Заебало. Или как побороть депрессию?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Заебало. Или как побороть депрессию?

Блин сабж. Сижу такой весь депрессивный...Деньги не зарабатываются устал как подонок, ухо болит, просветов нет...Самое фиговое что пить нельзя, здоровье не позволяет. Отрываюсь весь день на своих почем зря...они пока терпят. Бля чем лечиться если водкой низззя?
 
ага уменя такая хрень уже несколько недель... благо пиво пить можно :)
а что посоветовать...
куда нить сьездь... денег не много но дорога отвлекает...
просто покатайся в киев обратно :)
 
когда у меня такое состояние было(2 года нельзя) я развлекался культурно :) прогулки на лошадях велосипедах, выезды на природу и пр... побудь ближе к природе - лес депресняки лечит на ура...
 
White Rabbit ты попробуй повеситься, только не забудь кого нибудь на помощь позвать. Советую Альфа или Капри взять , у этих ребят рука не дрогнет, я уверен.
 
White Rabbit... если отит.. отлично помогает комперсс.. у моего кума был острый отит... операцию собирались делать.. 4 вечера компрессов и все нормально стало .. врачи поудивлялись и операцию отменили... если нужны подробности пиши в личку...
Депресняк в конце зимы - не редкость... може енто просто усталость и нехватка витаминов... пожри витаминок.. покуралесь с друзьями.. ну или съезди куда нить.. смена обстановки даже на пару дней очень помогает...
 
Эдик, признайся, твоя фамилия ПЕТРОСЯН!

А по поводу отдыха...та да нужен отдых, с сентября без выходных бля.
Хотел в египет, но семейные обстоятельства...буду по местному завтра суббота:) А седня на Турецкий гамбит!
 
2 White Rabbit:

Ну судя по смайлику у тебя настроение всё-таки улучшилось... Видимо отмена поездки в египет плодотворно сказалась на твоём морально-финансовом положении ;)
 
А нафига бороть депрессию? Не, глубокий депресняк - эт да, эт лечить надо:)
Но вот в лёгкой форме... Я наоборот постоянно стараюсь поддерживать себя в состоянии лёгкого депресняка, т.к. чувство неудовлетворённости заставляет меня крутиться, думать, действовать и т.д. А состояние удовлетворенности наоборот ввергает меня в ступор, бездеятельность.
 
White Rabbit у меня фамилия на ов кончается , или другими словами: я русский патриот.
А че , веревка на шее это выход. Прикинь попадешь ты в рай, а там бабы, кабаки ну чо еще надо. Так что давай , а через лет 40 и я за тобой.
Хотя будь осторожен , если за Ю голосовал попадешь в ад. Вот Капри с Альфом я не завидую, @ля варится в котле , ну туда им и дорога. И получится оранжевозадый бульен.
 
Дети не ебите себе и мне мозги. Что вы ноете как раненные гиены?
Не нравиться жизнь -- меняй,пробуй, но НЕ НОЙ!

У мення самого по жизни не лучшие времена и у многих моих друзей.
И я не заебаюсь повторять одно и то же ....

ВСЕ ХОРОШО!
 
White Rabbit сказав(ла):
Бля чем лечиться если водкой низззя?

курс витаминов тебе поможет... пойди в аптеку, купи пачку супрадина и кушай...
 
CryBaby сказав(ла):
Дети не ебите себе и мне мозги. Что вы ноете как раненные гиены?
Не нравиться жизнь -- меняй,пробуй, но НЕ НОЙ!

У мення самого по жизни не лучшие времена и у многих моих друзей.
И я не заебаюсь повторять одно и то же ....

ВСЕ ХОРОШО!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :клас: :клас: :клас:
Полностью обдбрямС и поодержамс!!!!!!

Кролик, вообще-т, если серьезно - то, впадание в такое состояние оч опастно. Вплоть до того шо моНа до анидепресанотв дойти.
Мож пока не поздно встряхнись? По себе знаю - помогает физическая нагрузка. Можно или физическим трудом заняться или в спорт-зал. Но только так что б с полной выкладкой! Вначале трудно себя заставить - а потом пойдет - вот увидишь! :)
 
Коломбина сказав(ла):
Кролик, вообще-т, если серьезно - то, впадание в такое состояние оч опастно. Вплоть до того шо моНа до анидепресанотв дойти.

а что в этом плохого?
 
White Rabbit сказав(ла):
Блин сабж. Сижу такой весь депрессивный...Деньги не зарабатываются устал как подонок, ухо болит, просветов нет...Самое фиговое что пить нельзя, здоровье не позволяет. Отрываюсь весь день на своих почем зря...они пока терпят. Бля чем лечиться если водкой низззя?


У меня депрессию снимают водка, женщины и рыбалка. Выбирай что тебе ближе.
 
qZ сказав(ла):
а что в этом плохого?

Что плохого в том что б ДОЙТИ до антидепресантов????? Ноу комментс!
Тут уже у каждого свой выбор - можно снять стресс рыбалкой-ли, спортом-ли... в конце-концеов задушевным разговором в хорошей компании... а можно и таблеточками по принципу - одно лечим, другое калечим :(
 
Коломбина сказав(ла):
Что плохого в том что б ДОЙТИ до антидепресантов????? Ноу комментс!
Тут уже у каждого свой выбор - можно снять стресс рыбалкой-ли, спортом-ли... в конце-концеов задушевным разговором в хорошей компании... а можно и таблеточками по принципу - одно лечим, другое калечим :(

не что плохого что бы дойти до антидепресантов, а что плохого в антидепресантах! я думаю что если дошел до того уровня, когда уже тебе прописывают антидепресанты, душевный разговор за спортивной рыбалкой не поможет...
 
qZ сказав(ла):
не что плохого что бы дойти до антидепресантов, а что плохого в антидепресантах! я думаю что если дошел до того уровня, когда уже тебе прописывают антидепресанты, душевный разговор за спортивной рыбалкой не поможет...

да я ж не спорю с медицинской точки зрения! И не прызываю к отказу от лечения ЕСЛИ оно нужно!
Я так поняла что Белому Кролику пока еще дохтур не нужен. Вот и из этого исхожу в рассуждениях.
 
Коломбина сказав(ла):
да я ж не спорю с медицинской точки зрения! И не прызываю к отказу от лечения ЕСЛИ оно нужно!
Я так поняла что Белому Кролику пока еще дохтур не нужен. Вот и из этого исхожу в рассуждениях.

да я ж не вконкретно взятом случае а в общем говорю... а белому кролику нужны витамины, смена обстановки и активизация образа жизни. щаз время года просто такое...
 
Назад
Зверху Знизу