Обменный фонд антуража для фотосъемки. Флуд

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 3114
Обменный фонд антуража для фотосъемки. Флуд

Собственно обсуждение необходимости и вариантов развития сабжа.
 
а собственные идеи и предложения?
 
это очень умно создавать две одинаковые темы, одну для флуда, другую - без...
:)))))
не запутаемся?
Добавлено через 3 минуты
В качестве флуда...
могу помочь желающим самостоятельно сделать студийную вспышку ... на основе совецких деталей
много инфы и советов тут>>>
Посилання видалено

ну и, соответственно, предоставить сделанное в обменный фонд... мало ли...
 
ну, я надеюсь что все "наши" фотографы достаточно сообразительны чтоб не запутаться, но если "фонд" действительно окажется жизнеспособным, то выискивать в десятках страниц флуда ту вещицу которая тебе нужна имхо не очень удобно. Если общественность будет против - одну тему грохну.
Если модеры будут против - грохнут сами :)
 
но если "фонд" действительно окажется жизнеспособным, то выискивать в десятках страниц флуда ту вещицу которая тебе нужна имхо не очень удобно:)

тю.... так это ж лехко... (флудю...)

взялся вести ветку... так в первом посте (посту? :)) - составь список, чего уже есть с контактами... а потом по мере... редактируешь свой пост и все!

как в балке делают
:клас:
 
в балке так делают с тем, что касается своего ассортимента, а я предпологаю, что ассортимент будет не только мой. а следить за всеми я боюсь не успею, ибо не всегда щас есть время висеть на форуме постоянно. Вобще была такая мысль, и похоже если кроме Вас еще кому-то две ветки будут мешать, так и придется сделать.
Хотя проще было бы удалять из ветки флуд, но таких прав у мну нету :(
 
Итак, ещё раз-

тему поддерживаю полностью, хоть у мну пока мало чего есть...
но собираюсь прикупать - бусы, шляпы, оружие (игрушки), вееры, шали - в общем всё, что хорошо смортится в кадре :)

Идея СУПЕР!!!
 
все равно... вопросов: что? где? когда? а как.... - не избежать (а надо ли?)
ну и, соответственно, ответов на них... да и реплик-коментариев тоже... и пошла жара...

ЗЫ ..а мне и не мешает 2 ветки... хоть 3-и...
 
все равно... вопросов: что? где? когда? а как.... - не избежать (а надо ли?) ... и пошла жара...

ну и что?!

кампания-то маааленькая - так все перезнакомимся поближе - обмен аксессуарами будет происходить проще и быстрее ;)

...вот я уже месяц ищу Томпсон... :D
 
Я ж собсно это тему и создал чтоб совмесными усилиями определить как лучшее. Моё имхо такое, что было бы удобно в одной ветке просто писать у кого что есть, и там же это искать, а списываться в личке или другой ветке (этой), но возможно что это и излишне, и одной ветки хватит с головой. Я даже обязуюсь взять на себя перемещение списка в первый пост, но не гарантирую что это будет происходить своевременно :)



DAndy_13 сказав(ла):
тему поддерживаю полностью, хоть у мну пока мало чего есть... но собираюсь прикупать - бусы, шляпы, оружие (игрушки), вееры, шали - в общем всё, что хорошо смортится в кадре [br]
Но что-то уже есть? У меня как видишь тоже пока не дофига :)

зы: самое главное. чуть не забыл. фото всего добра приветствуеться. сам щас попытаюсь снять своё... если найду :))
 
Но что-то уже есть? У меня как видишь тоже пока не дофига :)

зы: самое главное. чуть не забыл. фото всего добра приветствуеться. сам щас попытаюсь снять своё... если найду :))


ГЫ... всё что есть - смекалка + знание где (у кого) взять (попросить)
практически мой реквизит виден на фото в моём альбоме...
и то там часть из студии Сафонова Жени ;)

сейчас пытаюсь наладить контакты с костюмеркой театра Шевченко :D
ну и, конечно, кое что собираюсь прикупить под новые идеи :)
 
и потом все фотки будут в одинаковіх наручниках и крільях :) красатищща

зі в качестве лайтдисков, можно использовать в студийніх условиях или невертенной погоді, листі пенопласта. такие продаются в строймаркетах. я нашел на балконе) примерно 60 см квадрат. для пущей убедительности можно обклеять ціетной\ белой бумагой или фольгой ровной или мятой. Один минус - более громоздкий по сравнению о скручивающимся лайтдиском. но считай шо на халяву и апгредить можна как нравиццо
 
ага. а можно нахаляву взять на денёк лайтдиск и не морочить бабушку ;)
но я ж никаво не силую :) можете юзать пенопласт :)
 
ага. а можно нахаляву взять на денёк лайтдиск и не морочить бабушку ;)
но я ж никаво не силую :) можете юзать пенопласт :)

ну... не то чтоб совсем нахаляву, а за пару-тройку :пиво:
но не покупать!!!

ффффотографы Харькова, обьединяйтесь! :D
 
ну не то чтоб совсем не покупать. Если никто ничего не будет покупать то надолго так аксесуароф не хватит, но не покупать то, что надо 1-2 раза в жизни :)
 
а девушки в качестве аксессуаров не нужны?)))
 
Назад
Зверху Знизу