Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 23.04.2014, 12:44   #5901
fil

Из: UKRAINE

Видеотчет Вежливых Людей о взятии Крыма.
http://living-for-free.livejournal.com/123855.html?page=1#comments

Вверх
Старый 23.04.2014, 12:46   #5902
D.S.M.

Цитата:
Сообщение от Гелиос-77
Ребят, удивляюсь вашему терпению...
Воевать с дерьмом дорогОго стОит!
С прошедшим вас!

И Вас так-же.

Вверх
Старый 23.04.2014, 12:47   #5903
BigBrother

Следующий шаг - аукцион невиданной щедрости по распродаже ГТС
Цитата:
Україна потребує інвестицій в енергетичний сектор і готова до найширшої співпраці з американськими і європейськими компаніями у цій сфері.
Про це заявив Прем'єр-міністр України Арсеній Яценюк за підсумками зустрічі з віце-президентом США Джозефом Байденом у вівторок, інформує Урядовий портал.
«Україна готова до найширшої співпраці в енергетичному секторі з американськими і європейськими компаніями», - сказав глава уряду.
У цьому контексті він наголосив, що Україні потрібні інвестиції в енергетичний сектор. «Найкращою відповіддю на енергетичну залежність України від Росії буде присутність в Україні європейських і американських інвесторів. У тому числі ми готові розглядати питання спільної експлуатації і модернізації української газотранспортної системи», - підкреслив Прем'єр-міністр.
http://www.ukrinform.ua/ukr/news/yat...ii_gts_1931481
Цитата:
ПАО "Укртрансгаз" возглавил экс-председатель правления "Черноморнефтегаз" Валерий Ясюк, при котором покупались "вышки Бойко".
Об избрании Ясюка сообщает сайт "Укртрансгаза".
"В соответствии с решением общего собрания акционеров ОАО "Укртрансгаз" от 05.03.2014 года № 6 полномочия председателя правления Общества Винокурова Сергея прекращены, на должность председателя правления Общества избран Ясюк Валерий", - говорится в сообщении.
Как известно, Ясюк является бывшим председателем правления "Черноморнефтегаз", который подписывал документы о покупке скандальных "вышек Бойко".
Тогда "Черноморнефтегаз" приобрел две морские буровые платформы, за каждую из которых переплатили по 150 миллионов долларов.
Самого Ясюка называют человеком ближайшего соратника Арсения Яценюка Николая Мартыненко и его давнего друга Давида Жвании.
В 1996-1998 годах Ясюк работал на руководящих должностях в компании "Торговый дом" (сфера влияния Мартыненко), а в 1998-2000 годах занимал должность первого вице-президента "Бринкфорд Конс. (Украина) Лимитед", которую ассоциируют со Жванией.
В среду Кабмин назначил президентом "Энергоатома" Юрия Недашковского, который также является многолетним соратником Мартыненко и Жвании.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/6/7017803/

Старый 23.04.2014, 12:50   #5904
Магду

Цитата:
Сообщение от fil
Видеотчет Вежливых Людей о взятии Крыма.
http://living-for-free.livejournal.c...age=1#comments
рекомендую скачать - перепостить..

Старый 23.04.2014, 12:52   #5905
Despotina

неадекватный журналист Сергей "топаз дай команду" Рулев напал на охранника посольства США в Москве:

Вверх
Старый 23.04.2014, 12:54   #5906
Магду

Цитата:
Сообщение от Ken13
я понимаю, почему Крым перешел в РФ.
Таки ошибаешься. Слив засчитан. Вернись на уровень назад ))
сюда - https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=44751029&postcount=7121
и сюда - https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=44750832&postcount=7107

Старый 23.04.2014, 12:55   #5907
dimab

Цитата:
Сообщение от Ken13
Вот смотри что получается.
На нашем форуме ваш человек пишет вот это:
"Почему вы решения кучки людей у власти приписываете народу Украины?"
встречный вопрос, вы мух от котлет планируете отделять?
Еще раз повторю, я понимаю, почему Крым перешел в РФ.
Мое понимание делает меня врагом? Я должен быть безмозглым зомби? Интересно
В выделенном заключается твоя ошибка. Ты принял за аксиому заведомо ошибочное утверждение и от него пляшешь(математику проходил, написанное понятно?)
Крым никуда не перешел. Его оккупировала твоя страна.
Например, советские войска были в Чехии, Польше, Германии... Западная группа войск стояла в Европе более 40 лет, но от этого те страны не стали союзными республиками. Даже варшавский договор не повлиял на их статус. Так что и совет педерации для Крыма - не указ.
Или для тебя надо строить словесные конструкции по-проще?

Вверх
Старый 23.04.2014, 12:56   #5908
D.S.M.

Цитата:
Сообщение от Ken13
к слову-я горжусь, что являюсь носителем русского языка. Да и вы тут все гордитесь видимо тоже. Не опасаетесь прослыть сепаратистами?

Майдан-ошибка.

Во всяком случае в том виде, во что все вылилось делает его ошибкой. Или не своевременно, или непродуманно-не могу знать. А может понадеялись слишком на поддержку гостей с другого полушария?
Не съезжай с темы, нэйтив русского языка. К твоему сведению, тот язык, на котором мы здесь в большинстве пишем - советский, над которым работал не один еврей. Гордись дальше языком, гербом, флагом и гимном. Такого пиздеца, как напридумывали ваши правители с вашими государственными символами, вообще сложно себе предстваить. Триколор, которым они гордятся, советский гимн, который с этим триколором активно в своё время боролся и т.д. и т.п.

Вверх
Старый 23.04.2014, 12:57   #5909
Нивадур

Цитата:
Сообщение от Вулар
... 100500 лярдов от Путина...
Дядюшка Пу уже не предлагает, он просто взял овоща на содержание. All-inlusive, так сказать

Старый 23.04.2014, 12:59   #5910
dimab

Цитата:
Сообщение от Ken13
Во всяком случае в том виде, во что все вылилось делает его ошибкой. Или не своевременно, или непродуманно-не могу знать. А может понадеялись слишком на поддержку гостей с другого полушария?
Чего я так к тебе неравнодушен? как ребенка пытаюсь переубедить)))
Выборы овоща ошибка.. он нам вылился всеми бедами. Если уж про первопричину.
А просчет был один - мы не ожидали предательства

Вверх
Старый 23.04.2014, 13:01   #5911
Ахиллес

Сегодня 23 апреля 18.00 митинг за Единую Украину (пл. Конституции)

Вверх
Старый 23.04.2014, 13:02   #5912
марбалей

Революция в России началась.

Путин не учел маленького нюанса – люди не хотят умирать непонятно ради чего.

Тем более – воевать с братским народом.

В Москве расклеивают листовки с призывом выйти на центральную площадь столицы. Один из активистов сообщил нашему изданию, что статистика где 69% россиян поддерживают Путина, абсолютная лож.

Люди не хотят войны с Украиной. Солдаты которые проходят службу за контрактом пишут рапорта. Прокуратура и ФСБ не успевают открывать уголовные производства.

«Народ очень зол. Мы в шаге от масштабной революции. Московский Майдан может войти в историю как самая масштабная акция протеста за всю историю России. Я знаю что на московский Майдан приезжают люди с глубинок и с других городов. Они готовы круглосуточно протестовать. Везут с собою вещи первой необходимости. Народ России против войны и аннексии территории Украины, поскольку мы сами не можем себя прокормить, зачем нам кормить еще и ваших граждан»

Старый 23.04.2014, 13:02   #5913
oxiumoron

Marianna @marianna_kyiv 6 мин "Украинцы воспитывают
бандеровцев с детства - они
даже детские площадки
называют "дитячими
майданчиками" ааааа,такую
тайну кто-то открыл )

"Україна не поділяється на захід, або схід. Вона поділяється на тих хто любить Україну, і не любить" (с) Любомир Гузар
    Вверх
Старый 23.04.2014, 13:04   #5914
dimab

Цитата:
Сообщение от Вулар
Спасибо за ссылку, прочитал. Низачот!

Давайте ещё раз: Есть неписанные нормы языка. Они не подчиняются никаким правилам.
Поэтому нет ответа почему правильно говорить на Кубе и в Гренландии, на Урале и в Карпатах, на Украине и в Белоруссии. Так правильно по-русски. И в этом нет никакой политики.

На украинском языке правильно в Украине. Я же не пытаюсь убедить вас в обратном. А у вас отчего-то это хотение постоянно зудит.
На здоровье.
ты к выпускным подтяни грамматику.
В украинском языке правильно в Україні. Это если говорить о стране. Но на уроке географии можешь блеснуть и сказать о том, что на Украине преобладает умеренно-континентальный климат.
На зуд не жалуюсь, и больше поучать русскому не собираюсь. Твоя жизнь - можешь хоть по фене ботать.

Вверх
Старый 23.04.2014, 13:05   #5915
_Young_

Цитата:
Сообщение от Вулар
При чем тут Жирик? По-русски правильно говорить НА Украину. Так было всегда. Никогда не говорили "в..". Какая в этом проблема?
Согласно какому правилу?

Вверх
Старый 23.04.2014, 13:06   #5916
D.S.M.

Цитата:
Сообщение от Ken13
не ОНИ, а МЫ, т.е. я в том числе. Или у ты считаешь, что сине-желтым флагом можно только гордиться?

Кстати, я с удивлением обнаружил в беседе с некоторыми украинцами-они не знают что изображено на вашем гербе. Ты уверен за себя, что знаешь?
Я за себя - абсолютно, а вот ты - в очередной раз съезжаешь с темы.
Съебись на хуй, тля беспородная!

Вверх
Старый 23.04.2014, 13:06   #5917
dimab

Цитата:
Сообщение от Ken13
Не было бы Референдума, не было бы решения по нему-никуда бы Крым не перешел.

Хотя о чем я. У вас все проще. Захватить силой власть и разогнать конституционный суд. Шикарно. Ваша хунта чего ждет?
что такое хунта?

Вверх
Старый 23.04.2014, 13:11   #5918
D.S.M.

Цитата:
Сообщение от dimab
что такое хунта?
Вот и я пытаюсь выяснить. Он какими-то новыми, вероятно, исконно русскими словами оперирует. Им обновили методички, похоже.

Вверх
Старый 23.04.2014, 13:18   #5919
ingalek

Цитата:
Сообщение от Девочка Агонь
http://donetskie.com/novosti/2014/04...obsuzhdayutsya
Донецкая республика выходит из состава Украины. Варианты децентрализации власти не обсуждаются/
Уже? Я даже пообедать не успела. Быстро.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Нивадур
в рамках обеспечения моих конституционных прав на получение информации, призываю вместо "Охоты и рыбалки" включить Аль-Джазиру и заменить канал "Рада" на 24-часовое вещание Hustler.
А еще BBC и CNN с молдавскими субтитрами хочу!
Надо Кернесу написать . Пусть поднимет этот вопрос на следующем заседании горсовета .
А вообще, это - первая официальная писанина от вполне законного горсовета в нынешних условиях.
Кернес стелет соломку. У него. правда. уже целый сеновал получился. Но то, что он держит нос по ветру, никто отрицать не будет

Старый 23.04.2014, 13:19   #5920
Нивадур

Цитата:
Сообщение от Ken13
а теперь из контекста выдергиваете. Ну что ж. В стиле УкроСМИ
Народ, не замочите тролля! Сейчас с работой разберусь (делов на пару часов) и потыцькаю его. Я терпеливый (до определенных пор) и привык иметь дело с недоразвитой аудиторией.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный