Работать в Крыму и Севастополе хотят следователи со всей России

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2005
Повідом.: 6764
Работать в Крыму и Севастополе хотят следователи со всей России

Сотрудников Следственного комитета Российской Федерации, желающих работать в Крыму и Севастополе, больше, чем возможных вакансий в будущих подразделениях следственного ведомства.
- Желающих поехать работать в Республику Крым и город Севастополь у нас очень много, - подтвердили корреспонденту "РГ" в Следственном комитете. Причем наши сотрудники согласны ехать туда и на постоянную работу, и на временную, в командировку, пока на месте на сформируется свой штат работников.


Так ответили корреспонденту "РГ" в Следственном комитете РФ на вопрос, а сколько конкретно человек будет трудиться в следственных управлениях СК России в Республике Крым и городе Севастополе. Какова будет штатная численность? Сколько новым субъектам надо следователей, а сколько технических работников?

Как известно, эти подразделения там только что, буквально несколько дней назад, созданы, но уже официально объявлено, что они начали свою работу.

Правда, точную численность своих сотрудников следственное ведомство пока не разглашает. По слухам, уже есть и руководители новых подразделений. Но кто они, корреспонденту "РГ" в Следственном комитете пока не ответили. Так же неизвестно, кандидатуры начальников уже утверждены или пока это лишь наметки.

Как рассказал корреспонденту "РГ" официальный представитель СКР Владимир Маркин, председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поставил задачу своим подчиненным в кратчайшие сроки решить организационные вопросы.

По заверениям Маркина, теперь преступления, совершенные на территории двух новых субъектов Российской Федерации, будут квалифицироваться в соответствии с действующим российским уголовным законодательством.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



сядут усе!!!!!!!!:іржач:
 
Особо хочется отметить желание поработать в Крыму следователей из Магадана,Чукотки и других забытых Богом и Путиным регионов Сибири и Дальнего Востока!
 
О, а вот и инвестиции....
 
Кошмарить бизнес много желающих,берегитесь бабки,сдающие свои хатки не являясь субъектами предпринимательской деятельности,теперь пусть узнают,как платить налоги...
 
Сейчас на мутной волне передела там очень легко будет отжать себе домишко на берегу и пару кафешечек на набережной.
 
Какие же Крымчане тупые :(
 
а в темах все те-же))) начался рабочий день:іржач: Один начал и хор "казачков" подхватил:іржач: Ливси, флаг на доме поправь, ветром замотало;)
 
А что, в Крыму своих следователей нет? 23 года анархии было? Или их всех по причине профнепригодности уволили?
 
Так они ж сейчас никто. Пока не закрепились - их очень легко подвинуть.
 
Они ж не знакомы с УК, УПК РФ - временно профнепригодны, отчего ж не заменить их на более профессиональную отжим-команду.
А кто сказал,что временно?Вы думаете так просто люди после курсов переполучат свои специальные звания и должности?
 
А что удивляет? Крым - идеальное место для жизни и работы. Мягчайший климат и прекрасная природа-экология. Вот бы не ездить туда раз-два в году, а жить там постоянно...
 
От этого желания содрогнулись следователи самого Крыма, которые рвали жопу за раССею, они то как никто другой понимают, что новая страна прикажет и они взаимозачетом поедут служить в Магаданскую область и там доказывать своё право быть крымчанином))) в добрый путь....
 
В Крым уже собрались орды кацапских прокуроров, уже уплатившие мзду за хлебные места в курортной зоне.
А нашим, платившим взятки за теплые места украинским хабарныкам - в Якутию, Магадан и Сахалин. Там с советских гулаговских времен много хохлов, потомков полицаев осталось, им нужна юридическая помощь нынешних украиноговорящих предателей.

Крымчане не тупые, они просто отличаются от вас.
Эстонская логика эстонца. До крымчан тоже все медленно доходит.
 
От этого желания содрогнулись следователи самого Крыма, которые рвали жопу за раССею, они то как никто другой понимают, что новая страна прикажет и они взаимозачетом поедут служить в Магаданскую область и там доказывать своё право быть крымчанином))) в добрый путь....

Вообще странно, они ведь все с юр. образованием, должны же были понимать правовые последствия всей этой хни..:confused:

Крымчане не тупые, они просто отличаются от вас.
тугодумностью?
 
Назад
Зверху Знизу