Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 23.04.2014, 19:44   #6161
as2666

Из: LITHUANIA

Украинские хакеры взломали сайт Госдумы России

Украинские хакеры осуществляют атаки на сайты российских госструктур, включая Государственную думу.

Накануне вечером хакерам удалось взломать сайт Госдумы Российской Федерации, пишет ain.

Взломщики разместили антироссийское обращение на странице Комитета Госдумы России по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока от имени члена компартии РФ Николая Харитонова.

В обращении речь идет о том, что вся мощь империи, называемой Российская Федерация, полностью базируется на алкоголизме, страхе и трусости.

"В один прекрасный день она рухнет, и вы будете погребены под ее обломками. Мы будем убивать вас из кустов, стрелять вам в затылок, так как вы этого заслуживаете. Пусть все, кто служит в ФСБ (бывшем КГБ), в судах и в тому подобных бандах, знают: ничто вас не спасет", — говорится в сообщении.

"Страна в разрухе. Общество в разрухе. Оглянитесь вокруг. Все пьют. Страна катится в пропасть, и мы поможем ей ускорить это движение, убивая и создавая хаос. Те, у кого есть глаза, должен взяться за оружие и стрелять, убивать, помогая нам этим или другим способом разрушить жилище этих бастардов. К оружию! Спасайте ваши души! Пока не стало слишком поздно", — пишут хакеры.

Сообщение заканчивается призывом "Слава Украине!".

Позже это обращение было удалено с сайта.

На минувшей же неделе хакеры взломали официальный сайт Координационного совета Севастополя sevispolkom.info.

Они разместили на главной странице круглосуточный справочный номер 565, по которому якобы можно узнать, как получить российский паспорт.

На самом же деле это номер для сбора средства на потребности украинской армии. С каждого позвонившего снимают 5 грн в пользу украинских военных.

Вверх
Старый 23.04.2014, 19:44   #6162
BorisIvanovich

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от xoxoл
разговаривал со знакомым с рашки-там анекдоты про вовочку ВООБЩЕ! не рассказывают!хм..правда или нет?комрады кто владеет инфой??да-кстати предлогаю кто какие знает выкладывай народ!!
возможно . там сейчас путин для них как сталин в 30-50 годах . это для нас он мудак

Вверх
Старый 23.04.2014, 19:45   #6163
Просто Андрей В.

Цитата:
Сообщение от ingalek
А что значит "не совсем в том же объеме"?
Инфляция скушала реальную зарплату (пенсию). А тут еще и "не совсем тот же объем" ...
Я писал за налоги,а не зарплаты и пенсии .Мне сложно рассуждать (я работаю только с гривной) ,но по мне - курс раздут и раздут тупо для заработка

Старый 23.04.2014, 19:45   #6164
friman

Цитата:
Сообщение от Дочь Шахтера
Такой закон. В Германии всех участников Майдана, будь они на все 100 процентов правы за нападение на полицейских посадили бы в тюрьму. Еще в самом начале.
Правильно, потому что в Германии на майданы выходили бы люди только типа наших антимайдаУнов, ибо там законы работают и для народа и для правительства и для правоохранителей.
Не путай ху... тина с пальцем.

Вверх
Старый 23.04.2014, 19:47   #6165
Aby

Цитата:
Я пытаюсь помогать своим родителям. Для этого мне пришлось уехать в Германию. Многие ли в Украине смогут пойти по моему пути?
типо вы одна на всем белом свете кто пытается помогать родителям.

Старый 23.04.2014, 19:49   #6166
utah22

101103104

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!" - подумал Вовочка, тихонько прикрыв дверь родительской спальни...

Вверх
Старый 23.04.2014, 19:49   #6167
DevilMan

Цитата:
Сообщение от ingalek
Тебя не зациклило сансарой? Двоечник
Я не могу оставить тут вас. Как Крайон из Магнитной службы. Он перешёл в сверхсуществование в виде нематериальной сущности, а мне как Гэндальфу в западло. Хотя уже думаю плюнуть на вас и назад развоплотиться в атсральные миры.

Вверх
Старый 23.04.2014, 19:50   #6168
ingalek

Цитата:
Сообщение от Просто Андрей В.
Давить танками - это уже не политика,а вот реакция (и возможно жесткая ) на первый случай - это то,что должно было быть
для этого в армии должны быть "политически правильные". А мобилизовали всех подряд. И настроения - разные. А сомнения в правильности действий - большие.
Должна быть система, состоящая из функционалов, у которых отсутствует эмоциональная составляющая. Как машина, робот. Есть приказ и он не обсуждается. Но таких разогнали еще после майдана. Опять же на лицо применение двойных стандартов. Тогда эти функционалы осуждались и были разогнаны, а теперь в таких же появилась необходимость.
Наши власти просто не успевают наладить новую систему. Из-за этого может возникнуть просто мясорубка, в которую попадут и правые и неправые.

Старый 23.04.2014, 19:51   #6169
DevilMan

Из: NETHERLANDS

Цитата:
Сообщение от ingalek
Алё? Сепаратисты тоже пользуются вражескими ништяками.
Это вам кажется только, что вы чем-то пользуетесь. На самом деле ОНИ пользуются вами.

Цитата:
Сообщение от Александр5885
Сколько дерьма на поверхность всплыло. Скапливали годами, где то прятали, а сейчас прорвало со всех щелей.
И не говори, трэш ещё тот.

Ну этоn выпуск трэша конечно пока чемпионски, я сохранил на память. Киселёв переплюнул тут программу «Время». Там такого даже себе не позволяли.

Вверх
Старый 23.04.2014, 19:52   #6170
s3ns3i

Цитата:
Сообщение от BorisIvanovich
для нас он мудак
Если точнее - Хуйло!

Вверх
Старый 23.04.2014, 19:55   #6171
Просто Андрей В.

Цитата:
Я пытаюсь помогать своим родителям. Для этого мне пришлось уехать в Германию. Многие ли в Украине смогут пойти по моему пути?
А почему из такой справедливой и хорошей страны вам пришлось уехать? А как же высокие зарплаты и пенсии?

Старый 23.04.2014, 19:56   #6172
очень быстрый

Цитата:
Сообщение от Александр5885
Представь людей у которых нет интернета, или которые им не пользуются, а смотрят "новости" по телевизору, каждые 2 часа по 20 минут в таком ключе! Всякие грязные приемы НЛП. Люди реально под гипнозом.
тем более если они ещё и работают в таких местах
копанки Луганской области

Вверх
Старый 23.04.2014, 19:57   #6173
ingalek

Цитата:
Сообщение от Просто Андрей В.
Я писал за налоги,а не зарплаты и пенсии .Мне сложно рассуждать (я работаю только с гривной) ,но по мне - курс раздут и раздут тупо для заработка
Я же и говорю: кошмарят народ. Причем свои. И они находятся при власти (имеют возможность управлять процессами)

Старый 23.04.2014, 19:58   #6174
Кикс

Цитата:
Сообщение от BorisIvanovich
это для нас он мудак
Попрошу...не мудак, а хуйло

Цитата:
Сообщение от s3ns3i
Если точнее - Хуйло!
апередил

Старый 23.04.2014, 19:58   #6175
Киянка

Тем временем Киев сегодня запестрел бигбордами Допы. Мне вот интересно, если в родном Харькове его недолюбливают, то на что его команда рассчитывает в Киеве? Еще и пафосное "Україна єдина" на фоне логотипа партии регионов.

Вверх
Старый 23.04.2014, 20:00   #6176
DevilMan

Из: NETHERLANDS

Цитата:
Сообщение от Киянка
Тем временем Киев сегодня запестрел бигбордами Допы. Мне вот интересно, если в родном Харькове его недолюбливают, то на что его команда рассчитывает в Киеве? Еще и пафосное "Україна єдина" на фоне логотипа партии регионов.
Я думаю, шутникам там в голову придет банальная мысль бигборды с таким Мишей поразмещать. Последний раз ему киевляне «нескучное лицо» же сделали.
Готовая социальная реклама.

Вверх
Старый 23.04.2014, 20:00   #6177
bibip

http://www.youtube.com/watch?v=

http://www.youtube.com/watch?v=

шоб такие смелые на стрельбу были когда сепараторы автоматы отбирают

Старый 23.04.2014, 20:01   #6178
ingalek

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Я не могу оставить тут вас. Как Крайон из Магнитной службы. Он перешёл в сверхсуществование в виде нематериальной сущности, а мне как Гэндальфу в западло. Хотя уже думаю плюнуть на вас и назад развоплотиться в атсральные миры.
Никак карму решил подправить?

Старый 23.04.2014, 20:01   #6179
utah22

101103104

Цитата:
Сообщение от Кикс
Попрошу...не мудак, а хуйло
Он мудак даже среди хуйлов.

Вверх
Старый 23.04.2014, 20:04   #6180
Просто Андрей В.

Цитата:
Сообщение от очень быстрый
тем более если они ещё и работают в таких местах
копанки Луганской области
Там тоже все неоднозначно. Люди работают в немыслимых условиях и за зарплату такую же. Но в Украине - единственная отрасль которая датируется из бюджета - угледобыча.И не шахтеры виноваты,что уголь из Польши выходет в Харькове (в рамках государства) дешевле,чем из Донбасса . Каждая 1000 тонн добытого угля дает право на (не знаю суммы) на компенсацию от государства и эта компенсация к простому шахтеру не имеет ни какого отношения

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный