Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А военные, что? Должны действовать на свое усмотрение?! Потом *** докажешь, в нашей ****утой системе, что защищал Родину, ее честь, достоинство, как бы громко это ни звучало. Потом эта супервласть (не дай Бог, что случится) скажет, что командир действовал самостоятельно. Так еще и командир виноват, что не воспитал своих подчиненных! Феерический ****ец!!!
****, "призвал"? Отдай приказ, возьми на себя ответственность. *** там! Боязно. Феерический ****ец!!!
Сори, наболело...
+1Завтра отдаст приказ в твиттере или фейсбук..
Телех может пастухом хорошим быть, но далеко не министром обороны. Мужика жалко искренни, Телех ему еще будет про воспитание подчиненных рассказывать. Теперь вояки никуда даже не поедут, посмотрят что говорит их министр и плюнут, поднимут триколор без выстрелов. Все правильно они сделают если присягнут, раз наше государство им плюет нагло в лицо. И так у на все, один подставил милицию и беркут, другие подставляют армию.
тоже +1Телех может пастухом хорошим быть, но далеко не министром обороны. Мужика жалко искренни, Телех ему еще будет про воспитание подчиненных рассказывать. Теперь вояки никуда даже не поедут, посмотрят что говорит их министр и плюнут, поднимут триколор без выстрелов. Все правильно они сделают если присягнут, раз наше государство им плюет нагло в лицо. И так у на все, один подставил милицию и беркут, другие подставляют армию.
***ть просидеть в осаде три недели и услышать про себя такое? Тупо предали наших солдат![]()
Где они только таких генералов выкапывают....

На таких пехотинцах пока еще держится наша армия! А этот адмирал ху...в только и может записки в инете выкладывать и на передачах умничать! Выгнать гниду из воор сил!!!
***ть просидеть в осаде три недели и услышать про себя такое? Тупо предали наших солдат![]()