Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 3.04.2014, 20:54   #41
Bekos

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Гречко
Да заколебали Вы с этим Януковичем,что у вас за манера искать стрелочника и вешать всех собак на него.Нынешней хунте Выгодно направить на него всю ненависть населения,и тем самым отвести внимание к себе.Кстати,мне он тоже несимпатичен,Но то,что было при нем и то,что происходит сейчас-это небо и земля.Кстати,такой оказывается парадокс,согласно действующей конституции он продолжает быть президентом Украины.
Я вас не колебал! А то что сейчас происходит вообще мало кому нравится! Но что виновна в этом только нынешняя власть, я думаю что нет. Предпосылки создавались уже достаточно долго, ещё и "братский народ" помог А то+, что Янукович является действующим президентом, так выборы и инаугурация это изменят. Кстати, предвосхищая возгласы, что эти выборы не легитимные, поскольку идут в разногласии с договоренностями от 21 февраля, отвечу, в указанном документе прописано, что выборы президента пройдут "не позднее декабря", а 25 мая это раньше

Вверх
Старый 3.04.2014, 20:58   #42
CAH9I

Так некоторые дамы, за счёт своих однокамерников, обеспечивают себе голоса на выборах

Вверх
Старый 3.04.2014, 21:14   #43
Ayk

Цитата:
Сообщение от REWOP
их всех сразу в нац гвардию и войска отправят прям из лагерей 26т чел, а мужиков мобилизованых домой отпустят...ГЫыыы
определенно...выпустят защитничков, этапируют до перешейка и айда домой...жди столица

Цитата:
Сообщение от XAPOH
Освобождают места для беркута, титушек и сепаратистов...
в Крыму? да вы наверное болеете?

Цитата:
Сообщение от TorcK
Так надо их всех в Крым отправить!
кого их? Старт топик читаем? Это из Крыма сейчас подарочки по всей стране расползутся, а так как с работенкой и стабильностью все хуже...будет очень весело

Из соображения политкорректности, термин "черная дыра" рекомендуется заменить на афро отверстие.
    Вверх
Старый 4.04.2014, 00:13   #44
Snegyrochka

Крым отдает "истинных" украинцев. Наконец то они приедут домой *смахиваю скупую слезу*.
С ними то точно можно быть уверенным, что они не были на референдуме и не голосовали за Россию.

Зы: Мда....

Старый 5.04.2014, 18:53   #45
borisnik

Цитата:
Сообщение от Snegyrochka
Крым отдает "истинных" украинцев. Наконец то они приедут домой *смахиваю скупую слезу*.
С ними то точно можно быть уверенным, что они не были на референдуме и не голосовали за Россию.

Зы: Мда....
Не уверен,если им зачитали,что при не подписании референдума, они будут досиживать в Магадане,то ...Опять же начальству пеницитарному зачитали,что могут дослуживать на зонах в респ. Коми .

Я за независимость Украины голосовал, одна из мотиваций: сидеть,если придется,(такая доля предпринимательская) ,то не в Магадане,а максимум в Желтых Водах

Старый 16.05.2014, 22:38   #46
annabelyavzeva

Цитата:
Сообщение от Felizzz
Представляю сколько убийц, насильников и т.п. освободятся под шумок. Думаю улучшение жизни уже близко.
под шумок подпадают под амнистию - лица осужденные за кражи, хулиганство, бандитизм, наркоманы, и даже рецидивисты. но лица совершившие убийства или насильники не подпадают под амнистию. вот так. но хватит и этих которых выпустят для покращення нашей жизни.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный