Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 5.04.2014, 10:55   #5581
Капитан
Милая панда

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от maikl___1
Собрались паникеры и проплаченные путинские подстилки и давай активно народу мозг засерать...)))) На самом деле не все так плохо...))))
Частичная мобилизация, в принципе, своей цели достигла (как это не прискорбно будет слышать некоторым здесь) - отработано взаимодействие военкоматов и частей, сами военкоматы обновили и сверили базу запасников. так что в случае чего процесс пойдет и пойдет нормально, без особых осечек...
Цель была бы достигнута ещё больше, если бы мобилизованных содержали и кормили нормально. Плюс не было дезинформации. Многие уже привычно кроют матом эту нашу исконную рахлябанность. Вот умом не могу понять, нахрена людей селить в палатки, если достаточно или незагруженных личным составом частей или вообще расформированных, с пустующими казармами?

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 5.04.2014, 11:00   #5582
zenavisoky

Цитата:
Сообщение от maikl___1
Процесс - это введение военного положение и проведение в рамках этого положения мобилизационных мероприятий... Там угроз и проклятий не будет. То военкомы такими себе милыми лохами в мирное время кажутся, пока власти у них нету и на хер их можно послать, а " в случае чего" все будет гораздо проще и страшнее))))
у тебя на этих мобилизованных свет клином сошелся?
не забывай что мобилизованных 20 000,в то время как на момент мобилизации в рядах армии Украины было более 120 000 человек
они годами наши налоги жрут,они годами идут на пенсию раньше,годами получали квартиры от государства,теперь настал их звездный час,пусть изображают бурную деятельность

Вверх
Старый 5.04.2014, 11:05   #5583
maikl___1

Цитата:
Сообщение от Капитан
Цель была бы достигнута ещё больше, если бы мобилизованных содержали и кормили нормально. Плюс не было дезинформации. Многие уже привычно кроют матом эту нашу исконную рахлябанность. Вот умом не могу понять, нахрена людей селить в палатки, если достаточно или незагруженных личным составом частей или вообще расформированных, с пустующими казармами?
Согласен... но где вы видели в стране и тем более в армии порядок?)))) Этот бардак следствие несогласованности, неотработанности взаимодействия и еще очень многих не... Но процесс обкатали, кое-кто по башке получил, люди опыт получили, и кое-кто вспомнил как в 41 к стенке ставили за невыполнение мобилизационных планов... так что не все так плохо)))

Цитата:
Сообщение от zenavisoky
у тебя на этих мобилизованных свет клином сошелся?
не забывай что мобилизованных 20 000,в то время как на момент мобилизации в рядах армии Украины было более 120 000 человек
они годами наши налоги жрут,они годами идут на пенсию раньше,годами получали квартиры от государства,теперь настал их звездный час,пусть изображают бурную деятельность
Тю, та ты определись))) то ты мобилизацию обсераешь, теперь армию вспомнил))) Не ссцы, все нормально))) Если тебя это успокоит, все мои знакомые военные пенсионеры приобрели себе нарезное и готовы тряхнуть стариной хоть в рядах, хоть в лесах.

Вверх
Старый 5.04.2014, 11:12   #5584
zenavisoky

а почему Турчинов и ко ни слова не сказал про люстрацию в армии?
когда трубят о 23 годах воровства в армии,кто-то должен за это ответить?
говорят о расследовании деятельности МВД и СБУ,но про армию - молчок

добавлено

Цитата:
Сообщение от maikl___1
Тю, та ты определись))) то ты мобилизацию обсераешь, теперь армию вспомнил))) Не ссцы, все нормально))) Если тебя это успокоит, все мои знакомые военные пенсионеры приобрели себе нарезное и готовы тряхнуть стариной хоть в рядах, хоть в лесах.
а я определился - нефиг гражданских кошмарить,пусть вояки отдуваются
они годами бездельничали,половина офицерья нормативы не сдаст
пусть теперь доверие после Крыма восстанавливают
тем более деньги им выделили

Вверх
Старый 5.04.2014, 11:14   #5585
maikl___1

Цитата:
Сообщение от zenavisoky
а почему Турчинов и ко ни слова не сказал про люстрацию в армии?
когда трубят о 23 годах воровства в армии,кто-то должен за это ответить?
говорят о расследовании деятельности МВД и СБУ,но про армию - молчок
Вот ты тролляка...)))) Так спроси у Турчинова, хули ты панику тут разводишь...))) Я конечно тоже на твой философский вопрос ответа не знаю, но, думаю, что сейчас важнее взять за яйца всех генералов и под угрозой трибунала заставить из озаботиться боевой готовностью войск...))) А ппотом можно и коррупционные расследования...

Вверх
Старый 5.04.2014, 11:15   #5586
Jatseck

Цитата:
Сообщение от zenavisoky
Тебя шо в свое время ХВУ не приняли?Теперь жаба душит?

Вверх
Старый 5.04.2014, 11:15   #5587
zenavisoky

Цитата:
Сообщение от maikl___1
все мои знакомые военные пенсионеры приобрели себе нарезное и готовы тряхнуть стариной хоть в рядах, хоть в лесах.
напужал
в Крыму сильно напартизанили?
а про пукалки твоих знакомых будем в ближайшие годы в криминальных хрониках смотреть

Вверх
Старый 5.04.2014, 11:16   #5588
arek

Цитата:
Сообщение от maikl___1
То военкомы такими себе милыми лохами в мирное время кажутся, пока власти у них нету и на хер их можно послать, а " в случае чего" все будет гораздо проще и страшнее))))
+100
в военное время все просто. солдат или дезертир. середины нет.
а трусы как многие лошары тут отписавшиеся во все времена были. я уверен, что сразу первыми обосрутся и переметнутся на сторону сильного, по ситуации в общем...

Вверх
Старый 5.04.2014, 11:16   #5589
maikl___1

Цитата:
Сообщение от zenavisoky
а я определился - нефиг гражданских кошмарить,пусть вояки отдуваются
Пока мирное время - это вполне правильная позиция и если не хочешь сегодня по мобилизации куда-то призываться - хер с тобой, повторюсь, это не главное. А в военное то у тебя и не спросит никто...

Вверх
Старый 5.04.2014, 11:19   #5590
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от maikl___1
Согласен... но где вы видели в стране и тем более в армии порядок?)))) Этот бардак следствие несогласованности, неотработанности взаимодействия и еще очень многих не... Но процесс обкатали, кое-кто по башке получил, люди опыт получили, и кое-кто вспомнил как в 41 к стенке ставили за невыполнение мобилизационных планов... так что не все так плохо)))
Я служил в учебке, так у нас такой организованный "бардак" был, что за два дня мы были полностью готовы принять и поставить на довольствие тысячу штыков. Последние несколько лет призывников с гулькин хрен, казармы закрыты, старшины батарей следят за сохранностью. Часть расформирована в конце декабря 2013 г. Блядзь... там всё в сохранности, на балансе КЭЧ, нет, людей в болото суют.

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 5.04.2014, 11:19   #5591
maikl___1

Цитата:
Сообщение от zenavisoky
а про пукалки твоих знакомых будем в ближайшие годы в криминальных хрониках смотреть
Так я во-первых никого не пужал, это просто кто-то не к месту обосрался)))) А во-вторых, эти пукалки (и те которые попадают под криминальные новости, и те которые вполне законно в сейфах лежат) просто так стрелять не будут, не пужайся...))))

Вверх
Старый 5.04.2014, 11:22   #5592
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от maikl___1
Так я во-первых никого не пужал, это просто кто-то не к месту обосрался)))) А во-вторых, эти пукалки (и те которые попадают под криминальные новости, и те которые вполне законно в сейфах лежат) просто так стрелять не будут, не пужайся...))))
без обид, но стреляет не оружие. стреляют люди. и хз, что у него в башке. Вон правосек в Киеве делов натворил, как свою братию подставил.

Вверх
Старый 5.04.2014, 11:23   #5593
maikl___1

Цитата:
Сообщение от Капитан
Я служил в учебке, так у нас такой организованный "бардак" был, что за два дня мы были полностью готовы принять и поставить на довольствие тысячу штыков. Последние несколько лет призывников с гулькин хрен, казармы закрыты, старшины батарей следят за сохранностью. Часть расформирована в конце декабря 2013 г. Блядзь... там всё в сохранности, на балансе КЭЧ, нет, людей в болото суют.
Не знаю ни где Вы служили, ни где в болото суют... Но знаю что сейчас у одного из моих знакомых, который после вполне себе такой полевой должности решил в кадрах в штабе отсидеться грандиозный шухер...))) Дрючат их там по-взрослому и планы переделываются и думать головой тоже начинают.

Вверх
Старый 5.04.2014, 11:23   #5594
zenavisoky

та не будет никакого вторжения!ВСЕ!!!АМБЕЦ!!!
неужели вы ничего не поняли?
могли и Крым сохранить,если б яценюк и ко в Москве договорились
но они свои политамбиции выше интересов страны поставили
Россия тоже дорого заплатит,но это чужая страна,то их проблемы

Вверх
Старый 5.04.2014, 11:28   #5595
maikl___1

Цитата:
Сообщение от Капитан
стреляют люди. и хз, что у него в башке
Да сейчас вообще у нас бум на оружие... И в случае каких-то потрясений вылазит всяческая шваль... Поэтому в случае введения военного положения и действует специальный правовой режим и план территориальной обороны вводится и еще много всяческих ништяков))))

Вверх
Старый 5.04.2014, 11:28   #5596
Ахиллес

zenavisoky Когда ждать от тебя спама тех же видео с одного и того же канала?

Вверх
Старый 5.04.2014, 11:32   #5597
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от maikl___1
Не знаю ни где Вы служили, ни где в болото суют... Но знаю что сейчас у одного из моих знакомых, который после вполне себе такой полевой должности решил в кадрах в штабе отсидеться грандиозный шухер...))) Дрючат их там по-взрослому и планы переделываются и думать головой тоже начинают.
Болото - это палатки посреди поля с выносными умывальниками и очками.
Жаль что только сейчас думать начинают. Видать командование такое.

Вверх
Старый 5.04.2014, 11:33   #5598
maikl___1

Цитата:
Сообщение от zenavisoky
та не будет никакого вторжения!ВСЕ!!!АМБЕЦ!!
Так а че ж ты тогда тут паникуешь, запроданец? )))) Кучу постов высррал, а толку? Ну не будет и слава Богу!!! Это ж хорошо! А на частичной мобилизации, которую так все тут обсерали обкатали систему, уточнили где бока и ляпы, что надо лучше сделать и куда смотреть.... так что нормально пока все)))

Вверх
Старый 5.04.2014, 11:33   #5599
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от Ахиллес
zenavisoky Когда ждать от тебя спама тех же видео с одного и того же канала?
Чего ты его задрачиваешь, не трогай и постепенно сойдёт он.

Вверх
Старый 5.04.2014, 11:34   #5600
sla69

Цитата:
Сообщение от zenavisoky
та не будет никакого вторжения!ВСЕ!!!АМБЕЦ!!!
неужели вы ничего не поняли?
могли и Крым сохранить,если б яценюк и ко в Москве договорились
но они свои политамбиции выше интересов страны поставили
Россия тоже дорого заплатит,но это чужая страна,то их проблемы
По твоему "договориться", по нашему сдать интересы государства Украина, Янукович тоже договорился, де-факто: присоединил Украину к России, де-юре: мы еще были независимы.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный