Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

12 3
Старий 7.03.2005, 05:28   #41
ant-z

Адреса: buenos aires
Дописів: 406
привет всем,закончился мой отпуск,интересный у вас тут форум получается,разнообразие тем,страсти улеглись в депрессию потянуло.Раньше я бы посоветовал от депрессии,сесть в кузов грузовика и в поле, убирать буряки или лопатой снег чистить в ввиду зимнего периода,но сейчас уже понял,что депрессия бывает и у серьёзных,вполне адекватных людей,для неё даже более модный термин ввели-паник атак.Вобщем ,если у вас что-то болит,кружится,тошнит,быстро бьётся,спазмируется...и все анализы нормальные-это оно.В лёгкой стадии достаточно выхода на открытые пространства,можно кстати и в Египте,где можно фиксировать взгляд на удалённых обьектах,в следующей стадии не обойтись без внешней помощи ,не у каждого есть такие люди,поэтому существуют профессионалы-психологи,ну и если,как по Высоцкому -не помогла мне ни *****, ни Верка,лечь бы на дно,как подводная лодка и позывных не передавать,-то всё,как правило снимает диазепам.

Вгору
Старий 7.03.2005, 08:56   #42
Stuppid Hippopotamus

Адреса: Kharkov
Дописів: 539

Хм... Я считаю, что дипрессия - это неплохое состояние и вполне нормальное для многих людей, если ей уметь управлять. Можно легко ввести себя в такое состояние (причем минут 15-20 вполне хватит), что начнёт аж трусить, типать, давление поднимается - это не сложно. Но из него можно и выйти. Полностью расслабляешь организм, отключаешь все органы, сосредотачиваешься на своём внутреннем мире. Даешь команду, что всё окей. А дальше восстанавливаешься, выходишь на улицу и идешь. Идешь, и всем улыбаешься, тебе всё нравится, видишь в мире краски, обращаешь внимание на мелочи: птицы, прыгающие под ногами, облака, не заслоняющие солнце, люди идут... Идешь всем улыбаешься, вежливый такой, подаёшь девушкам руку в автобусе и т.д... Всё лечится и проходит.

P.S. вот у меня не дипрессия - я просто глуп, я обидел человека, который мне очень дорог, и теперь не знаю что делать, как просить прощения, как восстанавливать всё то, что было... :'-(
...прости меня...

Вгору
Старий 7.03.2005, 13:39   #43
CryBaby

Дописів: 4231

Цитата:
и теперь не знаю что делать, как просить прощения, как восстанавливать всё то, что было...
Просто скажи ей об этом.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com