Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 18.03.2014, 03:47   #8481
Tori

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от dent
у себя в голове порядок наведи а потом других учи жить
Дозор прав, за эти годы пропасть между нами стала огромной. Они остались в совке, рабами, мы - выросли и стали гражданами. Рабы никогда не понимали граждан, а граждане никогда не снисходили до рабов.

Старый 18.03.2014, 03:48   #8482
BigBrother

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Ну вот тут украинский дух в том что играть роль «нижнего» в социалноом BDSM, с психологией совка загнанного под плинтус, лозунгом по жизни «какбычегоневышло», вот и не будут массово. Если бы все тут такие были, то вошли бы давно уже как в Крым. Дулю с маком, дорогие россияне. По тихому не будет, если ума хватит попереть.
Желание играть в БДСМ - оно впринципе тово, лучше в постели реализовывать. А у тебя тут верхние, нижние и прочее. Весна, да?
Цитата:
Сообщение от DevilMan
Кстати, одна из причин окраса украинской непокоры в нациковские и бандеровские цвета — потому что западенцы и даже из центра Украины всегда были более настроены ни в хуй ставить власти. А на восток много приехало русских, со своей это веками вдолбленым в Росии рефлексом «уважать барина». Что есть то есть, тут ничего не попишешь.
Советую поинтересоваться вопросом почему негры в Африке не могут построить государства нормального.
Цитата:
Сообщение от DevilMan
Но вот поколение уже целое выросло при независимости. Они уже этим всем не страдают по большей части.
К сожалению, в основном не страдают наличием мозга
Цитата:
Сообщение от levij_sektor
а вы создайте голосовалку для форумчан:
1. буду воевать за чтоб харьков остался при украине.
2. все равно при ком будет харьков при россии или украине - только чтоб не было войны.
я уверен что большинство проголосуют за пункт 2
Я уверен, что большинство проголосует за присоединение Харькова к Израилю

Старый 18.03.2014, 03:48   #8483
dent

Цитата:
Сообщение от Tori
А что они станут делать, пряники раздавать?
Что вообще делать в Харькове русскому спецназу?
это называется "если вы сами не смогли до конца обрушить свою экономику то мы вам поможем, введем свои войска"

Мне от вас, пессимистов, тошно
Все беды из-за нытья еб*чего вашего©
    Вверх
Старый 18.03.2014, 03:49   #8484
Stereo & tip

Цитата:
у тебя поменяется мнение когда ты попробуешь убить человека если сможешь конечно. у тебя человек умирал на руках? это тебе не киношные боевики смотреть да в контру играть

помнится пару лет назад была ситуация, когда Тори вырвала кадык и сломала верхнюю правую ресницу парковщику, за то что он пытался дать сдачу со 100 гривен купюрами по 2 гривни. а ты уже явно, на большее наговорил...

Вверх
Старый 18.03.2014, 03:51   #8485
dent

Цитата:
Сообщение от Tori
Дозор прав, за эти годы пропасть между нами стала огромной. Они остались в совке, рабами, мы - выросли и стали гражданами. Рабы никогда не понимали граждан, а граждане никогда не снисходили до рабов.
ну, мы никуда не лезли, у нас не было приднестровья, конфликта вооруженного с приходом ельцина в 93 (вроде, или 94-м) чечни (притом два раза), абхазии и прочих плюшек.. у нас не было дефолта как у них в 98-м году, и репресивная машина начала строится только при хряке.. да как то впрочем и закончилась.. а собственно все эти стрелялки требуют закручивания гаек..

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Я уверен, что большинство проголосует за присоединение Харькова к Израилю
не, таки к израилю скорее одесса или днепр захотят, ой-вей

Вверх
Старый 18.03.2014, 03:51   #8486
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Tori
А вообще, камрады, эти казачки засланные напоминают мне немецких зазывал из фильмов о войне. Ну, помните такое: партизаны засели где-то, их окружили, и какой-то поц на ломаном русском в мегафон вещает: сдавайтесь! вам ничего не будет! мы гарантируем вам жизнь!
Вот эти засланные казачки вещают по тому же принципу, но страшно обижаются, когда их называют фашистами.
Казачки, собсна, фашиствующие организации и есть.
Цитата:
Сообщение от Tori
А что они станут делать, пряники раздавать?
Что вообще делать в Харькове русскому спецназу?
сюда в основном базар-спецназ мотается, оккупируют Барабан и выносят в торбах всё, что видят, оставляя бабки раненными и убитыми, а потом спешно отступают на своих фошиздских БТР марки Мерседес-Спринтер

Старый 18.03.2014, 03:53   #8487
DevilMan

Из: NETHERLANDS

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Желание играть в БДСМ - оно впринципе тово, лучше в постели реализовывать. А у тебя тут верхние, нижние и прочее. Весна, да?
Нет, просто генетически привитое поколениями отрицательного отобора пресмыкание перед авторитарной властью, желание поцеловать Сапоги Великого Отца я так окрестил. Можешь это назвать «авторитарная субмиссивность»

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Советую поинтересоваться вопросом почему негры в Африке не могут построить государства нормального.
Советую почитать «Постижение истории» Альфреда Тойнби. Там написано. Не все 40 томов академического издания, есть дайджест в 1 том. Я 40 тоже не читал. Лень реальнопростыни писать по этому поводу. К нам это применимо как к зайцу стопсигнал. Похожесть на уровне аналогий, не более. Иные факторы все. А так да, все коровы это животные. Так значит, что все животные — это коровы? Вах! «Но есть нюанс», как говоритсо

В общем, советую, вспомнилось вот. Клёвый классический труд, там как раз почему цивилизации там-то тогда-то, и такие-то. Познавательно, короче.

Цитата:
Сообщение от BigBrother
К сожалению, в основном не страдают наличием мозга
Этим не страдает 90% населения везде.

Вверх
Старый 18.03.2014, 03:54   #8488
BigBrother

Цитата:
Сообщение от dent
не, таки к израилю скорее одесса или днепр захотят, ой-вей
ой-вай, в Харькове таки много, Пушкинская и ПП двинутся в сторону исторической родины по Донцу, а уж Салтовка и ХТЗ будут держатся за их мобилки своими трудовыми руками и уплывут следом

Старый 18.03.2014, 03:54   #8489
Евгения 777

Цитата:
я уверен что российский спецназ харьковчан не будет стрелять даже если они с палками и кирпичами на них кидацца будут
Проверишь сам?

Вверх
Старый 18.03.2014, 03:55   #8490
dent

Цитата:
Сообщение от BigBrother
ой-вай, в Харькове таки много, Пушкинская и ПП двинутся в сторону исторической родины по Донцу, а уж Салтовка и ХТЗ будут держатся за их мобилки своими трудовыми руками и уплывут следом
ви таки не правы, салтовка она же Илитная, она сразу в монте-карло потусит

Цитата:
Сообщение от Евгения 777
Проверишь сам?
оно проверит как в его семью цинка приедет... или не проверит.. варианта то всего два

Вверх
Старый 18.03.2014, 03:57   #8491
BigBrother

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Нет, просто генетически привитое поколениями отрицательного отобора пресмыкание перед авториатрной властью, желания поцеловать Сапоги Великого Отца я так окрестил. Можешь это назвать «авторитарная субмиссивность»
Думается мне, есть некая путаница между некоей культурой/воспитанием и генетикой. Мне тоже лень писать простыни

Цитата:
Сообщение от DevilMan

Советую почитать «Постижение истории» Альфреда Тойнби. Там написано. Не все 40 томов академического издания, есть дайджест в 1 том. Я 40 тоже не читал. Лень реальнопростыни писать по этому поводу. К нам это применимо как к зайцу стопсигнал. Похожесть на уровне аналогий, не более. Иные факторы все. А так да, все коровы это животные. Но это же не значит что все животные это коровы. Но есть нюанс

В общем, советую, вспомнилось вот. Клёвый классический труд, там как раз почему цивилизации там-то тогда-то, и такие-то. Познавательно, короче.
Думаю, ты знаешь не хуже меня, что любая аналогия ложна и манипулятивна Хотя и может быть полезной для понимания.

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Этим не страдает 90 население везде.

Старый 18.03.2014, 03:59   #8492
BigBrother

Цитата:
Сообщение от dent
ви таки не правы, салтовка она же Илитная, она сразу в монте-карло потусит
А шо, у них кроме сигарет Монте-Карло трусить нечего?

Старый 18.03.2014, 03:59   #8493
DevilMan

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Думается мне, есть некая путаница между некоей культурой/воспитанием и генетикой. Мне тоже лень писать простыни
Ну ты же понимаешь что я образно. Понятно что и среда и всё что входит в факторы формирования личности человека при взрослении. Вырос среди гопников — так гопником же и будешь, кем ещё. Либо ты мутант и профессор Ксавьер!

Вверх
Старый 18.03.2014, 04:02   #8494
dent

Цитата:
Сообщение от BigBrother
А шо, у них кроме сигарет Монте-Карло трусить нечего?
та там таки есть крутые мабилки, это ш какой навар на кутузовском, да и всякие цепочки и прочие каменючки

Вверх
Старый 18.03.2014, 04:03   #8495
DevilMan

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Думаю, ты знаешь не хуже меня, что любая аналогия ложна и манипулятивна Хотя и может быть полезной для понимания.
Она бывает дает ложное понимание. Ну вот как всякие шарлатаны жонглируют смыслами навроде «избыток положительных ионов в воде способствует хорошему самочувствию, а избыток отрицательных — к подавленности». Чисто на аналогиях положительный-отрицательный, где эмоциональная окраска перемещается на физические термины и смешивается.
На выходе получается полная хуйня))
Хотя звучать может очень правдоподобно для человека на шарящего.

Вверх
Старый 18.03.2014, 04:05   #8496
dent

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Она бывает дает ложное понимание. Ну вот как всякие шарлатаны жонглируют смыслами навроде «избыток положительных ионов в воде способствует хорошему самочувствию, а избыток отрицательных — к подавленности». Чисто на аналогиях положительный-отрицательный, где эмоциональная окраска перемещается на физические термины и смешивается.
На выходе получается полная хуйня))
Хотя звучать может очень правдоподобно для человека на шарящего.
вот жешь загнул на ночь глядя...

доречі, а куди наш москалик подівся??

Вверх
Старый 18.03.2014, 04:08   #8497
DevilMan

Цитата:
Сообщение от dent
Батарейки сели

Вверх
Старый 18.03.2014, 04:09   #8498
Stereo & tip

Цитата:
Сообщение от dent

алягер ком алягер.

Вверх
Старый 18.03.2014, 04:11   #8499
azsxdcqawsed

Цитата:
я уверен что российский спецназ харьковчан не будет стрелять даже если они с палками и кирпичами на них кидацца будут
насчет военных подразделений с северного кавказа не уверен

Вверх
Старый 18.03.2014, 04:14   #8500
BigBrother

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Ну ты же понимаешь что я образно. Понятно что и среда и всё что входит в факторы формирования личности человека при взрослении. Вырос среди гопников — так гопником же и будешь, кем ещё. Либо ты мутант и профессор Ксавьер!
Я не люблю образное мвшление, я ему предпочитаю логику. Кстати, я рос на гопрайонах - это не мешает мне носить очки и заниматься математикой. Даже помогает
Гопрайоны, кстати, возникают от тупости руководителей.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный