55   #6986
cosanostra

Цитата:
Сообщение от mrSanSanych
У Беркута дырки в шитах и в машинах водометах откуда взялись, а раненые и погибшие от огнестрела ВВ и Беркут? А оружие с разграбленых складов Львова куда делось? Все на место положили? Войска НАТО не майдан начал звать? тогда флагов России еще по городам не было! А вот флаги ЕС с самого начала! Так кто сепаратист?
Первые избиения "Беркутом" демонстрантов произошли 30.11.13, затем были ещё, были видеодоказательства и показания, на которые должностные лица вплоть до министра МВД и генпрокурора никак не отреагировали, и майдан аж до 19.01.14 мирно добивался одно-единственного: исполнения ЗАКОНА.
Выложи сюда вопиющие ущемления законных прав жителей юго-востока или избиение их властью, которые бы заставили "неуслышанное" народное ополчение взять в руки автоматы и требовать нарушения закона в виде сепаратизма при помощи террористических действий?

Старый 24.04.2014, 15:55   #6987
Gmp727

Цитата:
Сообщение от The Owl
Россия и банкротство находятся на разных полюсах. А конфликт, в какой-то мере, действительно выгоден. У людей воодушевление на фоне возвращения земель.
После потока 200-х "воодушевление" пойдет на убыль.
Превед российским матерям!
Или похуй - ЕЩЕ НАРОЖАЮТ?(c)

Вверх
Старый 24.04.2014, 15:55   #6988
Jatseck

Цитата:
Сообщение от The Owl
Россия и банкротство
Главное верить !

Вверх
Старый 24.04.2014, 15:57   #6989
DevilMan

Из: NETHERLANDS

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Я так понимаю, сейчас опять будут доказывать что это пара уголовников разогнала солдат на БТРах
Факт такой: стояли укровоенные потом с каких-то щей взяли и уехали оттуда. Сепараторы вылезли из своих берлог и уселись на мешках. Всё.

Общественность фшоке. Выводы самые космические конечно сразу же. Глобальные институты тактики и стратегии подключаются и работают.

Вверх
Старый 24.04.2014, 15:58   #6990
BigBrother

Цитата:
Сообщение от sepsep
Мой личный ответ Вове Путину который засрал моцк моим сородичам (слава богу не всем хотя сильно да) - ВОВА.... идитенах ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.
Ты в детстве медведей в зоопарке дразнила?

Старый 24.04.2014, 15:58   #6991
Трям)))

Цитата:
Сообщение от The Owl
Россия и банкротство находятся на разных полюсах. А конфликт, в какой-то мере, действительно выгоден. У людей воодушевление на фоне возвращения земель.
правильно писать - кражи земель.
Вы воодушевляетесь по поводу кражи.
подумай о том, как вас это характеризует.

Вверх
Старый 24.04.2014, 15:58   #6992
zac

есть желающие обложить хунту х*ми? выкладываю совершенно секретную информацию: секрет в картинках вместо тысячи слов. ну и всем спорщикам на предмет макроэкономики дарю, как методическое пособие. будете меня побеждать железобетонными аргументами... теперь хоть в споры не ввязывайся

Вверх
Старый 24.04.2014, 15:59   #6993
passerby

Цитата:
Сообщение от The Owl
Всегда было бы так как нам хочется:

14 августа 1998 года Президент РФ Б. Н. Ельцин заявил: «Девальвации не будет. Это я заявляю четко и твердо. И я тут не просто фантазирую, это все просчитано…»[7] Но уже через три дня, 17 августа 1998 года Правительство России и Центральный банк объявили о техническом дефолте по основным видам государственных ценных бумаг[

Вверх
Старый 24.04.2014, 16:00   #6994
Дин Альт

Цитата:
Сообщение от DBezverk
Сложный вопрос, и для меня не однозначный. Можно очень долго дискутировать на эту тему. Проще на мой взгляд сказать что общее - и на майдане и на ЮВ люди выражают свой протест. У них разные цели но примерно одинаковые средства выражения протеста. Но одни в результате герои, а другие терорристы.
а знаешь почему так?
Потому что одни умирали за идею, а вторые убивают за идею.

Старый 24.04.2014, 16:00   #6995
Трям)))

Цитата:
Сообщение от The Owl
Братский народ не станет кричать "москаляку на гиляку" и прочее. Это Украина старается от России отодвинуться. Не наоборот.
ну естественно от ворья хочется отодвинуться, а чего ты ждал?
что звание брата позволяет садиться на голову?

Вверх
Старый 24.04.2014, 16:01   #6996
BigBrother

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Факт такой: стояли укровоенные потом с каких-то щей взяли и уехали оттуда. Сепараторы вылезли из своих берлог и уселись на мешках. Всё.
То есть по факту не известно ничего

Старый 24.04.2014, 16:02   #6997
DevilMan

Из: NETHERLANDS

Цитата:
Сообщение от BigBrother
То есть по факту не известно ничего
Ну да. И вообще не известно. Мы эту инфу опосредовано получили через неких коррэспондэнтав.

Вверх
Старый 24.04.2014, 16:03   #6998
good man

Цитата:
Сообщение от The Owl
Россия и банкротство находятся на разных полюсах. А конфликт, в какой-то мере, действительно выгоден.
Лет эдак через... три-пять увидишь, что с полюсами получится. Опа на россии не за горами...

Вверх
Старый 24.04.2014, 16:03   #6999
Лоботомия

Цитата:
Сообщение от DBezverk
Сложный вопрос, и для меня не однозначный. Можно очень долго дискутировать на эту тему. Проще на мой взгляд сказать что общее - и на майдане и на ЮВ люди выражают свой протест. У них разные цели но примерно одинаковые средства выражения протеста. Но одни в результате герои, а другие терорристы.
А вообще- действительно, спорить можно о много. Для меня главное то, что лично я не хочу жить в России, и если в Киев набегут колорады - я сама их пойду бить, разгонять и т.д.

А насчет "простых" людей на ЮВ можно ох как сильно поспорить...

Вверх
Старый 24.04.2014, 16:04   #7000
sepsep

Цитата:
Сообщение от DevilMan

Общественность фшоке. Выводы самые космические конечно сразу же. Глобальные институты тактики и стратегии подключаются и работают.
Нет не так. По крайней мере по посту на Комбикормовом. (источник - Зелло) Блок-пост был сепараторский, его отбили у сепараторов, а потом тупо свалили. Сейчас там опять члены днр...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный