Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Закрыть ли форум для доступа из вне Украины?
Да закрыть всем, кроме Украинцев. 191 20.81%
Нет, оставить открытым для всех. 362 39.43%
Заблокировать только Российскую федерацию. 365 39.76%
Голосовавшие: 918. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.08.2016, 12:46   #481
Comrat

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Обалдеть!
А каким местом вообще думали, когда все это начинали? Я считаю что толпу студентов-малолеток, которые скакали и кричали "москаляку на гиляку", еще можно понять - им за это стопудово гришек по сто отслюнявили. Но куче обиженных на это россиян кто мешал голову включить, а не начинать в ответ эпопею в стиле "майданутые салоеды не платят за газ и не любят русских"? "Добровольцев" почему не отговаривали? Речи про фашизм кто толкал? Крым кто "присоединил" под дружные аплодисменты? Хуй в ноздрю теперь, а не перемирия. Этот паровоз слишком далеко в кровавую баню заехал.
добавлю о ряспятых мальчиках на банерах, поедание коклами снегирей, порубание русских берёз, задутие влагалища строительной пеной русским бабушкам на блок постах... да много чего.

"Понять и проГстить" (Галустян)
Путин начнется ворочаться в гробу ещё при жизни (я), но мне это без разницы, это не воскрешит людей, моих друзей, военных и мирных, не залечит ран Украине.

Вверх
Старый 22.08.2016, 19:05   #482
Kolob

Автор темы

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от ppetrov
Уважаемые Украинцы,Россияне! Мы должны прекратить ВСЕ ОСКОРБЛЕНИЯ в адрес Украины и России. Мы «дошли до ручки» в своих высказываниях и должны остановиться! Поддержите,прошу. Давайте начнем с себя. С этого дня, на всех ресурсах интернета не оскорбляем друг друга !!!!! Только " Мира, радости, любви !!!!!!! "

пошел нахуй мразина.

когда выведите свои оккупационно-фашистские войска из Крыма и Донбаса, восстановите распиздяченную инфраструктуру, выплатите контрнибуцию, вернете к жизни каждого Украинца убиенного вами...
тогда возможно и поговорим.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный