Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Закрыть ли форум для доступа из вне Украины?
Да закрыть всем, кроме Украинцев. 195 20.95%
Нет, оставить открытым для всех. 366 39.31%
Заблокировать только Российскую федерацию. 370 39.74%
Голосовавшие: 931. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 11.04.2014, 23:09   #201
Yuzer_ING

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Darenka
Я в Поволжье сейчас, тут нет тайги.
Кабеля умотаться вокруг, телевизор отправлен в ссылку, так как дома дети, берегу их нравственное и психическое здоровье
Не знаю, видели ли вы Елену Малышеву, но Киселев по сравнению с ней образец чести и достоинства.
А троллить у вас тут - это значит бросать говна на вентилятор и разжигать дополнительную ненависть между типа братскими народами. Это будет хорошо для вас, потому что сплотит вашу страну против общего врага, но это не будет хорошо для меня, потому что разжигать ненависть между народами - очень мерзкое дело.
Так что мир, дружба, жвачка.
Да что ж вы такое говорите. Я расплачусь. Заговорили о мире и согласии.
Нет братских народов - вырос младший брат (пошел на вольные хлеба). О мерзости заговорили после отжатия Крыма (кстати спасибо - спихнули лишнюю головную боль).
Или "братан пришел" - все возрадуйтесь и так должно быть?
Я сейчас внимательно всматриваюсь в штрихкоды.
Я рад что так вышло. Мы поняли "кто есть кто", начали говорить про флаги и Украину. Так что спасибо ватникам за это - сэкономили нам целое поколение (лет 30-40) в национальном развитии.
О дружбе теперь вспоминайте, о мире - надейтесь, а жвачечку - жуйте (оно помогает).
Да - идите спать (в расее уже пизднавато).

бути порібно людиною
щоб залишити по собі найкраще
(с)
    Вверх
Старый 11.04.2014, 23:11   #202
Dimoks
Админ

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Вода
я считаю , что для РФ нужно временно закрыть возможность комментировать темы из главного, политического разделов
Поздно... Всё это махание шваброй после боя...
Если убрать первый пункт то почти 50% за блокировку форума

Кто нибудь найдите тему про мысли о самоубийстве и скиньте в "российский рыбнадзор"
Они уже угрожали заблокировать https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3338858
Тогда тему отредактировали.

Сейчас не будем. Я вам обещаю. Администрацию даже не надо ставить в известность. Просто настучите на ХФ в "рыбнадзор". И всё, и российские пользлватели не смогу сюда ходить в своем большинстве... А те кто сможет ходить будет по ай-пи из Германии или США

Всё просто...

Старый 11.04.2014, 23:21   #203
*Stasy*

Цитата:
Сообщение от Yuzer_ING
Пфф. Я на половину бандеровец. Сын - бандерчик. Жена - бандеровка. Как же без этого.
Я ватников вижу только ХФ. В обычной жизни с ними и поиграть можно.
хм...узнаю в тебе своего коллегу))

Вверх
Старый 11.04.2014, 23:23   #204
flossi

не закрывать ни в коем случае
мы демократию строим или верным путём движемся в одном направлении с Северной Кореей ?

Вверх
Старый 11.04.2014, 23:26   #205
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от Michael_Angel
Вы сейчас про то, что курс гривны быстро догоняет курс рубля к доллару? Не впадайте в истерику, еще рано )
Как сказать... При деноминации в России (1998) отбрасывали три нуля, в Украине (1996) - пять (в сто раз больше). Главное - коньки не отбросить при очередном повороте к очередному светлому будущему

"Оптимист видит свет в конце туннеля. Пессимист видит тьму вокруг. И только машинист видит двух идиотов, рассевшихся на рельсах."

Старый 11.04.2014, 23:29   #206
Yuzer_ING

Цитата:
Сообщение от Peter Pan
"Оптимист видит свет в конце туннеля. Пессимист видит тьму вокруг. И только машинист видит двух идиотов, рассевшихся на рельсах."
Оптимист учит английский язык, пессимист — китайский, а реалист изучает автомат Калашникова.

бути порібно людиною
щоб залишити по собі найкраще
(с)
    Вверх
Старый 11.04.2014, 23:33   #207
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от Yuzer_ING
реалист изучает автомат Калашникова.
И это тоже справедливое утверждение. Правда, продвинутые американцы изучают беспилотники и прочую летающую хренотень - меньше потери живой силы. Ну, и юзают чудные вещи, типа графитовой бомбы.

Старый 11.04.2014, 23:35   #208
NIK_SON

Дело в том, что некоторые россияне итак не могут сюда зайти, видимо блокирует местный провайдер. Я давал ссылку на форум одному приятелю с другого форума ))), так как он в России не может получить нормальной инфы - один ПИЗДЕЖ, он не мог зайти сюда.
А так, да - видимо нужно блокировать, так как сюда большенство лезет не за инфой, а что-бы вносить смуту...
А еще лучше - этих зомбописарей нужно не блокировать, а банить на ходу... Так как эти "мудрецы" могут использовать ай-пи других стран, и Украины в том числе... Они и регаются под видом "псевдохарьковчан"...

Старый 11.04.2014, 23:35   #209
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от Michael_Angel
надо оставить десяточек-другой ) для соответствия принципам демократии )
Суверенная демократия?

Старый 11.04.2014, 23:36   #210
alex8

Ни в коем случае нельзя закрывать.

Старый 11.04.2014, 23:37   #211
alectorat

Надо устраивать живые "форумовки", типа "торрентовок" на природе, благо весна скоро. Живым харьковчанам вешать "медаль" на аватарке. Модератору назначить "сотников" среди живых организмов(т к количество тел большое - сам не справится). Тогда и опросы на ХФ будут по представительности почти как референдумы. Виртуал в Реал!

Вверх
Старый 11.04.2014, 23:38   #212
Dimoks
Админ

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от alectorat
Надо устраивать живые "форумовки"
+1
Это да. Живое общение лучше чем виртуальное...

Старый 11.04.2014, 23:41   #213
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от Yuzer_ING
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Хорошее определение Беру на вооружение

Старый 11.04.2014, 23:51   #214
Пиранья

Цитата:
Сообщение от T2k
Словяне едины!

Судя по картинке, у этих и мозг один на двоих...

Вверх
Старый 12.04.2014, 00:00   #215
Darenka

Из: RUSSIAN FEDERATION

Цитата:
Сообщение от Yuzer_ING
Да что ж вы такое говорите. Я расплачусь. Заговорили о мире и согласии.
Нет братских народов - вырос младший брат (пошел на вольные хлеба). О мерзости заговорили после отжатия Крыма (кстати спасибо - спихнули лишнюю головную боль).
Или "братан пришел" - все возрадуйтесь и так должно быть?
Я сейчас внимательно всматриваюсь в штрихкоды.
Я рад что так вышло. Мы поняли "кто есть кто", начали говорить про флаги и Украину. Так что спасибо ватникам за это - сэкономили нам целое поколение (лет 30-40) в национальном развитии.
О дружбе теперь вспоминайте, о мире - надейтесь, а жвачечку - жуйте (оно помогает).
Да - идите спать (в расее уже пизднавато).
Вы прям каждого россиянина с целой прям страной отождествляете и лично с Путиным?
А с кем мне, интересно, отождествлять украинцев? С Януковичем, может, всенародно избранным на последних выборах, или с Турчиновым? С Яценюком, Тимошенко или с кем-то из кандидатов в президенты?
Плевать мне на эти ассоциации. У меня не было желания отжимать Крым, устраивать беспорядки в вашей стране, подтягивать войска к границам, поднимать цену на газ.
Меня точно так же поставили перед фактом, как и вас, только я в этой ситуации в более выигрышном положении нахожусь.
Просто по-человечески, не от страны, а от себя лично желаю, чтобы вы без нашей "помощи" навели порядок в своей стране и стали сильным процветающим государством.

Вверх
Старый 12.04.2014, 00:02   #216
Val-Han

Да, заблокировать чужакам, срущим на нас на нашем же Форуме.

Старый 12.04.2014, 00:08   #217
bibip

Цитата:
Сообщение от Kolob
закрыть форум для всех кроме жителей Украины
мы же не москали заборы строить. По возможности правила должны быть одинаковыми для всех. Или все регятся .и дальше получают люлей по заслугам, или не регится никто. Человек же не виноват, что на росии родился, верно? И уж тем более оказался, как крымчане. Победить пропутинскую росию можно только тем, чтоб им тут жить хотелось, не то что регится на форумах и писать что-то. Чем лучше будет жить Украина, тем лучше будет жить Россия. Но не на оборот. Так как власть росийская не будет подымать уровень жизни выше необходимого. А необходимый уровень жизни на росии - это чуть выше украинского.

И опять же, у нас тут свобода мислей и мюслей. Может на росии скоро при регистрации на форуме будут требовать скан оригинала паспорта и прописки, у них там такие национальные традиции. А нам то зачем долбоебизмом и мазохизмом страдать, привязыая мозг человека к его физическому месторасположению

Старый 12.04.2014, 00:10   #218
Бровар

Мне по местоположению, вродь как в Киевских форумах нужно быть, но я офигел от количества тролей там присутствующих, да и неинтересно как-то там, незнаю, парадокс какой-то! Видимо киевский "бомонд" предпочитает общаться вживую... А общения то хочется)) Короче, зашел на Одесский форум - не то... потом зашел на Донецкий - там вообще не понял куда попал... а вот на харьковском понравилось! Особенно последнее время как "казачки москальские" приутихли - так красота!!!

Вверх
Старый 12.04.2014, 00:19   #219
bibip

Цитата:
Сообщение от T2k
Словяне едины!

ну да. И в картинке скрытый смысл кто кого ебет, да?

Старый 12.04.2014, 00:25   #220
djeto

Не надо закрывать.

Все это временно. Все пройдет. Не факт, что мы поумнеем все вместе, но забыть - забудется. А кто обиду в себе носит - лопнет, если не выпустит.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный