Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 17.04.2014, 13:59   #601
Капитан
Милая панда

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от _Young_
Так вы назовёте отличия которые должны приводить к конфликту жителя Винницкой области, Черкасской, города Харьков и поселка Солоницевка?

То, что мы разные, не вижу никакой проблемы. Выйдите на улицу, там полно разных людей, и в другую часть Украины ехать не надо.
))) А этих простых людей просто так поодиночке и не поссоришь, они сядут, забухают и всё будет тип-топ. А вот кукловоды и ссорят.

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 17.04.2014, 13:59   #602
dimab

Цитата:
Сообщение от Miklyxa
а я утверждал что одно и тоже?
И правильно, это хороший способ определить язык, на котором думает человек реально, без идеологических фильтров.
Не утверждал, а некорректно построил предложение смешав эти понятия. Нацменьшинства это не языковая характеристика. Я украинец - говорю на русском.
"Способ определить" - если к тебе подойдут с вопросом на английском, то ты ответишь на него на английском(если сможешь) , если обратятся на очень ломанном русском, но ты знаешь хорошо английский - тоже ответишь на английском.
Я не хочу обсуждать достоверность того опроса и насколько тот сайт авторитетный и незаангажированный, но ты интерпретируешь результаты абсолютно неправильно.
Википедия:
Таблица 3. Национальный состав населения Украины в 1926—2001 годах в границах (УССР и Украины) на время проведения всесоюзных и государственной переписей (в тыс. чел. и %).
2001:украинцы 77,82%

Вверх
Старый 17.04.2014, 14:00   #603
lolpropro

Цитата:
Сообщение от minz
Блин, у вашей прессы опечатки по Фрейду!!!!

Но хрен вам, а не Путина в президенты Украины, и не мечтайте!!!

http://politics.puls.kiev.ua/abroad_politic/237310.html

комменты под статьей, как всегда жгут!!!!
Рано выпустили

Старый 17.04.2014, 14:02   #604
Oldpepper

Цитата:
Сообщение от Капитан
Что это за нахрен такое понятие как "канцелярская сотня"? (вообще прозрел)
Как у вас все запущено....
Новости не смотрите, на том же Громадском показывали и брали интервью у студентов, которые "склеивают" мусор из шредера.

Тролите? Ну-ну, продолжайте... Даже интересно

Вверх
Старый 17.04.2014, 14:02   #605
cncmaster

Цитата:
Сообщение от sepsep
Та я тоже совсем не девочка, я за мужчин переживаю в глобальном смысле - от 0 и до 90
Та не боись. Ислам обретать готовы далеко не все.
Особенно те, кто любых церковников на дух не выносит.

А вот то, что в Крыму творится с попустительства рашы, это действительно негоже.
Не смогут вернуть в том же виде, в каком украли. Суки.

"В Крыму шайтаны поднимают голову".
(с)

Вверх
Старый 17.04.2014, 14:03   #606
Dimoks
Админ

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Irina Sanovna
Ахренеть, человек сразу разделил категории отдыхающих.
Сочи и иже с ними - элитный отдых.
Крым - для бедных
Он всё разделил.
Он просто бог. Это в каждом слове в каждом предложении про русских.
Только русские "широко смотрят", все остальные народы мира "смотрят в себя", видно что ему хотелось сказать "все остальные народы мелкие пидарасы которые только о себе и думают"

Как я и писал месяц назад (сейчас попытаюсь найти)
Отжали Крым и Украину сжали в кулак, за счет Юго-Востока. Путин говорит "Юго-Восток это типа Украина... да тут и референдума никакого не было... Мы не претендуем на Юго-Восток". Кулак немного разжали. И все прямо счастливы А то что Крым отобрали - дело давно минувших дней...

Как мюмзики в мове
      Вверх
Старый 17.04.2014, 14:04   #607
Oldpepper

Цитата:
Сообщение от Miklyxa
И перспективы очень радужные!
Например? Как вас уже конкретно задели перспективы?
Без примеров ваши слова - сопли по стеклу.

Вверх
Старый 17.04.2014, 14:05   #608
P_A_S_H_A

Цитата:
Сообщение от Converj
снова "наших войск нигде нет!" - когда он сдохнет, падло
надеюсь, что скоро, прикиньте сколько миллионов по всему миру уже ему пожелало поскорее встреться с Брежневым, Андроповым Черненко и прочими. Надеюсь что его постигнет участь Каддафи - сдохнуть в дренажной трубе...

Вверх
Старый 17.04.2014, 14:05   #609
_Young_

Цитата:
Сообщение от Miklyxa
Шо вы говорите?
Титульная нация - это вы где-нибудь в Германии расскажите.
Интересно, какая титульная нация в Канаде или Бельгии, где 2 и 4 госязыка соответственно?
Я вам так скажу, лично мне вообще все равно на национальность людей. Но, чисто ради дискуссии о титульных нациях, вот вас национальный состав Украины:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Всеукра...82.D0.B0.D0.B2

Национальный состав Канады:
Цитата:
Самая большая этническая группа называет себя «канадцами» (30,9 %), поскольку большинство канадцев, особенно те, чьи предки приехали во времена колонизации, рассматривает себя как канадский народ. Далее следуют те, кто называет себя англичанами (20,1 %), французами (15,1 %), шотландцами (14,5 %), ирландцами (13,3 %), немцами (9,7 %), итальянцами (4,4 %), китайцами (4,1 %), индейцами (3,8 %), украинцами (3,7 %), голландцами (3,2 %), поляками (3 %), австронезийцами (3 %), русскими (1,5 %)[
Разницу заметили?
Давайте в следующий раз, когда ссылаетесь на примеры, сперва анализируйте собственный пример, а потом его озвучивайте.

А то надоедает читать людей, слова которых не подтверждаются фактами.

Вверх
Старый 17.04.2014, 14:05   #610
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от Oldpepper
Как у вас все запущено....
Новости не смотрите, на том же Громадском показывали и брали интервью у студентов, которые "склеивают" мусор из шредера.

Тролите? Ну-ну, продолжайте... Даже интересно
Не, реально не знал, пару дней назад услышал что такая сотня есть. А чем они живут, за чей счёт питаются?

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 17.04.2014, 14:06   #611
_Young_

Цитата:
Сообщение от Капитан
))) А этих простых людей просто так поодиночке и не поссоришь, они сядут, забухают и всё будет тип-топ. А вот кукловоды и ссорят.
Я об этом много раз говорил на форуме, что без политиков, никогда бы не было подобных конфликтов.

Отключить ТВ и интернет. Через неделю все будет мирно и спокойно

Вверх
Старый 17.04.2014, 14:07   #612
Oldpepper

Цитата:
Сообщение от Капитан
Не, реально не знал, пару дней назад услышал что такая сотня есть. А чем они живут, за чей счёт питаются?
За чей счет питаются СТУДЕНТЫ?
Сори за капслок, но вы тугой, хоть и капитан))

Вверх
Старый 17.04.2014, 14:08   #613
dimab

Цитата:
Сообщение от fil
та ну на. нам бы такого диктатора. в чём свобод в России меньше чем у нас?
Вопрос мне не понятен. Свобод там конечно меньше, но я не сравниваю где лучше. Мне дома лучше чем в любой другой стране(повидал и хорошие места, но домой вернулся ).
Диктатором его назвал, потому что он - самоназначенный руководитель страны и уже руководит 4-й срок подряд. И все в стране делается под его дудку - от полета косяков птиц , до решений совета педерации.

Вверх
Старый 17.04.2014, 14:09   #614
Dimoks
Админ

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от TrionZ
красиво рассказывает ...
Ага.. особенно про самый лучший народ в мире - русских, у которых открытая душа.
Я вот видео смотрю на ютубе с видеорегистровов, стопхам, просто видео любительские. То что я вижу в России это просто ад

Как мюмзики в мове
      Вверх
Старый 17.04.2014, 14:09   #615
Alvio

Интересно, что случиться с Россией, если он исчезнет как личность и индивидуум? Её сразу растянут изнутри или будет повторятся разоблачение культа личности и медленное угасание звезды по имени РОССИЯ?

Вверх
Старый 17.04.2014, 14:11   #616
Oldpepper

Цитата:
Сообщение от _Young_
Отключить ТВ и интернет. Через неделю все будет мирно и спокойно
В тему

Цитата:
Сообщение от Miklyxa
не вижу таких отличий, их искуственно создавали и подогревали политики все 23 года.
Вы не видите проблемы, а "правительство" видит.

в стране произошел вооруженный государственный переворот и захват власти.
Те кто это констатируют, и призывают соблюдать конституцию, - 5 колонна, логично, чо!
После всего что мы слышали и видели о Овоще, вам все еще - легитимный презик?

Конечно, 5 колонна, факт, и не надо спорить.

Вверх
Старый 17.04.2014, 14:11   #617
_Young_

Цитата:
Сообщение от Miklyxa
Те кто это констатируют, и призывают соблюдать конституцию, - 5 колонна, логично, чо!
Какие действия нужно сделать по вашему, чтобы соблюсти конституцию?

Вверх
Старый 17.04.2014, 14:11   #618
Muhomor

В Стаханове Луганской области уже захватывают горотдел милиции. Кричат об увольнении начальника горотдела.

Вверх
Старый 17.04.2014, 14:11   #619
Виля

Цитата:
Сообщение от sashanb
Что он вещает? На работе звука нет.
http://slon.ru/fast/russia/pryamaya-...-1085746.xhtml

Цитата:
Сообщение от Dimoks
Путин говорит "Юго-Восток это типа Украина... да тут и референдума никакого не было... Мы не претендуем на Юго-Восток". Кулак немного разжали. И все прямо счастливы
да ладно. Он сказал, что Юго-Восток, включая Харьков - украинскими никогда не были. Вот так.

Старый 17.04.2014, 14:13   #620
zac

Цитата:
Сообщение от Miklyxa
1. ой, только не надо рассказывать, как достало малолетних нацистов, которые бросали брусчатку и молотова. Еще раз - достало - выбери другого. А кто сказал что юридической оценке не может подлежать? Какой критерий? Гитлеровский нацизм, например, очень даже подлежал, а там масштабы посвыше были. Не городите чушь.
разговаривать о приемлемости и оценке доказательств, полагаю, будет лишним.
Цитата:
Сообщение от Miklyxa
Заметьте, они до сих пор всеми своими действиями продолжают. Они не сделали ни-че-го для того чтобы объединить людей.
а что нужно было сделать? приехать в крым и расцеловать в жопу демонстрантов с триколором? а в ответ услышать: не верю.
Цитата:
Сообщение от Miklyxa
Или можете привести пример действия, направленного на объединение?
слушайте, а как объединить объединенное? объединенное можно только разделить. а разделенное можно соединить. тут вы немного путаетесь в оценках. жители донбасса пытаются разъединить объединенное. и возлагать вину на бандеровцев, которые не им не препятствуют - это требование компенсаторов собственных комплексов или оправдание правильности собственных заблуждений.

я не могу сказать, что вы - клинический идиот. ваши выводы логичны и не противоречат законам логики. но вы, как и я, предвзяты, в своих оценках. из одного события мы можем сделать совершенно противоположные выводы. почему так? цели и ценности у нас разные. вы радуетесь захвату украинской бронетехники и очередному унижению ВС украины. я - скорблю. вам нужно поражение украины, мне - победа.

думаете мне не хватит аргументов и красноречия обосрать правительство и армию? думаете я закрываю глаза на то, что видите вы? нет. цели у нас разные. это как в футболе: мы болельщики. вы - за динамо, я - за шахтер. и какие аргументы и статистику не приводи, болельщик шахтера не станет фаном динамо. это - иррациональная природа. поэтому, какими-то рациональными инструментами здесь работать - это выстрел в пустоту.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный